Результатов: 1279

«Авито» удалил объявления с книгами, в которых обнаружили пропаганду ЛГБТ

Площадка «Авито» удалила объявления о продажи книг, в которой ранее нашли пропаганду ЛГБТ (признано в РФ экстремистским движением и запрещено), передает издание «Подъем» со ссылкой на пресс-службу сервиса nsn.fm »

2024-4-24 20:54

Якубович отреагировал на сообщения о проблемах со здоровьем: "Удалил позвоночник"

Известный телеведущий Леонид Якубович отреагировал на информацию о проблемах со здоровьем, которая появилась в пятницу в телеграм-каналах social.mk.ru »

2024-4-13 15:37

«Удалил позвоночник и мочевой пузырь»: Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Народный артист России Леонид Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем, возникших во время пребывания в Екатеринбурге. Легендарный телеведущий отреагировал на них с юмором. fedpress.ru »

2024-4-12 15:30

Facebook удалил публикацию с интервью российского посла на Кубе

Администрация Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ) удалила публикацию российского посольства на Кубе, в которой было размещено интервью посла Виктора Коронелли. В посольстве заявили, что Facebook удалил публикацию, которая якобы продвигалась «обманными методами». vz.ru »

2024-4-12 08:40

Медведев опубликовал и удалил сообщение в Telegram-канале

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в своем Telegram-канале сообщение о том, что он посетил Владимирскую область, где проинспектировал укомплектование Объединенной группировки войск контрактными военнослужащими. Пост позже был удален. lenta.ru »

2024-4-8 16:03

Петербургский БКЗ «Октябрьский» удалил анонс концерта «Пикника» 27 марта

Группа «Пикник» выступит 27 марта в большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, сообщила площадка в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-25 10:55

ВЧК-ОГПУ удалил фотографии предположительных террористов

Telegram-канал ВЧК-ОГПУ удалил фотографии предположительных террористов, открывших стрельбу в «Крокус Сити Холле». Ранее там появились снимки и сообщения о розыске нескольких человек, выходцев из Ингушетии, якобы причастных к нападению на концертный зал. lenta.ru »

2024-3-23 00:18

Роскомнадзор удалил 1,7 тыс. материалов с фейками о выборах

В период подготовки к выборам президента Роскомнадзор удалил из доступа 1,7 тыс. материалов, содержащих недостоверную информацию, связанную с избирательным процессом в нашей стране, а также подложные сайты и аккаунты ЦИК и избиркомов, сообщили в ведомстве. vz.ru »

2024-3-19 10:31

Судья дал финальный свисток за секунду до гола "Реала" и удалил автора мяча

Скандалом завершился матч 27-го тура чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Валенсией". Полузащитник столичной команды Джуд Беллингем забил победный мяч после финального свистка, а потом и вовсе был удалён с поля. life.ru »

2024-3-3 05:26

Роскомнадзор удалил страницу Steam из реестра запрещенных ресурсов

Одна из страниц игрового онлайн-сервиса Steam исключена из Единого реестра запрещенной информации в связи с удалением противоправного контента, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора (РКН). В ведомстве подчеркнули, что ранее в этот список внесли конкретную интернет-страницу сообщества Steam, на которой содержалась информация о способах изготовления наркотических средств. tvzvezda.ru »

2024-2-27 18:21

Роскомнадзор удалил страницу сообщества Steam из реестра запрещенной информации

Роскомнадзор удалил страницу игрового сообщества Steam из реестра запрещенной информации после исполнения требования регулятора. Сайт попал в этот реестр за распространение информации о способах изготовления наркотиков, пояснили в Роскомнадзоре. forbes.ru »

2024-2-28 17:36

ЦБ удалил Contact из реестра платежных систем

МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Банк России удалил систему Contact, оператором которой выступал лишенный лицензии Киви-банк, из реестра платежных систем. Это следует из материалов регулятора. news.mail.ru »

2024-2-22 16:16

Источник новости о смерти угнавшего вертолёт РФ пилота удалил публикацию

Испанский портал Eureka News удалил сообщение о смерти бывшего российского лётчика Максима Кузьминова, угнавшего в 2023 году военный вертолёт и перебежавшего на сторону Киева. Соответствующий пост был опубликован в соцсети X (Twitter) в понедельник, 19 февраля. life.ru »

2024-2-19 20:56

Сайт "Украинской правды" удалил информацию о том, что Ил-76 сбили ВСУ

Новостной портал "Украинская правда" удалил с сайта информацию о том, что военно-транспортный Ил-76 был сбит над Белгородской областью Вооружёнными силами Украины. Портал, который является первоисточником новости об инциденте, изменил заголовок, в котором говорилось о признании ВСУ в ударе по самолёту. life.ru »

2024-1-24 13:37

Канье Уэст "удалил" все зубы и вставил титановую пластину, чтобы походить на кинозлодея

Американский рэпер Канье Уэст полностью удалил себе зубы и поставил титановый протез стоимостью в 850 тысяч долларов, сообщает Daily Mail. Шокирующие кадры своей новой улыбки артист показал в соцсети. life.ru »

2024-1-18 12:02

"Я обещал": Сотрудник склада Wildberries после пожара похвастался поджогом и удалил аккаунт

Сотрудник сгоревшего склада Wildberries в петербургских Шушарах ещё за две недели до инцидента обещал устроить поджог, а сразу после ЧП признался в содеянном и скрылся из Сети. По данным SHOT, странное "предупреждение" появилось в чате работников 27 декабря, однако тогда никто всерьёз не расценил намерения коллеги. life.ru »

2024-1-16 09:48

Кукла вместо ребенка, хайп вместо семьи: блогер Косенко удалил скандальное видео

Вирусное видео с ребенком и сугробом наделало много шуму. Наверное, больше, чем хотелось бы блогеру Косенко. 5-tv.ru »

2024-1-10 06:20

Центр Клинтона удалил пост об экс-президенте США из-за комментариев о его дружбе с Эпштейном

Президентскому центру Билла Клинтона пришлось удалить пост в соцсетях о первом электронном письме бывшего президента США, потому что пользователи отреагировали на него указанием на связь Клинтона с сутенером-миллионером Джеффри Эпштейном. vz.ru »

2024-1-10 04:28

Центр Билла Клинтона удалил пост с экс-президентом из-за комментариев о связях с Эпштейном

Речь в посте шла о первом электронном письме бывшего лидера США, которое тот, предположительно, отправил финансисту, обвиняемому в торговле сексуальными услугами tass.ru »

2024-1-10 02:03

Полицейский удалил провокационный комментарий об избиении 11-летней школьницы

Комментарий к новости под постом про избитую подростками-мигрантами 11-летнюю девочку в Нижнем Тагиле появился в одном из городских новостных сообществ и вызвал шквал возмущения social.mk.ru »

2024-1-7 09:31

Уборщик прикинулся стоматологом и просто так удалил пациенту передние зубы

В Турции работающий в стоматологической клинике уборщиком мужчина выдал себя за врача и удалил пациенту передние зубы без медицинских показаний. За болезненную процедуру он потребовал заплатить тысячу турецких лир. lenta.ru »

2023-12-4 20:42

Сергей Лазарев удалил свой клип на песню «Так красиво» после обвинений в пропаганде ЛГБТ

С сайта певца Сергея Лазарева и канала на YouTube исчез клип на композицию артиста «Так красиво», к которому у суда возникли вопросы на тему пропаганды ЛГБТ. versia.ru »

2023-12-2 18:30

Лазарев удалил клип после обвинений в пропаганде нетрадиционных отношений

Клип на песню Так красиво российского поп-исполнителя Сергея Лазарева пропал с YouTube-канала и сайта артиста после обвинения со стороны Выборгского районного суда Петербурга в пропаганде нетрадиционных отношений. vz.ru »

2023-12-2 18:28

Сергей Лазарев удалил клип, в котором суд усмотрел пропаганду ЛГБТ*

С ютуб-канала российского поп-исполнителя Сергея Лазарева пропал клип на песню "Так красиво". Ранее Выборгский районный суд Санкт-Петербурга усмотрел в нём пропаганду ЛГБТ*. life.ru »

2023-12-2 16:51

Европарламент опубликовал карту с Крымом в составе РФ, но удалил и извинился

Как заявил Абдель Фаттах ас-Сиси, Египет выступал и до сих пор выступает против давления на палестинцев в секторе Газа tass.ru »

2023-11-21 20:14

Университет удалил сообщение об увольнении попавшей в языковой скандал Фарион

Украинский национальный университет «Львовская политехника» удалил сообщение об увольнении после скандала экс-депутата Верховной Рады Ирины Фарион. Сообщение о расторжении трудовых отношений с доктором филологических наук пропало из официальных аккаунтов учреждения в социальных сетях. lenta.ru »

2023-11-17 15:51

Российский игрок клуба НХЛ удалил аккаунт в соцсети из-за критики фанатов

Российский нападающий «Тампы Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев удалил аккаунт в Instagram после оскорблений со стороны болельщиков. Фанаты критиковали форварда за низкую результативность. В регулярном чемпионате сезона-2023/2024 Сергачев провел 16 матчей, отметившись восемью передачами. lenta.ru »

2023-11-16 16:07

Остается на месте? Депутат Рады удалил пост об увольнении Залужного из-за критики Зеленского

Ранее Владимир Арьев утверждал, что главкому ВСУ грозит снятие с должности. Что изменилось? 5-tv.ru »

2023-11-8 21:20

NashStore после запроса сенатора удалил VPN-сервисы

По словам зампреда Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации Артема Шейкина, NashStore должен стать примером для всех магазинов приложений, которые работают на территории России tass.ru »

2023-11-7 11:43

Ермак удалил призывающий прочесть статью о Зеленском пост

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак удалил пост в Telegram-канале, в котором призывал прочесть статью Time. В материале говорилось о проблемах страны и указывалось на недостатки властей. lenta.ru »

2023-10-31 02:56

Ермак удалил публикацию о статье Time про Зеленского

В материале американского журнала говорится о том, что президент Украины считает себя преданным лидерами Запада, и что украинские военные отказываются выполнять его приказы о наступлении tass.ru »

2023-10-30 18:30

Нетаньяху удалил обвинительный пост в адрес служб безопасности

Глава кабмина Израиля Беньямин Нетаньяху удалил пост в соцсети X (бывший Twitter) с обвинениями в адрес службы безопасности страны о том, что ее сотрудники не предупредили его о возможности нападении палестинских боевиков ХАМАС nsn.fm »

2023-10-29 13:03

Нетаньяху удалил из Twitter опровергающий предупреждения об атаке ХАМАС пост

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху удалил из соцсети X (ранее Twitter) заявление, в котором утверждал, что не был предупрежден об атаке ХАМАС из сектора Газа. В публикации Нетаньяху заявлял, что информация о поступавших ему предупреждениях о готовящемся нападении со стороны ХАМАС — ложь. lenta.ru »

2023-10-29 12:35

Белый дом удалил фото Байдена с таинственными людьми в камуфляже

ВАШИНГТОН, 20 октября, ФедералПресс. Администрация президента США Джо Байдена удалила из соцсетей фотографию, на которой американский лидер во время визита в Израиль пожимал руки мужчинам с флагами США на камуфляже в благодарность за их работу в ответ на атаки ХАМАС. fedpress.ru »

2023-10-20 01:05

Белый дом удалил фото Байдена с таинственными людьми в камуфляже

Белый дом удалил из соцсетей фотографию, на которой президент США Джо Байден в Израиле жмет руки мужчинам с американскими флагами на камуфляже. На снимке были видны лица и татуировки людей, которые были подписаны как «сотрудники служб экстренного реагирования». lenta.ru »

2023-10-20 00:55