Результатов: 52

Художница превращает коряги в потрясающие скульптуры, от которых сложно оторвать взгляд

Канадская художница Дебра Бернье превращает коряги в потрясающие скульптуры, от которых сложно оторвать взгляд. Помимо старых деревьев, для создания необычных скульптур художница использует ракушки и глину, которые дополняют образы лесных духов. ridus.ru »

2023-9-9 21:30

Александр Доронин: «У меня остались потрясающие воспоминания о съемках сериала «Первокурсницы» на ТНТ»

4 сентября в 21. 00 телеканал ТНТ начинает показ нового сериала «Первокурсницы» производства Comedy Club Production. Главные роли во вдохновляющей истории о том, что начинать жизнь с начала никогда не поздно, сыграли Анна Уколова («Домашний арест») и Екатерина Стулова («Жуки»). fedpress.ru »

2023-8-25 06:55

Музыка и мотоциклы: фестиваль «Суздальблюз» обещает гостям потрясающие эмоции

СУЗДАЛЬ, 20 июня, ФедералПресс. С 7 по 9 июля в Суздале состоится юбилейный, 15-й Блюз-байк фестиваль «Суздальблюз». Организаторы мероприятия обещают всем любителям музыки и мотоциклов захватывающие события и незабываемую атмосферу. fedpress.ru »

2023-6-22 12:34

Девушка создает потрясающие сюрреалистичные фото, и на них можно смотреть бесконечно

Фотограф и художница Моника Карвальо с помощью фоторедакторов объединяет похожие объекты, создавая восхитительные сюрреалистичные изображения. Девушка с юных лет увлекалась иллюзионизмом и работами художников-сюрреалистов, а также любила заниматься фотографией. ridus.ru »

2023-6-16 06:30

Талантливый художник создает потрясающие картины с помощью пишущей машинки

Талантливый художник Джеймс Кук создает потрясающие картины с помощью пишущей машинки. Он делает копии знаменитых произведений искусства, а также рисует портреты людей, архитектурные объекты и животных, правильно располагая на странице буквы, цифры и символы. ridus.ru »

2023-6-7 23:45

Петербургский фотограф запечатлел потрясающие интерьеры Дворца княгини Юсуповой

Андрей Михайлов сделал серию фото специально для группы Комитета по культуре Санкт-Петербурга ВКонтакте. metronews.ru »

2023-4-8 16:42

Скульптор создает потрясающие доспехи для самых необычных рыцарей — мышей и котов

Скульптор и ювелир из Калгари (Канада) по имени Джефф де Бур с детства восхищался красотой средневековых доспехов. Со временем он нашел способ совместить свою страсть и основную профессию, и теперь он создает уникальные доспехи из никеля, стали и латуни для самых необычных и очаровательных рыцарей - мышей и котиков. ridus.ru »

2023-2-20 23:40

Художник рисует потрясающие портреты девушек, которые будто светятся изнутри

Художник Энрике Бернал создает потрясающие портреты девушек, которые будто светятся изнутри. Сначала он рисует их карандашом, а затем использует приложение под названием Medibang Paint, чтобы добавить своим творениям необычное цифровое сияние, которое имитирует флуоресцентное свечение. ridus.ru »

2023-1-25 11:00

Знаменитости придумали потрясающие костюмы на Хэллоуин, забыв про страшную реальность

Каждый год в октябре звёзды соревнуются, у кого же самый крутой наряд на Хэллоуин. Селебрити не упускают возможности принарядиться, у некоторых заготовлен не один костюм. Собрали подборку лучших. life.ru »

2022-10-31 12:55

«Вы потрясающие!» Фестиваль «Наши в городе» собрал в Нижнем Тагиле более 20 тысяч зрителей

Выступление Гарика Сукачева вышибало мурашки, Светлана Сурганова призывала высшие силы, а Нейромонах Феофан с медведем запускали хоровод под «древнерусский драм». nsn.fm »

2022-7-18 20:24

"У него потрясающие данные": Тренер сборной России рассказал, что отличает Гильерме от других вратарей

При этом ему нужно избавиться от лишних эмоций и перестать принимать рискованные решения. life.ru »

2021-10-4 13:09

Переехавшая в Африку россиянка описала потрясающие возможности для иностранцев

Светлана из Тулы, которая переехала в Анголу и провела в этой стране несколько лет, рассказала о плюсах и минусах жизни в Африке. По ее словам, водопровод и электричество в Анголе зачастую недоступны или работают с перебоями, а медицинские услуги не отличаются качеством, но очень дорого стоят. lenta.ru »

2021-10-4 07:00

Трамп пообещал своим сторонникам «потрясающие результаты» выборов

Президент США Дональд Трамп заявил, что у него «хорошо идут дела» на выборах во всех штатах, включая ключевые, голоса в которых могут принести кандидату... rosbalt.ru »

2020-11-4 00:59

10 звёзд, которые придумали потрясающие костюмы на Хэллоуин, забыв про страшную реальность

Каждый год в конце октября весь западный мир соревнуется — у кого же самый красивый и страшный костюм на Хэллоуин. Хоть о вечеринках в условиях пандемии и приходится забыть, селебрити не упускают возможности принарядиться. life.ru »

2020-11-2 14:31

США раскрыли «потрясающие» учения России и Китая

США раскрыли тайные учения России и Китая в Арктике, пишет Defense News. Согласно американскому изданию, о совместных мероприятиях Москвы и Пекина, о которых не было известно разведывательному сообществу Вашингтона, удалось узнать благодаря катерам типа Legend Береговой охраны США. lenta.ru »

2020-9-22 19:26

Потрясающие виды и «гарантированная защита» от COVID-19 — журналист Times рассказал о своём отпуске на Алтае

Московский корреспондент The Times Марк Беннетс провёл свой отпуск в республике Алтай, о чём он поспешил поделиться с читателями британского издания. По словам журналиста, на него и его семью большое впечатление произвела живописная природа края, с которой местные жители связывают низкое количество случаев заражения коронавирусом в регионе. russian.rt.com »

2020-9-1 00:08

На Северной Земле зарегистрированы «потрясающие» температурные рекорды

В августе дневные температуры на архипелаге Северная Земля, который находится за полярным кругом и считается одной из самых холодных точек России, превышали норму на 15-20 градусов. Несколько дней назад в районе архипелага зарегистрировали температуру воздуха в 17,6 градуса. lenta.ru »

2020-8-17 17:17

Вести в 20:00. Бурятия, Байкал, Камчатка: потрясающие туристические возможности России

Две трети российских туристов планируют в этом и следующем году провести отпуск в России – и это не связано с закрытием границ. Таковы результаты исследования, которое провели в Ассоциации туроператоров. vesti.ru »

2020-7-25 20:50

Российский оппозиционер Жуков: Зеленский и его команда – потрясающие политтехнологи. Мировой уровень!

Российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона высказал мнение, что Украина – это страна, которая следует принципу "не получилось, но попробуем еще раз". gordonua.com »

2020-7-16 18:02

Потрясающие узоры из самолётов, машин и домов, которые можно увидеть только с помощью дрона: 10 фото

Недавно в своём аккаунте в "Твиттере" фотограф Александр Сухарев запустил тред, в котором он делится с подписчиками своими работами, снятыми с помощью дрона. В подборке ниже — 15 самых впечатляющих кадров с высоты птичьего полёта, на которых можно разглядеть чудные узоры, созданные не только природой, но и человеком.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 21:00

Потрясающие краски. NASA показало инфракрасные снимки Земли

С помощью спутников и дронов учёным удалось запечатлеть то, что не видно человеческому глазу. NASA и Геологическая служба США поделились инфракрасными снимками поверхности Земли, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-10-18 09:00

«Как же твои потрясающие камео?»: пользователи соцсетей скорбят по Стэну Ли

В понедельник стало известно о гибели одного из основателей компании Marvel Comics Стэна Ли. Российские любители комиксов и фильмов про супергороев выражают в соцсетях словам соболезнования. riafan.ru »

2018-11-13 01:37

Наталья Мокрицкая: Баку дает потрясающие возможности для киносъемок

Город Баку полон сил и энергии. Об этом заявила в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" на полях Недели российского кино в Баку Наталья Мокрицкая, продюсер двух фильмов, представленных на фестивале, - "Черновик" и … vestikavkaza.ru »

2018-9-9 21:00

87-летняя пенсионерка освоила Paint и теперь создаёт потрясающие шедевры

У этой старушки необычное хобби: вместо того чтобы шить, вязать или ухаживать за садом, что в основном делают старушки её возраста, она создаёт картины — в Paint, сообщает портал Boredpanda. Всё началось с того, что у Кончи заболел муж и ей нужно было ухаживать за ним. life.ru »

2018-8-3 11:29

Фотограф показал разницу между близнецами через потрясающие портреты

«При всём своём внешнем сходстве близнецы — совершенно разные люди, уникальные личности», — уверен автор, который снял серию интересных портретов. ridus.ru »

2018-3-30 20:31

Потрясающие успехи 13-летней шахматистки из России стали причиной скандала

«Тренер Российской шахматной федерации заметил, что вновь появившаяся на нашем небосводе шахматная звезда довольно быстро затмила его собственную дочь», — рассказал адвокат. ridus.ru »

2018-1-31 11:51

«Стадионы в России потрясающие»: участники и гости Кубка конфедераций подводят итоги соревнований

Почти 630 тысяч болельщиков посетили матчи Кубка конфедераций в России. Иностранные гости, а также сами участники турнира поделились с RT своими впечатлениями и от самих игр, и от оказанного им приёма. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 14:01

«У Квята потрясающие человеческие качества»: глава «Торо Россо» в эксклюзивном интервью RT

Глава команды «Формулы-1» Торо Россо» Франц Тост в эксклюзивном интервью RT рассказал о перспективах Даниила Квята, схожести характеров россиянина с Ральфом Шумахером, перспективах развития автогонок в России и новом поколении пилотов, которое можно вырастить в стране всего за 10 лет. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-24 18:13

"Не хуже, чем в национальных парках США". Марсоход прислал потрясающие снимки Красной планеты. ФОТО

Скалы из выветрившегося песчаника на Марсе, которые ученые окрестили как «Останцы Мюррея», попали в объектив камеры марсохода «Кьюриосити». Снимки, сделанные роботом 8 сентября, отличаются высокой художественностью. ura.ru »

2016-9-14 08:36

Современные герои: потрясающие истории спасения

Старшеклассники из Кирова спасли двух тонущих человек. Даниил Шаклеин и Елисей Обухов сначала вытащили из воды девочку, а через некоторое время увидели, что в опасности оказалась и пожилая женщина. Те, кого можно смело назвать современными героями, есть и среди взрослых. vesti.ru »

2016-8-4 20:55

Учёным продолжают делать потрясающие открытия о древнем Египте

Ученые всегда интересовались древнеегипетской культурой, так как ее памятники удивительны: Сфинкс, Великие пирамиды, загадочные древнеегипетские папирусы, на которых написано много интересных событий. В настоящее время ученые продолжают свои исследования, а также делают потрясающие открытия о древнем Египте.

В 2016 году ученые расшифровали два папирусных свитка, которым 1,7 тыс. лет. Папирус хранился в Оксфордском университете в Англии, а найдены он был несколько веков назад. Что же рассказали записи ученым? Оказалось, что на свитках (греческий язык) были написаны сексуальные заклинания, благодаря которым можно было влюбить в себя другого человека. Кто написал эти заклинания неизвестно, но автор записи иногда ссылается на гностических богов.

kapital-rus.ru »

2016-6-26 11:13