Результатов: 564

Подозрительный предмет нашли на железнодорожной станции на западе Москвы

Как стало известно «МК», предмет обнаружили в 11:40 на составе с цистернами на путях у станции Очаково incident.mk.ru »

2024-4-9 12:15

В крупном петербургском ТЦ обнаружили подозрительный предмет

В торговом центре «Галерея» в центре Санкт-Петербурга обнаружили подозрительный предмет, сообщает Shot. Издание привело видео очевидца, снятое перед входом в ТЦ. «Огораживают лентой, никого туда не пускают. lenta.ru »

2024-3-23 23:07

У "Крокуса" проверяют подозрительный микроавтобус, на нём могли приехать террористы

На стоянке у концертного зала "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске проверяют подозрительный микроавтобус. По информации SHOT, на нём могли приехать террористы. life.ru »

2024-3-23 22:57

Армия Израиля перехватила подозрительный объект, летевший из Ливана

Истребители ВВС Израиля также нанесли новый удар по одному из объектов шиитской организации "Хезболлах" tass.ru »

2024-3-22 18:24

Силы ПВО Израиля перехватили подозрительный объект, летевший со стороны Ливана

По информации армейской пресс-службы, перехват произошел вскоре после того, как в районе населенного пункта Кфар-Блюм объявили воздушная тревога tass.ru »

2024-3-14 14:30

На железной дороге под Самарой нашли подозрительный предмет

В Саратовской области на перегоне Куйбышевской железной дороги между станциями Жигулёвское Море и Химзаводская был найден посторонний объект. Пресс-служба ж/д компании сообщила об остановке движения поездов по этому участку на срок, который потребуется правоохранительным органам для оперативных мероприятий. life.ru »

2024-3-5 10:41

В Самарской области на железной дороге нашли подозрительный предмет

Посторонний предмет найден утром 5 марта на железной дороге в Самарской области, сообщает Куйбышевская железная дорога. Неназванный предмет обнаружен на перегоне Жигулевское Море — Химзаводская. После этого там приостановили движение поездов «на время проведения оперативных мероприятий правоохранительными органами». lenta.ru »

2024-3-5 10:31

Подозрительный мужчина попытался проникнуть в самолет под видом сотрудника комендатуры

На этой неделе на борт самолета «Аэрофлота», летевшего из Москвы в Тюмень, попытался подняться мужчина, который заявил стюардессе, что должен проконтролировать посадку генерала. versia.ru »

2024-3-3 22:26

В генконсульство России в Сиднее забросили подозрительный предмет

Полиция оцепила улицу Фуллертон-стрит в Сиднее, на которой расположено генеральное консульство России, после того, как неизвестный забросил на его территорию подозрительный предмет. Речь идет о сумке с неизвестным содержимым, об этом сообщили в российском диппредставительстве. lenta.ru »

2024-2-6 04:39

В Ростовской области на железнодорожных путях обнаружили подозрительный предмет

В Ростовской области на железнодорожных путях обнаружили подозрительный предмет - к коробке, скотчем был прикреплен телефон. Обнаружили находку недалеко от грузовой станции во время обхода путей. ridus.ru »

2024-2-1 10:28

Ростовчан перепугал найденный на улице подозрительный брелок

Жители Ростова-на-Дону обратились в правоохранительные органы и сообщили о подозрительном предмете, который обнаружили на Свердловской улице. Ростовчанам показалось, что это граната. life.ru »

2024-1-19 17:21

Подозрительный выбор: королеве Камилле понравилась книжка, где ее мужа террористы берут в заложники

Королеве Камилле приглянулась книжка, где ее мужа, короля Англии Карла III террористы берут в заложники, к своему удивлению заметили британские СМИ social.mk.ru »

2024-1-13 14:25

Оставленный Дедом Морозом подозрительный пакет перепугал жителей дома в центре Москвы

В доме на улице Шаболовка в центре Москвы неизвестный в костюме Деда Мороза оставил подозрительный пакет. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-9 18:32

Обнаруженный в музее Тракайского замка подозрительный предмет оказался не боеприпасом

Тревога отменена, сообщила представитель Вильнюсского уездного комиссариата полиции Лорета Кайрене tass.ru »

2023-11-17 16:05

В Щербинке нашли подозрительный предмет, напоминающий СВУ

В поселении Щербинка в Новой Москве обнаружили подозрительный предмет, напоминающий СВУ с пластиковым хвостиком для сброса гранат с БПЛА. Фото с места событий публикует Mash. life.ru »

2023-7-20 20:20

Во Владикавказе задержали мужчину, который прикрепил подозрительный предмет к опоре моста

Во Владикавказе задержали мужчину, который прикрепил подозрительный предмет к опоре пешеходного моста над рекой Терек incident.mk.ru »

2023-6-21 10:36

Неизвестный подложил подозрительный предмет под колесо Lexus в Москве

Неизвестный мужчина подложил подозрительный предмет под колесо автомобиля Lexus в Москве. Как пишет телеграм-канал SHOT, всё произошло на парковке магазина на Никулинской улице. life.ru »

2023-6-19 22:39

Подозрительный пакет помешал суду над убийцей Абэ

В Японии отменили первое предварительное слушание по делу об убийстве бывшего премьер-министра страны Синдзо Абэ. Всему виной — подозрительный пакет, который нашли в здании суда, сообщает телеканал NHK. life.ru »

2023-6-12 11:30

Веб-разработчик о вреде VPN: «Ребенок сотрудника скачал подозрительный файл – а пострадает ваша компания»

VPN используют не только для доступа к заблокированным ресурсам – зачастую с его помощью компании обеспечивают доступ к своей сети сотрудникам, работающим удаленно. И это может создать проблемы и риски совершенно другого уровня, которые грозят не одному пользователю, а целой компании, считает Артем Геллер, эксперт комиссии по развитию информационного общества в Совете Федерации, главный разработчик сайта Kremlin.ru, генеральный директор студии lab.AG: fedpress.ru »

2023-5-16 13:51

Обнаруженный у «Северного потока - 2» подозрительный объект подняли на поверхность

Со дна Балтийского моря подняли подозрительный цилиндрический объект, который ранее обнаружили недалеко от места взрыва на «Северном потоке – 2», им оказался морской буй. versia.ru »

2023-3-29 19:43

В Греции полицейские взорвали подозрительный пакет, найденный возле Генконсульства РФ

Пакет с подозрительным содержимым оставили возле Генконсульства России в центре города Салоники, но, как позже выяснилось, ничего опасного там не оказалось. life.ru »

2023-2-24 21:01

Полиция взорвала подозрительный пакет, найденный возле генконсульства РФ в Греции

Полиция взорвала подозрительный пакет, который ранее оставили возле генконсульства РФ в греческом городе Салоники incident.mk.ru »

2023-2-25 20:44

Подозрительный объект круглой формы обнаружен на пляже Энсюхама в Японии

В японской Сидзуоке на берегу обнаружен необычный формы объект, диаметр шара составляет 1,5 метра. Он состоит из металла, - сообщает телеканал Daiichi TV. riafan.ru »

2023-2-22 19:08

На побережье Японии нашли подозрительный металлический шар

Во вторник на берегу в районе Цубои японского города Хамамацу префектуры Сидзуока нашли подозрительный металлический шар диаметром около 1,5 метра. Его обнаружила местная жительница, которая и сообщила в полицию. tvzvezda.ru »

2023-2-21 09:25

В посольство РФ в Бухаресте прислали подозрительный конверт

Сотрудники сразу же обратились в полицию. Корреспонденция была осмотрена на месте, после чего - отправлена в лабораторию на экспертизу argumenti.ru »

2023-2-17 17:23

Российскому посольству в Бухаресте направили подозрительный конверт

Подозрительный конверт поступил в посольство России в столице Румынии, Бухаресте. Специальные службы проверили его и отправили специалистам на экспертизу. riafan.ru »

2023-2-17 17:03

Посольство России в Румынии получило подозрительный конверт

Служба информации Румынии сообщила об изъятии для проверки подозрительного конверта, полученного посольством РФ в Бухаресте incident.mk.ru »

2023-2-17 17:03

Подозрительный конверт, полученный посольством РФ в Бухаресте, изъяли для проверки

Посольство России в Бухаресте получило сегодня подозрительный конверт и обратилось в правоохранительные органы Румынии. Об этом сообщила Служба информации Румынии. «Сегодня днем пиротехнические группы службы информации Румынии выехали в посольство России, чтобы начать стандартную процедуру в отношении подозрительного конверта», - приводит РИА Новости сообщение правоохранительных органов Румынии. tvzvezda.ru »

2023-2-17 16:58

Посольство России в Румынии получило подозрительный конверт

Посольство РФ в Бухаресте в пятницу, 17 февраля, передало спецслужбам Румынии конверт, полученный диппредставительством ранее. Об этом сообщила Румынская служба информации (РСИ). «После предварительной проверки его забрали и благополучно перевезли на экспертизу», — уточнили в пресс-службе. lenta.ru »

2023-2-17 16:51

США решили сбить подозрительный аэростат КНР над Атлантическим океаном

В Соединенных штатах рассматривают вариант сбить подозрительный аэростат, принадлежащий КНР, как только он будет находиться над Атлантическим океаном. Об этом сообщил телеканал ABC со ссылкой на американские должностные лица. tvzvezda.ru »

2023-2-4 20:48

Подозрительный мужчина приставал к детям с разговорами в Ноябрьске

Подозрительный мужчина попытался завязать разговор с девочками в Ноябрьске, обещая им большую куклу и торт. Об инциденте со ссылкой на местных жителей сообщил портал «Ямал-медиа». riafan.ru »

2023-1-22 04:31

Jerusalem Post: В канцелярию Нетаньяху прислали подозрительный конверт

Канцелярия израильского премьера Биньямина Нетаньяху получила подозрительный конверт, пишет газета Jerusalem Post. По данным издания, конверт был испачкан... rosbalt.ru »

2023-1-16 07:41

Канцелярия премьера Израиля Нетаньяху получила подозрительный конверт с пятнами

Полицейские забрали на исследование подозрительный конверт, который получила канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Как пишет газета The Jerusalem Post, он был покрыт масляными пятнами. life.ru »

2023-1-16 03:48

В канцелярию премьера Израиля прислали подозрительный конверт

В канцелярию премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху прислали подозрительный конверт, который был испачкан маслянистым веществом. Из-за подозрений, что в посылке могли оказаться опасные вещества, было принято решение вызвать саперов для ее проверки. Они забрали конверт для проверки. lenta.ru »

2023-1-16 03:02

Подозрительный мужчина крался за школьницей по улице в Воронеже

Жительница Воронежа сообщила о подозрительном мужчине, который преследовал ее дочь, когда та возвращалась со школы. Инцидент произошел на улице Минской. riafan.ru »

2022-11-26 12:04