Результатов: 44

Россиянке, задержанной из-за тату с крестами и котиками, избрали меру пресечения

Мастеру татуировки из Санкт-Петербурга, задержанной в аэропорту после жалобы православных активистов, суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде, пишет "Фонтанка" incident.mk.ru »

2024-2-19 11:52

Священник посоветовал спасаться от уныния котиками

Священник Николай Бабкин рассказал, как правильно справляться с хандрой. Он призвал принять пришедшую тоску, однако не отчаиваться, а верить в лучшее. life.ru »

2023-10-26 12:55

10+ фотографий с котиками, которые невозможно просто равнодушно пролистать

Если вы хозяин одного или даже нескольких шерстяных чудиков, то наверняка в курсе, каково это - быть разбуженным громким мяуканьем, похлопыванием лапой по лицу или теплой кошачьей попкой, усевшейся на груди. ridus.ru »

2023-8-4 19:53

15 фото с котиками, обладающими лечебной силой для человеческих сердец

Даже если вы не кошатник, вы не можете не признать, что некоторые пушистики чертовски милы. В них есть что-то такое, что поднимает людям настроение, будь то мокрый розовый носик или мягкие подушечки на лапках, которые должны вызывать непреднамеренное «а-а-а». ridus.ru »

2023-6-27 07:16

10+ фото невероятной дружбы с котиками, которые растопят ваше сердце

Мало кто на свете может устоять перед очарованием кошек. Проказники крадут сердца не только людей, но и других пушистых, пернатых и чешуйчатых существ. Секрет их очарования мы вряд ли когда-то узнаём, зато можем посмотреть на невероятные примеры дружбы котиков и других животных. ridus.ru »

2023-6-2 07:26

10 злободневных мемов с котиками, которые поймет любой кошатник

Картинки с котами, возможно, никогда не перестанут интересовать интернет. Просто потому, что интернет - это и есть котики. Ну и, конечно, они находят отклик в душах тех, кто делит свою кровать жилплощадь с пушистым сорванцом. ridus.ru »

2023-5-17 17:35

Появилось видео с изъятыми из севастопольского дельфинария морскими котиками

Изъятые из севастопольского дельфинария Flipper морские котики прибыли в дельфинарий «Коктебель». Их доставили туда на специальном транспорте. riafan.ru »

2022-11-5 21:36

15 доказательств того, что мужчины могут быть заботливыми, но только с котиками

Эти фото доказывают, что мягкие лапки и нежное мурчание способны растопить сердце даже самого сурового и серьёзного мужчины. Этого малыша зовут Худи, и он любит засыпать в самых неожиданных местах. life.ru »

2019-5-4 12:00

Илон Маск подтвердил, что у его компании Tesla есть нечто общее с котиками

Основатель и генеральный директор Tesla Илон Маск славится своим прекрасным чувством юмора. На днях американский предприниматель подтвердил, что у его компании есть нечто общее с котиками. argumenti.ru »

2019-4-6 11:26

Алексей Пивоваров, «Нафтогаз» захотел тепла и назвал «Газпром» котиками

Однако, как часто бывает в случаях с Украиной, многие российские СМИ не просто разнесли этот инфошум, но использовали максимально кликбейтные заголовки... echo.msk.ru »

2018-3-31 08:12

Алексей Пивоваров, «Нафтогаз» захотел тепла и назвал «Газпром» котиками: почему это инфошум?

Однако, как часто бывает в случаях с Украиной, многие российские СМИ не просто разнесли этот инфошум, но использовали максимально кликбейтные заголовки... echo.msk.ru »

2018-3-31 08:12

«Просто прикиньтесь котиками» — бездомные коты Петербурга поддержали Satisfaction Challenge

Как говорится в «заявлении петербургских котов», опубликованном в сети, коты всю свою жизнь крутят хвостами и всем это нравится. А раз так, значит надо просто «прикинуться котиками» и стать частью команды. 5-tv.ru »

2018-1-23 20:05

Дорожные ямы в Саратове заполнили гипсовыми котиками и присыпали песком

Ямы в асфальте на улице Техническая в Саратове заполнили гипсовыми фигурками котов и присыпали песком. Об этом рассказали местные жители. По их словам, подобным образом проезжую часть уже ремонтировали в прошлом году. lenta.ru »

2017-7-14 16:57

В Саратове ямы на дороге засыпали игрушечными котиками

Оригинальность и смекалку проявили «коммунальщики» на улице Технической. В огромные ямы вместе привычного щебня насыпали гипсовые фигурки зверей. 5-tv.ru »

2017-7-13 17:37

Новый тренд: брутальные мужчины фотографируются с котиками

Мужчины стали все чаще предпочитать кошек собакам. Исследователи считают, что так они развеивают общественные представления о мужественности. В том числе о том, что другом мужчины может быть грозный пес. vesti.ru »

2016-12-21 16:00

Итальянки украсили детскую одежду грустными котиками

Итальянские художницы-иллюстраторы Илария Гуардуччи и Симона Мири создали капсульную коллекцию с брендом детской одежды из органического хлопка Pipi&Pupu. В линейку вошли спортивные костюмы, футболки с длинными рукавами и спортивные брюки с принтами в виде животных: кошек, собак, панд, медведей. lenta.ru »

2016-11-3 17:02

Клинтон: После высказываний Трампа хочется смотреть гифки с котиками

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что после выступлений ее соперника-республиканца Дональда Трампа ей хочется посмотреть гифки с котиками или вовсе отключить интернет. riafan.ru »

2016-10-14 05:51

"Нет" селфи с котиками: сотрудники NOAA просят сохранить животным жизнь

Сотрудники Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA) предприняли необычный шаг. Они попросили отдыхающих на пляжах воздержаться от селфи с животными, в частности, с морскими котиками. Вот уж действительно дух времени. vesti.ru »

2016-6-3 15:45