Результатов: 26

«Я встаю, встаю»: с трудом поднимающийся с постели бульдог насмешит любого

Вставать рано утром тяжело, особенно, если приходится покидать такую уютную и мягкую постельку, как у бульдога из этого видео. Сонный собакен попытался выбраться из кроватки, но так и не смог этого сделать. ridus.ru »

2023-8-8 06:30

«Сам туда иди»: вреднющий кот, отказывающийся идти на улицу, насмешит любого

Хотя коты бывают очень любознательными, многие из них предпочитают изучать новое не выходя из зоны комфорта, в частности из дома. Котейка из этого видео тоже не собирался никуда выходить, но хозяин зачем-то решил вытащить его на улицу. ridus.ru »

2023-7-24 12:10

«Ну ты и гад!»: недовольный розыгрышем хозяина кот насмешит любого

Сильнее долгого сна и тыгыдыков котейки любят только вкусности. Пушистик из этого видео тоже обожает еду, поэтому, когда хозяин направился к его миске, он жутко обрадовался. Увы, вскоре котика постигло разочарование. ridus.ru »

2023-7-17 10:30

15 фотографий, способных вызвать массу вопросов и хорошенько насмешить

Странные, но одновременно забавные вещи происходят с нами повсеместно. И большая удача, если под рукой оказывается камера и молниеносная реакция, чтобы успеть это снять.

ridus.ru »

2023-7-15 08:41

Котейка, сраженный наповал ароматом кошачьей мяты, насмешит любого

Коты по-разному реагируют на кошачью мяту. Одни абсолютно равнодушны к запаху этого растения, другие считают его неприятным, ну, а третьи, как котофей из этого видео, практически лишаются чувств от яркого аромата котовника кошачьего. ridus.ru »

2023-5-16 23:00

«Чего разлегся?»: кот, гипнотизирующий пса сердитым взглядом, насмешит любого

У собак и кошек сложные отношения. Некоторые жить друг без друга не могут, другие относятся к хвостатым братьям нейтрально, а третьи постоянно мечутся между чувством любви и чувством ненависти. Котейка из этого видео мог бы спокойно относиться к своему лохматому сожителю, если бы не одно но - он занял любимое место котика на диване. ridus.ru »

2023-5-12 22:45

Так себе охранник: неловкая встреча пса с курьером насмешит любого

Не все собаки способны быть отличными охранниками. Некоторые хорошие мальчики созданы только для любви и ласки. Яркий пример - собакен из этого видео, который даже не попытался сделать вид, что охраняет дом, когда к крыльцу приблизился курьер. ridus.ru »

2023-4-26 11:30

«Кота не видели?»: наивный пёсик, разыскивающий кота, насмешит любого

Котейки точно знают, что некоторые пёсики - наивные и доверчивые балбесы, которых очень легко обвести вокруг пальца. Котофей из видео тоже решил ловко перехитрить пса, который погнался за ним, чтобы устроить то ли разборки, то ли сеанс обнимашек. ridus.ru »

2023-4-10 10:30

«Что за чудище?»: кот, испугавшийся плюшевого пончика, насмешит любого

Коты часто ведут себя высокомерно и гордо, но стоит показать им какую-нибудь необычную вещь, и они мгновенно превращаются в смешных испуганных дуралеев. Яркий пример - котишка из этого ролика, который впервые увидел и даже осмелился потрогать плюшевый пончик. ridus.ru »

2023-3-28 20:30

Когда зашел начальник: кот, имитирующий бурную деятельность, насмешит любого

Каждый хотя бы раз в жизни начинал имитировать бурную деятельность на рабочем месте в тот момент, когда это мог увидеть начальник. Котейка из видео тоже решил прикинуться очень занятым, когда в комнату зашел его хозяин. ridus.ru »

2023-2-21 12:45

«Памагити!»: кот, атакованный внезапными ласками ребенка, насмешит любого

Коты и дети порой совершенно несовместимы. Малыши хотят общаться с пушистыми каждую минуту, а те, в свою очередь, мечтают только о покое и сладком сне в тишине. Вот и котофей из этого видео не был готов к внезапным ласкам. ridus.ru »

2023-1-24 09:00

«Мамочки»: щенок, пытающийся скрыть свою боязнь уколов, насмешит любого

Все чего-то боятся, но обычно не любят признаваться в этом. И щенок из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», не исключение. Пёсик сильно боится уколов, но, когда его привели на прививку к ветеринару, он попытался сделать вид, что совершенно спокоен. ridus.ru »

2023-1-20 23:02

«Руки прочь»: пес, отбивающийся от приставучего хозяина, насмешит любого

Хотя большинство собак любят ласку и частые обнимашки, некоторые из них такие же недотроги, как хвостатый герой этого видео. Пёселю не нравится, когда хозяин гладит его чувствительные пяточки, поэтому он отбивается от него, забавно вытягивая лапки. ridus.ru »

2023-1-17 15:22

«Только не ты»: собака, не принимающая ласку от хозяйки, насмешит любого

В отличие от вредных кошек, многие собаки любят нежности и с радостью их принимают. Но собачка из этого видео не такая, как все. Хвостатой не нравится, когда ее целует хозяйка, поэтому она всегда отстраняется от нее. ridus.ru »

2022-12-22 13:30

«Я вообще очень вообще»: катающийся на лопате сфинкс насмешит любого

Зима - время для веселых покатушек по снегу, и сфинкс Людвиг, известный в соцсетях под ником ludwig_stylish_sphynx, предпочитает кататься на лопате, пока его хозяин чистит снег во дворе. Чтобы покататься и не превратиться в ледышку, лысый котофей надевает теплую куртку, ботинки и смешную шапочку с помпонами. ridus.ru »

2022-12-19 12:45

«Опять эти ваши утры!»: недовольный ранним подъемом мопс насмешит любого

Вставать рано утром тяжело не только людям, но и животным. Этот недовольный мопс тому подтверждение. Пёсик не собирался рано вставать, но хозяин зачем-то разбудил его, замотал в плед и куда-то повез. ridus.ru »

2022-12-9 12:30

«Ты зашел не в тот район»: встреча пса с бандой котов насмешит любого

Хотя коты выглядят мило и забавно, они могут быть очень грозными. Пёсель из видео ощутил их суровость на себе, и она ему совсем не понравилась. Собакен столкнулся с бандой котов и сразу же понял, что не сможет ей противостоять. ridus.ru »

2022-12-6 12:45

«Бро, я тебя вытащу»: кот, спасающий друга от ветврача, насмешит любого

Друзья познаются не только в беде, но и на приеме у ветеринара, и котофей из этого видео тому доказательство. Он понял, что его пушистый приятель не в себе из-за действий ветеринарного врача и решил, что срочно должен спасти его и увести домой, чего бы это не стоило. ridus.ru »

2022-11-29 00:56

«Ты что сделала?»: реакция кота на «фокус» хозяйки насмешит кого угодно

Порой наши домашние любимцы ведут себя как самые наивные на свете существа, которых очень легко удивить. Например, хозяйка кота из этого ролика бросила на потолок игрушечного снеговика, чем поразила питомца до глубины души. ridus.ru »

2022-11-16 00:30

«Какой кайф!»: реакция собаки на купание в джакузи насмешит любого

В отличие от кошек, многие собаки не боятся воды, однако это не значит, что им нравится купаться. Поэтому некоторые хорошие мальчики и девочки стараются держаться подальше от любых водоемов, но собачка из этого видео обожает воду, особенно горячую и с массажными пузырьками. ridus.ru »

2022-11-12 06:30

В Белореченске дети украли тачку прямо под камерой, и это видео насмешит любого

Современные подростки не всё время сидят в соцсетях и ходят, уткнувшись в девайсы. Иногда они проявляют "изобретательность" и "смекалку" в реальной жизни. В городе Белореченске Краснодарского края на видео попали два подростка, которым зачем-то очень понадобилась садовая тачка. life.ru »

2019-9-4 17:46

Эксперт: Прогнозировать цены жилья — попытка насмешить бога

Очередные ограничения, вводимые для застройщиков, привлекающих средства соинвесторов, могут привести к полному отказу от долевого строительства. «ВМ» поговорила с директором Института отраслевого менеджмента РАНХиГС Еленой Иванкиной и выяснила, что в этом случае ждет рынок недвижимости. vm.ru »

2018-7-2 21:22

Резидент Stand UP Иван Абрамов насмешит Тбилиси

Известный российский юморист, артист юмористического шоу Stand UP на телеканале ТНТ Иван Абрамов порадует концертом жителей и гостей Тбилиси 4 мая следующего года. Об этом рассказали организаторы. Специальным гостем мероприятия, которое … vestikavkaza.ru »

2017-12-20 00:05