Результатов: 51

Спасавшее Шиес архангельское экодвижение прекратило работу

Архангельское экодвижение «Поморье - не помойка!» прекратило работу. Активисты назвали причиной остановки работы усилившиеся репрессии со стороны государства, призн… 7x7-journal.ru »

2024-4-22 11:00

Защищавшее Шиес экодвижение из Архангельска прекратило работу

Архангельское экодвижение «Поморье - не помойка!» прекратило работу. Активисты назвали причиной остановки работы усилившиеся репрессии со стороны государства, призн… 7x7-journal.ru »

2024-4-23 11:00

«Донбасс – не помойка»: Кормухина и бойцы СВО призвали не пускать опозорившегося Киркорова на фронт

Участники спецоперации против того, чтобы использовать их для отмывания репутации social.mk.ru »

2024-2-6 17:02

Рядом с больницей в российском городе появилась помойка с гробами

Рядом с больницей в Ярославле появилась помойка гробами, напугавшая жителей российского города. Местные жители опубликовали в сети снимки свалки, на которых можно увидеть красную крышку гроба. Авторы фото предположили, что гроб предназначен для детей. Власти провели проверку. lenta.ru »

2024-1-31 15:05

Россиянин описал туристические районы Бали фразой «это просто помойка»

Российский путешественник Алексей Кутовой побывал на Бали и рассказал, что популярные туристические районы острова менее интересны, чем северная часть. «Это просто помойка. Грязно, пыльно, шумно, пробки, некрасиво. lenta.ru »

2023-10-30 05:30

«Помойка вместо рая!»: «Кривая линия НСН» нашла мусорный курорт и ростовскую Венецию

У домов трех тысяч жителей Подмосковья вместо горнолыжного центра выросла свалка, а «утопающие» из Батайска просят спасти город в Ростовской области от превращения в болото. nsn.fm »

2023-5-3 18:00

"Цэрэушная помойка": Артемий Лебедев обрушился с критикой на Google из-за очередной блокировки

Российский дизайнер, предприниматель и блогер Артемий Лебедев назвал компанию Google "цэрэушной помойкой" за удаление его YouTube-каналов. Он раскритиковал американскую корпорацию в обзоре новостей на Rutube. life.ru »

2023-3-15 19:47

Россияне описали отдых в Анапе фразой «не море, а помойка»

Россияне отметили, что Анапе не хватает качественного номерного фонда. Однако, по их словам, этот недостаток вытекает из другого. Туристы сошлись во мнении, что на отечественном курорте отсутствует удобная транспортная инфраструктура. lenta.ru »

2022-10-27 17:05

«Очередная помойка»: Садальский раскритиковал шоу «Звезды сошлись», посвященное Гурченко

Актер Станислав Садальский, известный своими резкими и бескомпромиссными высказываниями, раскритиковал выпуск телешоу «Звезды сошлись», который был посвящен... rosbalt.ru »

2022-9-21 17:21

«Помойка» для обналички западных средств: политолог Живов о финансовой помощи для Украины

На данный момент страны Запада фактически превратили Украину в средоточие глобальной коррупции, где под благовидным предлогом можно беспрепятственно «отмывать» средства и отправлять их в офшоры. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Алексей Живов. riafan.ru »

2022-7-7 20:13

«Это помойка, а не богема»: Васильева рассказала о московской квартире экс-жены Ефремова

Актриса Татьяна Васильева описала шокирующие условия проживания бывшей жены осужденного за ДТП актера Михаила Ефремова Ксении Качалиной. По ее словам,... rosbalt.ru »

2022-5-23 13:12

«Это помойка»: Васильева рассказала о квартире бывшей жены Ефремова

Актриса Татьяна Васильева рассказала о том, в каких условиях живет бывшая жена Ефремова Ксения Качалина и осудила коллегу за такой образ жизни social.mk.ru »

2022-5-23 09:52

Посетившая Египет россиянка описала страну словами «большая помойка»

Россиянка попутешествовала по нетуристическому Египту и перечислила главные недостатки страны. Так, больше всего ей не понравилось отношение местных жителей к чистоте. Кроме того, блогер возмутилась практически бесправным положением женщин. lenta.ru »

2022-2-8 07:30

Собчак раскритиковала Домодедово: «Отвратительная помойка»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Журналист и телеведущая Ксения Собчак раскритиковала московский аэропорт Домодедово. Недавно в здании случилась внезапная пожарная тревога. Об этом она написала в телеграм-канале «Кровавая барыня». fedpress.ru »

2022-1-14 11:04

«Интернет – помойка, Малахов – функция без мнения»: Леонид Якубович разнес современные медиа

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Леонид Якубович стал гостем на YouTube-шоу «Алена, блин». Он заявил, что интернет – помойка, которую однажды прикроют. А современные телеведущие ведут себя как роботы без собственного мнения. fedpress.ru »

2021-10-7 14:49

Помойка тщеславия: Как олимпийские объекты превращаются в ненужный хлам, стоит только Олимпиаде закончиться

Олимпийские игры — праздник спорта. Страны считают за честь принимать их у себя. Строят трассы, стадионы и деревни, чтобы не упасть в грязь лицом перед всем миром. Игры проходят, а постройки остаются. life.ru »

2021-7-24 10:00

Шлеменко объяснил определение «помойка» в адрес «Сектора Газа»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко объяснил определение «помойка» в адрес творчества группы «Сектор Газа». «Это я погорячился. Извиняюсь. "Сектор" попался к слову. Я слушал их. lenta.ru »

2021-5-27 14:01

«Помойка»: художница сделала из мусора портрет Моргенштерна

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Художница из Уфы Елена Хайбуллина создала портрет репера Моргенштерна из бытовых отходов. Работу она разместила в соцсети. Девушка поддержала бойцов ММА, которые публично осудили творчество музыканта. fedpress.ru »

2021-3-27 20:47

Либеральная помойка Эхо Москвы и уволенный санитар: вычисляем ложь

Журналисты «Эхо Москвы» регулярно выкатывают самые лживые новости в своем эфире. Вся ерунда, что вокруг нас происходит, обязательно на следующий день обсуждается либеральным рупором. История с якобы увольнением санитара ковидного госпиталя наверняка уже знакома многим. oko-planet.su »

2021-2-16 15:05

Варламов: челябинская помойка возглавила топ самых абсурдных открытий года

ЧЕЛЯБИНСК, 13 января, ФедералПресс. Открытие мусорной площадки в Челябинске попало в рейтинг блогера Ильи Варламова. fedpress.ru »

2021-1-13 13:26

BFM TV: «мы не мировая помойка» — Малайзия вернула контейнеры с мусором развитых стран

Малайзия по примеру своих соседей отправила обратно в западные страны прибывшие к ней контейнеры с пластиковым мусором, сообщает BFM TV. Как заявила журналистам министр окружающей среды, государство не справляется с переработкой отходов и не хочет превращаться в помойку для экономически превосходящих его стран. russian.rt.com »

2020-1-21 03:31

BFM TV: мы не мировая помойка Малайзия вернула контейнеры с мусором развитых стран

Малайзия по примеру своих соседей отправила обратно в западные страны прибывшие к ней контейнеры с пластиковым мусором, сообщает BFM TV. Как заявила журналистам министр окружающей среды, государство не справляется с переработкой отходов и не хочет превращаться в помойку для экономически превосходящих его стран. oko-planet.su »

2020-1-21 00:35

СерпомПо, Рывок, прорыв, помойка

Больше ни одного иностранного эксплуатанта, даже с Аэрофлотом поссорились… Куда девать? Ведь потрачены десятки и сотни миллиардов рублей… выпущено почти 200 самолетов — а рынку они не нужны. Совсем... echo.msk.ru »

2019-11-15 11:42

В Архангельске активиста движения «Поморье — не помойка» осудили по «дадинской» статье

В Архангельске суд признал виновным в многократных нарушениях порядка проведения публичных мероприятий оппозиционера Андрея Боровикова. Поводом стал... rosbalt.ru »

2019-9-27 12:56

Движение «Поморье — не помойка!» анонсировало всероссийскую акцию протеста против строительства полигона на станции Шиес в Архангельской области. Уже присоединились Киров и Вологда

Активисты, анонсировавшие акцию, считают, что строительство полигона на Шиесе повлияет на экологию пограничных субъектов, а при неблагоприятном сценарии может пострадать весь Евроарктичес… 7x7-journal.ru »

2019-9-3 14:47

Неизвестные захватили паблик «Поморье — не помойка!» Экоактивисты обратились в администрацию "ВКонтакте"

В группе "Поморье - не помойка!" появился закрепленный видеоролик о том, что видео, как охранники стройки на Шиесе и полиция избивают экоактивистов, было смонтировано… 7x7-journal.ru »

2019-6-20 10:43

Евгений Ройзман, Север не помойка. Обиженные и оскорбленные. Привет Навальному [Видео]

Это тот форпост, который отдавать нельзя. То еть вот тот самый случай, что они свои помои нам в душу пытаются вылить... echo.msk.ru »

2019-6-5 08:39

Север — не помойка, но не для всех

Вчера на митингах в Архангельске собрались две тысячи горожан, а сами митинги проходили под музыку. Как сообщает информационное агентство Regnum, граждане выходили с лозунгами «Север — не помойка». Посыл верный, отмечает агентство, однако поразительным образом избирательный. vm.ru »

2019-5-20 09:06

В Архангельске задержали активиста антимусорного движения «Поморье — не помойка!» Дмитрия Секушина

За это правонарушение предусмотрен штраф от 150 до 300 тыс. руб. Ранее суд уже 7x7-journal.ru »

2019-5-15 17:56

На активиста движения «Поморье — не помойка» завели уголовное дело по «дадинской» статье

В Архангельской области в отношении участника протестов против строительства мусорного полигона на станции Шиес Андрея Боровикова было возбуждено уголовное... rosbalt.ru »

2019-4-30 20:45

Пушков: В случае выхода РФ из Совета Европы Украину ждёт историческая помойка

Сенатор считает, что Россия ничего не потеряет, если покинет международную организацию. Россия не пострадает, если ей придётся выйти из Совета Европы, а вот для Украины это грозит плачевными последствиями, заявил сенатор Алексей Пушков. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 07:13

"Россия не помойка"

В России 3 февраля прошли акции протеста против мусорных свалок вблизи населённых пунктов, полигонов бытовых отходов, мусоросжигательных заводов и так называемой "мусорной реформы". Протесты под лозунгом "Россия не помойка" состоялись почти в 70 городах. svoboda.org »

2019-2-4 22:17

Чиновники отсылают участников акции «Россия не помойка» митинговать на окраины городов

Организаторы акций против «мусорной реформы» в рамках всероссийского экозащитного протеста «Россия не помойка» в ряде городов... rosbalt.ru »

2019-2-1 16:12

Петербургские активисты выйдут на масштабный экологический митинг «Россия не помойка»

В Удельном парке 3 февраля состоится согласованный экологический митинг «Россия не помойка». Как сообщили организаторы в соцсетях,... rosbalt.ru »

2019-1-30 18:05

«Европейская помойка»: в Госдуме прокомментировали протесты поляков из-за украинской еды

Ограничить ввоз в Польшу некачественных продуктов из Украины потребовала группа активистов, одетых, по примеру французов, в желтые жилеты. riafan.ru »

2018-12-13 14:25

В Выборгском районе сгорела помойка, пострадали четыре авто

В Выборгском районе Петербурга сгорела помойка. В результате пожара пострадали четыре авто, предает Peteronline. Как отмечается, пожар произошел... rosbalt.ru »

2018-4-8 07:25

Кучинская помойка превратится в санную трассу

На месте закрытого полигона твердых бытовых отходов (ТБО) "Кучино" в Балашихе в течение пяти лет будет организован современный парк и санная трасса. Это пообещал губернатор Московской области Андрей Воробьев. vesti.ru »

2018-2-14 14:12

Андрей Тимесков, Помойка вокруг Лисьего Носа уже видна из космоса !

Я рассказывал о чудовищной свалке, которая образовалась в Курортном районе после того, как руководители МО «Лисий Нос» прекратили цивилизованный вывоз мусора. Сегодня эту помойку уже видно из космоса!.. echo.msk.ru »

2016-9-7 17:01