Результатов: 14

Месяц после теракта в "Крокусе": происходящее на пепелище коробит и возмущает

22 марта Россия содрогнулась от чудовищного по своему цинизму теракта. Практически в прямом эфире мы видели, как подонки ворвались в концертный зал, стали расстреливать невинных людей, а потом и подожгли "Крокус Cити Холл". utro.ru »

2024-4-22 08:49

Секретаря Союза журналистов коробит от «гримасы брезгливости» на лице Дудя

Журналиста и блогера Юрия Дудя можно считать феноменом, поскольку он сделал жанр интервью востребованным миллионами. Однако в его работе есть недостатки, считает секретарь Союза журналистов России Анатолий Кузичев. riafan.ru »

2021-10-11 15:39

Кусок эфира, Ирина Петровская: Есть один момент, который меня немножко коробит.

Я бы просто на будущее посоветовала Алексею (если кто-то вообще нуждается в советах) немножко изменить интонацию в общении с нашими коллегами... echo.msk.ru »

2020-10-10 19:15

"Это Путина коробит". Песков — о реакции президента на заявления Зеленского по поводу ВОВ

Он отметил, что эта тема священная как для главы государства, так и для любого россиянина.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 17:49

«Меня самого это коробит»: Путин высказался о высоких зарплатах глав госкорпораций

Владимир Путин заявил, что его беспокоит ситуация с высоким уровнем зарплат руководителей крупных корпораций с государственным участием. Как рассказал президент в рамках проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину», ситуация связана с привлечением к работе в госкомпаниях дорогостоящих иностранных специалистов, руководители которых не могут получать меньше. russian.rt.com »

2020-3-13 16:05

Путина коробит от зарплат топ-менеджеров. Почему же он сам их назначает?

Президент Владимир Путин объяснил, почему главы российских государственных компаний получают неадекватно большие заработные платы. По словам президента, в компании приходится нанимать множество иностранных специалистов, чья зарплата определяется «международными тарифами». kapital-rus.ru »

2020-3-13 13:52

«Самого коробит»: Путин высказался о зарплатах российских топ-менеджеров

Высокий уровень доходов российских топ-менеджеров связан с тем, что они получают деньги по международным, а не отечественным стандартам. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в пятницу, 13 марта, в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-3-13 11:20

«Самого коробит»: Путин высказался о больших зарплатах топ-менеджеров в России

Высокий уровень доходов российских топ-менеджеров связан с тем, что они получают деньги по международным, а не отечественным стандартам. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в пятницу, 13 марта, в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-3-13 11:20

Путин заявил, что его «коробит» от больших зарплат топ-менеджеров госкомпаний

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что он согласен с тем, что топ-менеджеры государственных корпораций получают «непомерно большие зарплаты» nsn.fm »

2020-3-13 10:48

«Задевает и коробит»: Путин о высоких зарплатах российских топ-менеджеров

В рамках проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину» российский президент рассказал о своём отношении к высоким зарплатам топ-менеджеров крупных российских компаний. По его мнению, высокий достаток людей на таких должностях — мировая практика. russian.rt.com »

2020-3-13 10:33

Путин — о непомерно высоких зарплатах топ-менеджеров госкомпаний: Меня это коробит

Однако глава государства признал, что корпорации берут на работу эффективных иностранных специалистов и поэтому вынуждены платить им зарплату, адекватную рыночной.Читать далее... life.ru »

2020-3-13 10:20

«Меня самого коробит»: Путин объяснил, почему иностранные топ-менеджеры в России получают миллионы

Многомиллионные заработные платы топ-менеджеров в крупных государственных корпорациях - следствие перекоса рынка труда. Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин заявил в ходе большого интервью агентству ТАСС . tvzvezda.ru »

2020-3-13 10:03