Результатов: 44

10 пёселей породы золотистый ретривер, глядя на которых ясно: вот за что милашек так любят

Золотистые ретриверы — одна из самых популярных пород в мире. Честно говоря, никаких сомнений в этом не было. Просто посмотрите на эти 10 фото с собачками, и вам тоже станет всё понятно. life.ru »

2023-12-6 09:00

Породе золотистый ретривер стукнуло 155 лет, и эти 10 фото докажут, что лучших собакенов не найти

Есть ли какая-нибудь порода собак, которая бы ассоциировалась у людей как идеальный питомец? Без лишних раздумий — конечно, ретривер. Если у вас ещё не сложилось такого мнения, посмотрите фотографии из подборки ниже и возвращайтесь сюда снова. life.ru »

2023-7-17 17:30

«Ах ты…»: ретривер обиделся на хозяйку, когда увидел, как она обнимает другого пса

Ретривер по кличке Ролло и его хозяйка Карен Кано всегда были неразлучны, поэтому пёсель и подумать не мог, что его двуногая мама может общаться с какой-то другой собакой.

ridus.ru »

2023-7-3 10:30

«Уи-и-и-и»: ретривер, катающийся на карусели, очаровал интернет

Летом в парках аттракционов всегда много людей, и некоторые из них разрешают кататься на каруселях не своим детям, а пёсикам. Все собаки из этого видео были очень довольны покатушками, особенно расплывшийся в улыбке ретривер. ridus.ru »

2023-6-22 17:10

Лучший лохматый нянь: ретривер, укачивающий младенца, вызвал восторг в соцсетях

Собаки могут быть отличными нянями для детей своих владельцев, и ретривер из этого видео очередное тому доказательство. Хозяева доверили пёсику своего малыша, и он с радостью присматривал за ним и укачивал своим частым дыханием. ridus.ru »

2023-4-24 12:30

«Лечу к друзьям!»: ретривер подружился с поросятами и стал звездой в Сети

Собаки раз за разом показывают нам чудеса дружбы. Хвостики могут подружиться абсолютно со всеми существами на планете и никакая преграда не способна отделить их от новых друзей.

ridus.ru »

2023-4-9 01:02

Ретривер извалялся в грязи с лап до головы и стал самым счастливым пёсиком на свете

Пёсики обожают валяться в грязи, и этот ретривер не исключение. Во время прогулки собакен нашел большую грязную лужу и как следует искупался в ней, превратившись из белого и сухого хорошего мальчика в серого и мокрого лохматого свинтуса. ridus.ru »

2023-4-3 17:55

«Кругом обман»: ретривер угостился булочкой из телевизора, но она ему не понравилась

Собаки очень добродушные, наивные и доверчивые существа, и ретривер из этого видео очередное тому подтверждение. Этот милый наивняга увидел булочку в руке парня из фильма и подошел к телевизору, чтобы попробовать ее. ridus.ru »

2023-3-30 23:48

«Как настоящий!»: ретривер встретил Винни-Пуха и был очень этому рад

Будучи детишками, многие мечтают встретить своего любимого персонажа из мультфильма. Может и совсем чуть-чуть, но данную мечту в силах исполнить парк развлечений.

ridus.ru »

2023-3-19 16:01

«Здравствуй, кроха»: ретривер решил познакомиться с котёнком и влюбил в себя соцсети

Золотистые ретриверы больше всех на свете любят две вещи: своего бесценного хозяина и новые знакомства. Последнее вызывает у хвостиков бурю эмоций, и герой из видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-2-19 23:04

Верный ретривер, отказывающийся покидать больного хозяина, растрогал соцсети

Преданность собак безгранична, и действия ретривера из этого видео еще одно тому подтверждение. Когда его хозяин тяжело заболел, собакен отказался покидать его и лег в больницу вместе с ним. Верный пёсиль сопровождал владельца везде, где только позволяли правила лечебного учреждения. ridus.ru »

2023-2-8 15:45

Ретривер Нова стал новым соседом кота Ларри на Даунинг-стрит в Лондоне

Главный мышелов Даунинг-стрит в Лондоне кот Ларри готов встретить нового соседа — золотистого лабрадора-ретривера по кличке Нова. Пес прибыл в официальную резиденцию вместе с премьер-министром Британии Риши Сунаком. riafan.ru »

2022-10-31 14:33

Подаренный Путиным ретривер помог девочке с аутизмом

Стало известно, как живет собака, подаренная Путиным школьнице из Обнинска. Собака, получившая кличку Дара, продолжает жить в семье и радовать свою маленькую хозяйку. versia.ru »

2022-2-7 17:16

Золотистый ретривер убежал от хозяйки и год прожил в лесу

Жительница США поехала в другой штат, чтобы отметить с семьей День благодарения. Там ее золотистый ретривер выскользнул из ошейника и убежал в лес. Женщина несколько недель искала собаку, но безуспешно. lenta.ru »

2020-11-18 16:32

В Германии родился зелёный золотистый ретривер. Его назвали Мохито

Аномалия объясняется тем, что плацента растворяется ещё до рождения. В результате этого высвобождается зелёный пигмент желчи. В немецком городе Вермельскирхен родился необычный щенок золотистого ретривера — его шерсть совсем не золотистая, а мятного цвета. Об этом сообщает DPA. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 16:45

Спасенный от неминуемой смерти ретривер расплакался: трогательное видео

В китайском городе Куньмин золотистого ретривера и еще 20 собак спасли с фермы, где их растили на убой. Когда животных привезли в центр передержки, они не могли сдержать своей радости: прыгали и кружились рядом с волонтерами, а ретривер был так растроган, что даже заплакал. tvzvezda.ru »

2018-4-19 10:18

Спасенный от неминуемой смерти ретривер расплакался: трогательное видео

В китайском городе Куньмин золотистого ретривера и еще 20 собак спасли с фермы, где их растили на убой. Когда животных привезли в центр передержки, они не могли сдержать своей радости: прыгали и кружились рядом с волонтерами, а ретривер был так растроган, что даже заплакал. zvezdaweekly.ru »

2018-4-19 10:18

Щедрый ретривер накормил маленьких друзей сосисками: видео

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как золотистый ретривер по кличке Ну-Ну, делится кусочками сосиски с друзьями. Видеоролик был снят в китайском городском округе Чжумадянь. tvzvezda.ru »

2018-4-2 02:32

Золотистый ретривер спас семью от наводнения

В Австралии золотистый ретривер смог предупредить спящую семью о наводнении. Пес залаял около полуночи, когда дом начало заливать водой из дымохода. Хозяйка успела спастись из дома с двумя дочерьми, кошкой и собакой до того, как его полностью залило водой. Пса наградили новым ошейником, косточкой и хорошим шампунем. lenta.ru »

2018-3-28 07:30

В Нью-Йорке золотистый ретривер спас тонущего олененка

Невероятные кадры спасения истощенного молодого оленя появились в интернете. Марк Фрили гулял по району Лонг-Айленд с двумя своими собаками, когда один из псов неожиданно бросился в воду. 5-tv.ru »

2017-7-18 02:27

«Любительница обнимашек» ретривер Лабутина стала звездой Instagram

Золотистый ретривер по кличке Лабутина покорил пользователей Instagram своей любовью к объятиям с незнакомыми людьми. Хозяин Лабутины, житель Нью-Йорка Цезарь Фернандеc-Чавес рассказал, что обычно перед прогулкой собака сидит и ждет, когда ее обнимут. Только после этого они выходят на улицу. lenta.ru »

2017-2-16 17:12

Отказывающийся засыпать без игрушек ретривер стал звездой сети

Ретривер по кличке Мохито обрел популярность в Instagram благодаря тому, что отказывается засыпать без своих любимых игрушек. Ежедневно его хозяйка выкладывает в профиле питомца видео, на котором собака несет в постель новую игрушку. lenta.ru »

2016-10-19 17:18

Через 9 дней после землетрясения в Италии под завалами нашли живого пса породы голден ретривер

Через 9 дней после землетрясения в Италии в городе Аматриче срези завалов живым нашли пса породы голден ретривер, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Как уточнили в национальной Пожарной службе Италии, собаку по кличке Ромео нашли благодаря его лаю, который он издавал в тот момент, когда его хозяева вернулись к разрушенному дому, чтобы забрать некоторые вещи.

Спасатели, услышав лай, сразу начали разбирать завалы. Спасенного пса напоили водой и передали хозяевам.

kapital-rus.ru »

2016-9-3 09:01

Золотистый ретривер научился крутить обруч

Блог Kyoot Animals опубликовал в Facebook ролик, в котором золотистый ретривер продемонстрировал, как он умеет крутить обруч. Одну его часть пес взял в зубы, а другая держалась на его задних лапах. В подписи к видео авторы блога пошутили, что собака не знает, как остановить движение спортивного снаряда. lenta.ru »

2016-8-3 00:05