Результатов: 28

Пользователи сети вспомнили о заставивших рано повзрослеть вещах

Пользователи форума Reddit рассказали о вещах, заставивших их рано повзрослеть. Многие пользователи рассказали, что таким опытом для них стали родительское насилие и абьюзивное поведение со стороны родственников. lenta.ru »

2023-9-15 19:19

10+ невероятных вязаных поделок, заставивших соцсети рукоплескать

Одна из лучших особенностей интернета в том, что он позволяет людям со всего мира и из всех слоев общества делиться тем, чем они больше всего увлечены. Например, вязанием крючком. Онлайн-сообщество r/crochet объединяет любителей вязания из самых разных уголков планеты, и они с радостью публикуют фотографии своих милых и креативныех шедевров ручной работы. ridus.ru »

2023-6-14 23:45

Заставивших россиянина собирать коноплю троих экс-полицейских осудили

В Астрахани суд вынес приговор троим бывшим сотрудникам полиции и местному жителю, которые заставляли людей совершать преступления и угрожали им привлечением к ответственности. Фигурантов в зависимости от роли признали виновными в преступлении по статье о мошенничестве, пособничестве и превышении полномочий. lenta.ru »

2023-6-14 20:42

Кара Делевинь рассказала о заставивших ее лечиться от зависимости фотографиях

30-летняя британская актриса Кара Делевинь отпраздновала четыре месяца трезвости. По ее словам, в прошлом году она увидела фотографии папарацци, заставившие ее лечиться от зависимости. На них актриса демонстрировала неадекватное поведение и была неряшливо одета, хотя думала, что хорошо проводит время. lenta.ru »

2023-3-10 21:11

СК установит личности заставивших произносить российского военнопленного нацистские лозунги

Российские следователи приступил к установлению личностей украинских военнослужащих, которые заставили пленного бойца ВС РФ произносить националистические лозунги. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе СК России. riafan.ru »

2023-2-13 11:55

СК выяснит личности заставивших пленного россиянина произносить националистические лозунги

Также ведомство расследует, в частности, обстрелы села Корсунка Новокаховского городского округа Херсонской области и поселения Александровка в ДНР tass.ru »

2023-2-13 10:48

15+ смешных историй от владельцев кошек и собак, заставивших Сеть хохотать

Несмотря на то, что с четвероногими друзьями порой бывает много хлопот, любой владелец кошки и\или собаки точно подтвердит, что без них жизнь была бы пустой и скучной. Поэтому в запасе у них точно найдётся пара-тройка забавных историй про своих любимцев. ridus.ru »

2022-12-26 19:43

10+ креативных рождественских елок, заставивших интернет рукоплескать

Чтобы создать в доме атмосферу волшебства, новогодней елке не обязательно быть традиционной: зеленой, пышной, со стеклянными игрушками и звездой на верхушке дерева. Это подтверждают герои нашей подборки, чьи креативные праздничные деревья заставили интернет рукоплескать и восхищаться. ridus.ru »

2022-12-19 21:42

В Москве будут судить мигрантов, похитивших подростков и заставивших их строить сауну

Уголовное дело в отношении трех мигрантов, обвиняемых в похищении подростков и использовании их рабского труда, дошло до суда в Москве. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2020-11-12 16:51

В Омске судят родителей, заставивших ребенка стоять на гречке

ОМСК, 16 декабря, ФедералПресс. Омский районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении матери и отчима, которые жестоко издевались над ребенком. Мальчика заставляли на коленях стоять на гречневой крупе, даже по ночам. fedpress.ru »

2019-12-16 16:24

На Среднем Урале в тюрьму отправили экс-полицейских, заставивших задержанного приседать

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Кроме этого сотрудники нижнетагильского отдела сильно избили задержанного мужчину. fedpress.ru »

2019-9-18 14:53

Следователи проверят данные о рабочих в Москве, заставивших трех подростков копать котлован

Московские следователи начали проверку после сообщений в СМИ о том, что трех школьников заставили рыть котлован на востоке столицы. В насилии над детьми... rosbalt.ru »

2019-5-23 11:57

В Дагестане возбудили дело на полицейских, заставивших задержанного оговорить себя

В Дагестане возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника полиции и двух участковых уполномоченных по городу Избербаш znak.com »

2019-4-11 11:07

В Бразилии накажут фанатов, заставивших москвичку петь про розовую вагину

Фанаты сборной Бразилии, которые вынудили москвичку спеть кричалку про розовую вагину на одной из улиц в центре столицы, понесут наказание на родине. Об этом сообщает издание UOL. Так, Фелипе Уилсона, который работал в местной авиакомпании, уволили с работы. life.ru »

2018-6-21 13:12

В Бразилии накажут фанатов, заставивших россиянку петь про розовую вагину

Фанаты сборной Бразилии, которые вынудили россиянку спеть кричалку про розовую вагину на одной из улиц в центре столицы, понесут наказание на родине. Об этом сообщает издание UOL. Так, Фелипе Уилсона, который работал в местной авиакомпании, уволили с работы. life.ru »

2018-6-21 13:12

Флоридский стрелок рассказал о «голосах», заставивших его напасть на школу

Молодой человек, совершивший нападение на школу во Флориде, дал показания. По словам Николаса Круза, расстрелять учеников школы его заставили голоса, которые он слышал в своей голове. Жертвами атаки стали 17 человек. versia.ru »

2018-2-16 12:48

Студентов, заставивших парня извиняться на камеру за слова в соцсетях, отчислили из РАНХиГС

Пресс-секретарь Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) Дмитрий Соколов сообщил, что ректорат вуза принял решение отчислить с 25 декабря студентов, которые публично наказали юношу за его якобы оскорбительные комментарии в адрес женщин-мусульманок. vesti.ru »

2017-12-21 15:36

«Сделать аватара»: в Хабаровске уволили таксистов, заставивших «зайцев» умыться зелёнкой

В Хабаровске правоохранители проводят проверку в связи с появлением в сети видео, на котором таксисты заставляют двух пассажирок умываться зелёнкой за неоплаченный проезд. Служба такси уже объявила о разрыве контракта с водителями, совершившими самосуд. russian.rt.com »

2017-8-28 20:36

В Хабаровске уволили заставивших пассажиров умываться зеленкой таксистов

Хабаровский таксопарк «Максим» прекратил сотрудничество с водителями, которые заставили пассажиров умываться зеленкой. Об этом журналистам сообщил глава Дальневосточной ассоциации перевозчиков такси Александр Садков. lenta.ru »

2017-8-28 11:08

Подростков, заставивших сверстницу есть землю и танцевать голой, ищет Следственный комитет

Видео с издевательствами стало поводом для возбуждения уголовного дела по двум статьям. Мучителей девочки-подростка подозревают в истязаниях и нарушении неприкосновенности частной жизни. Сейчас школьников и их жертву ищут следователи первого отдела по расследованию особо важных дел управления СК России по Ярославской области. 5-tv.ru »

2017-8-17 17:35

Суд в Британии отправил в тюрьму женщин, заставивших потерпевшего танцевать тверк

Две злоумышленницы, которые в марте ограбили и унизили гражданина Великобритании Кристофера Пафа, приговорены к реальным срокам, сообщает Daily Mail. Осужденные Ана Кхан и Таниека Хиггинс обратились к Пафу, который был соседом одной из них, с просьбой одолжить им мобильный телефон. vz.ru »

2016-10-14 15:14