Результатов: 462

Страшно красиво: В Сети делятся кадрами невероятного северного сияния над регионами

В России в ночь на 20 апреля люди наблюдали северное сияние, красочные фотографии которого появились в соцсетях. Оно вызвано слабой магнитной бурей класса G1, которую не ожидали синоптики. life.ru »

2024-4-20 06:53

Душевное тепло со вкусом мороженого. Чем покорила Москва иностранных гостей

Сразу после того, как в Сочи завершился Всемирный фестиваль молодёжи, ребята из разных стран приехали полюбоваться российской столицей. Для них волонтёры Москвы организовали экскурсии. aif.ru »

2024-3-13 02:06

Как красиво поздравить женщину с 8 Марта: подборка стихов русских классиков

«ФедералПресс» к 8 Марта составил подборку стихотворений русских классиков, которые могут стать отличным поздравлением. Берите на вооружение и зачитывайте любимым женщинам! fedpress.ru »

2024-3-5 07:00

Боец ВСУ неделю прятался в Авдеевке, чтобы «красиво» сдаться в плен

АВДЕЕВКА, 26 февраля, ФедералПресс. Украинский военнослужащий Дмитрий Дядчук рассказал, что ему пришлось больше недели прятаться в Авдеевке в разрушенном доме, чтобы сдаться в плен к российским военным. fedpress.ru »

2024-2-26 15:14

«Меня взяли в плен красиво». Российские военные нашли солдата ВСУ, который неделю прятался в Авдеевке. Что он рассказал?

Младший сержант Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Дядчук ждал неделю, чтобы сдаться российским военным в Авдеевке. Он оказался в городе за неделю до начала штурма. Все это время он прятался в доме, где не было никакого продовольствия кроме одной пятилитровой баклажки воды. lenta.ru »

2024-2-26 09:46

Интервью с Путиным красиво вернёт Карлсона в медийную политику США, считает политолог

Американского журналиста Такера Карлсона, который приехал в Россию и взял интервью у президента Владимира Путина, ждёт большое будущее. Обозреватель выбрал достаточно грамотный путь возвращения в медиасреду США, считает политолог Сергей Маркелов. life.ru »

2024-2-9 22:03

«Это было потрясающе красиво»: беременная актриса Зоя Бербер вышла замуж

Звезда «Реальных пацанов» лишь неделю назад рассказала о своем интересном положении, а на днях приятно удивила еще одной новостью — она стала женой. 5-tv.ru »

2024-2-8 23:37

"Вкусно, красиво, интересно": Назван город, который идеально подойдёт для первого в жизни путешествия

Начинающим туристам и тем, кто впервые отправляется в путешествие по России, можно выбрать Санкт-Петербург. Такую рекомендацию дала эксперт по туризму Мария Клевицкая. life.ru »

2024-2-7 16:02

Не запрещает себе красиво жить: Волочкова озвучила траты на отдых на Мальдивах

Экс-прима Большого театра отметила, те, кто не могут себе позволить таких трат на отдых, как она, именно они ей и завидуют, критикуют и осуждают. 5-tv.ru »

2024-1-11 00:26

Сергей Лазарев удалил свой клип на песню «Так красиво» после обвинений в пропаганде ЛГБТ

С сайта певца Сергея Лазарева и канала на YouTube исчез клип на композицию артиста «Так красиво», к которому у суда возникли вопросы на тему пропаганды ЛГБТ. versia.ru »

2023-12-2 18:30

Угнал советский истребитель, чтобы красиво жить в США: Виктор Беленко умер в американском доме престарелых

ВЛАДИВОСТОК, 21 ноября, ФедералПресс. Советский летчик Виктор Беленко, который на самолете МиГ-25 сбежал из Приморья в Японию, скончался на 77 году жизни. С 70-х он жил в США под фамилией Шмидт, а некролог был опубликован в самой известной газете мира – The New York Times. fedpress.ru »

2023-11-21 02:26

Стареть красиво: кто из знаменитостей принципиально не делает пластику

Оставаться естественным в мире искусственных лиц и тел порой очень сложно — кто из звезд не пользовался услугами пластического хирурга? 5-tv.ru »

2023-11-14 17:18

Кучера – о возвращении Пугачёвой: Красиво хлопнула дверью, а потом, крадучись, зашла обратно

Актёр Оскар Кучера заявил, что смотрит на возвращение певицы Аллы Пугачёвой в Россию снисходительно. Он разделяет отношение к ней как к человеку, который оскорбил всех россиян, и как к великой артистке. life.ru »

2023-11-4 18:26

Кучера — о возвращении Пугачёвой: Красиво хлопнула дверью, а потом, крадучись, зашла обратно

Актёр Оскар Кучера заявил, что смотрит на возвращение певицы Аллы Пугачёвой в Россию снисходительно. Он разделяет отношение к ней как к человеку, который оскорбил всех россиян, и как к великой артистке. life.ru »

2023-11-4 18:26

Утопить княжну красиво: о чем был первый российский фильм и кто его создал

Алексей Волынец — о сюжете и скандале, связанном с кинолентой, к 115-летию премьеры первого художественного кинофильма, созданного в России tass.ru »

2023-10-27 11:10

Запишите себе эти 5 фраз, которые помогут красиво поставить любого человека на место

Вы хотите научиться эффективно реагировать на неприятные ситуации и умело устанавливать личные границы? Собрали для вас 5 фраз, которые точно подарят вам уверенность! life.ru »

2023-10-26 18:30

Путин считает важным красиво и креативно популяризировать разные виды спорта

По информации агентства, Вашингтон сообщил Тегерану о серьезности своих намерений по неофициальным каналам через третьи страны, в частности, через Катар tass.ru »

2023-10-19 15:18

10 шикарных домов, которые выглядят красиво, но жить там вы точно не захотите

В чём заключается работа дизайнеров? Делать удобные и иногда красивые дома. Герои подборки ниже сконцентрировались на эстетике, напрочь забыв об удобствах и практичности. Смотрите сами и думайте, захотели бы вы жить в таком? life.ru »

2023-8-29 08:00

Психолог объяснил, как уйти красиво, если вам не рады в гостях

Понять, что вам перестали быть рады в гостях, просто: хозяин начнёт невольно или намеренно делать вид, что вас не существует. Какие ещё признаки говорят об этом и как быть в этой ситуации, рассказал РИА "ФедералПресс" психолог Александр Ершов. life.ru »

2023-8-29 01:51

Как понять, что гостю в доме не рады, и ретироваться красиво: совет психолога

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Для человека дом – это личное пространство, продолжение собственного «я». Поэтому главное правило, чтобы оставаться желанным гостем, – проявлять искренний интерес и адекватно хвалить все вокруг. fedpress.ru »

2023-8-28 13:55

Пленный украинец признал, что ВС РФ «красиво сделали» его подразделение

Украинец Руслан Корниенко отметил высокий профессионализм российских военнослужащих, которые взяли его отряд в плен. Видео с рассказом пленного публикует Министерство обороны РФ. «Оставили на позиции, информации дали мало, связи не было, поддержки никакой не было, артиллерии не было, никакая группа не выдвинулась. tvzvezda.ru »

2023-8-11 11:43

Страшно красиво: в какие форты Калининграда туристу лучше одному не ходить

Форты – еще один обязательное место для посещений туристов в «Русской Европе», как называют российский эксклав, зажатый между Польшей и Литвой. Фортификационные сооружения, называемые «Ночной периной Кенигсберга», окутывают его по кругу. fedpress.ru »

2023-8-1 16:05

Как репортёр Metro учился танцевать меренге и что из этого получилось

Фестиваль латиноамериканской и карибской культуры, прошедший в саду "Эрмитаж", подарил москвичам частичку яркого и звонкого колорита. Репортёр Metro решила испытать на себе самую привлекательную часть незнакомой культуры – и отправилась танцевать! metronews.ru »

2023-7-24 15:19

Страшно красиво: Где геологи случайно открыли Врата ада и теперь не знают, как их закрыть

Гигантская огненная пропасть у одних вызывает религиозный ужас, у других восхищение, у третьих — научный интерес. life.ru »

2023-7-17 01:45

10 фотопровалов дизайнеров: Хотели сделать красиво, а получилась ни для чего непригодная ерунда

Дизайнеры — люди творческие! Иногда в попытке создать нечто красивое они вытворяют такую дичь, что за голову хватаешься. Собрали 10 как раз таких примеров — красиво, но в жизни неприменимо. life.ru »

2023-7-16 13:00

Удобно и красиво. В каких домах москвичи справят новоселье

Журналист aif.ru проверила, в какие «реновационные» квартиры въезжают новосёлы. Объектом проверки стала новостройка по адресу: улица Анненская, дом 6. Уже в сентябре сюда переедут жильцы. aif.ru »

2023-7-12 01:41

"Не дождётесь!": Лариса Долина ответила хейтерам, призывавшим её "стареть красиво"

Пользователи Сети раскритиковали певицу Ларису Долину за то, что она выглядит моложе своих 67 лет. Однако артистка решила не оставлять комментарии хейтеров без ответа и поставила их на место всего одной фразой. life.ru »

2023-6-25 10:40

«Все красиво звучит!» — звезда «Дома-2» Устиненко ответила на критику имени дочери

Экс-участница скандального реалити-шоу, раскрывая интригу по поводу имени наследницы, надеялась — поклонники, услышав, будут в восторге. Но у некоторых реакция оказалась обратной. 5-tv.ru »

2023-6-14 23:47

«Дорого, но красиво»: подруга Филиппа Киркорова готовится к свадьбе с размахом

В начале года диджею Кате Гусевой сделал предложение известный адвокат. Сколько пришлось потратить на подготовку к торжеству? 5-tv.ru »

2023-6-5 19:27

Окрошка от шеф-повара: Как готовить и красиво подавать популярное блюдо

Шеф-повар Дмитрий Ознобишин рассказал, как приготовить полезную и вкусную окрошку на домашнем квасе. Эксперт поделился эксклюзивным рецептом с 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-30 05:32

Как красиво завязать георгиевскую ленточку: 10 способов от Лайфа

Совсем скоро наступит самый главный праздник для миллионов россиян — День Победы. И как же в 9 Мая можно обойтись без одного из самых важных символов праздника — георгиевской ленточки? life.ru »

2023-5-7 16:47

Котик не смог красиво выйти из затруднительного положения и уморил Сеть

Все мы время от времени попадаем в затруднительные положения, но котики попадают в них гораздо чаще в силу своей шилопопости. Вот и кот с этого видео оказался в таком положении, из которого выбраться достаточно непросто. ridus.ru »

2023-5-5 22:30

Страшно красиво: фотопутешествие по советским многоэтажным районам в Тбилиси

Я уже рассказывал про чудо-дома с мостиками в грузинской столице. Но надо сказать, что интересно здесь и просто прогуляться по спальным жилым районам, которые местами ничуть не менее живописны, чем центр. ridus.ru »

2023-4-24 01:36

Жутко красиво: Мощные разряды молнии поразили здание Всемирного торгового центра в Нью-Йорке

Гроза в Нью-Йорке подарила горожанам возможность увидеть одновременно ужасающее и изумительное зрелище. Жители деловой столицы США стали свидетелями удара молнии в самое высокое здание страны — Всемирный торговый центр. life.ru »

2023-4-2 12:21

Актриса Екатерина Климова: «На одни и те же грабли не наступаю»

«Не хочу делать шоу из своей личной жизни», — говорит Екатерина Климова, которая давно входит в список секс-символов нашего современного кино. aif.ru »

2023-3-27 14:10

«Удобно, красиво»: Хуснуллин проехал с Путиным по Мариуполю и показал первую трамвайную ветку

МАРИУПОЛЬ, 19 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин вместе с вице-премьером Маратом Хуснуллиным побывали в Мариуполе и посмотрели, как восстанавливается и благоустраивается город. fedpress.ru »

2023-3-19 10:07

«Красиво и дешево»: Флористы рассказали о предпочтениях россиян перед 8 Марта

Владелица салона цветов «Авторские букеты Антонины Гагановой» рассказала, что россияне в Международный женский день будут экономить на букетах. Самые бюджетные и качественные цветы этой весной – тюльпаны и ирисы из Калуги и мимоза из Абхазии.  nsn.fm »

2023-3-7 11:32

В Тюмени снимают новогодние украшения и увозят ели: «Было красиво!»

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. В областной столице снимают праздничные украшения. Некоторые районы Тюмени уже приняли свой изначальный вид, сообщает комитет по связям с общественностью администрации города. fedpress.ru »

2023-1-31 13:20