Результатов: 1982

Депутат Госдумы Миронов сообщил о жалобах жителей Мариуполя на мигрантов

Жители Мариуполя высказывают недовольство по поводу нашествия мигрантов, которые живут по своим правилам social.mk.ru »

2024-4-25 02:20

Миронов попросил Шойгу учредить нагрудный знак "Ветеран боевых действий"

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" предложил начинать вручение нагрудного знака с участников СВО tass.ru »

2024-4-25 00:27

«Это команда бомжей»: В Госдуме резко высказались о спортсменах России, выступающих без гимна и флага

Парламентарий обратил внимание, что сегодня в мировом спорте правит политика и русофобия. Однако, выразил уверенность Миронов, после победы России в специальной военной операции (СВО) все изменится. kapital-rus.ru »

2024-4-24 20:00

Миронов: в мигрантском кризисе в России виновата Британия

Парламентарий обратился к информации официального ресурса Региональной программы по миграции в Центральной Азии и России (CARM), финансируемой правительством Великобритании. Эта программа, реализуемая через Департамент международного развития, имеет свои скрытые цели, утверждает депутат. kapital-rus.ru »

2024-4-23 15:55

«Это просто грабеж, 292%!» В Госдуме призвали снизить максимальную ставку по кредитам

«Друзья! Хочу поделиться с вами одной важной новостью. Наша фракция "Справедливая Россия - За правду" предложила значительно снизить максимальную ставку по кредитам для граждан - с 292 до 100% годовых. kapital-rus.ru »

2024-4-22 18:30

«Андрей Миронов маму боялся, но боготворил». Долинский вспомнил о коллегах

«Мы выросли вместе с Андрюшей на даче — жили вместе в Красной Пахре. Мой папа строил этот писательский поселок, он был главным инженером Литфонда», — вспоминает Долинский. aif.ru »

2024-4-20 00:05

Евгений Миронов получил специальный приз Московского кинофестиваля

Народный артист России Евгений Миронов получил специальный приз Московского международного кинофестиваля (ММКФ) «Верю» имени Станиславского, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-4-19 20:55

«Узколобые рассуждения Минфина»: В Госдуме призвали прекратить ограничивать покупку жилья

Лидер «Справедливой России - За Правду» Сергей Миронов заявил, что сегодня в стране довольно много семей сталкивается с финансовыми вызовами. По этой причине парламентарий призвал власти расширить и увеличить доступ к жилью для тех, кто в нем нуждается. kapital-rus.ru »

2024-4-19 12:09

Миронов попросил Мишустина распространить соцвыплаты на медработников межрайонных больниц

По словам председателя партии "Справедливая Россия - За правду", выплаты не получают медицинские работники скорой медицинской помощи, что "представляется несправедливым" tass.ru »

2024-4-19 09:43

Миронов попросил Мишустина увеличить выплаты пострадавшим от стихийных бедствий

Сейчас граждане могут получить единовременную материальную помощь в размере 10 тыс. рублей, а также 50 тыс. рублей за частично утраченное имущество и 100 тыс. рублей - за полностью утраченное имущество tass.ru »

2024-4-16 17:39

«Теряем репутацию, доверие, деньги...»: В Госдуме встали на защиту пенсионеров

Об этом вновь призвал глава партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Сергей Миронов. Парламентарий уверен, что отказываясь от индексации государство теряет не только доверие, но и деньги. «Не устаю поднимать тему индексации пенсий. kapital-rus.ru »

2024-4-16 11:11

Депутат Госдумы: Государство должно повысить зарплаты

Такую меру предложил лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов в своем телеграм-канале. Парламентарий обратил внимание на то, что фармацевты обратились к президенту РФ Владимиру Путину разрешить вопрос с размером их заработной платы, поскольку они получают всего лишь по 20-30 тысяч рублей в месяц. kapital-rus.ru »

2024-4-15 17:21

«Конфликт нужно заканчивать»: В Госдуме заговорили о мире на Украине

Парламентарий пояснил, что мирные переговоры могут принести гораздо лучший результат, чем продолжение боевых действий. Он уточнил, что диалог нужно вести не только с Киевом, но и с Вашингтоном. «Я уверен, что для достижения мира на Украине необходимо обсуждать ситуацию с участием ключевых игроков, включая США. kapital-rus.ru »

2024-4-13 19:19

В Госдуме согласились со словами Кучмы, что «русские украинцам не братья»

«Единственное, в чем можно согласиться с Кучмой, - это в том, что такие, как он, нам не братья. Уверен, после нашей победы в братской Украине произойдет самоочищение от всей бандеровской сволочи, которая задурила людям головы. kapital-rus.ru »

2024-4-10 14:21

Миронов попросил Мишустина пересмотреть правила проведения социальной газификации

По словам председателя партии "Справедливая Россия - За правду", необходимо сократить сроки ожидания строительства уличных газораспределительных сетей, сроки подключения, а также нужно снизить стоимость работ для тех, кто готов подключить газ самостоятельно tass.ru »

2024-4-10 09:55

«Не нравится, что растут зарплаты?»: Депутат жестко отчитал Центробанк РФ

Парламентарий считает, что задачи, поставленные президентом РФ Владимиром Путным, будет трудно выполнить. Причина, отметил Миронов, кроется в действующей кредитно-денежной политике Банка России. «Без роста доходов населения невозможно рассчитывать на рост экономики. kapital-rus.ru »

2024-4-8 18:01

Ресторатор Сергей Миронов сообщил об острой нехватке поваров в Москве

Общественный уполномоченный по ресторанному бизнесу города добавил, что эта специальность является одной из самых востребованных в сфере общепита tass.ru »

2024-4-7 09:15

Депутат: Цены в магазинах нереально высоки, многие живут на грани бедности

По этой причине депутат призвал увеличить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет. Миронов сообщил, что направил соответствующее письмо министру труда и социальной защиты Антону Котякову. kapital-rus.ru »

2024-4-3 14:00

«Статус Зеленского не должен менять целей СВО»: Почему в Госдуме заговорили об этом?

«Убежден, что диктатура Зеленского, которая подавила всю оппозицию в стране, - это не только проблема жителей Украины и зарубежных спонсоров киевского режима, но и прямое нарушение основных принципов демократии и свободы. kapital-rus.ru »

2024-4-3 13:31

Высокие налоги реальны? В Госдуме заговорили о специальном налоге

С таким предложением выступил руководитель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. Парламентарий считает, что люди с высоким уровнем дохода должны платить высокие налоги. «Предлагаю ввести в России специальный налог на роскошь. kapital-rus.ru »

2024-4-2 16:30

«Поднимут на рога и сбросят с трона»: Будущее США предсказано

На это обратил внимание глава партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. Парламентарий отметил, что в особенной степени Йеллен беспокоит быстрый рост Китая в отраслях, за которыми будущее: солнечная энергетика, электромобили и литийионные батареи. kapital-rus.ru »

2024-4-2 20:20

Депутат: Меня возмущает бездействие правительства РФ из-за дефицита лекарств

В частности, лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заявил, что его возмущает бездействие российского правительства в данном вопросе. «Меня возмущает бездействие правительства России в связи с дефицитом жизненно важных лекарств на рынке. kapital-rus.ru »

2024-4-2 19:19

Миронов направил в кабмин проект о федеральном финансировании борьбы с лесными пожарами

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" считает, что "гораздо эффективнее направлять федеральные средства на предотвращение лесных пожаров, чем на ликвидацию их последствий, использовать эти средства в плановом, а не экстренном режиме" tass.ru »

2024-4-1 16:10

«За оскорбление нужно наказывать»: В Госдуме призвали защитить учителей

Об этом заявил лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов в телеграм-канале. Парламентарий обратил внимание, что на сегодняшний день в стране нет серьезных мер для недопущения ситуаций с оскорблением учителей. kapital-rus.ru »

2024-4-1 12:30

В Госдуме озвучили новую цель СВО. Как это связано с новым видом оружия против России

Дело в том, что на украинской территории до сих пор продолжают работать 30 американских биолабораторных центров, сообщает газета «Известия», ссылаясь на посла РФ в Нидерландах Владимира Тарабрина. kapital-rus.ru »

2024-3-31 12:59

«Не меньше 200% от средней зарплаты»: Кому повезет с доходами в России?

«На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства об увеличении выплат по программе "Земский учитель" в полтора раза. Выплаты повышаются с 1 до 1,5 млн рублей, а для регионов Дальнего Востока и новых территорий - с 2 до 3 млн. kapital-rus.ru »

2024-3-30 14:58

Пенсионную реформу отменят? Что сказали в Госдуме

«Сегодняшняя встреча с премьер-министром Михаилом Мишустиным стала важным этапом в работе нашей фракции "Справедливая Россия - За правду". Мы не просто обсудили текущие вопросы и инициативы, а выступили с четкой позицией по ключевым аспектам демографической и миграционной политики, пенсионного обеспечения и безопасности образовательных учреждений», - написал парламентарий в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-3-29 20:02

«Определяйтесь, пока не поздно!» В Госдуме намекнули на отмену двойного гражданства

Об этом в телеграм-канале сообщил руководитель фракции «Справедливая Россия За правду» Сергей Миронов. Парламентарий добавил, что делая выбор, россиянам следует помнить, что на Западе они никому не нужны, даже если отрекутся от Родины. kapital-rus.ru »

2024-3-28 12:49

«Пора наводить порядок»: В Госдуме призвали сделать выводы после трагедии в «Крокусе»

Парламентарий пояснил, что в стране пора навести порядок в миграционной сфере, которая сейчас оказалась запущена. Миронов обратил внимание на тот факт, что следствие установило, что один из террористов, устроивший стрельбу в концертном зале в Подмосковье, несколько лет назад попался на краже шоколадок. kapital-rus.ru »

2024-3-27 19:01

Миронов предложил решить вопрос о смертной казни на референдуме

Решения, принятые в другие времена и в других обстоятельствах, не должны мешать "отвечать на жесткие вызовы современности", отметил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" tass.ru »

2024-3-26 12:45

Миронов выступил за смертную казнь для террористов из "Крокуса"

Смертная казнь — единственное адекватное наказание для устроивших теракт в "Крокус сити холле", об этом заявил глава "Справедливой России – За правду" Сергей Миронов. Он отказался считать пожизненное заключение для террористов справедливым возмездием. life.ru »

2024-3-25 16:39

Песнями заменили антисоветчину. Как Миронов «Блондинку за углом» спас

Весной 1984 года в советский прокат вышла комедия Владимира Бортко «Блондинка за углом» — история любви астрофизика-грузчика и продавщицы в исполнении Андрея Миронова и Татьяны Догилевой. aif.ru »

2024-3-23 06:40

Миронов обвинил российских спортсменов в пособничестве нацизму из-за участия в Олимпиаде в Париже

Глава фракции «Справедливая Россия — За правду» выразил недовольство российскими спортсменами, согласными участвовать в летних Олимпийских играх, назвав их «пособниками современных нацистов». versia.ru »

2024-3-22 16:19

«На пороге грандиозного шухера»: Депутат заявил, что Запад скоро дозреет до «формулы мира Путина»

«Украинский премьер-министр Шмыгаль показал, что умеет держать нос по ветру. В ходе своего визита в Брюссель он чутко уловил "усталость и измотанность" европейских лидеров и общества от конфликта с Россией и спешно "прозрел". kapital-rus.ru »

2024-3-22 18:37

Миронов предложил Путину назначить министрами в новом правительстве депутатов СРЗП

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" отметил, что в его фракции есть настоящие патриоты и профессионалы tass.ru »

2024-3-20 23:34

«Не был пивоваром»: Милонов и Миронов разоблачили день святого Патрика

Россияне проявляют все меньше интереса к дню святого Патрика, при этом сам праздник не подразумевает пивные вечеринки, выяснила НСН. nsn.fm »

2024-3-16 11:00

Миронов: «Мы не можем допустить, чтобы наши граждане страдали»

Парламентарий заявил, что его очень сильно беспокоит состояние российского здравоохранения. Депутат обратил внимание на то, что в стране врачи и другие медработники имеют низкие заработные платы и слабо мотивированы. kapital-rus.ru »

2024-3-15 12:00