Результатов: 50

Рядом с больницей в российском городе появилась помойка с гробами

Рядом с больницей в Ярославле появилась помойка гробами, напугавшая жителей российского города. Местные жители опубликовали в сети снимки свалки, на которых можно увидеть красную крышку гроба. Авторы фото предположили, что гроб предназначен для детей. Власти провели проверку. lenta.ru »

2024-1-31 15:05

Киев судорожно закупается полиэтиленовыми "гробами" перед контрнаступлением ВСУ

На Украине минздрав закупает в огромном количестве мешки для трупов — всего около 26 тысяч штук — в преддверии предполагаемого контрнаступления ВСУ. Об этом пишет Mash и публикует фото с украинского сайта госзакупок. life.ru »

2023-4-29 13:56

С гробами, но без слёз: В Польше "похоронили" Урсулу фон дер Ляйен и Грету Тунберг

В Польше бастующие шахтёры устроили торжественные похороны главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен и шведской экоактивистке Грете Тунберг, символично обвинив Евросоюз в попытке обанкротить отрасль по добыче угля. life.ru »

2023-3-24 19:44

Протест французских пекарей с гробами и скелетами попал на видео

Протесты снова начались в Париже из-за стремительного роста цен на электроэнергию. На этот раз акцию устроили местные пекари. riafan.ru »

2023-1-23 17:05

Ритуальное агентство устроило эротическую рекламную фотосессию с гробами

Московская компания, специализирующаяся на оказании ритуальных услуг, сняла рекламу гробов с участием моделей в нижнем белье. Мнения интернет-пользователей относительно фотосессии разделились: кто-то посчитал это кощунством, а кому-то захотелось ее повторить. versia.ru »

2022-1-30 16:41

«Города попросту заполнятся гробами»: Путин потребовал снизить смертность в регионах

Российские власти обеспокоены избыточной смертностью на фоне пандемии. Правительство поставило задачу перед губернаторами – снизить показатель в ближайшие два года. По словам источника в кабинете министров, власти боятся, что «города попросту заполнятся гробами». kapital-rus.ru »

2021-10-29 10:02

Американскую деревню завалило гробами после урагана

Американское поселение Айронтон в штате Луизиана оказалось завалено гробами с местного кладбища после урагана «Ида». Жители пытаются справиться с последствиями стихийного бедствия на протяжении месяца. lenta.ru »

2021-10-1 20:02

В России назвали F-35 летающими гробами

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, что американские истребители F-35 значительно уступают российским Су-57 по техническим характеристикам. Существенным также является наличие ряда серьезных недостатков у самолета США, которые могут привести к гибели судна и экипажа, считает он. lenta.ru »

2021-9-2 17:39

Стаса Барецкого задержали во время тренировочного забега с гробами (видео)

В Петербурге полицейские задержали российского шоумена, президента «Союза профессиональных ритуальных агентов» Стаса Барецкого, который занимался организацией... rosbalt.ru »

2021-5-28 14:45

"Все офигели": Барецкого задержали в Питере во время подготовки к забегу с гробами

Шоумен подарил полицейским череп и напомнил, что марафон в поддержку вакцинации от ковида состоится в начале июня. life.ru »

2021-5-27 21:38

Стаса Барецкого задержали за организацию марафона с гробами

Российского шоумена Стаса Барецкого задержали в Санкт-Петербурге за организацию марафона с гробами. Уточняется, что в городе состоялась репетиция забега, в рамках которого участники должны были бежать с гробами в руках. lenta.ru »

2021-5-27 17:20

Стаса Барецкого задержали на репетиции ковидного "марафона с гробами"

Шоумен Стас Барецкий заявил, что полиция задержала его во время репетиции "марафона с гробами" в Санкт-Петербурге - мероприятия, анонсированного как пропаганду вакцинации incident.mk.ru »

2021-5-27 16:41

В Новосибирске анонсировали новый конкурс могильщиков — забег с гробами

В Новосибирске могут вскоре после чемпионата по скоростному выкапыванию могил провести забег с гробами. Как пишет Сиб.фм, организатором такого конкурса... rosbalt.ru »

2021-5-17 07:53

Стас Барецкий захотел провести забег с гробами из Петербурга в Москву

Шоумен Стас Барецкий, который является главой «Союза профессиональных ритуальных агентов», захотел провести забег с гробами из Санкт-Петербурга в Москву. Участникам артист пообещал ценные призы. Мероприятие он планирует организовать в июне, а вырученные деньги направить на поддержку программы вакцинации. lenta.ru »

2021-5-17 03:51

Жители Челябинска «выселили» из своего дома торговцев гробами

Фирма по продаже ритуальных услуг, работала на первом этаже многоквартирного дома. По заявлению челябинцев прокуратура потребовала закрыть офис. argumenti.ru »

2021-2-14 07:20

Жители российской многоэтажки возмутились «соседством с гробами»

Жители липецкой многоэтажки оказались недовольны магазином на первом этаже дома, где продают гробы, венки и намогильные сооружения. Собственники квартир назвали ситуацию «соседством с гробами» и, обеспокоившись его влиянием на психику, обратились в различные инстанции с просьбой решить проблему. lenta.ru »

2020-10-20 14:42

«Запасайтесь, дьяволы, гробами». Чем грозит НКР потеря Джебраила?

Военный историк, специалист по постсоветским конфликтам рассказал в эфире НСН о стратегических целях азербайджанской армии в Карабахе. nsn.fm »

2020-10-5 16:46

В Нью-Йорке прошел марш с «гробами и телами»

В Нью-Йорке люди вышли на улицы с «гробами и телами» на демонстрацию против открытия школ. В акции участвовали ученики, их родители и учителя, все они — в масках. На кадрах видны баннеры, там написаны лозунги против открытия учебных заведений: «Школы крайне опасны», «Я учу поэзии, а не педиатрии». lenta.ru »

2020-8-4 15:53

В грузовике с гробами с Урала в Казахстан пытались провезти полтонны сыра

Необычный контрафакт задержали на границе Челябинской области и Казахстана. В грузовике с гробами обнаружили полтонны сыра. Естественно документов на продукт у водителя не оказалось. Нарушителю грозит штраф, товар изъят. vesti.ru »

2020-7-22 12:15

В России выставили на продажу квартиру с гробами

В Белокурихе выставили на продажу квартиру с ритуальным магазином. Квартира находится на первом этаже пятиэтажки на Советской улице, а также частично в пристройке к зданию. Здесь два входа: один в само жилое помещение, а другой — в ритуальную службу «Галлея». Соседняя дверь ведет к участковому. lenta.ru »

2019-12-5 19:15

В катафалке с двумя гробами нашли 300 килограммов марихуаны

Около 300 килограммов марихуаны стоимостью 7,5 миллиона долларов обнаружили колумбийские полицейские в катафалке, который остановили близ Памплоны. Свой "улов" стражи порядка сняли на видео. vesti.ru »

2019-8-29 13:04

Грузовик с гробами сгорел дотла под Челябинском

Грузовая «Газель» с гробами сгорела на выезде из Челябинска, сообщает портал 74. ru со ссылкой на очевидцев. ЧП произошло у заправки в Сосновском районе на трассе Челябинск - Екатеринбург. По предварительной версии, пожар начался после замыкания в электропроводке моторного отсека транспортного средства. tvzvezda.ru »

2019-5-4 02:35

В Челябинской области сгорел фургон с гробами

Грузовая "Газель", перевозившая гробы, вспыхнула в Сосновском районе Челябинской области. В результате инцидента никто не пострадал, пожарные справились с возгоранием, однако груз и транспортное средство сгорели практически полностью. vesti.ru »

2019-5-3 15:42

В Ростове-на-Дону следователи обнаружили покерный стол рядом с гробами

Нелегальный игровой клуб, замаскированный под бюро ритуальных услуг, обнаружили правоохранительные органы в Ростове-на-Дону. В подвальном помещении рядом с гробами был обнаружен покерный стол, около пяти тысяч игровых фишек, 37 колод игральных карт и блокнот с черновыми записями выигрышей и проигрышей lenta.ru »

2018-9-18 10:20

Перекрытая гробами трасса и рост бюджета. Чем запомнился мэр Геленджика Виктор Хрестин

Виктор Хрестин рассказал, что покидает пост главы Геленджика. С приставкой и.о. на его место до проведения официальных конкурсных процедур пришел Алексей Богодистов. Чем запомнился за десять лет правления городом-курортом Виктор Хрестин – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-9-10 18:22

Украинцы признали позором для Киева антироссийскую акцию с картонными гробами

В Сети назвали устроивших «цирк с гробами» у российского посольства в Киеве «некрофилами». Украинцы сами в ужасе от демонстрации презрения к умершим. versia.ru »

2018-6-5 19:15

Эксперт прокомментировал жуткую акцию с гробами у посольства РФ в Киеве

Как передают украинские СМИ, около 50 радикалов возле российского посольства в украинской столице разложили несколько десятков картонных гробов с флагами РФ. 5-tv.ru »

2018-6-3 02:39

Умирай красиво. Секс-символы Днепра устроили фотосессию с гробами

Студия ритуальных услуг в Днепре представила эротическую фотосессию дизайнерских экогробов с участием девушек, являющихся секс-символами города. Нетипичному рекламному проекту был присвоен лозунг: "Смерть — это сексуально. life.ru »

2018-1-25 18:48

Жителя Иркутска оштрафовали за акцию с гробами

Суд Иркутска оштрафовал на 23 тыс. рублей местного жителя, одевшегося в костюм Смерти, за организацию акции с бутафорскими гробами. Дело второго фигуранта дела будет рассмотрено позже, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-18 11:22

В Геленджике оштрафованы перекрывшие трассу "Дон" гробами с шариками

Жители 14-этажного дома в Геленджике в минувшую субботу, 15 июля, перекрыли федеральную трассу М4 "Дон" гробами с красными шариками. Они требовали отменить снос многоэтажки, которую возвели с нарушением законодательства. vesti.ru »

2017-7-17 17:10

Перекрытие улицы гробами в Геленджике сняли на видео

В Сети появилось видео с акции протеста в Геленджике Краснодарского края, где жители незаконно построенной многоэтажки выражали несогласие с решением о ее сносе. Участники акции перекрыли гробами трассу М-4 «Дон» в Геленджике, что, по данным «Интерфакса», привело к появлению многокилометровой пробки. vz.ru »

2017-7-15 18:47

Жители высотки в Геленджике перекрыли дорогу гробами в знак протеста против сноса дома

Жильцы 14-этажного дома в Геленджике в знак протеста против сноса дома перекрыли гробами федеральную трассу М-4 "Дон". dp.ru »

2017-7-15 17:13

Жители Геленджика перекрыли трассу гробами в знак протеста против сноса дома

Жильцы 14-этажного дома в Геленджике, отправленного властями под снос, в знак протеста перекрыли гробами федеральную трассу М-4 «Дон» (Москва — Новороссийск). Шоссе оставалось заблокированным около 10 минут, в результате образовалась пробка длиной в несколько километров. Полицейские задержали не менее шести человек. lenta.ru »

2017-7-15 15:38

Китайская семейная пара оборудовала свой дом гробами

Китайская семейная пара построила внутри собственного дома в провинции Юннань две усыпальницы и оборудовала их гробами. Лю Сяну и его супруга возвели два склепа 30 лет назад, потратив на это 970 юаней (около 140 долларов), а потом купили гробы. lenta.ru »

2017-4-24 18:43

Парламент Грузии обложили гробами

Сегодня жители Тбилиси и представители нескольких НПО провели акцию перед зданием парламента на проспекте Руставели. Они требовали ужесточить контроль за соблюдением правил дорожного движения. Выступление проходило под лозунгами - … vestikavkaza.ru »

2017-3-26 21:55

В Кемерове ищут героев шокирующего видео с гробами

Кемеровская прокуратура начала проверку по факту скандала с ритуальщиками. В Сети появилась видеозапись, на которой рабочие прямо из прицепа трактора сбрасывают в траншею гробы. Ролик вызвал большой общественный резонанс. ntv.ru »

2016-12-12 15:13