Результатов: 158

К поиску пропавшей в Дагестане спортсменки подключилась авиация

В Дагестане продолжают искать 22-летнюю спортсменку Анну Цомартову, к работам подключилась авиация. Об этом днём в среду, 14 февраля, заявил глава Северной Осетии Сергей Меняйло. Он подчеркнул, что держит связь с руководством МЧС, МВД и ФСБ. life.ru »

2024-2-14 14:32

Греция подключилась к американской космической программе Artemis

Соглашение подписал глава греческого МИД Йоргос Герапетритис на церемонии в Вашингтоне, на которой присутствовали госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен, руководитель Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства Билл Нельсон, а также президент Греческого космического центра Иоаннис Даглис tass.ru »

2024-2-9 23:08

Прокуратура подключилась к расследованию дела о нападении на журналистку «Известий»

Знаменитый коуч организовала мероприятие с целью наживы, а затем попыталась воспрепятствовать работе журналистов. 5-tv.ru »

2024-1-28 13:52

Ассамблея народов России подключилась к общественному наблюдению за выборами президента

Общероссийская общественно-государственная организация Ассамблея народов России активно включилась в работу по общественному наблюдению за проведением голосования на выборах президента России в 2024 году, сообщили в организации. vz.ru »

2024-1-23 13:40

Мэр Наталья Котова подключилась к пожаротушению главного рынка Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 19 января, ФедералПресс. На место пожаротушения на рынке «Восточный город» прибыли мэр Челябинска Наталья Котова вместе с заместителем по городскому хозяйству Александром Астаховым. Ситуацию оценил глава Калининского района Владимир Шамне. fedpress.ru »

2024-1-19 18:25

К иркутскому взрыву, при котором семикласснице оторвало руки, подключилась ФСБ

Специалисты Федеральной службы безопасности подключились к расследованию взрыва в Иркутской области, при котором 14-летней девочке оторвало руки, сообщает телеграм-канал Shot incident.mk.ru »

2024-1-19 12:47

К делу о взрыве телефонной зарядки в руках российской школьницы подключилась ФСБ

Тяжесть полученных травм школьницы из Иркутской области не соответствует возможной силе взрыва зарядки от телефона. В результате хлопка кухня в доме семьи также получила сильные повреждения — была уничтожена мебель, техника и выбиты стекла. lenta.ru »

2024-1-19 12:45

Прокуратура подключилась к истории с видео, где физрук бьет ученика под Воронежем

Прокуратура начала проверку информации об избиении физруком ученика в одной из школ под Воронежем, сообщило региональное надзорное ведомство. Видео, на котором мужчина в школе Новоусманского района Воронежской области разнимает устроивших в спортзале потасовку детей, а затем бьет по лицу одного из них, после чего ребенок падает, появилось накануне в ряде воронежских Telegram-каналов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 10:08

К проверке по факту пожара в Улан-Удэ подключилась прокуратура

К проведению проверки по факту масштабного пожара в торговом центре "Гвоздь" на улице Сахьяновой в Улан-Удэ подключилась прокуратура Республики Бурятия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. ridus.ru »

2023-11-7 03:57

"Для нас его нет": Затравленная на Украине прыгунья Магучих подключилась к нападкам на чемпиона Бубку

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих рассказала о своей неприязни к земляку и олимпийскому чемпиону в прыжках с шестом Сергею Бубке, который невнятно определил свою позицию в начале СВО. life.ru »

2023-9-25 18:32

СМИ: чешская военная полиция подключилась к обеспечению безопасности в Косове

По данным агентства CTK, эти подразделения вместе с карабинерами осуществляют патрулирование в районе дислокации tass.ru »

2023-7-29 17:10

Тюменка дала пощечину чужому ребенку: к делу подключилась полиция

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ФедералПресс. В подъезде дома на ул. Шаимский проезд, 7 камера записала, как женщина отчитывает ребенка и бьет его по лицу. Инцидент произошел в момент, когда они оба ждали лифт. fedpress.ru »

2023-7-17 10:29

К охоте за трехметровыми пришельцами на голубом шаре подключилась полиция

В Лас-Вегасе полицейский снял на видео странный голубой шар, летящий по небу, а местные жители рассказали о визите странных существ с огромными глазами. Инцидент произошел поздним вечером 30 апреля, однако СМИ узнали о нем лишь в июне. lenta.ru »

2023-6-22 16:01

Прокуратура подключилась к конфликту в новосибирской школе, где третьеклассники устроили настоящую забастовку

Инцидент в новосибирской гимназии, где третьеклассники устроили настоящую забастовку и перестали ходить на занятия, привлек внимание прокуратуры. Ведомство провело проверку данных о ЧП и обвинило в происходящем департамент образования мэрии города. riafan.ru »

2023-4-21 11:48

Херсонская область подключилась к работе федеральной программы РФ "Земский доктор"

Проект предусматривает выделение денежных средств врачам, уезжающим в сельскую местность, где они обязаны отработать пять лет tass.ru »

2023-2-15 15:47

Кубань первой подключилась к цифровой платформе решений нацпроекта «Производительность труда»

КРАСНОДАР, 16 октября, ФедералПресс. Краснодарский край первым из регионов России подключился к цифровой платформе решений национального проекта «Производительность труда». Ресурс позволит сделать доступнее для предприятий отечественное программное обеспечение. fedpress.ru »

2022-10-16 15:59

Студент-первокурсник грозился «устроить резню» в столичном вузе, к делу подключилась ФСБ

Студент Российского нового университета (РосНОУ) намеревался устроить нападение на вуз. Как сказал ректор Владимир Зернов, чьи слова приводятся в сообщении... rosbalt.ru »

2022-10-3 10:07

СВР подключилась к добыванию информации, необходимой военным в СВО

Как сообщил директор службы Сергей Нарышкин, ведомство, в частности, нацелено на получение оперативно-тактической информации о поле боя, которая бы помогла одержать победу tass.ru »

2022-9-30 11:04

Польша подключилась к иску Украины против России в Международном суде ООН

Таким образом, впервые в послевоенной истории республика присоединилась к иску в Международном суде ООН tass.ru »

2022-9-15 21:37

Москалькова подключилась к решению проблемы с выдачей паспортов РФ в Приднестровье

Уполномоченный по правам человека в РФ сообщила, что решила оказать помощь в этом вопросе после просьбы омбудсмена Приднестровья Вячеслава Косинского tass.ru »

2022-7-16 15:30

Треть регионов России подключилась к сервису прикрепления к поликлинике на Госуслугах

Как сообщил зампред правительства Дмитрий Чернышенко, кабмин рассчитывает, что до конца 2022 года дистанционно прикрепиться к поликлинике смогут жители всей страны tass.ru »

2022-6-29 08:25

Франция подключилась к международной программе освоения Луны

Госдепартамент США объявил, что Франция подписала разработанные Вашингтоном «Соглашения Артемиды» и стала участником международной лунной программы. mirnov.ru »

2022-6-11 16:46

Росгвардия подключилась к выпуску правильных игрушек в Москве

Telegram-канал Росгвардии сообщил, что ведомство запустило в столице производство собственных игрушек. mirnov.ru »

2022-6-8 11:10

К делу «избитого» в Копейске младенца подключилась детский омбудсмен

ЧЕЛЯБИНСК, 12 января, ФедералПресс. Выяснением обстоятельств произошедшего с грудным ребенком в Копейске занялась уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области. Об этом Евгения Майорова рассказала в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-1-12 08:09

Налоговая служба подключилась к анализу российской экономики

Налоговики вступили в конкуренцию с Росстатом на поле экономической статистики: ФНС начала публикацию таких индикаторов, как доходы работников и прибыль компаний. Источником служит налоговая отчетность, которая есть только у ФНС. news.mail.ru »

2022-1-5 09:59

К дипломатическому бойкоту Олимпиады в Пекине подключилась Япония

Японские чиновники не поедут на Олимпийские игры в Пекине в феврале 2022 года, поскольку Токио решил присоединиться к дипломатическому бойкоту мероприятия. Спортсмены, как и планировалось, примут участие в соревнованиях. versia.ru »

2021-12-24 15:20

ФСБ подключилась к расследованию взрыва в торговом центре под Воронежем

Сотрудники Федеральной службы безопасности подключились к расследованию взрыва в офисе торгового центра «Атлас» в городе Павловске Воронежской области incident.mk.ru »

2021-10-20 10:22

К ситуации с поиском родителей трёхмесячному малышу через соцсеть подключилась детский омбудсмен

Сама горе-мамаша утверждает, что у неё проблемы со здоровьем, поэтому и отдаёт "крайне мощного по энергетике" младенца. life.ru »

2021-10-19 13:54

Подозрительный плюшевый мишка напугал петербуржцев, подключилась Росгвардия (фото)

Анонимный плюшевый мишка привлек внимание петербургских правоохранителей. Для спасения испуганных местных жителей на место явилась Росгвардия. Инцидент... rosbalt.ru »

2021-10-7 17:22

Корпорация МСП подключилась к поручительствам по кредитам для малого бизнеса

Правительство РФ запустило новый вид кредитования малого и среднего бизнеса. 35 тысяч предпринимателей смогут получить свыше 600 млрд рублей из 6 банков — участников программы «зонтичного механизма предоставления поручительств» к 2024 году, подсчитали в правительстве РФ. abnews.ru »

2021-9-15 10:40

Прокуратура подключилась к проверке смертельной аварии на Алтае

БАРНАУЛ, 21 июня, ФедералПресс. Жесткое дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе в Алтайском крае. Подробности ЧП рассказали в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2021-6-21 06:39

Вдова случайно подключилась к колонке соседей и удивила их своими пристрастиями

Вдова Тони Платис (Tawny Platis) рассказала, что хотела посмотреть порнографический фильм, но удовлетворения не получила, зато удивила соседей своими пристрастиями. Оказалось, девушка случайно подключилась к звуковой Bluetooth-системе и увеличивала громкость ролика, так как думала, что на ее девайсе проблемы с аудио. lenta.ru »

2021-6-17 09:05

Вести.net. К борьбе с монополизмом Google подключилась Франция

Антимонопольные власти Франции оштрафовали Google на 220 млн евро за злоупотребление доминирующим положением на рынке интернет-рекламы. Компания претензии не оспаривает и готова усовершенствовать свои инструменты так, чтобы не нарушать законы о защите конкуренции. vesti.ru »

2021-6-7 19:59

К делу о краже у сидевшего с Путиным на параде ветерана подключилась прокуратура

Ветеран Великой Отечественной войны Василий Пронин стал жертвой телефонных мошенников и лишился 400 тысяч рублей. После обращения пенсионера в полицию было возбуждено уголовное дело. Ведется розыск злоумышленников. lenta.ru »

2021-6-1 22:08

После столпотворения в мурманском аэропорту к ситуации с задержками рейсов «Аэрофлота» подключилась транспортная прокуратура

Северо-Западная транспортная прокуратура подключилась к разбирательству ситуации с задержками регистрации пассажиров «Аэрофлота» из-за технического сбоя.... rosbalt.ru »

2021-5-21 15:39

Конгрессвумен в США подключилась к онлайн-заседанию на фоне коллекции оружия

Конгрессвумен Лорен Боберт, член палаты представителей США от штата Колорадо, подключилась к онлайн-заседанию, сидя на фоне шкафа с целой коллекцией огнестрельного оружия. На заседании обсуждали запрет членам Конгресса вносить оружие в Капитолий, введенный после восстания 6 января, сообщает USA Today. lenta.ru »

2021-2-19 08:46

Новости на "России 24". На Сахалине к уборке снега подключилась армия

На Сахалине под лавину мог попасть водитель грейдера, который очищал трассу в одном из районов. Поиски продолжаются несколько суток. На севере острова без света оказались жители пяти сел. vesti.ru »

2021-2-18 10:05

СМИ: К контролю за ценами на продукты подключилась ФНС

Федеральная налоговая служба (ФНС) России включилась в процесс контроля стоимости социально значимых продуктов в стране. Налоговики начали запрашивать... rosbalt.ru »

2021-1-26 12:15

К контролю цен на продукты подключилась Федеральная налоговая служба

Федеральная налоговая служба (ФНС) включилась в контроль стоимости социально значимых продуктов. Как стало известно «Ъ», налоговики начали запрашивать у производителей поквартальный прогноз изменения цен на базовые товары до конца года. news.mail.ru »

2021-1-26 09:55

В Златоусте замерзают «особенные» дети. Подключилась прокуратура

ЗЛАТОУСТ, 26 ноября, ФедералПресс. Прокуратура Челябинской области начала проверку в отношении руководителей интерната для особенных детей в Златоусте. fedpress.ru »

2020-11-26 13:14