Результатов: 53

На Урале мальчик застрял в сенях и замёрз насмерть, пока его родители спали в тёплой кровати

Полуторагодовалый ребёнок умер от переохлаждения в Свердловской области. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2023-12-6 16:13

Учителя шли мимо: Избитый сахалинскими школьниками первоклашка едва не замёрз насмерть в снегу

В городе Долинске Сахалинской области группа школьников зверски избила первоклассника и бросила его в снегу у школы. Избитому и замерзающему мальчику требовалась срочная госпитализация, однако учителя просто шли мимо него. life.ru »

2023-11-28 07:03

В Иркутской области подросток насмерть замёрз в снегу

В селе Хмелёвка Иркутской области обнаружили тело десятиклассника, который насмерть замёрз в сугробе. Подросток был на праздновании дня рождения товарища, а после пошёл домой в нетрезвом состоянии, пишет "Рен-ТВ". life.ru »

2023-3-9 15:09

В Крыму замёрз самый высокий водопад Учан-Су

Самый высокий крымский водопад Учан-Су замёрз из-за аномальных для здешних мест морозов. Фотографии одного из природных символов Ялты, облачённого в "ледяной наряд", показала в своём телеграм-канале глава ялтинской администрации Янина Павленко. life.ru »

2023-2-9 15:14

В Югре сотрудники ДПС спасли водителя, который замёрз на трассе из-за сломавшегося КамАЗа

В Югре сотрудники ДПС спасли водителя, который вынужденно оказался на трассе в 36-градусный мороз. Дело в том, что его КамАЗ сломался в дороге, а согреваться пришлось подручными средствами: мужчина развёл костер из находившихся в машине вещей. Об этом заявили в УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-1-7 21:44

Под Волгоградом подросток заблудился в тумане по пути домой и замёрз насмерть

Полицейские в Волгоградской области обнаружили тело 16-летнего подростка, который ушёл пасти скот и не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. life.ru »

2022-12-18 21:24

14-летний подросток оказался на улице после вечеринки с таблетками и замёрз насмерть

Пропавший подросток, которого искали с 17 декабря в Екатеринбурге, найден мёртвым в переулке. По предварительным данным, 14-летний мальчик скончался от обморожения. life.ru »

2022-12-18 17:27

В Пермском крае пятиклассник ушёл из дома с бабушкиным самогоном и замёрз насмерть

В Пермском крае пятиклассник забрал у бабушки полтора литра самогона, после чего его тело нашли у школы. По данным источника Лайфа, предварительно, школьник скончался от переохлаждения. life.ru »

2022-11-30 11:39

Сибиряк замёрз насмерть, перелезая через забор

На заборе частного дома в Назарове Красноярского края обнаружили тело замёрзшего мужчины. Хозяин жилища узнал о страшной находке от соседей. Как выяснилось, постоянно он проживает в другом месте, а туда приходит только кормить собаку и протапливать помещение. life.ru »

2022-11-29 07:10

Никто не помог: В Париже насмерть замёрз известный фотограф Рене Робер

Мужчине стало плохо, он упал и ударился головой о тротуар, но никто из прохожих не придавал этому значения на протяжении нескольких часов. life.ru »

2022-1-26 01:38

Сдерживавший "российскую агрессию" в Эстонии солдат замёрз и стал заикой

31-летний британский военный подал в суд на Минобороны за эту командировку. Он убеждён, что из-за пережитого больше не сможет зарабатывать. life.ru »

2021-12-7 03:18

В Якутии дядя замёрз насмерть по пути на похороны погибшего так же племянника

Первая из этих смертей стала поводом для возбуждения уголовного дела — мужчину бросил в дороге приятель.Читать далее... life.ru »

2020-1-31 18:04

Житель Воркуты замёрз насмерть, не сумев выбраться из форточки

В Воркуте 56-летний мужчина застрял в форточке первого этажа и умер от переохлаждения, сообщает местное издание "Комионлайн".

Читать далее... life.ru »

2019-12-28 15:24

Под Волгоградом 11-месячный малыш выполз из дома и замёрз насмерть

По предварительной версии, ребёнок умер от переохлаждения в двух метрах от входа в дом. В городе Суровикино Волгоградской области 11-месячный ребёнок замёрз насмерть. О происшествии сообщает ТАСС со ссылкой на источник в региональных правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-12-9 11:27

В Москве мужчина насмерть замёрз около будки с мороженым

В Москве на Чистопрудном бульваре около будки с мороженым обнаружили тело мужчины, умершего от переохлаждения. Об этом сообщает Пятый канал.

Читать далее... life.ru »

2019-11-3 12:46

Не успели найти. Житель Челябинской области насмерть замёрз, заблудившись в лесу

О своём местонахождении мужчина сообщил по номеру 112, но его поиски затянулись. Житель Варненского района Челябинской области насмерть замёрз, заблудившись в лесу. Об этом сообщает местное издание "Карталинская новь". life.ru »

2019-3-5 11:53

Шёл за хлебом. В Ханты-Мансийске ребёнок чуть не замёрз насмерть

От холода он не смог идти дальше по улице, присел на корточки и скукожился. Спасти его смогли прохожие, которые отвели мальчика в соседнее здание. В Ханты-Мансийске мальчик 7–8 лет чуть не замёрз насмерть на морозе, когда шёл в магазин за хлебом. life.ru »

2019-1-31 15:28

Бесподобно! Ниагарский водопад частично замёрз из-за холодов

Как отмечается, туристы ошеломлены видами, которые открываются на водопад как со стороны США, так и со стороны Канады. Зимний шторм, окутавший Средний Запад США в снега, теперь повернулся на северо-восток страны, превратив его в морозильник. life.ru »

2019-1-22 20:41

СМИ: В Москве насмерть замёрз почётный член ФИДЕ Эдуард Дубов

Почётный член Международной шахматной федерации (ФИДЕ) 80-летний Эдуард Дубов насмерть замёрз на улице на юго-западе Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 14:42

Пошёл за ёлкой и заблудился. Сибиряк едва не замёрз насмерть в лесу

Мужчина получил сильное обморожение, его состояние оценивается врачами как тяжёлое. В Куйбышевском районе Новосибирской области объявили срочный поиск местного жителя, который 23 декабря днём отправился в лес за ёлкой и пропал. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 10:54

Пошёл ночью к дедушке. Под Иркутском шестилетний мальчик замёрз насмерть

Ребёнка оставили дома со старшей сестрой, но он смог открыть запертую дверь и выйти на улицу. Шестилетний мальчик насмерть замёрз в иркутском селе Верхний Кукут, пока его родители помогали тушить пожар в местной школе. life.ru »

2018-12-6 12:42

Разбивали кувалдой. В Петербурге замёрз бассейн тюленя Крошика

Кроме того, зоозащитники организовали дежурства по раскалыванию льда, чтобы животное не задохнулось. Бассейн спасённого тюленя Крошика покрылся льдом из-за низкой температуры в Санкт-Петербурге. life.ru »

2018-12-2 20:13

Российский футболист замёрз насмерть на трассе Москва — Минск

Как сообщает издание "О чём говорит Смоленск", сегодня в городе Рославле Смоленской области похоронили местного футболиста Константина Андросенко. По информации издания, 27 октября 38-летнему мужчине стало плохо за рулём по дороге в Смоленск на федеральной трассе Москва — Минск. life.ru »

2018-10-31 17:33

Икер Касильяс замёрз на тренировке в Москве перед матчем ЛЧ — видео

Футболисты из португальской команды провели тренировочное занятие на стадионе в Черкизове перед игрой с "Локомотивом" в Лиге чемпионов. Перед самым стартом тренировки "Порту" на "РЖД-арене" начался сильный дождь. life.ru »

2018-10-23 19:10

В Подмосковье в лесу подросток замёрз насмерть после распития алкоголя

В деревне Нагорной в Мытищинском районе в Московской области пятнадцатилетний подросток умер от переохлаждения после распития спиртных напитков, ещё одна девушка доставлена в реанимацию, сообщил в воскресенье, 4 марта, осведомлённый источник в экстренных службах incident.mk.ru »

2018-3-4 15:58

Пьяный подросток насмерть замёрз в подмосковном лесу

В Мытищенском районе Московской области в лесу обнаружили тело 15-летнего подростка. По предварительным данным, молодой человек замёрз после распития спиртных напитков и скончался. — Когда тело подростка было обнаружено, он уже был мёртв. life.ru »

2018-3-4 14:38

В Сибири трёхлетний мальчик замёрз насмерть, проведя ночь на улице без одежды

Трёхлетний мальчик скончался от обморожения в Ужурском районе Красноярского края. Как пояснили в СУ СКР по региону, ребёнок целую ночь провёл на улице без одежды и обуви. По предварительным данным, мальчик проснулся ночью и самостоятельно вышел на улицу. life.ru »

2018-2-27 12:42

В Пскове пассажир застрелил таксиста и насмерть замёрз в лесу, убегая от полиции

В Пскове пьяный пассажир убил водителя такси и угнал его машину, но замёрз в лесу, пытаясь скрыться от правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР. По версии следствия, 23 февраля пассажир поссорился с администрацией ночного клуба из-за потерянного гардеробного номерка. life.ru »

2018-2-26 15:17

Житель Сургута насмерть замёрз под крыльцом аптеки

Трагический инцидент произошёл на территории больничного города в Нефтеюганске. У входа в здание расположенной там аптеки было найдено тело мужчины. Как сообщает портал URA. RU, он погиб от обморожения. life.ru »

2018-1-22 15:31

В Новосибирске мужчина замёрз в погребе, прячась от судебных приставов

В Новосибирске мужчина замёрз в погребе, прячась от судебных приставов. Известно, что новосибирец не выплатил по алиментам около 400 тысяч рублей. Правоохранители регулярно приходили к нему, но никогда не заставали его дома. informvest.net »

2016-4-23 00:36