Результатов: 31

Месяц после теракта в "Крокусе": происходящее на пепелище коробит и возмущает

22 марта Россия содрогнулась от чудовищного по своему цинизму теракта. Практически в прямом эфире мы видели, как подонки ворвались в концертный зал, стали расстреливать невинных людей, а потом и подожгли "Крокус Cити Холл". utro.ru »

2024-4-22 08:49

Депутат: Меня возмущает бездействие правительства РФ из-за дефицита лекарств

В частности, лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заявил, что его возмущает бездействие российского правительства в данном вопросе. «Меня возмущает бездействие правительства России в связи с дефицитом жизненно важных лекарств на рынке. kapital-rus.ru »

2024-4-2 19:19

Блогеры, попавшие в страшное ДТП с автобусом в Приморье: «Людей возмущает, что переживал за дочь!»

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Автор блога «Женат на Марине» Николай рассказал журналисту «ФедералПресс» о ДТП, в которое попала его семья в выходные. Молодой человек поделился своими эмоциями о том страшном дне и рассудил, кто, по его мнению, был виноват в аварии. fedpress.ru »

2024-3-4 10:51

Екатеринбуржцев возмущает перенумерация маршрутов общественного транспорта: «Сегодня трудный день»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге с 1 августа общественный транспорт начал движение по новым маршрутам, которые сменили свои номера. Очевидцы рассказали «ФедералПресс», как идет практическое внедрение транспортной реформы, которая инициирована администрацией города. fedpress.ru »

2023-8-1 09:13

Чем образовательная политика минпросвета возмущает родителей, обсудят в «Патриоте»

С 1 марта 2023 года дополнительное образование в России переходит на социальный заказ, основной целью которого является конкурентоспособность и повышение качества и доступности дополнительного образования. riafan.ru »

2023-3-6 11:23

С праздничной наценкой: чем возмущает россиян западная традиция адвент-календарей

Каждый из нас в детстве хоть раз пробовал аккуратно зачеркивать цифры в календаре, чтобы видеть, сколько осталось до Нового года social.mk.ru »

2021-12-28 19:21

Артемия Лебедева возмущает негативная реакция на установку скульптуры Урса Фишера «Большая глина №4» в Москве

Дизайнер Артемий Лебедев прокомментировал установку скульптуры Урса Фишера «Большая глина №4» на Болотной площади в Москве. Вокруг произведения современного искусства продолжают вести активные споры, не все смогли по достоинству оценить задумку автора. argumenti.ru »

2021-8-27 12:32

"Подобострастная позиция возмущает": Немцы раскритиковали гарантии Украине по "Северному потоку – 2"

Комментаторы заметили, что ни Россия, ни Германия не должны отвечать за украинский бюджет и его возможные потери. life.ru »

2021-8-24 12:16

Актрису Марину Федункив возмущает фамильярное общение некоторых фанатов

Звезда «Реальных пацанов» Марина Федункив призналась, что часто сталкивается с фанатами, которые фамильярничают и общаются с ней, как «с мамой Коляна» из сериала. riafan.ru »

2021-5-17 13:05

В РПЦ заявили, что песня Манижи для Евровидения «возмущает сограждан женского пола»

В Русской православной церкви заявили, что «значительная часть российской женской общественности» возмущена песней певицы Манижи Сангин (Manizha), представляющей... rosbalt.ru »

2021-4-1 06:20

«Возмущает формализм»: Малоземов о москвичах с масками на подбородке

Телеведущий канала НТВ Сергей Малозёмов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-10-2 20:00

Cumhuriyet: ситуация в Айя-Софии возмущает турецких историков

Ситуация в Соборе Святой Софии в Стамбуле, который открылся в качестве мечети, вызывает возмущение у председателя правления Ассоциации истории искусства Шерифа Яшара. Как передаёт Cumhuriyet, посетители складывали обувь на памятники с тысячелетней историей, заходили в ложу, предназначенную для правителя, и садились на оградительные конструкции, которые могут не выдержать и рухнуть. russian.rt.com »

2020-8-2 20:08

Серябкину возмущает клевета со стороны бывшей подруги Елены Темниковой

Известная певица и экс-солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина отреагировала на высказывания Елены Темниковой о её романе с продюсером Максом Фадеевым. По её словам, певица просто не может забыть старые обиды. argumenti.ru »

2019-6-28 19:49

Малышева против. ГМО, слинги, остеопаты и все прочее, что возмущает доктора

Известный теледоктор Елена Малышева снова дала повод говорить о себе и обычным телезрителям, и медицинскому сообществу. Новым предметом обсуждений стало утверждение Елены Васильевны, что не существует такой области медицины, как остеопатия. aif.ru »

2019-4-4 15:19

Солнечный ветер возмущает геомагнитное поле Земли

По прогнозу космической погоды на 29 - 30 сентября 2017 г., ожидается, что вспышечная активность будет низкая; геомагнитное поле: 29 сентября - неустойчивое, 30 сентября - спокойное с периодами неустойчивости; радиационная обстановка - невозмущенная. oko-planet.su »

2017-9-29 18:26

La Vanguardia: Восточную Европу возмущает «второсортная» еда с привкусом СССР

Многие жители Восточной Европы считают, что крупные международные компании охотно «эксплуатируют» их в качестве рабочей силы, но при этом ущемляют их права, поставляя на восточноевропейский рынок продукты более низкого качества под теми же самыми торговыми марками. russian.rt.com »

2017-9-29 12:25

Мединского возмущает «нагнетаемая истерия» вокруг «Матильды»

Министр культуры РФ Владимир Мединский на свой странице в в Twitter заявил, что возмущен "умышленно нагнетаемой истерией" вокруг фильма "Матильда". news.yandex.ru »

2017-9-13 13:14

Меня возмущает непоследовательность «Справедливой России»

Начну вот с чего. Меня возмущает непоследовательность «Справедливой России». Даже если Миронов в своей критике бюджетной политики прав на 50%, то почему его фракция регулярно голосует за принятие бюджета, а потом начинает махать кулаками, говоря про ... regions.ru »

2017-7-19 17:33

Фотограф-живодер мучает крокодила и возмущает жителей Челябинска

С животными мини-зоопаркакаждый день, и в жару, и в холод, предлагает сфотографироваться местная жительница, она же фотограф. Все происходит на центральной аллее парка. При этом крокодил находится в закрытом аквариуме, где ему очень нелегко дышать. При том, что пасть его завязана. 5-tv.ru »

2017-6-9 19:37

Американские СМИ возмущает отставка главы ФБР и фотографии встречи Лаврова с Трампом

"Интеллектуальной агонией" назвали в российском МИДе публикации американских СМИ по следам визита Сергея Лаврова в Вашингтон. Истерию в прессе о мифическом влиянии Москвы на внутреннюю политику США подогрела новость об отказе Белого дома допустить фотокорреспондентов на встречу Трампа и Лаврова. vesti.ru »

2017-5-11 20:35

Литву возмущает изображение Вильнюса на российских деньгах. ФОТО

Выпуск новой российской монеты номиналом 5 рублей раскритиковал МИД Литвы. Как считают в дипломатическом ведомстве страны, Россия показала «неготовность к исторической правде о советской оккупации Литвы». ura.ru »

2016-8-3 17:04

Россиян возмущает повальное уклонение мажоров и чиновников от правосудия

Почти половина россиян считает, что богатые и влиятельные люди в России избегают ответственности за нарушение закона. riafan.ru »

2016-7-11 11:45

Трудности перехода: затянувшийся ремонт вестибюлей метро возмущает москвичей

Давка, очереди, или опасные забеги по проезжей части - к этому вынуждены привыкать пассажиры станций метро "Тульская", "Ясенево" и "Нахимовский проспект". Там идет ремонт подземных переходов. Причем работы начались год назад, а финала до сих пор не видно. На площадках затишье. vesti.ru »

2016-7-1 19:14

Турчинова возмущает позиция партнеров Украины «не злить русских»

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов разочаровался в западных странах, которые не хотят поставлять в Киев летальное оружие. Об этом сообщила пресс-служба СНБО. tvzvezda.ru »

2016-6-17 14:00