Результатов: 239

Депутат заявил, что можно оказаться в преступной схеме, используя VPN

Использование VPN-сервисов может привести к вовлечению пользователей в преступные схемы, такие как DDoS-атаки на государственные ресурсы, заявил депутат Государственной думы Антон Немкин social.mk.ru »

2024-4-15 04:47

Строитель героически спас людей из "Крокуса", используя профессиональные навыки

Инженер-строитель, оказавшийся во время теракта в "Крокус сити холле", воспользовался своими профессиональными навыками, пробил кирпичную стену подсобки и вывел из концертного зала 15 человек. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. life.ru »

2024-3-25 03:10

Боррель заявил, что Израиль провоцирует голод в Газе, используя его как оружие

Глава дипломатии Евросоюза отметил, что "в Газе за последние месяцы убито больше детей, чем во всем мире за последние четыре года" tass.ru »

2024-3-18 12:43

Куба заявила, что террористы из США хотят дестабилизировать страну, используя протесты

Кубинский президент Мигель Диас-Канель отметил, что власти постараются решить проблемы населения tass.ru »

2024-3-18 03:58

Около 70 украинских военных сдались в феврале в плен, используя радиоволну Волга

Почти 70 украинских военнослужащих воспользовались радиоволной Волга для сдачи в плен с начала февраля. «За неделю при помощи волны «Волга» сдалось 36 человек, а всего с начала февраля 66 человек», рассказал ТАСС представитель силовых структур. vz.ru »

2024-2-13 05:58

Выживший при падении Falcon в Афганистане просил помощи, используя жесты

Один из выживших в авиакатастрофе в Афганистане сумел добраться до ближайшего населенного пункта и попросить помощи, используя жесты. По данным телеканала Afghanistan International, мужчина дошел до села в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. ridus.ru »

2024-1-22 19:22

Al Jazeera: армия Израиля штурмует Бани-Наим, используя гранаты с отравляющим газом

В декабре и январе израильские силовики уже проводили рейды в Бани-Наиме с целью задержания разыскиваемых лиц tass.ru »

2024-1-17 22:47

Орешкин: США «каннибализируют» Европу, используя ее для своего роста

Соединенные Штаты занимаются «каннибализацией» своих европейских партнеров и используют их как источник собственного роста, одновременно уничтожая европейскую промышленность. Об этом рассказал помощник президента РФ Максим Орешкин в интервью журналу «Эксперт». tvzvezda.ru »

2023-12-26 02:19

Политолог Скачко: США решили украсть российские деньги, используя абсолютно надуманную формулировку

Формулировка о том, что западные страны могут конфисковать российские замороженные активы, признав себя пострадавшими от боевых действий на Украине, из серии шуток про ранения на колчаковских фронтах, сказал газете ВЗГЛЯД киевский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-12-20 17:09

G7 создала партнерство для восстановления энергосистемы Украины, используя зеленые решения

Свыше €300 млн было предоставлено Фонду энергетической поддержки Украины для восстановления и обеспечения защиты получивших критические повреждения элементов энергетической инфраструктуры, говорится в совместном заявлении "семерки" tass.ru »

2023-12-4 22:58

Михалков чётко высказался о Shaman, используя всего две фразы

Российский режиссёр Никита Михалков высказался о популярном артисте Ярославе Дронове, который выступает под псевдонимом Shaman. Речь о его творчестве зашла на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. life.ru »

2023-11-17 12:16

Полонист Стремидловский: Используя недовольство перевозчиков, Варшава пытается насолить Украине

Польские власти используют забастовку дальнобойщиков как еще один способ насолить Украине. При этом сейчас Зеленский даже не сможет ни с кем обсудить эти ограничения, поскольку политики в Варшаве заняты куда более важными для своей страны делами, сказал газете ВЗГЛЯД полонист Станислав Стремидловский. vz.ru »

2023-11-7 11:56

МО РФ: группировка "Днепр" массированно бьет по ВСУ, используя тактику огневой карусели

В ведомстве отметили, что в нанесении точных ударов расчетам РСЗО "Град" круглосуточно помогают операторы БПЛА tass.ru »

2023-11-6 05:08

Юрист раскрыл, в каких случаях можно нарваться на долги, даже не используя кредитку

Даже по неиспользуемым кредитным картам может возникнуть задолженность. Об этом рассказал адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов. Например, такое происходит из-за платы за банковское обслуживание и дополнительные услуги. life.ru »

2023-11-3 09:57

Трамп-младший предложил ликвидировать ХАМАС, используя атомную бомбу и «сексуальную козу»

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший в публикации в своем аккаунте в социальной сети X (ранее Twitter) сделал шуточное предложение о том, как нейтрализовать палестинскую радикальную группировку ХАМАС, используя атомную бомбу и козу social.mk.ru »

2023-10-27 12:01

Вдова Грачевского хочет родить двойню от покойного мужа, используя биоматериал

Вдова основателя "Ералаша" Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская хочет родить от него двойню, несмотря на кончину супруга, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-10-26 13:43

Мошенники украли у москвички более 2,6 млн рублей, используя новую схему с SIM-картой

Мошенники придумали новую схему обмана россиян с помощью SIM-карт, на которую повелась 47-летняя москвичка. В итоге аферисты украли у неё более 2,6 миллиона рублей, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-10-2 15:24

Саудовская Аравия намерена наращивать производство икры, используя российские практики

Директор по аквакультуре Национальной программы по развитию животноводства и рыболовства Саудовской Аравии Ибрагим Альзахрани подчеркнул, что целью его страны является наращивание производства не только черной икры, но и всей рыбной продукции tass.ru »

2023-9-28 16:36

Лавров: МОК нарушает Олимпийскую хартию, используя ситуацию на Украине против России

Международный олимпийский комитет (МОК), пользуясь ситуацией на Украине, отстраняет российских спортсменов, грубо нарушая Олимпийскую хартию, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Лавров в интервью ТАСС указал также на то, как МОК представляет в качестве «какого-то огромного позитивного шага» разрешение для ряда спортсменов выступать в так называемом нейтральном статусе без флага и гимна. vz.ru »

2023-9-28 10:05

Лавров: МОК нарушает Олимпийскую хартию, используя ситуацию на Украине против РФ

Глава МИД РФ указал, что МОК на протяжении долгих лет "проходил мимо всего, что творил Запад, причем творил за десятки тысяч миль от своих границ" tass.ru »

2023-9-28 09:02

Художник создает уникальные картины, используя игральные карты и черную краску

Современный художник-самоучка из Саутгемптона (Великобритания) по имени Элмо Худ прославился благодаря своим уникальным картинам, которые он создает, используя игральные карты и черную краску. Многие работы Элмо сосредоточены на человеческих эмоциях, которые он передает с помощью резки, сжигания и других манипуляций с картами. ridus.ru »

2023-8-10 12:00

Белорусские десантники проходят подготовку под Брестом, используя опыт СВО

В ходе занятий они изучают минно-взрывные заграждения, тактическую медицину, оказание первой помощи и самопомощи при различных огнестрельных ранениях, сообщили в Минобороны республики tass.ru »

2023-8-9 16:27

Художница рисует портреты музыкантов, используя необычный материал — кассетную пленку

Фотограф и художница Анна Корсон нашла блестящий способ применения старых кассет. Она начала использовать кассетную пленку для создания уникальных портретов знаменитых музыкантов.

ridus.ru »

2023-7-25 16:45

Художница создает невероятные скульптуры животных, используя только цветную бумагу

Художница и дизайнер Сара Луиза Мэтьюз с детства любила делать фигурки животных из бумаги, но только в 2011 году она поняла, что именно это занятие должно стать делом ее жизни. Получив высшее образование, она решила сделать хобби профессией, открыла собственную студию в Ноттингеме (Англия) и теперь создает безумно красивые скульптуры животных, используя только цветную бумагу. ridus.ru »

2023-7-24 21:30

Украина и США могут начать следить за обстановкой на ЗАЭС, используя возможности НАСА

Глава Минэнерго страны Герман Галущенко рассказал чрезвычайному и полномочному послу США Бриджит Бринк о текущей ситуации в украинской энергосистеме, упомянув, что Россия якобы собирается осуществить теракт на станции tass.ru »

2023-7-4 13:40

Девушка создает захватывающие дух оптические иллюзии, используя только макияж и фантазию

Мими Чой - талантливый визажист из Ванкувера (Канада), который не занимается повседневным макияжем, но с помощью кистей, косметики и собственной неуемной фантазии она создает невероятные оптические иллюзии, от которых захватывает дух. ridus.ru »

2023-6-22 23:05

В Химках студент пытался сжечь банк, используя фейерверки

В Химках 21-летний студент Максим Захаров забросил подожженный фейерверк в отделение банка. Начались взрывы. Злоумышленника задержали охранники отделения. В данный момент его допрашивают сотрудники полиции, передает Shot. ridus.ru »

2023-6-20 12:39

РКН заявил, что компании РФ могут потерять контакты с клиентами, используя иномессенджеры

По словам замглавы ведомства Милоша Вагнера, уже были случаи, когда магазины приложений внезапно удаляли приложения российских банков tass.ru »

2023-6-17 18:11

Турция пообещала не отказываться от газа РФ, используя собственное месторождение

Анкара продолжит закупать газ у России после начала использования месторождения "Сакарья" в Чёрном море. Об этом заявил гендиректор Турецкой нефтяной компании Мелих Хан Бильгин. life.ru »

2023-4-13 21:14

КНДР могла запустить ракету по новой траектории, используя новые технологии

Экс-адмирал морских Сил самообороны страны Тосиюки Ито отметил, что об этом свидетельствует время полета ракеты tass.ru »

2023-4-13 02:43

Начало конца: США приближают свою «смерть», используя доллар как оружие

Американские аналитики боятся представить, куда завет их политика, избранная властями. Гегемонии больше не существует. Что думают об этом в других странах? 5-tv.ru »

2023-4-1 10:50

Европу из-за Украины захотели перевести на "военные рельсы", используя трёхэтапный план

Европейская комиссия предлагает резко увеличить производство боеприпасов, чтобы обеспечить потребности Киева и восполнить запасы стран Евросоюза. Как сообщает немецкое издание Spiegel со ссылкой на план ЕК, переход на "военные рельсы" планируется осуществить в три этапа. life.ru »

2023-3-1 21:13

Шойгу: Попытки коллективного Запада расчленить РФ, используя Украину, обречены на провал

Попытки коллективного Запада расчленить Россию, используя Украину, обречены на провал. Об этом заявил глава Минобороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, поздравляя военнослужащих с Днём защитника Отечества. life.ru »

2023-2-23 17:40

Эрдоган призвал оппозицию не играть в "игры престолов", используя суд над мэром Стамбула

Президент Турции отметил, что пока что вынесено только решение суда первой инстанции tass.ru »

2022-12-17 17:11

Вор забрал кассовый аппарат из магазина в Подмосковье, используя в качестве оружия веник

Работники органов охраны правопорядка в подмосковном Раменском задержали ранее имевшего проблемы с законом 23-летнего местного жителя, которого обвиняют в разбойном нападении на продуктовый магазин. riafan.ru »

2022-12-1 10:48

Художница рисует животных, используя в качестве холста человеческое тело

Многие дети любят раскрашивать лица, когда вместе с родителями приходят в парк развлечений, на ярмарку или на день рождения друга. Рисунки на лицах являются самой простой формой боди-арта, но художница из Флориды (США) Шеннон Холт вывела этот вид авангардного искусства на совершенно новый уровень. ridus.ru »

2022-11-29 12:30

Путин: возрождать музеи в Донбассе нужно по-современному, используя опыт лучших музеев

По словам президента, необходимо создать такие музеи, чтобы людям хотелось туда приходить снова tass.ru »

2022-11-4 17:29

Мужчина с параличом создал серию умопомрачительных картин, используя пишущую машинку

Иногда жизнь подбрасывает нам слишком много неприятностей, невзирая на наши хорошие или плохие качества и поступки. Но даже самые ужасные жизненные «сюрпризы» можно превратить в нечто потрясающее. Яркий пример мужчина по имени Пол Смит, который, несмотря на церебральный паралич, смог исполнить свою мечту стать художником. ridus.ru »

2022-11-1 22:00

Путин: цап-царап — и Запад «прикарманил» наши золотовалютные резервы

Используя доллар в качестве оружия, Запад и США дискредитировали институт международных финансовых резервов, сообщил президент РФ. aif.ru »

2022-10-27 18:02

С какими опасностями можно столкнуться, используя VPN-сервис

Чтобы восстановить доступ к соцсетям Facebook* и Instagram* и другим запрещенным ресурсам, россияне активно скачивают VPN-сервисы. Технология VPN создает зашифрованное соединение между интернетом и компьютером или мобильным устройством, скрывая реальный IP-адрес пользователя. fedpress.ru »

2022-10-7 14:17

Художница создает невероятно эмоциональные картины, используя вместо кисти свое тело

В отличие от других художников, Хизер не прячется в своей студии во время создания новых картин. ridus.ru »

2022-9-14 11:07