Результатов: 254

BadComedian объяснил триумф Оппенгеймера на Оскаре отсутствием конкуренции

Фильм Оппенгеймер заработал множество статуэток Оскар в 2024 году, поскольку у него не было достойной конкуренции, заявил блогер Евгений Баженов (BadComedian). В 2024 году альтернатив «Оппенгеймеру» режиссера Кристофера Нолана было не очень много, поделился мнением Баженов с «Газетой. vz.ru »

2024-3-11 13:14

BadComedian высказался о получившем «Оскар» фильме «Оппенгеймер»

Кинокритик и блогер BadComedian (настоящее имя — Евгений Баженов) высказался о получившем премию «Оскар-2024» фильме «Оппенгеймер». Баженов заявил, что у картины режиссера Кристофера Нолана не было достойных конкурентов. lenta.ru »

2024-3-11 10:50

Кинокритик BadComedian порадовался за «Оскар» «Годзиллы» на фоне триумфа «Оппенгеймера»

«Оппенгеймер» является одним из самых громких фильмов 2023 года, его соперником можно назвать только «Барби», отметил в эфире НСН Евгений Баженов.  nsn.fm »

2024-3-11 10:15

BadComedian высказался о продолжении «Холопа»

Киноблогер Евгений Баженов, более известный как BadComedian, высказался о третьей части фильма «Холоп», который должен выйти в следующем году. По мнению блогера, зрителям понравилась концепция фильма. lenta.ru »

2024-3-6 14:50

«Это вам не Лукьяненко!»: BadComedian не поверил в успех экранизации «Авиатора»

Евгений Баженов заявил в эфире НСН, что из современных авторов только Лукьяненко и Пелевин могут завлечь зрителей в кинотеатры.  nsn.fm »

2024-1-31 17:25

BadComedian рассказал, каким будет южнокорейский ремейк сериала «Мажор»

Разница между российской и южнокорейской версиями сериала «Мажор» будет минимальной из-за общности сценарной основы, сказал НСН Евгений Баженов.  nsn.fm »

2024-1-29 21:07

«Оппенгеймер» и Мерфи: BadComedian назвал фаворитов битвы за «Оскар»

Картина о создателе атомной бомбы лучше предыдущих фильмов Кристофера Нолана, а шесть номинаций «Барби» - это повод для шуток в интернете, сказал в эфире НСН Евгений Баженов. nsn.fm »

2024-1-23 20:20

«Ты защищаешь Крыжовникова?» Блогер BadComedian заступился за «Слово пацана»

Евгений Баженов сказал в эфире НСН, что не любит творчество Жоры Крыжовникова, но против запретов, а претензии к «Пищеблоку» связал с недовольством коммунистов «советскими вампирами». nsn.fm »

2023-12-5 13:59

«Эпично и масштабно»: BadComedian оценил шансы «Холопа 2» обойти предшественника

«Холоп-2» не сравнится с первой частью по соотношению сборов и бюджета, при этом «Вызов» может дать фильму дополнительный пиар, сказал в эфире НСН Евгений Баженов. nsn.fm »

2023-10-24 17:25

BadComedian назвал причину запрета Минкультом фильма «Айта»

Киноблогер Евгений Баженов, более известный как BadComedian, заявил, что Министерство культуры России отозвало прокатное удостоверение якутского фильма «Айта» из зависти, так как он был снят без господдержки. lenta.ru »

2023-9-28 19:59

BadComedian связал запрет проката якутского фильма «Айта» с завистью Минкульта

Минкульт РФ начал запрещать российские фильмы, которые снимают без его поддержки, отметил в эфире НСН кинокритик Евгений Баженов.  nsn.fm »

2023-9-28 17:59

BadComedian пожаловался на блокировку Роскомнадзором

Официальный паблик Роскомнадзора в социальной сети «ВКонтакте» заблокировал аккаунт киноблогера Евгения Баженова, более известного как BadComedian, за вопрос про фильм «Айта». Согласно опубликованным блогером скриншотам, сообщество ведомства во «ВКонтакте» добавило блогера в черный список до 27 сентября. lenta.ru »

2023-9-21 15:20

РКН заблокировал BadComedian в группе во «ВКонтакте» за вопрос о фильме «Айта»

Блогер Евгений Баженов, BadComedian, задал в официальном сообществе Роскомнадзора в соцсети «ВКонтакте» вопрос о причинах недавнего запрета показа якутского фильма «Айта» в онлайн-кинотеатрах — после этого администраторы группы внесли его в черный список группы. forbes.ru »

2023-9-21 12:40

Роскомнадзор заблокировал блогера BadComedian после вопроса про запрет фильма «Айта»

Роскомнадзор заблокировал в своей группе во «ВКонтакте» видеоблогера BadComedian (Евгения Баженова), попросившего опубликовать экспертизу, на основе которой цензурное ведомство потребовало удалить из онлайн-кинотеатров якутский фильм «Айта». ridus.ru »

2023-9-21 10:20

Юрий Стоянов восхитился обзорами блогера BadComedian

Юрий Стоянов в беседе с газетой "Петербургский дневник", говоря о роли старика в новом фильме "Пять процентов", заявил, что, в отличие от своего персонажа, прекрасно ориентируется в реалиях и знаком с работами кинообозревателя Евгения Баженова (BadComedian). life.ru »

2023-3-29 18:54

Блогерша Катя Клэп рассказала о проблеме в отношениях с BadComedian

Популярная российская блогерша Катя Клэп озвучила проблему в отношениях с женихом и коллегой BadComedian, которая возникла, когда они стали жить вместе. «Это прям бич всех наших отношений», — высказалась она об этой проблеме. lenta.ru »

2023-2-17 20:06

«Десятка» за обзор. Фанаты BadComedian'а залайкали новый фильм Невского

Фильм с Александром Невским «Нападение на Рио Браво» получил «десятки» на всех кинопорталах — так подписчики BadComedian'а дают понять Евгению Баженову, что ждут его обзор на это произведение. aif.ru »

2023-1-26 13:49

BadComedian назвал фильм Марюса Вайсберга лучшим ремейком «Иронии судьбы»

Блогер и кинообозреватель Евгений Баженов, известный как BadComedian, опубликовал отзыв о фильме режиссера Марюса Вайсберга «Ирония судьбы в Голливуде». Он назвал эту кинокартину лучшим ремейком культовой ленты «Ирония судьбы, или С легким паром!». riafan.ru »

2022-10-18 15:03

BadComedian был подвергнут критике за ролик о пропаганде

Популярный ютубер BadComedian (Евгений Баженов) выпустил ролик о российской и украинской пропаганде в кино. Многие не приняли то, что блогер попытался уравнять страны в киношной национализации и гипертрофированности, ссылаясь на любовь блогера к СССР. argumenti.ru »

2022-7-20 20:49

BadComedian высказался о возможной блокировке YouTube

Российский блогер Евгений Баженов, известный под псевдонимом BadComedian, высказался о возможной блокировке видеохостинга YouTube в России. «Я считаю, что это будет одна из самых крупнейших ошибок, [если] правительство будет блокировать YouTube», — отметил Баженов и добавил, что альтернативы YouTube в стране нет. lenta.ru »

2022-6-27 15:57

BadComedian пожертвовал доходы от YouTube жителям Донбасса и Украины

Кинокритик и блогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, пожертвовал деньги с монетизации контента на YouTube мирным жителям Украины, ЛНР и ДНР. Блогер отметил, что его выпуски смотрели по обе стороны фронта и сам он не разделяет мирных жителей на правильных и неправильных. lenta.ru »

2022-6-23 20:01

«Невозможно отказаться!»: BadComedian не нашел в России достойной альтернативы YouTube

Евгений Баженов сказал НСН, что финансово не зависит от рискующего попасть под блокировку YouTube, но у этой площадки нет в России аналогов по удобству и качеству.  nsn.fm »

2022-3-16 21:19

С удовольствием смотрю плохие фильмы: блогер BadComedian о новогодних выходных

По словам блогера, в этот раз ему довелось встретить Новый год в такой спокойной обстановке, какой не было уже долгое время. riafan.ru »

2022-1-5 16:50

BadComedian счёл странной реакцию Ридли Скотта, обматерившего кинокритика Долина

При этом блогер отметил, что иностранный режиссёр известен своим характером. И предположил, что деятелю культуры могло что-то послышаться. life.ru »

2021-12-4 16:51

BadComedian про обматерившего Долина Ридли Скотта: «Такая реакция — это странно»

Блогер и кинообозреватель Евгений Баженов прокомментировал резонансное интервью кинокритика с британским режиссером. 5-tv.ru »

2021-12-4 12:06

BadComedian оценил реакцию обматерившего российского критика Ридли Скотта

Кинокритик и блогер Евгений Баженов, более известный как BadComedian, оценил реакцию британского кинорежиссера Ридли Скотта, который обматерил российского кинокритика Антона Долина в интервью. Возможно, Скотта оскорбило то, что Долин назвал предыдущие картины режиссера менее реалистичными. lenta.ru »

2021-12-4 11:54

«Глоток свежего воздуха»: BadComedian с нетерпением ждет новый фильм Уэса Андерсона

Евгений Баженов отметил Бенисио Дель Торо и Билла Мюррея, играющих в «Французском вестнике», усомнившись в повторении кассового успеха «Отеля "Гранд Будапешт"». nsn.fm »

2021-11-17 21:04

Мединский назвал хамским обзор BadComedian на фильм «Зоя»

Председатель Российского военно-исторического общества, экс-глава Минкультуры РФ Владимир Мединский раскритиковал обзор популярного блогера Евгения Баженова, известного как BadComedian, на военный фильм «Зоя». riafan.ru »

2021-11-14 20:01

BadComedian обвинил Мединского в непрофессионализме

Кинокритик и блогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, ответил председателю Российского военно-исторического общества, экс-главе Минкульта России Владимиру Мединскому на критику его обзора на фильм «Зоя», посвященный советскому диверсанту Зое Космодемьянской. lenta.ru »

2021-11-14 18:29

BadComedian отреагировал на предложение запретить фильмы с извращениями

Кинокритик BadComedian отреагировал на предложение Роскомнадзора (РКН) запретить показ в онлайн-кинотеатрах фильмов и сериалов с нетрадиционными сексуальными отношениями. Блогер посчитал предложение возмутительным и подчеркнул, что если информация о предложении РКН достоверная, то «уже не смеяться, а плакать пора». lenta.ru »

2021-11-9 15:04

"Это не "Игра престолов": BadComedian не разделяет ажиотажа вокруг сериала "Игра в кальмара"

Тем не менее, по словам кинокритика, проект получил зрительскую любовь, даже несмотря на отсутствие продвижения со стороны Netflix. life.ru »

2021-10-20 14:26

BadComedian оценил перспективы снятого в космосе фильма «Вызов»

Кинокритик и блогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, оценил перспективы фильма «Вызов» — первой в истории картины, созданной в космосе. Баженов отметил, что «особых сверхнадежд» насчет фильма у него нет. lenta.ru »

2021-10-17 13:33

Кинокритик BadComedian поделился ожиданиями от сюжета российского фильма «Вызов»

По словам блогера, первый в истории полнометражный фильм, снятый в космосе, вряд ли будет богат экшн-сценами. riafan.ru »

2021-10-17 11:30

«Двойные стандарты». BadComedian заступился за сериал «Игра в кальмара»

Евгений Баженов назвал причины рекордной популярности сериала по всему миру и призвал общественность следить за жестокостью в российском кино. nsn.fm »

2021-10-13 16:43

Блогер BadComedian ответил на вопрос о свадьбе с Катей Клэп

Блогеры BadComedian и Катя Клэп готовы сыграть свадьбу в любой момент. Мероприятие оттягивается из-за коронавирусных ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса — молодые хотели бы отпраздновать событие «покрасивше». lenta.ru »

2021-10-11 17:58

BadComedian назвал главную причину низкого качества российского кино

Кинокритик и блогер BadComedian (настоящее имя — Евгений Баженов) назвал главную причину низкого качества российского кино — приоритет заработка. Он также рассказал, что существует мало примеров крупных отечественных картин, которые не спонсировались бы государством. «Кино живет на дотациях», — заявил Баженов. lenta.ru »

2021-10-10 14:35

BadComedian раскритиковал нашумевший сериал «Игра в кальмара»

YouTube-блогер BadComedian (Евгений Баженов) раскритиковал возглавивший рейтинг Netflix корейский сериал «Игра в кальмара». «Не понравились диалоги, там есть очень хорошие ходы, есть хорошие актерские работы, но это не стоит девяти часов, которые тратятся на этот сериал», — заявил он. lenta.ru »

2021-10-7 04:40

BadComedian остался недоволен самым популярным сериалом Netflix «Игра в кальмара»

Популярный российский блогер BadComedian (Евгений Баженов), специализирующийся на обзоре современных фильмов, не оценил нашумевший южнокорейский сериал «Игра в кальмара». riafan.ru »

2021-10-6 16:39