Результатов: 90

«Летающий хлам»: Киев в грубой форме отказался от австралийских истребителей

Австралия собиралась оказать киевскому режиму военную помощь, однако она не совсем понравилась нуждающейся стороне. 5-tv.ru »

2024-1-31 23:09

Меняем хлам на наличку: 5 предметов, которые стоит продать прямо сейчас

Многие россияне избавляются от хлама в квартире нерационально — просто выбрасывают его в мусорный бак. Но зачем делать это бесплатно, если можно не только выкинуть ненужное, но ещё и заработать на этом? Рассказываем, как избавиться от хлама с выгодой. life.ru »

2024-1-17 15:41

«Тот же старый хлам. Ничего нового» Почему визит Зеленского в США закончился полным провалом?

Владимир Зеленский нанес официальный визит в США для переговоров с американским президентом Джо Байденом, но в конечном итоге покинул Вашингтон без четкого обязательства со стороны США продолжать оказывать поддержку своему союзнику в следующем году, получив лишь символический пакет помощи в 200 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-12-13 11:25

«Старый хлам»: В США критикуют речь Зеленского в Сенате

Сенатор-республиканец от штата Миссури Эрик Шмитт заявил, что президент Украины Владимир Зеленский пытается пропихнуть американцам все «тот же старый хлам». Именно так он охарактеризовал речь украинского лидера в Конгрессе США, сообщает The New York Times. kapital-rus.ru »

2023-12-13 08:00

В США описали речь Зеленского в Сенате как «все тот же старый хлам»

Речь президента Украины Владимира Зеленского в Конгрессе США является все тем же старым хламом, заявил сенатор Эрик Шмитт. «Это все тот же старый хлам. Здесь нет ничего нового», — сказал он, отметив, что вместо разговора о сохранности американских границ сенаторам приходится слушать про границы Украины. lenta.ru »

2023-12-13 19:54

Военный эксперт: Черноморский флот России просто «советский хлам»

По его словам, два фрегата проекта 11356 и четыре подводные лодки проекта 877 «Палтус» - это все, что имеет Россия в Черном море. Все остальные военные корабли Черноморского флота «просто советский хлам», который не стоит принимать во внимание. kapital-rus.ru »

2023-7-22 23:32

Россиянам рассказали, как заставить соседа убрать хлам из общего коридора

В некоторых многоквартирных домах предусмотрены общие пространства для жильцов нескольких квартир. Чаще всего они находятся за отдельной дверью. Она должна открываться изнутри без ключа и обязательно наружу (СНиП 2. life.ru »

2023-5-17 16:49

Дрон Ланцет превратил в хлам французскую гаубицу ценой в 7 млн долларов

В Сети появились свежие видеоролики из зоны боевых действий на Украине, демонстрирующие эффективные прилеты российских барражирующих боеприпасов «Ланцет» по различной технике противника. Одним из таких ударов недавно был ликвидирован весьма дорогостоящий французский подарок для ВСУ - самоходная артиллерийская установка «Цезарь», стоимостью около 7 миллионов долларов, в итоге превратившаяся в груду металлолома. oko-planet.su »

2022-12-6 06:24

«Хлам свой убери»: крутой и опасный акита-ину ворвался на дороги города

Представьте то чувство, когда садишься в люксовый автомобиль, который только что приобрёл. С него хочется буквально сдувать пылинки и боже упаси заляпать его пальцами.

ridus.ru »

2022-12-1 22:19

Машина в хлам: На мэра Чернобаевки совершено покушение

Покушение совершено на главу посёлка Чернобаевка Херсонской области Украины. Чиновник получил ранение, но выжил, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в военно-гражданской администрации региона. life.ru »

2022-6-22 14:53

"Сбыли ненужный хлам": Медведчук заявил, что партнёры Украины заработали миллиарды на военной истерии

Как считает политик, его страна оказалась брошенной на самое дно долговой ямы и "финансовая поддержка" не покрывает "понесённых уже убытков от виртуальной войны". life.ru »

2022-2-20 23:32

Урбанист о возвращении в Екатеринбург Краснознаменной группы: «Это хлам в чистом виде»

На совете по сохранению культурного наследия Екатеринбурга, который часто называют советом неравнодушных граждан, подняли вопрос восстановления Краснознаменной группы. Советский памятник, установленный в центре города в 1973 году, символизировал вклад уральской столицы в победу СССР над Третьим рейхом. fedpress.ru »

2022-2-17 12:05

«Старый хлам»: В России оценили военную мощь Украины в случае войны

Запад поставляет оружие Украине не только для защиты: стратегическая цель - использовать мощности ВСУ для атаки на Россию, заявил военный аналитик Константин Сивков. nsn.fm »

2022-1-21 13:42

Юрист предупредил российских дачников о штрафах за хлам до 50 тысяч рублей

Ведущий юрист Евразийской Юридической Ассоциации «Сенатор» Сергей Савельев предупредил российских дачников о штрафах за мусор и хлам на участке от 20 до 50 тысяч рублей. По его словам, собственники или пользователи земельных участков несут обязанность по уборке от мусора придомовой территории. lenta.ru »

2021-10-1 06:02

Помойка тщеславия: Как олимпийские объекты превращаются в ненужный хлам, стоит только Олимпиаде закончиться

Олимпийские игры — праздник спорта. Страны считают за честь принимать их у себя. Строят трассы, стадионы и деревни, чтобы не упасть в грязь лицом перед всем миром. Игры проходят, а постройки остаются. life.ru »

2021-7-24 10:00

ВС Украины вместо обновления парка самоходок получили чешский хлам

Афера с закупкой для ВСУ чешских самоходок Dana-M2 продемонстрировала, как интересы Украины были принесены в жертву коррупции. riafan.ru »

2021-4-30 15:01

Лишенный семейных денег граф распродал хлам с чердака и разбогател

Наследнику древней шотландской фамилии, графу Алистеру Сазерленду, пришлось устроить аукцион, средства с которого пошли на содержание фамильного замка Данробин. Вопреки ожиданиям почти все предметы были проданы дороже, чем предполагалось. lenta.ru »

2021-4-23 11:59

Морские газопроводы России превратили в хлам украинскую «трубу»

Киев заявил, что «Газпром» начал демонтаж транзитного газопровода, идущего через Украину. На самом деле транзит тут не при чем. riafan.ru »

2020-6-17 14:48

Как выкинуть хлам из дома: 10 советов самого популярного японского минималиста

«Прощайте, вещи!» — книга Фумио Сасаки, самого известного минималиста в Японии, и мировой бестселлер, переведенный на несколько языков. С разрешения издательства «Альпина Паблишер» Forbes Life публикует конкретные дает конкретные рекомендации и полезные советы, как преобразить квартиру и избавиться от ненужных и отягощающих вас вещей forbes.ru »

2020-6-6 09:30

Разбирая хлам, наследники московской квартиры нашли хозяина

80-летняя жительница Рязани получила в наследство квартиру своего брата в пятиэтажке на улице Екатерины Будановой в Кунцево. Брат ее пропал в 2012 году, и с тех пор о нем ничего не слышали. argumenti.ru »

2020-5-12 21:28

Хлам под видом "Мерседеса" и БМВ. Почему новые машины ломаются чаще старых?

В Москве владелец "гелендвагена" отсудил у "Мерседеса" деньги за сломанный автомобиль. Автодилер и сам завод до последнего отказывались от досудебного решения вопроса и теперь будут вынуждены выплатить бывшему владельцу гелика больше 30 млн рублей за неисправный автомобиль. Читать далее... life.ru »

2020-2-9 13:30

Опасный хлам. Как не купить машину из-под таксиста

Аварии, ремонты в непонятных гаражах и "кривые документы" — каждая машина после использования в перевозках пассажиров — "русская рулетка" с почти полным барабаном патронов. Лайф разбирался, почему машины от таксистов опасны для жизни и как избежать покупки машины, побывавшей в такси. Выносят вперёд ногами Читать далее... life.ru »

2019-6-9 14:31

Скандалили, били горшки, напивались в хлам, Витаса обвинили в хамском поведении

Певец Витас, некогда очень популярный за необычный вокал, сейчас все больше известен скандалами. Он частенько становится фигурантом криминальной хроники, а в Сети пишут о новых хамских выходках музыканта argumenti.ru »

2019-2-21 14:30

«Просто в хлам»: Известный российский пранкер едва не разбился на своем Jaguar — видео

Молодой человек признался, что не знает, как остался жив после второго подряд ДТП на своем люксовом авто. 5-tv.ru »

2019-1-18 14:49

Папарацци засняли пьяного в хлам Брюса Уиллиса, который продолжает праздновать

63-летний актёр, которого под руки держали его охранники, с трудом вышел из ночного клуба. Для большинства людей празднование Нового года подошло концу, но для легенды Голливуда, похоже, всё только начинается. life.ru »

2019-1-8 15:07

"Хлам перекрасили". В Сети высмеяли новые украинские "суперракеты"

"Новые" РСЗО "Ураган", презентованные Петром Порошенко, оказались перекрашенными советскими установками залпового огня. Президент Украины Пётр Порошенко опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" ролик, на котором показаны новые ракетные комплексы "Ураган" для ВСУ. life.ru »

2018-10-23 15:59

"В хлам тонированная". В Ставрополе машина выгорела полностью из-за бутылки воды

Житель Ставрополя нашёл стёкла своей припаркованной во дворе "шестёрки" тонированными. Удивлённый увиденным мужчина открыл дверь машины и понял, что это не сюрприз от друзей. Оказалось, салон автомобиля полностью выгорел и стёкла закоптились изнутри, а причина пожара была ещё невероятней — пластиковая бутылка с водой. life.ru »

2018-8-27 11:00

На учениях в Германии американские танки передавили легковушки в хлам — видео

Маневры продолжались пять дней, с 3 по 8 июня, на американском военном полигоне возле немецкого города Графенвиер. 5-tv.ru »

2018-6-17 00:28

Британская старушка разбирала хлам и нашла монету стоимостью в сто тысяч фунтов

Гражданка Великобритании собиралась выкинуть коробку со старыми монетами с чердака, но в последний момент сдала их оценщику, который обнаружил, что одна из них стоит 100 тысяч фунтов. Эксперты сайта объяснили ей, что монету отчеканили в 1644 году, при правлении Карла I, и она очень редкая. lenta.ru »

2018-6-13 14:47