Результатов: 56

"Мочалка" и "утюг": Слова времён СССР с совершенно иным смыслом, от которых вы будете хохотать

В Советском Союзе использовали до того смешные слова, что, услышав их сейчас, вы точно надорвёте животики. Life.ru рассказывает про фразы, которые развеселят любого современного россиянина. life.ru »

2024-3-12 17:35

Доминируй, властвуй, унижай: пес-абьюзер заставил соцсети хохотать

Меметичная парочка попала на видео и быстро стала популярна в Telegram. Пес-абьюзер идеально проиллюстрировал мем «Доминируй, властвуй, унижай», ведь в качестве ездового животного он использовал человека. ridus.ru »

2023-8-26 19:00

«Да что ж такое!»: недовольный новым диваном кот заставил Сеть хохотать

Диван с обивкой антикоготь - отличная вещь для владельцев пушистых дизайнеров, способных за пару месяцев превратить любую новую мебель в старый хлам. Хозяева кота из видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяной переполох», решили обзавестись таким диваном, и это совсем не понравилось их питомцу. ridus.ru »

2023-7-29 21:05

Сели батарейки: мгновенно «разрядившийся» пес заставил соцсети хохотать

Все мы иногда настолько сильно устаем от ежедневных дел, что даже утром просыпаемся без сил, совсем как собакен из этого видео. После продолжительного сна он поднялся, потянулся и уже через секунду снова улегся на пол и уснул. ridus.ru »

2023-7-27 23:20

«Полотенчико дадите?»: мокрый собакен вышел из душа и заставил Сеть хохотать

Многие оказывались в ситуации, когда выходили из душа и обнаруживали, что поблизости нет ни одного сухого и чистого полотенца. Собакен из видео тоже столкнулся с этой маленькой неприятностью и приоткрыл дверь ванной, чтобы показать хозяевам, что ему срочно нужно полотенце. ridus.ru »

2023-7-24 15:10

«Точно не видно»: игра овчарки с хозяйкой в прятки заставила Сеть хохотать

Умение хорошо прятаться - это целое искусство, которое песель из этого видео, по его мнению, постиг в совершенстве. Он очень просил хозяйку поиграть с ним в прятки, чтобы продемонстрировать свои суперспособности. ridus.ru »

2023-7-14 15:14

«Все, прощай!»: котейка «выбросился» в мусорное ведро и заставил соцсети хохотать

Порой кошки ведут себя так странно и загадочно, что кажется, будто они действительно прилетели на Землю с другой планеты. К примеру, котофей из этого видео за что-то обиделся на хозяина и вместо того, чтобы просто уйти, решил «выброситься» в мусорное ведро. ridus.ru »

2023-7-13 21:00

«Не трамвай, объедет»: мешающий грузчику кот заставил соцсети хохотать

Если бы вредность кошек вырабатывала энергию, ею можно было бы питать мегаполисы. Яркий пример поразительного уровня кошачьей вредности можно увидеть в этом ролике. Пушистый герой видео разлегся посреди тротуара и отказался уходить, когда рядом с ним появился грузчик с тележкой, заполненной бутылками с газировкой. ridus.ru »

2023-7-11 13:00

«Бж-ж-ж-ж»: пухлый бульдог в костюме шмеля заставил соцсети хохотать

Хозяева любят наряжать своих питомцев в забавные костюмы, делающие их особенно милыми. Владелица бульдога из этого видео надела на него уморительный костюм шмеля, собранный из арбузной корки, пары виноградин и зубочисток. ridus.ru »

2023-6-28 08:30

«Чего надо, кожаный?»: кот презрительно посмотрел на хозяина и заставил соцсети хохотать

Некоторые домашние животные, как и люди, могут демонстрировать свои чувства с помощью мимики. И порой их мордашки настолько эмоциональны, что над ними хохочет весь интернет. Яркий пример - смешной котофей из этого видео с презрительным выражением «лица». ridus.ru »

2023-6-26 14:00

«Сбривайте все»: смирившийся с судьбой кот заставил соцсети хохотать

Многие кошки не любят процедуры ухода за шерстью, особенно, если в них замешаны жуткие шумные машинки для стрижки. Обычно, только увидев машинку, котейки начинают громко шипеть, прятаться или изо всех сил вырываться из рук хозяев. ridus.ru »

2023-6-21 22:05

«Мне пора»: резко проснувшийся кот заставил Сеть хохотать

У многих из нас утро проходит довольно-таки суматошно. Мы стараемся выкрасть драгоценные минутки сна, а потом вскакиваем и, как ужаленные, торопимся на работу.

ridus.ru »

2023-6-15 11:45

«Довели!»: измеряющий давление котейка заставил соцсети хохотать

Стресс часто повышает артериальное давление и частоту сердечных сокращений. Об этом знают даже некоторые хитрые котейки, такие как пушистый герой этого видео, который прикинулся страдальцем с повышенным давлением. ridus.ru »

2023-6-8 06:00

«На все!»: котик, играющий в карты с людьми, заставил соцсети хохотать

Кошки - не только милые и пушистые, но и очень смышленые существа, которые быстро учатся новому, если хозяева правильно их мотивируют. К примеру, котейка из этого ролика научился играть в карты с хозяином и его друзьями. ridus.ru »

2023-5-11 09:32

«Билет покажи!»: строгий пушистый контролер заставил соцсети хохотать

Котейки обожают контролировать все и всех, и пушистый герой этого ролика не исключение. Хотя никто не просил его проверять пассажиров метро, он с удовольствием занялся этим, причем как на входе, так и на выходе. ridus.ru »

2023-5-6 22:05

Котик показал, как правильно делать кусь, и заставил соцсети хохотать

Котики - мастера делать кусь, и недавно один из них решил поделиться своими уникальными знаниями с подписчиками в социальных сетях. Пушистый провел короткий, но информативный мастер-класс по кусь и был очень доволен собой. ridus.ru »

2023-4-5 22:45

10+ фото питомцев, чьи забавные выходки заставляют хохотать до слез

Хотя животные во многом похожи на нас, они не всегда следуют нашим правилам. Питомцы руководствуются собственной немного странной логикой, и это часто приводит к смешным и нелепым ситуациям. Но какими бы балбесами ни были домашние животные, с ними никогда не бывает скучно. ridus.ru »

2023-3-14 22:20

«Что за волкодав?»: щенок размером с наперсток заставил соцсети хохотать

С того момента, как собаки стали друзьями человека, прошло очень много времени. Люди начали жить по-другому и с помощью селекции подстроили своих лохматых приятелей под современные условия. К примеру, крохотулечный собакен из этого видео прекрасно сможет жить даже в самой маленькой квартире-студии. ridus.ru »

2023-2-27 10:30

«Когда домой?»: пес, засыпающий на лекции, заставил соцсети хохотать

Лекции могут быть очень утомительной штукой, и смешной собакен из видео знает об этом не понаслышке. Пока пёсик слушал объяснения преподавателя, ему ужасно захотелось спать. Глаза начали закрываться сами собой, а в голове уже возник образ любимой мягкой лежанки. ridus.ru »

2023-2-11 01:00

«Ну накорми, а»: гипнотизирующий хозяина кот заставил соцсети хохотать

На что только не идут котейки, чтобы получить желаемое. К примеру, пушистый герой этого ролика ради порции корма решил загипнотизировать хозяина. Но человек оказался очень крепким орешком.

ridus.ru »

2023-1-23 16:30

«Хватит!»: непослушная лапка кота заставила Сеть хохотать

Понять разум котиков бывает очень сложно. Мы до сих пор не знаем, зачем они сбрасывают предметы со стола, неподвижно смотрят в одну точку или просят открыть дверь и уходят.

ridus.ru »

2023-1-22 19:29

«Нет, не пойду!»: пес, отказывающийся идти к ветеринару, заставил соцсети хохотать

Большинство животных боятся ходить в ветеринарные клиники, поэтому их хозяевам часто приходится хитрить, чтобы отвезти питомцев на ежегодный профилактический осмотр или прививку. Хозяину пса из этого видео тоже пришлось сделать вид, что он везет хвостатого в зоомагазин вместо ветклиники. Но план человека с треском провалился. ridus.ru »

2023-1-16 17:46

«Довели, изверги!»: жалующийся на жизнь самоед заставил соцсети хохотать

Даже самые эмоционально устойчивые личности время от времени жалуются на жизнь. Самоед из этого ролика, опубликованного в интернет-сообществе «Mimi.comedy», очень долго держался, но в конце концов не выдержал и стал жаловаться на недостаток ласки и внимания. ridus.ru »

2023-1-5 17:30

15+ фото сбитых с толку животных, которые любого заставят хохотать в голос

Не только люди порой чувствуют растерянность и не понимают, что происходит вокруг них. Животные из нашей подборки тому подтверждение. Эти «ребята» попали в ситуации, которые сбивают с толку, злят или шокируют. ridus.ru »

2022-12-27 18:30

15+ смешных историй от владельцев кошек и собак, заставивших Сеть хохотать

Несмотря на то, что с четвероногими друзьями порой бывает много хлопот, любой владелец кошки и\или собаки точно подтвердит, что без них жизнь была бы пустой и скучной. Поэтому в запасе у них точно найдётся пара-тройка забавных историй про своих любимцев. ridus.ru »

2022-12-26 19:43

«Мне здесь удобно!»: кошка нашла странное место для сна и заставила соцсети хохотать

Кошки способны уснуть, где угодно, когда угодно и в каком угодно положении, и это еще раз подтверждает пушистая героиня данного видео, опубликованного в Telegram-канале «Котофей». Она улеглась на одну из ступенек лестницы, ведущей к спальному месту, расположенному наверху. ridus.ru »

2022-12-22 02:25

«Я хищнег!»: пес, притворяющийся крокодилом, заставил соцсети хохотать

Многим людям хотя бы раз в жизни хотелось стать кем-то другим. Лохматый герой этого видео тоже решил, что больше не хочет быть обычной собакой, и начал притворяться крокодилом.

ridus.ru »

2022-12-9 11:45

12+ животных, чьи странные поступки любого заставят хохотать в голос

Если у вас когда-либо было домашнее животное, вы точно знаете, что наши четвероногие друзья часто делают то, что сбивает нас с толку. Неважно, совершают они странности специально или случайно, это всегда выглядит очень смешно и мило. ridus.ru »

2022-12-8 12:23

«Не буду я вставать!»: мгновенно отрубившийся кот заставил Сеть хохотать

Вставать рано утром тяжело практически всем, даже котикам. Например, этот котейка не смог продержаться с открытыми глазами даже пары секунд. Он проснулся, услышав работающий в комнате телевизор, но уже через мгновенье снова отрубился. ridus.ru »

2022-12-2 11:00

«Экстраверт и интроверт»: гиперактивный пес заставил соцсети хохотать

Как и люди, собаки могут быть очень разными. Активными и веселыми, спокойными и меланхоличными, нервными и беспокойными. На видео попал гиперактивный пес, который ни секунды не может усидеть на одном месте, что немного раздражает его сдержанного брата. ridus.ru »

2022-11-25 13:00

20 выпускных нарядов студентов, которые заставят вас хохотать в голос

Выпускной в университете один из самых запоминающихся дней в жизни любого, кто когда-либо был студентом. Как правило, это торжественное мероприятие, ради которого выпускники и выпускницы надевают лучшие платья и костюмы. Но все зависит от учебного заведения. ridus.ru »

2022-11-22 21:32

«Постойте-ка, да это же…»: обманутые коты заставили хохотать соцсети

Удивительно, как легко можно обмануть пушистых, всего лишь показав что-то аппетитное по телевизору. Это вызывает недоумение потому, что котики воспринимают еду с помощью носа и запахов. ridus.ru »

2022-11-16 23:28

20 сочетаний несочетаемого, которые заставят вас хохотать в голос

Вы когда-нибудь задумывались, как могбы выглядеть хлебный кот? Чтож, даже если не задумывались, благодаря пользователю Telegram-канала AI molodcaи нейросети Midjourney у вас есть шанс увидеть не только хлебного кота, но и другие сочетания несочетаемого. ridus.ru »

2022-11-14 12:30

«Ну все, кожаный, ты огребаешь!»: злой кот заставил Сеть хохотать

Видимо, автору этого ролика не верили, насколько нервный его котик, раз он решил это запечатлеть на видео. Ему достаточно было постучать по стеклу, чтобы заставить кота примчаться к приоткрытому окошку и начать бойню на лапках. ridus.ru »

2022-11-8 17:53

Маленький мальчик рассказал, почему не хочет жениться, и заставил соцсети хохотать

Маленькие дети могут быть довольно самоуверенными, когда речь заходит о таких вещах, как игры, еда и сон, но у этого мальчика есть своя твердая позиция по еще одному вопросу браку. Многих детей вопрос о женитьбе или замужестве могбы поставить в тупик, но герой видео, кажется, уже много думал об этом. ridus.ru »

2022-11-8 23:30

Лавров шуткой про фото заставил хохотать зал с журналистами на встрече в Египте

Глава МИД России Сергей Лавров рассмешил журналистов во время официального визита в Египет, рассказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. riafan.ru »

2022-7-24 17:02

Анекдот Норкина про Путина и Шойгу заставил студию НТВ хохотать

Гости передачи «Место встречи» в эфире НТВ обсудили российский юмор. В рамках дискуссии телеведущий Андрей Норкин вспомнил бородатый анекдот, но рассказал его на новый лад. riafan.ru »

2021-3-30 18:42

«Хохотать над скрепами»: в Госдуме уподобили акцию с фонариками диверсиям в блокадном Ленинграде

Вице-спикер Госдумы от «Единой России» Петр Толстой сравнил акцию свечения фонариками во дворах с диверсиями коллаборационистов в блокадном Ленинграде,... rosbalt.ru »

2021-2-10 15:52