Результатов: 1085

Фильм — фантастика: «Сто лет тому вперед» бьет все рекорды проката

В отечественном кинопрокате все внимание приковано к новой фантастической киноленте, рассказывающей о приключении во времени двух школьников — Алисы и Коли. Чем премьера удивила российских зрителей? 5-tv.ru »

2024-4-25 18:00

ВОЗ бьет тревогу из-за вспышек холеры по всему миру

ЖЕНЕВА, 23 апреля, ФедералПресс. Усиливающаяся глобальная вспышка холеры требует немедленного внимания мирового сообщества и дополнительных финансовых средств на борьбу с заболеванием. Об этом заявил руководитель группы по холере и эпидемическим диарейным заболеваниям ВОЗ Филипп Барбоза на брифинге в Женеве. fedpress.ru »

2024-4-24 22:40

«В топе уколы красоты»: Спрос на косметологию в России бьет рекорды

Чек на косметологические процедуры вырос из-за удорожания себестоимости продуктов, рассказала НСН врач дерматолог-косметолог Татьяна Баллирано. nsn.fm »

2024-4-22 21:28

От «Волшебника» до «Грома»: ММКФ бьет рекорды за спиной Голливуда

Михалков объяснил, чем ММКФ лучше «колониальных» фестивалей, Собчак погрустила о Николсоне с Тарантино, а эксперты ждут премьеру нового «Майора Грома». nsn.fm »

2024-4-22 16:30

Рогов: Украина бьет по Запорожской АЭС, чтобы добиться финансирования Запада

Офису Зеленского надо любой ценой выпросить у Запада деньги на продолжение боевых действий. Поэтому ВСУ стали активнее бить по Запорожской АЭС (ЗАЭС). При этом в Киеве не думают о последствиях таких действий, сказал газете ВЗГЛЯД лидер движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-7 19:00

Экономика: Как финансовое давление Запада бьет по российскому экспорту

Российские нефтяники столкнулись с задержками при оплате сырой нефти и топлива до нескольких месяцев. Потому что ряд банков в Китае, Турции и ОАЭ боятся вторичных санкций, сообщило Reuters со ссылкой на источники. vz.ru »

2024-3-28 09:06

Дележка российских активов в Европе. Жара бьет рекорды: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 20 марта: ЕС заберет себе 10% замороженных активов РФ, предназначенных Украине В России заблокируют облачные сервисы Microsoft, на очереди Google и Amazon ООН объявляет «красную тревогу», поскольку мир бьет рекорды жары Российских и белорусских спортсменов отстранили от церемонии открытия Олимпиады в Париже Ллойд Остин: «Выживание Украины вопрос чести для США» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-20 10:05

Температура на Земле бьет рекорды девять месяцев подряд

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что на протяжении девяти месяцев температура на планете впервые в истории бьет рекорды social.mk.ru »

2024-3-20 05:20

Украинский генерал заявил, что армия России бьет по ВСУ в Донбассе из всех видов артиллерии

КИЕВ, 15 марта, ФедералПресс. Российская армия наносит удары по позициям противника на авдеевском направлении в Донбассе из всех видов артиллерии. Об этом сообщил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-3-15 21:35

Президентская программа «Время героев» бьет рекорды по числу заявок

В первый день приема заявок на программу образования "Время героев" для участников и ветеранов СВО было подано более 14 тысяч заявок social.mk.ru »

2024-3-3 19:33

«Время героев» бьет рекорды по числу заявок

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. За первые сутки работы сайта программы «Время героев» для участников и ветеранов СВО было подано более полутора тысяч заявок, сообщил ректор Президентской академии, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. fedpress.ru »

2024-3-2 18:27

Погода на руку: как расчет ПТРК «Фагот» в метель бьет по ВСУ в районе Приютного

Вслед за Авдеевкой российская армия начинает активную фазу прорыва обороны ВСУ и на других направлениях специальной военной операции. В районе Приютного Запорожской области штурмовые подразделения группировки войск «Восток» смещают линию боевого соприкосновения на северо-восток. tvzvezda.ru »

2024-2-21 23:00

СМИ: стоимость недвижимости на Пхукете бьет рекорды на фоне растущего спроса россиян

Согласно заявлению директора по коммуникациям таиландского отделения компании Colliers International Пхатхарачая Тхавивонга, цены на землю в провинции выросли до $700 тыс. - $2,8 млн 16 соток tass.ru »

2024-2-12 15:48

Сифилис бьет рекорды, им болеют все больше людей в мире. Почему эта болезнь так коварна и как передается на самом деле?

В США за последние пять лет заболеваемость сифилисом увеличилась на 78,9 процента. Рост числа новых случаев зафиксирован в последние годы и на территории России. Врачи предупреждают: сифилис очень коварен, так как протекает практически бессимптомно. lenta.ru »

2024-2-10 00:01

Бьет рекорды: Западные СМИ проявили бурный интерес к интервью Путина Карлсону

Интервью Путина и Карлсона было горячо ожидаемым на Западе, и вышло оно как раз вовремя — на фоне неудач Украины на фронте и раскола в политических кругах США. nsn.fm »

2024-2-9 12:16

МИД: РФ бьет тревогу в связи с рисками военного столкновения на Корейском полуострове

Замглавы российского внешнеполитического ведомства Андрей Руденко напомнил, что Вашингтон вместе с Сеулом и Токио в безостановочном режиме проводит совместные военные маневры tass.ru »

2024-2-8 04:01

В Киеве признали, что Россия чаще бьет по объектам, где производится оружие

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. Российские войска стали чаще наносить удары по объектам на Украине, где производят оружие. Об этом сообщил американский телеканал ABC со ссылкой на главу компании «Украинская бронетехника». fedpress.ru »

2024-1-30 21:05

Лавров: Киев вооружениями Запада методично, безжалостно бьет по гражданским объектам в РФ

Глава российского дипведомства подчеркнул, что "кровь десятков погибших мирных жителей на руках и совести тех, кто вооружает режим" президента Украины Владимира Зеленского tass.ru »

2024-1-22 18:24

Шеф «города кошек» Зеленоградска бьет тревогу: «Количество еды уменьшается»

ЗЕЛЕНОГРАДСК, 19 января, ФедералПресс. Туристической «кошачьей столице» в Калининградской области из-за суровой снежной зимы грозит очередная беда. Официальный котошеф города-курорта Зеленоградска Светлана Логунова в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте» написала, что число бездомных кошек на подведомственных локациях увеличивается, а еды для них уже не хватает. fedpress.ru »

2024-1-19 18:06

Путин: Россия бьет по военным объектам на всю глубину украинской территории

Президент РФ отметил, что это делается с целью решения одной из главных задач - демилитаризации Украины tass.ru »

2024-1-16 19:52

Прокуратура подключилась к истории с видео, где физрук бьет ученика под Воронежем

Прокуратура начала проверку информации об избиении физруком ученика в одной из школ под Воронежем, сообщило региональное надзорное ведомство. Видео, на котором мужчина в школе Новоусманского района Воронежской области разнимает устроивших в спортзале потасовку детей, а затем бьет по лицу одного из них, после чего ребенок падает, появилось накануне в ряде воронежских Telegram-каналов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 10:08

Залужный на грани нервного срыва: «Россия слишко часто бьет по нам!»

Меркурис поделился своим замечанием в связи с недавним выступлением Залужного в Верховной Раде, где главком эмоционально выразил свое беспокойство в связи с тяжелым положением украинской армии. kapital-rus.ru »

2024-1-7 15:05

Герасимов заявил, что деятельность АУКУС бьет по нераспространению ОМП

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов заявил, что деятельность квази-альянса АУКУС наносит ущерб глобальному режиму нераспространения оружия массового поражения. «Взаимодействие в рамках АУКУС позволяет странам-участницам не только модернизировать свои вооруженные силы в части обычных вооружений, но и развивать их ядерную составляющую, что наносит ущерб глобальному режиму нераспространения оружия массового поражения», - сказал он на брифинге для иностранных военных атташе. tvzvezda.ru »

2023-12-21 13:20

Бьет или любит? Раскрыты подробности развода Башарова и избитой им Архаровой

Через четыре месяца после свадьбы поклонников актера потрясли фото его жены со сломанным носом и жуткими синяками на лице. 5-tv.ru »

2023-12-15 07:40

В Арктике зафиксировано самое теплое лето: таяние ледников бьет рекорды

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. В Арктике зафиксировано самое теплое лето с 1900 года. Об этом сообщают эксперты Национального управления океанических и атмосферных исследований. fedpress.ru »

2023-12-13 18:59

Расчет «Рапиры» показал, как бьет по бронетехнике ВСУ западного производства

Расчеты противотанковых пушек МТ-12 «Рапира» группировки войск «Восток» продолжают уничтожать различные образцы западной бронетехники на Южно-Донецком направлении. Кадры боевой работы наших артиллеристов опубликовало Министерство обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-12-13 07:48

«Под домашний арест»: муж замгендиректора брянской школы бьет тревогу из-за задержания жены

Следственные органы вменяют сотруднице учебного учреждения преступную халатность, повлекшую за собой гибель детей. 5-tv.ru »

2023-12-9 17:28

Температура бьет рекорды в Приамурье: причина

БЛАГОВЕЩЕНСК, 5 декабря, ФедералПресс. Аномальное тепло установилось в Амурской области. В последний раз такую высокую температуру воздуха 5 декабря регистрировали в 1990 году. fedpress.ru »

2023-12-5 12:07

«Оливер» бьет все рекорды. Снегопад в Москве закончится сильными морозами

Минувшие сутки ознаменовались сразу несколькими погодными рекордами — по количеству выпавших осадков и высоте сугробов, которые в Центральную Россию принес тропический циклон «Оливер». При этом в ближайшие дни надо ждать сильного похолодания. aif.ru »

2023-12-4 15:01

СМИ: на Украине бьет рекорды регистрация авто с дорогостоящими VIP-номерами

Издание "Страна" отмечает, что украинцы, в частности, предпочитают комбинации из четырех одинаковых цифр tass.ru »

2023-11-15 17:52

Глава Карелии рассказал, почему регион бьет рекорды по бронированию туров зимой

ПЕТРОЗАВОДСК, 14 ноября, ФедералПресс. Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что регион оказался в топе самых популярных туристических направлений. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он добавил, что по сравнению с прошлым годом количество бронирований в республике выросло в два раза. fedpress.ru »

2023-11-14 12:15

Зеленский цепляется за власть. Россия бьет по рукам Западу: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 7 ноября: В Молдавии завершились выборы: Партия Додона возвращается? Зеленский исподтишка взрывает критикующих: Залужный следующий? Мечет в разные стороны: Зеленского заподозрили в пророссийской позиции из-за отношения к выборам В России будут выращивать необычную траву ДОВСЕ, хватит! Какие связи Россия оборвала с Западом Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-7 10:06

МО РФ: группировка "Днепр" массированно бьет по ВСУ, используя тактику огневой карусели

В ведомстве отметили, что в нанесении точных ударов расчетам РСЗО "Град" круглосуточно помогают операторы БПЛА tass.ru »

2023-11-6 05:08

Военный РФ сообщил, что артиллерия бьет по объектам ВСУ под Угледаром круглосуточно

Военнослужащий 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота с позывным Урал отметил, что за неделю его взвод выполняет не менее 30 боевых задач tass.ru »

2023-10-25 05:59

Тюменская Госавтоинспекция бьет тревогу из-за аварийности: 26 ДТП и 5 погибших за два дня

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. 26 аварий, пятеро погибших и 40 пьяных водителей – такова статистика ГИБДД Тюменской области всего за пару дней октября. Инспекторы встревожены и просят участников дорожного движения быть аккуратными – как водителей, так и пешеходов. fedpress.ru »

2023-10-18 10:00

Боец ВС РФ: артиллерия бьет врага в режиме 24/7 на Запорожском направлении

Артиллеристы ВДВ ведут плотный огонь на Запорожском направлении . Здесь работает самоходный миномет «Нона» - он подходит для передовых рубежей. «Двадцать четыре на семь работаем. Всю ночь и весь день. tvzvezda.ru »

2023-10-9 13:54