Результатов: 10

«Сам туда иди»: вреднющий кот, отказывающийся идти на улицу, насмешит любого

Хотя коты бывают очень любознательными, многие из них предпочитают изучать новое не выходя из зоны комфорта, в частности из дома. Котейка из этого видео тоже не собирался никуда выходить, но хозяин зачем-то решил вытащить его на улицу. ridus.ru »

2023-7-24 12:10

«Тебе надо — ты и иди»: отказывающийся гулять ленивый пёс рассмешит любого

Не все собаки обожают прогулки. Некоторые ленивые пёсики, такие как герой этого видео, предпочитают сидеть дома и бездельничать. К сожалению, вопреки желанию собакена, хозяйка все равно надела на него костюмчик и поводок и повела на улицу. ridus.ru »

2023-5-31 08:30

«Нет, посплю еще»: отказывающийся просыпаться котик умилит любого

Кошки могут проводить во сне более 20 часов в сутки, и это ни сколько их не огорчает. Сонный пушистик из этого видео, опубликованного пользовательницей соцсетей под ником polly_psy, тому подтверждение. ridus.ru »

2023-4-29 06:30

«Не уходи!»: котик, отказывающийся отпускать хозяина, растрогал соцсети

Каждый из нас хоть раз задумывался, что происходит в голове у наших питомцев. Но еще интереснее, о чем они думают, когда мы выходим из дома. Может, они боятся, что мы больше не вернемся? Как бы там ни было, они явно не хотят, чтобы мы оставляли их хоть на минуту. ridus.ru »

2023-4-3 18:24

«Ни за что!» отказывающийся просыпаться щенок зарядит позитивом на весь день

Сложно найти людей, которые с радостью встают рано утром в понедельник. Но не только людям тяжело просыпаться ни свет ни заря. Пёсики тоже делают это с трудом. Яркий пример - щенок из этого видео, которого безуспешно попытался разбудить хозяин. ridus.ru »

2023-2-13 07:30

Верный ретривер, отказывающийся покидать больного хозяина, растрогал соцсети

Преданность собак безгранична, и действия ретривера из этого видео еще одно тому подтверждение. Когда его хозяин тяжело заболел, собакен отказался покидать его и лег в больницу вместе с ним. Верный пёсиль сопровождал владельца везде, где только позволяли правила лечебного учреждения. ridus.ru »

2023-2-8 15:45

«Ну мам, дай поспать»: отказывающийся просыпаться щенок умилит любого

Утренние подъемы тяжело даются не только уставшим людям, но и некоторым животным. Например, маленькому пёселю из этого видео. Когда хозяйка стала будить щенка, он понял, что совершенно не готов к тому, чтобы проснуться и начать новый день. ridus.ru »

2023-2-2 07:30

«Нет, не пойду!»: пес, отказывающийся идти к ветеринару, заставил соцсети хохотать

Большинство животных боятся ходить в ветеринарные клиники, поэтому их хозяевам часто приходится хитрить, чтобы отвезти питомцев на ежегодный профилактический осмотр или прививку. Хозяину пса из этого видео тоже пришлось сделать вид, что он везет хвостатого в зоомагазин вместо ветклиники. Но план человека с треском провалился. ridus.ru »

2023-1-16 17:46

Отказывающийся испражняться 40 дней наркоторговец приготовился к смерти

Обвиняемый в хранении запрещенных веществ 24-летний наркоторговец Ламарр Чамберс, находящийся уже 40 дней в полицейском участке, по-прежнему отказывается испражняться. По словам адвоката, жизнь мужчины находится в опасности. lenta.ru »

2018-2-26 14:59

Отказывающийся засыпать без игрушек ретривер стал звездой сети

Ретривер по кличке Мохито обрел популярность в Instagram благодаря тому, что отказывается засыпать без своих любимых игрушек. Ежедневно его хозяйка выкладывает в профиле питомца видео, на котором собака несет в постель новую игрушку. lenta.ru »

2016-10-19 17:18