Результатов: 54

Наследники по-турецки: готовит ли Эрдоган сына себе в преемники и что из этого выйдет

Реджеп Тайип Эрдоган находится у власти в Турции более 20 лет, однако его положение нельзя назвать незыблемым — на прошлогодних президентских выборах дело дошло до второго тура, а недавно его партия проиграла оппозиции на муниципальных выборах. forbes.ru »

2024-4-11 11:00

Уже провели собеседование: названы возможные преемники Зеленского

Пока украинский лидер заявляет о неуместности проведения выборов во время спецоперации, на Западе уже активно обсуждают нового лидера Незалежной. 5-tv.ru »

2024-2-2 07:38

Эксперт: преемники ушедших брендов активно используют «метод блондинки»

Бегство западных брендов из России продолжается. На днях вывески одной из крупнейших международных сетей кофеен Costa Coffee «лишились» первого слова. Осталось только Coffee. Сменились и обозначения точек на Яндекс- и Google-картах. ridus.ru »

2023-2-13 14:29

Сенатор от Крыма Цеков: на танках Leopard будут сидеть преемники нацистов

Сенатор от Крыма Сергей Цеков в четверг, 2 февраля, в беседе с РИА Новости заявил, что на танках Leopard будут сидеть преемники нацистов. argumenti.ru »

2023-2-3 22:48

«Кандидат в преемники номер один»: Медведева прочат на смену Путину

«У Медведева очень серьезная функция внешней коммуникации. Надо понимать, что помимо написания постов в телеграме, Дмитрий Анатольевич ведет очень много работы, которая не очень афишируется, но которая является очень важной», - объяснил президент Коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко. kapital-rus.ru »

2022-12-27 09:52

«Повышение ставок»: Медведева назвали главным кандидатом в преемники Путина

Политолог Евгений Минченко отметил, что в этом году свое влияние усилили также Мишустин, Патрушев, Собянин и Кадыров.  nsn.fm »

2022-12-26 14:21

Названы возможные преемники Джонсона на посту премьера Британии

Политолог Константин Калачев заявил, что возможными преемниками Бориса Джонсона на посту премьер-министра Великобритании могут стать министр иностранных дел Лиз Трасс или глава Минобороны Бен Уоллес, оба занимают придерживаются проукраинских взглядов, потому жесткая позиция Британии в отношении Британии сохранится. lenta.ru »

2022-7-7 13:21

Раскол в ЛДПР? Новый претендент в преемники Жириновского объявил конец «политики соглашательств»

Александр Шерин, которого раньше не называли в числе явных кандидатов на пост главы ЛДПР, предложил коллегам концепцию отказа от уступок и договоренностей с Путиным. nsn.fm »

2022-4-29 10:53

Названы вероятные преемники Александра Маслякова

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Масляков-младший может стать преемником 79-летнего Александра Маслякова, но есть и еще один человек, который может его заменить. Об этом рассказал поэт, режиссер, автор слов гимна «Клуба веселых и находчивых» «Мы начинаем КВН» Борис Салибов. fedpress.ru »

2021-11-8 10:42

«Замена точно найдется». Названы возможные преемники Лаврова и Шойгу

Политолог Евгений Минченко рассказал "Радиоточке НСН", что министры в скором времени могут изменить траекторию своей карьеры.  nsn.fm »

2021-9-3 17:48

Кандидат в преемники Меркель призвал по-новому относиться к России

Кандидат в канцлеры Германии от социал-демократической партии Олаф Шольц призвал к новой политике в отношении России. Он заявил Deutsche Welle, что взаимоотношения с российским государством должны строиться на принципе верховенства права и отстаивать европейскую интеграцию как цель. lenta.ru »

2021-8-11 21:43

Названы возможные преемники Путина

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов в интервью ведущей Тине Канделаки в программе «Специальный гость» на RTVI назвал возможных преемников президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2021-7-23 10:08

Операция «Преемники» провалилась: почему Жириновский, Зюганов и Миронов никуда не уйдут

Предстоящие выборы в Госдуму могут стать последними для лидеров парламентской оппозиции, говорят эксперты. В 2024 году Зюганов и Жириновский подойдут к отметке в 80 лет, а чуть более молодой Миронов, вероятно, получит пожизненное членство в Совете Федерации. fedpress.ru »

2021-7-9 09:30

Кого готовят в преемники Путина: президент-аудитор

Мировая общественность не перестает обсуждать, кто станет новым лидером России. Американский журнал National Interest неожиданно назвал имя того, в ком США видят нового лидера России. Почему глава Счетной палаты, известный своими либеральными экономическими идеями, Алексей Кудрин, выгоден американцам — в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-6 17:58

Эксперты объяснили высокую медиаактивность Мишустина: «Неплохой кандидат в преемники»

Федеральные министры в феврале усилили свое присутствие в медиапространстве. К таким выводам пришли авторы рейтинга медиаактивности членов российского правительства. Обороты набирает премьер-министр Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2021-3-4 03:00

Преемники "железной Сарданы" и баня по-японски: главное на Дальнем Востоке за 18 февраля

Выборы мэра в Якутске, строительство атомной подлодки на Севмаше, баня по-японски на Сахалине и спецкарты для туристов на Камчатке — редакция Nation News составила дайджест главных событий на Дальнем Востоке за 17 февраля. nation-news.ru »

2021-2-18 20:00

Кого только не прочили президенту в преемники – от Козака до Навального

До президентских выборов ещё целых три года, а зарубежная пресса уже гадает на кофейной гуще, кто же станет преемником. В январских публикациях китайцы из Sohu в этой связи называли Рамзана Кадырова (именуя его «новой политической звездой»), а американцы из Washington Post – Николая Патрушева (отмечая его «рабочие отношения» с Джо Байденом). versia.ru »

2021-1-31 09:30

Кто, если не Байден? Названы возможные преемники Трампа

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта МГУ в эфире НСН рассказал, что импичмент действующего президента США зависит от степени его поддержки Республиканской партией. nsn.fm »

2021-1-14 11:45

Названы возможные преемники Зеленского

Первым кандидатом на пост исполняющего обязанности президента Украины Владимира Зеленского по закону станет спикер Верховной рады Украины Дмитрий Разумков. Также это могут быть мэры крупных городов: глава Киева Виталий Кличко, глава Днепра Борис Филатов и глава Черкасс Анатолий Бондаренко. lenta.ru »

2020-11-13 03:23

Дмитрий Быков, В преемники власть растит Навального

И обыватель начинает соображать: ежели его так мочат – стало быть, за ним сила? Короля играет свита, а оппозиционера, ничего не попишешь, играют государственные пропагандоны, как называют себя они сами... echo.msk.ru »

2020-10-6 06:18

Баловень судьбы. Что известно о кандидате в преемники Сибирцевой Константине Шевченко

СМИ называют наиболее вероятным кандидатом на пост начальника екатеринбургского департамента образования директора Дворца молодежи Константина Шевченко. Им он руководил с 2010 года и за это время весьма стал заметен. fedpress.ru »

2020-10-2 05:58

Экс-разведчик КГБ Швец: Возможные преемники Путина – Патрушев и Медведев

Введет ли Россия войска в Беларусь и чем завершатся протесты против президента страны Александра Лукашенко, кто готовит устранение президента РФ Владимира Путина от власти и кого рассматривают в качестве его преемника, почему претендент на пост вице-президента от Демократической партии Камала Харрис – страшный сон нынешнего президента страны Дональда Трампа, а также возможна ли связь между взрывом на российском предприятии "Вектор" и пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, рассказал в эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона бывший разведчик КГБ, сокурсник Путина Юрий Швец. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2020-8-27 09:00

Названы возможные преемники ликвидированного главаря ИГ

Террористическую организацию «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) после ликвидации лидера группировки Абу Бакра аль-Багдади могут возглавить террористы Абу Абдель Рахман аль-Джезрауи и Абу Осман аль-Фаранси. lenta.ru »

2019-10-27 14:26

Названы возможные преемники Хантсмана на посту посла США в России

Потенциальными кандидатами на пост посла США в России после ухода Джона Хантсмана, занимавшего этот пост последние два года, являются спецпредставитель... rosbalt.ru »

2019-8-7 20:59

N-TV: кандидат в преемники Юнкера призывает к всемирному запрету одноразового пластика

Основной кандидат Европейской народной партии на пост главы Еврокомиссии Манфред Вебер считает необходимым ввести глобальный запрет на одноразовую пластиковую продукцию по всему миру. Как сообщает немецкий телеканал N-TV, борьба с загрязнением морей пластиком станет одним из центральных пунктов его кампании, наряду с уменьшением бюрократии и безработицы среди молодёжи. russian.rt.com »

2019-4-23 09:04

Мэр Таллина предложил в преемники уроженца Казахстана

Новым мэром эстонской столицы должен стать уроженец Кызылорды Михаил Кылварт. С таким предложением выступил нынешний глава Таллина Таави Аас, полномочия... rosbalt.ru »

2019-4-3 17:51

Обзор смартфона Huawei Honor 10 Lite: кандидат в преемники

По сравнению со своим предшественником этот смартфон, выполненный в современном броском дизайне, может похвастаться не только более мощным процессором, но и увеличенной диагональю безрамочного дисплея с каплевидной "челкой", селфи-камерой высокого разрешения c функциями ИИ, батареей повышенной емкости, а также свежим системным софтом. vesti.ru »

2019-2-27 10:30

Либералы пытаются всех убедить, что президент подыскивает себе сменщика. Так ли это и кого прочат в преемники?

Президент России бодр и полон сил, а до конца текущего срока ещё несколько лет. Политика, равного ему, в стране сегодня нет, что доказывают все социологические замеры. Путин – признанный арбитр нации и гарант Конституции, его любит народ, что для России, не слишком-то чтящей вождей, редкость. versia.ru »

2019-2-4 00:35

Названы возможные преемники Терезы Мэй

Бывший глава британского Форин-офиса Борис Джонсон возглавил рейтинг возможных преемников Терезы Мэй на посту премьер-министра страны. Об этом свидетельствуют данные опроса общественного мнения. Так, предпочтение Джонсону отдают 29 процентов сторонников консерваторов. lenta.ru »

2018-8-2 12:19

Дмитрий Гудков, Сталинские преемники хорошо освоили тему

Глупо напоминать, но ведь именно эти «сотрудники», все эти майоры и прочие, должны защищать нас от терактов и преступников. И как после этого верить любым их рассказам... echo.msk.ru »

2018-6-28 10:51

Они плоть от плоти, прямые преемники своих предшественников

Должен сказать: с общей оценкой деятельности упомянутых политиков как объект и жертва этих преобразований вместе с двухсотмиллионным населением страны я не могу не согласиться. Но хочу добавить: эти государственные мужи не пришли ниоткуда, как не ... regions.ru »

2018-3-20 10:55

Названы возможные преемники Порошенко

Преемниками украинского президента Петра Порошенко, возможно, станут: генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, премьер-министр Владимир Гройсман и лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Об этом в интервью порталу "Русская весна" сообщил экс-депутат ВР Олег Царев, пишет Lenta.ru.

kapital-rus.ru »

2017-7-18 23:57

На пятки Порошенко наступают преемники

Бывший депутат Верховной рады, заместитель главы фракции Партии регионов Олег Царев назвал возможных кандидатов в президенты Украины - это генпрокурор Луценко, премьер-министр Гройсман и лидер Радикальной партии Ляшко utro.ru »

2017-7-18 21:43

Названы возможные преемники Тулеева

Самыми возможными преемниками на пост губернатора Кузбасса Амана Тулеева являются мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, а также депутат Госдумы от Кемеровской области Дмитрий Исламов, сообщает «Коммерсантъ». Напомним, что Тулеев сегодня находится на реабилитации после проведенной операции на позвоночнике.

Как пишет газета, администрация президента сформировала список, в который в общей сложности входит 20 претендентов на этот пост.

kapital-rus.ru »

2017-7-7 07:42

Преемники малых ракетных кораблей типа «Буян-М» станут более мореходными

Зеленодольский завод усовершенствует проект малых ракетных кораблей типа «Буян-М», сделав их более мореходными. Обновленный вариант известных кораблей, принимающих участие в борьбе с террористами в Сирии, будет иметь новую форму корпуса, а по своим возможностям приблизится к корветам. lenta.ru »

2017-6-29 14:43

Названы кандидаты в преемники аль-Багдади

Учитывая, что Абу Бакр аль-Багдади, вероятно, ликвидирован ударом российских ВКС, его место во главе террористической организации Исламское государство может занять один из двух ближайших приспешников, которые прежде были офицерами иракской армии Саддам Хусейна. vz.ru »

2017-6-24 01:47