Страшно красиво: Где геологи случайно открыли Врата ада и теперь не знают, как их закрыть

2023-7-17 01:45

Гигантская огненная пропасть у одних вызывает религиозный ужас, у других восхищение, у третьих — научный интерес.

Подробнее читайте на ...

страшно красиво геологи случайно открыли врата ада знают

Страшно красиво: В Сети делятся кадрами невероятного северного сияния над регионами

В России в ночь на 20 апреля люди наблюдали северное сияние, красочные фотографии которого появились в соцсетях. Оно вызвано слабой магнитной бурей класса G1, которую не ожидали синоптики. life.ru »

2024-04-20 06:53

Страшно красиво: в какие форты Калининграда туристу лучше одному не ходить

Форты – еще один обязательное место для посещений туристов в «Русской Европе», как называют российский эксклав, зажатый между Польшей и Литвой. Фортификационные сооружения, называемые «Ночной периной Кенигсберга», окутывают его по кругу. fedpress.ru »

2023-08-01 16:05

Страшно красиво: фотопутешествие по советским многоэтажным районам в Тбилиси

Я уже рассказывал про чудо-дома с мостиками в грузинской столице. Но надо сказать, что интересно здесь и просто прогуляться по спальным жилым районам, которые местами ничуть не менее живописны, чем центр. ridus.ru »

2023-04-24 01:36

Страшно и красиво: жители Красноярского делятся фотографиями поднявшихся из Енисея глыб льда

Резкий подъем уровня воды в реке Енисей привел к слому кромки ледостава и подвижкам льда в районе деревни Пискуновка, сел Галанино и Казачинское. С 9 января подвижки льда затронут и районы поселков Предивинск и Стрелка. tvzvezda.ru »

2021-01-09 11:21

Страшно, но красиво. Ключевской вулкан на Камчатке вновь начал извергаться

Учёные насторожились, так как в последний раз вулкан извергался всего два месяца назад при нормальном интервале в год. Читать далее... life.ru »

2020-10-12 02:22

Страшно красиво: «светошоу» молний на Кубани и в Крыму сняли на видео

Гром и молния разразились в Краснодарском крае и Крыму этой ночью. Многочисленными кадрами завораживающего природного явления местные жители делятся в Сети. На них видно, как черное небо разукрашивают яркие вспышки и на несколько секунд оно становится фиолетовым. tvzvezda.ru »

2019-08-22 05:35

Страшно красиво. В Петербурге на складе с фейерверками произошёл пожар — видео

Пожар произошёл на складе с фейерверками в Санкт-Петербурге. Как стало известно Лайфу, салюты по-прежнему продолжают взрываться, из здания склада идёт тёмный дым.

Читать далее... life.ru »

2018-12-21 20:58

"Страшно/красиво". 10 рисунков, где принцессы Disney стали героинями ужастиков

Ариэль в стиле жуткого Пеннивайза из "Оно" Аврора в стиле Фредди Крюгера из "Кошмара на улице Вязов" Белоснежка в стиле куклы Билли из "Пилы" Жасмин в роли маньяка Кожаное Лицо из "Техасской резни бензопилой" Милашка Белль как Ганнибал Лектер из "Молчания ягнят" Мулан как Джейсон Вурхиз из ужастика "Пятница, 13-е" Мерида как злодей Чаки из "Детской игры" Покахонтас как окровавленная Кэрри из "Телекинеза" Рапунцель и — бинго! — Садако Ямамура из "Звонка" Тиана, которая примерила на себя образ Прозрачного Лица из "Крика" life.ru »

2018-09-29 14:20