Результатов: 325

Главе ЦБ понравилась идея сделать "длинные" вклады более выгодными для россиян

Банк России не против идеи освободить от налога доход по долгосрочным вкладам ради повышения их популярности. Об отношении регулятора к инициативе рассказала глава ЦБ Эльвира Набиуллина на съезде Ассоциации банков России (АБР). life.ru »

2024-4-11 15:14

Речь Байдена в Конгрессе понравилась наименьшей доле респондентов с начала опросов CNN

Согласно результатам исследования, около 35% опрошенных заявили, что "очень позитивно" восприняли выступление американского президента, примерно 29% - "отчасти позитивно" tass.ru »

2024-3-9 07:27

Путину понравилась идея провести Фестиваль томата в Ставропольском крае

Президент Владимир Путин оценил идею провести фестиваль, посвящённый томату, в Ставропольском крае. Речь об этом зашла в ходе общения российского лидера с работниками тепличного комплекса "Солнечный дар". life.ru »

2024-3-5 17:25

Путину понравилась идея продвигать товары из РФ через китайских блогеров

Президенту России предложили организовать фестиваль, на котором популярным блогерам из КНР представили бы российскую продукцию и интересные туристические маршруты tass.ru »

2024-2-20 20:54

Путину понравилась идея восстановления усадеб в России

По словам члена "Ассоциации владельцев исторических усадеб" Алексея Шкрапкина, эти объекты могут стать "ядром туристической инфраструктуры" tass.ru »

2024-2-20 20:27

Путину понравилась идея создания социальных критериев для рекламы

Речь идет о критериях, по которым рекламные ролики будут покрывать сферы демографии, поиска профессий и другие социальные вопросы tass.ru »

2024-2-20 20:27

Что за паста понравилась Александру Островскому в Италии?

Драматург Александр Островский к загранице относился настороженно. В Европе ему нравились разве что музеи, а всё остальное подвергалось либо насмешке, либо критике. Но была одна вещь, которая его в Италии восхитила... aif.ru »

2024-2-10 02:03

Рэпер ST выпустил песню Дай ему сил, которая понравилась бойцам СВО

Рэпер Александр Степанов (сценический псевдоним ST) выпустил новую песню Дай ему сил в ночь на 9 февраля, она вышла на всех музыкальных платформах. Песню можно оценить в «Яндекс Музыке», «VK Музыке», «МТС Музыке» и в Apple Music, передают «Известия». vz.ru »

2024-2-9 13:51

Мэру Кисловодска не понравилась цитата Барышникова на стене школы

Мэр Кисловодска Евгений Моисеев пообещал убрать со стены новой хореографической школы цитату танцовщика и балетмейстера Михаила Барышникова nsn.fm »

2024-1-29 15:19

Подозрительный выбор: королеве Камилле понравилась книжка, где ее мужа террористы берут в заложники

Королеве Камилле приглянулась книжка, где ее мужа, короля Англии Карла III террористы берут в заложники, к своему удивлению заметили британские СМИ social.mk.ru »

2024-1-13 14:25

Путину понравилась зелень в тепличном комплексе на Чукотке

Президент Владимир Путин рассказал, что ему понравилась зелень, выращиваемая в тепличном комплексе на Чукотке. Глава государства заметил, что она вкусная и с приятным запахом. На встрече с предпринимателями Дальневосточного федерального округа глава «Деловой России» Алексей Репик, модерирующий мероприятие, обратил внимание на вчерашнюю поездку Путина в парник на Чукотке. vz.ru »

2024-1-11 12:25

Путину понравилась зелень в тепличном комплексе на Чукотке

Даниэль Нобоа отметил, что правоохранительные органы страны продолжат эту борьбу и скоро "принесут мир и спокойствие эквадорским семьям" tass.ru »

2024-1-11 10:14

Пескову не понравилась поездка на российском снегоболотоходе «Хищник»

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля и пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков признался, что ему не понравилась поездка на отечественном снегоходе «Хищник», машину необходимо дорабатывать. fedpress.ru »

2024-1-10 18:43

Ивлеева ответила тем, кому не понравилась ее «голая» вечеринка

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Блогер Настя Ивлеева, которая угодила в скандал, организовав «голую» вечеринку, ответила всем недовольным. Девушка записала голосовое сообщение в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-21 13:49

Россиянам понравилась «кровавая» спортивная форма, предложенная в Чехии

В Чехии предложили облачить российских и белорусских спортсменов, которые будут в 2024 году выступать на Олимпиаде в Париже, в «кровавую форму».

ridus.ru »

2023-12-13 16:47

Путину понравилась «Россия»

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент высоко оценил выставку. «Путину, безусловно, там понравилось, он живо интересовался теми павильонами, которые осмотрел», - сказал Песков, сообщает ТАСС. kapital-rus.ru »

2023-12-6 20:23

Дмитрий Песков: «Путину понравилась выставка «Россия»

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В понедельник президент России Владимир Путин побывал на ВДНХ, где осмотрел некоторые павильоны Международной выставки-форума «Россия». Глава государства живо заинтересовался выставкой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-12-5 12:38

Песков: Путину понравилась выставка-форум Россия на ВДНХ

Президент Владимир Путин заинтересовался выставкой-форумом Россия на ВДНХ, ему там, безусловно, понравилось, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что за один приезд невозможно осмотреть всю выставку, однако все, что видел глава государства, ему показалось интересным, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-5 11:59

Песков сообщил, что Путину понравилась форум-выставка "Россия" на ВДНХ

Пресс-секретарь главы государства отметил, что президент РФ "живо интересовался теми павильонами, которые осмотрел" tass.ru »

2023-12-5 11:46

Путину понравилась идея депутатов ограничить использование англицизмов

Президент России Владимир Путин пообещал поддержать законопроект об ограничении использования иностранных слов в публичном пространстве. Речь об этом в пятницу, 17 ноября, зашла на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. life.ru »

2023-11-17 19:07

Путину понравилась идея открыть в прикаспийских странах центры дружественных литератур

По мнению президента, "очень важно не растерять все то, что было в предыдущие десятилетия, развивать контакты со всеми этими странами" tass.ru »

2023-10-4 21:05

«Это значит, что я говорю правильные вещи»: Трампу понравилась реакция Путина на его планы разрешить украинский конфликт

Бывший президент США Дональд Трамп позитивно оценил реакцию российского лидера Владимира Путина на его планы разрешить конфликт на Украине за сутки. «Мне нравится, что он сказал это, потому что это означает, что я говорю правильные вещи», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-16 08:11

США не согласились с критикой декларации саммита G20, которая не понравилась Киеву

Итоговая декларация саммита «Большой двадцатки» (G20) показала, что страны могут объединиться для решения трудных вопросов, сильно разделяющих одних членов... rosbalt.ru »

2023-9-10 11:42

Киеву не понравилась декларация саммита G20 по кризису в стране

Министерство иностранных дел Украины недовольно тем, что итоговая декларация саммита "Большой двадцатки" (G20) в Индии в той части, которая касается кризиса в Незалежной, не содержит антироссийских высказываний, приемлемых для Киева. life.ru »

2023-9-9 18:17

«Верю!»: орангутан разыграл драму, которая понравилась бы даже Станиславскому

Обезьяны, конечно, похожи на людей, но качественной актерской игры от них ждешь в последнюю очередь. Однако в одном из зоопарков орангутан устроил такой эпичный перформанс, что сам Станиславский изрек бы: «Верю!» ridus.ru »

2023-9-6 11:30

"Хочешь бухнуть — плати": Милонову понравилась идея "безалкогольного ол-инклюзив" в Турции

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал совершенно правильной идею исключить алкоголь из системы "всё включено" (all inclusive) при продаже туров в Турцию. В беседе с Лайфом парламентарий отметил, что спиртное наносит вред здоровью российских туристов и представляет нашу страну не в самом красивом виде. life.ru »

2023-8-28 14:50

Кнайсль рассказала, что на форуме "Армия-2023" ей очень понравилась речь Нарышкина

Экс-глава МИД Австрии отметила, что ей очень "нравится общаться, обмениваться мнениями с людьми из военной сферы, потому что они очень практичны" tass.ru »

2023-8-17 17:27

Прическа не понравилась, сняли скальп: второй подозреваемый в нападении задержан

Правоохранительным органам пришлось поискать нападавшего: подозреваемого задержали в Калужской области. 5-tv.ru »

2023-7-11 07:50

Госдуме понравилась идея Белоруссии кастрировать педофилов

В Госдуме РФ прокомментировали новости из Белоруссии, где, как стало известно ранее, приняли клинический протокол по лечению педофилии, включающий в том числе применение химической кастрации social.mk.ru »

2023-6-20 14:56

Орбану не понравилась идея квот на расселение мигрантов по странам ЕС

Премьер Венгрии Виктор Орбан раскритиковал новую концепцию Евросоюза о миграции и предоставлении убежища беженцам. «Брюссель снова призывает ввести обязательные... rosbalt.ru »

2023-6-19 09:20

Житель Приморья разбил экран на умной остановке, потому что ему «не понравилась реклама»

Полиция Приморского края задержала в городе Находка мужчину, разбившего экран на умной остановке. riafan.ru »

2023-6-19 05:18

Идея очистить Краснодар от иностранных слов понравилась только депутату

КРАСНОДАР, 29 мая, ФедералПресс. Краснодарские депутаты предложили бизнесменам убрать все вывески на латинице. Местные жители не оценили данную инициативу, она нашла отклик только у одной коллеги из Госдумы. fedpress.ru »

2023-5-29 18:05

Идея властей Бали об очереди для туристов не понравилась туроператорам

Представители туристического сектора сочли труднореализуемой идею властей Бали ввести ограничения на въезд иностранцев и установить для них очередь. Они назвали вероятность появления квот очень невысокой. versia.ru »

2023-5-6 10:16

Американский представитель кулачных боев Шьюмейкер рассказал, что ему понравилась Россия

Спортсмен проиграл российскому боксеру Дмитрию Кудряшову на турнире во Владикавказе tass.ru »

2023-4-28 00:55

Правда о Европе, которая не понравилась Макрону

По сути, Европа - это территория, в перспективе предназначенная для ликвидации ввиду: Постоянного источника угроз для человечества; Невозможности самодостаточного существования без колониальной и неоколониальной систем. oko-planet.su »

2023-4-23 21:15

«Кругом обман»: ретривер угостился булочкой из телевизора, но она ему не понравилась

Собаки очень добродушные, наивные и доверчивые существа, и ретривер из этого видео очередное тому подтверждение. Этот милый наивняга увидел булочку в руке парня из фильма и подошел к телевизору, чтобы попробовать ее. ridus.ru »

2023-3-30 23:48

Лайшев рассказал, что в ледовом шоу о Шахерезаде ему больше всех понравилась Валиева

Президент центра спорта и образования "Самбо-70" отметил, что у всех фигуристов, принимающих участие в шоу, хороший настрой на работу tass.ru »

2023-1-8 14:41

Путину понравилась идея создать в Крыму молодежный просветительский курорт

Теперь нужно договориться с властями Крыма, чтобы это вписывалось в их программы развития, отметил президент tass.ru »

2022-12-22 18:01

Замерзшая власть. Депутатам ЕС не понравилась энергетическая трезвость

Издание Politico пишет: политики и дипломаты в западных странах полагают, что переговоров между Россией и Украиной в ближайшее время не будет, а конфликт может быть заморожен. Видимо, вместе со всей Европой. aif.ru »

2022-12-17 11:00

«Глупый Дисней, русалка — белая». Зрители о трейлере ремейка «Русалочки»

Флешмоб в ответ на удаление критических комментариев и призывы придумать новую историю вместо переделки классических сюжетов для чернокожих персонажей — пользователям Сети не понравилась актриса Холли Бэйли в первом тизере ремейка «Русалочки». aif.ru »

2022-9-12 13:53

Макрону понравилась идея ввести потолок цены на российский газ

Франция готова поддержать инициативу Еврокомиссии по установлению потолка цен на российский газ. Об этом заявил в понедельник президент страны Эмманюэль Макрон на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. life.ru »

2022-9-5 19:17

Президенту Латвии понравилась идея запрета на выдачу туристических виз для россиян

Латвия вместе с Финляндией, Эстонией, Чехией и другими странами-единомышленниками должна выдвинуть на европейском уровне требование о прекращении выдачи... rosbalt.ru »

2022-8-14 11:33