Результатов: 35

Эксперт об авторах фейков: «Их фантазия попросту иссякла»

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. После 24 февраля 2022 года украинские спецслужбы начали большую кампанию по пропаганде и дезинформации для жителей России. В новом выпуске шоу «Дайте сказать!» ведущие поговорили с международным экспертом в области цифровых государственных коммуникаций Тимофеем Ви о снижении потока фейковой информации. fedpress.ru »

2023-4-6 15:30

«Сталин таких, как ты, попросту расстреливал»: Пригожин ответил губернатору Свердловской области

«Уж коли мы перешли с тобой на "ты", то могу тебе ответить следующее: страна находится в трудном положении, потому что есть такие региональные бюрократы, как ты. Во время войны 1941-1945 гг. , которая повторяется сейчас, Сталин таких, как ты и [губернатор Петербурга Александр] Беглов, попросту расстреливал. kapital-rus.ru »

2023-2-24 15:18

«Города попросту заполнятся гробами»: Путин потребовал снизить смертность в регионах

Российские власти обеспокоены избыточной смертностью на фоне пандемии. Правительство поставило задачу перед губернаторами – снизить показатель в ближайшие два года. По словам источника в кабинете министров, власти боятся, что «города попросту заполнятся гробами». kapital-rus.ru »

2021-10-29 10:02

Ераносян: Японцы и тайванцы чувствуют нутром, что нельзя доверять Америке, которая попросту может бросить своих союзников

По просьбе «Аргументов Недели» военный эксперт, журналист, писатель, капитан первого ранга в запасе Владимир Ераносян дал сравнительные характеристики ВМС Японии и Турции, Франции, Германии Британии и других стран НАТО. argumenti.ru »

2021-8-26 06:30

«Другие радары попросту не успевают»: на что способна российская станция борьбы с гиперзвуковыми целями

На проходящем в подмосковной Кубинке форуме «Армия-2020» представлен макет уникальной системы ПВО-ПРО «Резонанс-НЭ». Радиолокационный комплекс способен обнаруживать и сопровождать самые сложные типы воздушных целей — самолёты-невидимки, крылатые ракеты и гиперзвуковые аппараты. russian.rt.com »

2020-8-26 07:01

«Тревога! На нас напали!». Исчезнувшая армия Камбиса вполне могла быть попросту разгромлена

Многие наслышаны про легендарного царя Камбиса II, правящего в Персии VI века до нашей эры. Это было время загадок и тайн, когда мифы и легенды воспринимались за явь. argumenti.ru »

2020-8-3 10:08

Как Саудовская Аравия победила Россию в нефтяной войне, на которую РФ попросту не явилась

Стоило ли Саудовской Аравии в этих условиях воевать с Россией, которая эту войну попросту не заметила? riafan.ru »

2020-5-15 09:30

Джума считает, что ПНС попросту отдало Триполи на откуп сирийским наемникам Анкары

Аббас Джума осудил ПНС за устроенный им беспредел в Триполи, угрожающий безопасности ливийского местного населения. riafan.ru »

2020-1-24 13:56

Какие новые возможности открывают сети 5G?

Огромные. Наша жизнь может измениться до неузнаваемости начиная с перехода к автопилотам на дорогах и заканчивая умными теплотрассами. Сначала стоит сказать, что такое 5G. Это пятое поколение технологии мобильного интернета, гораздо более быстрое, чем его предшественники. vz.ru »

2019-7-15 13:34

Её попросту уничтожили собственные родители, - Лоза про дочь Алсу

Юрий Лоза прокомментировал победу дочери Алсу Микеллы Абрамовой в шестом сезоне шоу "Голос. Дети". По мнению композитора, у Абрамовой средние музыкальные способности и родители сами её уничтожили. argumenti.ru »

2019-4-28 10:16

Обозреватель CBS: Мэй рассчитывает добиться своего, попросту измотав оппонентов

Представленный премьер-министром Великобритании Терезой Мэй план «Б» по брекситу оказался почти точной копией плана «А», отвергнутого парламентов, замечает лондонский обозреватель CBS News Саймон Бейтс. russian.rt.com »

2019-1-26 10:08

«США попросту лукавят»: эксперт оценил выдвинутые Вашингтоном условия для улучшения отношений с РФ

США ставит перед Россией невыполнимые условия, чтобы продолжить санкционную политику, считает член-корреспондент Академии военных наук Сергей Судаков. riafan.ru »

2018-10-4 00:19

«На Украине попросту травят производителей удобрений из России»

Власти Украины ввели санкции против российских производителей минеральных удобрений. Что они из себя представляют и в чем же «провинились» отечественные химические компании, разбирался промышленный эксперт Леонид Хазанов. fedpress.ru »

2018-5-28 17:11

Мнения: Для начала следует научиться выбрасывать мусор

Проблема утилизации твердых бытовых отходов, или попросту мусора, которая в последнее время в некоторых регионах (на слуху Подмосковье) из сугубо экологической и экономической грозит перерасти в социальную и даже политическую. vz.ru »

2018-4-10 20:58

Ostexperte: щит ПВО не спасёт Европу от «российской угрозы» — её попросту нет

Долгие годы США добиваются создания системы ПВО на территории европейских стран — членов НАТО, пишет Ostexperte. Возведение противоракетного щита официально обосновывают наличием «соответствующей угрозы», которая исходит из «внеевропейского пространства». russian.rt.com »

2017-8-4 03:25

Люди, которые все затеяли, попросту из ничего пытаются раздуть скандал

На эту тему сейчас такое многообразие ответов, что даже теряешься. Но для начала надо понять, для кого строился Исаакиевский собор. Для верующих! При этом функция музея ничему не мешает. Вот в храме Христа Спасителя есть прекрасный музей, там ... regions.ru »

2017-2-9 09:11

Обязательное оснащение АЗС зарядками для электромобилей попросту проигнорировали

Нарушение постановления прошло незамеченным: на всю страну и тысячи электромобилей не наберется social.mk.ru »

2016-11-1 16:55

Предлагать кавказцам переехать только потому, что их много – значит попросту расширить Кавказ за счет этих земель

В первую очередь я предложил бы поехать в Сибирь и на Дальний Восток людям, которые работают в Москве и не имеют жилплощади – а таких много. Зарплаты им хватает, чтобы снять жилье, прокормить себя и детей. Накопить на собственную квартиру они ... regions.ru »

2016-9-26 09:44

Бабушка спасшейся в Карелии 12-летней девочки: Если бы не Юля, о трагедии попросту могли не узнать, дети бы сгинули там без вести

Наш корреспондент пообщался с родственницей ребенка, которой чудом удалось выжить в трагедии на Сямозере. vm.ru »

2016-6-19 18:34

Тоталитарный режим Церковь никогда не устанавливала, а в современном обществе это и попросту невозможно

Думаю, само по себе создание каких-то организаций по поддержке образования может помогать в решении проблемы, но не заменить комплекс необходимых мер. Для возрождения русской словесности нужны усилия всего общества, иначе всякого рода комиссии и ... regions.ru »

2016-3-29 10:09

Дума Нижневартовска отказалась лишать мандата депутата-уголовника. «Коллеги попросту подставили нашего мэра»

Депутаты Нижневартовска отказались лишать мандата Вадима Никандрова, ранее состоявшего в партии ЛДПР и получившего судимость. На сегодняшнем заседании народные избранники подавляющим большинством воздержались от голосования, сообщили «URA.Ru» в Думе столицы Самотлора.. ura.ru »

2015-8-28 13:59