Результатов: 47

Вирусолог разнёс нашумевший фейк о коронавирусе из прошлого века

Информация о существовании современного коронавируса SARS-CoV-2 в прошлом веке не соответствует действительности. Такое заявление сделал вирусолог Николай Малышев. life.ru »

2024-1-15 20:34

Роскомнадзор проверил нашумевший сериал «Слово пацана»

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. В Роскомнадзоре подтвердили, что при проверке сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» российское законодательство не было нарушено. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ведомства. fedpress.ru »

2023-12-11 11:11

Мизулина пообещала посмотреть нашумевший сериал «Слово пацана»

Глава лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сказала, что не смотрела нашумевший сериал «Слово пацана», но обещала ознакомиться с кинолентой nsn.fm »

2023-11-28 16:29

"Отец" атомной бомбы: 7 причин посмотреть нашумевший фильм "Оппенгеймер"

Пока большинство людей покупают билеты на историю о пластиковой блондинке, параллельно на экранах кинотеатров показывают новый шедевр культового режиссёра. Кто такой Роберт Оппенгеймер и почему его биографию точно стоит посмотреть? life.ru »

2023-9-18 19:30

Малахов оценил нашумевший фильм «Барби»: «Ушел спустя 30 минут»

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Известный телеведущий Андрей Малахов раскритиковал фильм о кукле «Барби». Он пожалел, что купил билет на эту картину, и покинул зал до ее окончания. По словам звезды, вместе с ним вышли еще несколько человек. fedpress.ru »

2023-8-13 09:55

Грузинский парламент в первом чтении поддержал нашумевший законопроект об иноагентах

Грузинские депутаты всё-таки приняли в первом чтении законопроект об иностранных агентах, из-за которого ранее они дрались и устраивали протесты. Об этом сообщил спикер парламента Шалва Папуашвили. life.ru »

2023-3-7 19:51

Клишас объяснил, почему Совфед не поддержал нашумевший проект об усыновлении

Глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас объяснил, почему верхняя палата парламента не поддержала нашумевший законопроект о порядке усыновления детей-сирот. life.ru »

2023-1-24 12:18

В Совфеде и Госдуме не одобрили нашумевший проект об усыновлении

Конституционный комитет Совета Федерации не одобрил правительственный законопроект, усложняющий порядок усыновления и опеки детей, в том числе и для родственников. Об этом сообщил глава комитета Андрей Клишас. life.ru »

2023-1-23 18:10

"Плевок в адрес родной церкви": Священник жёстко раскритиковал нашумевший "Монастырь" с Ивлеевой

Нашумевший сериал "Монастырь" с Анастасией Ивлеевой в главной роли — очередной плевок в адрес православной церкви, поэтому смотреть его не имеет совершенно никакого смысла. Как подчеркнул в беседе с Лайфом священник Павел Островский, эта весьма откровенная картина даёт абсолютно искажённое представление о православной жизни, а также о женских монастырях. life.ru »

2022-11-25 17:26

Нашумевший спектакль «Вежливые люди» проверит прокуратура

Как стало известно прессе, прокуратура планирует провести проверку спектакля «Вежливые люди», в ходе которого актеры имитируют захват заложников и стрельбу в зрительном зале. versia.ru »

2022-11-12 17:31

Нашумевший запрет сдавать квартиру «только славянам» объяснили

В ЦИАН рассказали, что решение запретить объявления о сдаче квартир, содержащие дискриминацию по этническим или расовым признакам, обсуждалось с другими игроками рынка. versia.ru »

2021-12-16 09:24

BadComedian раскритиковал нашумевший сериал «Игра в кальмара»

YouTube-блогер BadComedian (Евгений Баженов) раскритиковал возглавивший рейтинг Netflix корейский сериал «Игра в кальмара». «Не понравились диалоги, там есть очень хорошие ходы, есть хорошие актерские работы, но это не стоит девяти часов, которые тратятся на этот сериал», — заявил он. lenta.ru »

2021-10-7 04:40

«Современник» снял с показа нашумевший спектакль с участием Ахеджаковой

Московский театр «Современник» снял с показа в октябре 2021 года скандальный спектакль «Первый хлеб» с участием актрисы Лии Ахеджаковой. На это обратило... rosbalt.ru »

2021-8-24 19:42

Нашумевший "дворец" оказался строящейся гостиницей

Журналист Александр Рогаткин смог побывать во "дворце", располагающемся в Геленджике. Он увидел своими глазами, что происходит внутри, а также узнал, для каких целей предназначен данный объект. vesti.ru »

2021-1-29 18:53

«Вечерние стихи» снова в эфире. Нашумевший поэтический конкурс открывает новый сезон

«Вечерняя Москва» и литературный портал «Изба-читальня» объявляют о старте нового сезона уникального интерактивного поэтического конкурса «Вечерние стихи». vm.ru »

2020-2-1 17:13

Эксперты по протоколу и этикету оценили нашумевший стиль Зеленской на балу первых леди

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена поразила публику появлением в небесно-голубом брючном костюме-тройке с жилеткой на голое тело на ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development в Нью-Йорке. nation-news.ru »

2019-9-26 15:57

Байден прокомментировал нашумевший разговор Трампа с Зеленским

Бывший вице-президент США Джо Байден отреагировал на стенограмму разговора Дональда Трампа с украинским коллегой Владимиром Зеленским. По мнению... rosbalt.ru »

2019-9-26 12:32

Первый канал покажет нашумевший фильм о Майкле Джексоне в Интернете

Первый канал принял решение отказаться от показа нашумевшего фильма о Майкле Джексоне «Покидая Неверленд» в телеэфире. Премьеру картины перенесли на интернет-ресурсы Первого канала. riafan.ru »

2019-3-14 14:55

Шипы затупили. Как вводили и отменяли нашумевший знак шипованной резины

Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал изменения в положение «О допуске транспортных средств к эксплуатации», благодаря которым теперь уже не нужно наклеивать знак «Шипы» на автомобили с шипованными колесами. aif.ru »

2018-11-30 00:22

Глобальное потепление не остановить. Как понимать нашумевший доклад о климате

МГЭИК выпустила доклад о том, как изменится жизнь из-за глобального потепления на 1,5° и что человечество может сделать, чтобы с нами не случилось ничего хуже. Комментарии экспертов — в карточках ТАСС tass.ru »

2018-10-22 14:58

Не фотошоп: Захарова прокомментировала нашумевший снимок с "семерки"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала фотографию с прошедшего на днях в Канаде саммита G7, на которой лидеры нескольких стран обступили президента США Дональда Трампа. vesti.ru »

2018-6-11 14:07

Нашумевший электрогрузовик Tesla будет стоить от 9 млн рублей

Компания Илона Маска озвучила ориентировочный порядок цен на революционный электрический грузовик Tesla Semi. Стоимость новинки будет на одном уровне с самыми продвинутыми дизельными тягачами и сопоставима с легковушками представительского класса. vesti.ru »

2017-11-23 14:20

Нашумевший проект «ЛО-ЛИ-ТА» отметил годовщину: «Нападки на Набокова – от недалекого ума». ФАН-ТВ

Независимый театральный проект «ЛО-ЛИ-ТА», родившийся в Петербурге, успешно существует уже год, несмотря на окружающие его скандалы и пересуды. С создателями спектакля познакомилась съемочная группа ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-10-26 22:58

Эксклюзив! Телеканал "Россия" покажет нашумевший фильм "Диана: история ее словами"

Принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе двадцать лет назад, однако для миллионов людей по всему миру ее жизнь и судьба по-прежнему остается одной из самых волнующих тем. vesti.ru »

2017-8-22 16:54

Нашумевший кроссовер Skoda превратят в конкурента BMW X6

Изучать возможность создания кросс-купе на базе вседорожника Kodiaq чехи начали еще в 2015 году, но тогда предполагалось, что эту модель получит только рынок Китая. Сейчас, похоже, шанс обзавестись "дешевым BMW X6" появился и у европейских покупателей. vesti.ru »

2016-10-21 17:39

Нашумевший проект портального автобуса назвали жульничеством

Тестирование футуристического автобуса-портала TEB-1, сконструированного китайскими инженерами, представители средств массовой информации КНР назвали обманом и жульничеством, поскольку этот «экспериментальный проект не реализуем». mirnov.ru »

2016-8-15 02:22

В ожидании новых рекордов: Шнуров обещает, что песня про Собчак переплюнет нашумевший хит про "лабутены"

Не успели поклонники музыки отойти от нашумевшего хита "Экспонат", как группировка "Ленинград" презентовала новую песню, которая имеет все шансы переплюнуть предыдущее творение Шнурова и компании. rusdialog.ru »

2016-4-9 23:09

Путин на татами и ехидно смеющаяся Клинтон: демократы дали свой ответ на нашумевший ролик Трампа

Кандидаты в президенты Соединенных Штатов Америки один за другим используют в своей предвыборной агитации образ российского президента Владимира Путина. Хилари Клинтон не стала оригинальничать, решив ответить Дональду Трампу также с помощью Владимира Путина. rusdialog.ru »

2016-3-17 23:51