Результатов: 13

«Уи-и-и-и»: ретривер, катающийся на карусели, очаровал интернет

Летом в парках аттракционов всегда много людей, и некоторые из них разрешают кататься на каруселях не своим детям, а пёсикам. Все собаки из этого видео были очень довольны покатушками, особенно расплывшийся в улыбке ретривер. ridus.ru »

2023-6-22 17:10

На видео попал первый в мире пресноводный безбилетник, катающийся на рыбке

Благодаря популярному советскому мультику мы привыкли, что для черепахи покатать кого-либо - плевое дело. Но кто же покатает саму черепашку?

ridus.ru »

2023-3-7 05:19

«Я вообще очень вообще»: катающийся на лопате сфинкс насмешит любого

Зима - время для веселых покатушек по снегу, и сфинкс Людвиг, известный в соцсетях под ником ludwig_stylish_sphynx, предпочитает кататься на лопате, пока его хозяин чистит снег во дворе. Чтобы покататься и не превратиться в ледышку, лысый котофей надевает теплую куртку, ботинки и смешную шапочку с помпонами. ridus.ru »

2022-12-19 12:45

«Поехали!»: катающийся с горки пёс развеселил соцсети

Все детишки обожают кататься с горки. На детской площадке вы не найдете ни одного спуска, который бы не был занят маленькими человечками. Да что там говорить, взрослые тоже любят эту забаву, ну и, конечно же, наши любимые пёсики. ridus.ru »

2022-11-23 14:12

Катающийся «зайцем» на крыше машины пес вызвал массу вопросов в Сети

Как часто вы не платили за проезд на общественном транспорте? Пес из этого видео, очевидно, на этом собаку съел. Вы только посмотрите, как он как ни в чем не бывалоедет на крыше автомобиля под изумленными взглядами прохожих. ridus.ru »

2022-11-11 14:56

Видео из Сети. Новосибирцев удивил человек, катающийся по крыше дома на самокате

Самокатчика заметили на крыше многоэтажки в Краснообске. Судя по закадровому голосу автора видео, так развлекались некие рабочие. vesti.ru »

2021-5-31 12:34

В Ленобласти на видео сняли автобус, катающийся по тротуарам

Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти проводит проверку сообщений о том, что в городе Ломоносов рейсовый автобус ехал по тротуару incident.mk.ru »

2018-10-16 16:08

«Только в России»: западную прессу удивил катающийся на мотоцикле медведь

Видеозапись поездки циркового медведя в люльке мотоцикла по улицам Архангельска недавно широко разошлась по соцсетям. На ролик со временем обратили внимание и западные СМИ: к примеру, The Telegraph утверждает, что такое возможно только в России. social.mk.ru »

2017-7-18 13:27