Результатов: 870

Девочка с "маской Бэтмена" на лице перенесла первую операцию в Петербурге

Американская девочка Луна Феннер с родимым пятном на лице в виде "маски Бэтмена" перенесла первую операцию в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, вмешательство продлилось два часа, девочке имплантировали специальные тканевые экспандеры для расширения здоровой кожи, позднее их уберут и сделают пластику, чтобы она смогла спать с закрытыми глазами. life.ru »

2024-4-19 17:31

«Девочке-бэтмену» из США проведут новую операцию на лице в России

Маленькая жительница США Луна Феннер, перенесшая в Краснодаре операции по удалению родимого пятна на лице, из-за которого ее называли «девочка-бэтмен», вернулась в Россию, ей проведут еще одну операцию от лазерных рубцов. tvzvezda.ru »

2024-4-18 20:26

«Коренной перелом в экономике»: Путин разорвал договор с прозападной либеральной группировкой

Такое мнение в ходе своего выступления на площадке дискуссионного клуба «Улица Правды» высказал известный российский экономист Михаил Хазин. Эксперт объяснил, что фактически с самого начала своего прихода в Кремль, глава государства договорился с представителями либеральной элиты о том, что представители клана силовиков, который он представляет, не будут вмешиваться с вопросы развития экономики и финансов в обмен на полное отсутствие вмешательства чиновников в вопросы внутренней и внешней безопасности. kapital-rus.ru »

2024-4-18 17:49

Подруга Евгения Кунгурова рассказала, что видела на его лице в гробу

Подруга оперного певца Евгения Кунгурова поэтесса Татьяна Маругова, которая присутствовала на его похоронах, рассказала, что видела улыбку на его лице social.mk.ru »

2024-4-13 18:54

На лице Зеленского заметили ухмылку при вопросе о причастности к атаке на Крокус

На лице президента Украины Владимира Зеленского на миг промелькнула ухмылка, когда журналист CBS News задал ему вопрос о причастности Киева к теракту в Крокус Сити Холле. После вопроса Зеленский хмыкнул и сказал: «Что ж, давайте поговорим об этом. vz.ru »

2024-3-30 12:47

Хейли Бибер снялась без макияжа и показала прыщи на лице

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер снялась без макияжа и показала проблемную кожу на видео. 27-летняя супруга канадского певца Джастина Бибера позировала перед камерой в белой футболке и с завязанными в высокий хвост волосами. Также она примерила золотистые серьги-кольца. lenta.ru »

2024-3-29 10:42

«Статус на лице?»: Пугачевой пророчат иноагентство на фоне молчания по «Крокусу»

Милонов заявил, что Пугачева уже прошла все критерии отбора в иноагенты, Бородин «начал процедуру», а Садальский призвал не пинать «падшего льва». nsn.fm »

2024-3-28 22:08

Эксперт: отношения РФ и Ирана укрепятся из-за наличия общего противника в лице США

Профессор Тегеранского университета и специалист в области международной безопасности Абольфазль Базарган отметил, что "что бы ни случилось, отношения между Россией и Ираном никогда не вернутся к состоянию до февраля 2022 года, потому что мир уже не будет таким, каким был тогда, а количество введенных против России санкций не вернется к тому уровню" tass.ru »

2024-3-20 17:20

Сразу видно. Дерматолог рассказала, как бороться с аллергией на лице

Весна — традиционно самое аллергическое время. Все опасаются цветения. При этом знакомы с симптомами проблемы — слезотечением, чиханием, насморком и т. д. Однако проявления бывают и на коже лица — как же с ними справляться? aif.ru »

2024-3-20 10:57

С лёгкостью в душе и улыбкой на лице: Отмечаем Международный день счастья

Международный день счастья — довольно молодой праздник, посвящённый стремлению людей к здоровой и счастливой жизни. Когда отмечается этот необычный день, история праздника и его традиции, читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2024-3-20 00:00

Влияние гормонов. Врач рассказала, как увидеть серьезные болезни по прыщам

Высыпания на лице обычно ассоциируются с подростковым возрастом и серьезно недооцениваются. Их стараются залечить внешне — мазями, процедурами и т. д. Однако иногда они могут указывать на серьезные сбои в организме. aif.ru »

2024-3-13 11:21

Захарова прокомментировала слова премьера Греции о враге в лице России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса о враге для Европы в лице России. По ее словам, Европа бывала разной. «Третий рейх тоже был Европой. lenta.ru »

2024-3-8 22:29

В США создают новое оружие против "грозных противников" в лице России и Китая

Вашингтон оснащает Вооружённые силы США новыми лёгкими танками, модернизированными БМП и боевыми роботами-машинами, чтобы подготовиться к "войне будущего" с Китаем и Россией. Об этом пишет The National Interest. life.ru »

2024-2-28 19:10

Небензя: Запад надеялся с помощью "неонацистского монстра" в лице Киева ослабить Россию

Постпред РФ при ООН отметил, что пришедшая к власти в Киеве преступная клика продолжает "посылать сотни тысяч украинцев в качестве пушечного мяса погибать за западные геополитические интересы" tass.ru »

2024-2-12 19:11

Названа главная причина желания Зеленского "слить" конкурента в лице Залужного

Владимир Зеленский видит угрозу в политической фигуре главкома ВСУ Валерия Залужного. В этом и состоит причина его желания поскорее избавиться от конкурента, считает ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин. life.ru »

2024-2-6 15:55

Известная рэперша набила на лице портрет сидящего в тюрьме возлюбленного

Американская рэперша и звезда реалити-шоу Крисин Юджиния Мэлоун, более известная как Крисин Рок (Chrisean Rock), набила на лице портрет сидящего в тюрьме возлюбленного. Вначале известная 23-летняя исполнительница продемонстрировала соответствующий эскиз на щеке, а затем показала на камеру готовую татуировку. lenta.ru »

2024-1-29 20:23

В Кремле заявили о тяге ЕС к поиску внешнего врага в лице России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что европейцы тяготеют к поиску внешнего врага, давним из которых является Россия. По его словам, так в Европейском союзе отвлекают внимание граждан от внутренних проблем. lenta.ru »

2024-1-25 13:13

Минобороны заявило об истинном лице сбивших Ил-76 киевских властей

Киев, сбив самолет Ил-76, перевозивший пленных украинцев, показал свое истинное лицо. Об этом заявили в Минобороны России. «Совершением данного теракта украинское руководство показало свое истинное лицо — пренебрегло жизнями своих граждан», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2024-1-24 16:33

Постпред Израиля потребовал от ООН бороться с "раковой опухолью" в лице Ирана

Гилад Эрдан также назвал абсурдным участие главы МИД республики Хосейна Амира Абдоллахияна в дискуссиях в Совбезе организации по поводу палестино-израильского урегулирования tass.ru »

2024-1-24 00:32

Проникла в мозг: Страшная раковая опухоль выросла у россиянина прямо на лице

В Кемеровской области хирурги двух больниц провели сложнейшую операцию, в результате чего спасли пациента с серьёзной опухолью лица. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Беглов. life.ru »

2024-1-22 14:22

Косметолог назвала причины появления зимних прыщей на лице

Английские врачи рассказали, почему зимой многие люди сталкиваются с прыщами, пишет The Sun. По словам врача общей практики Нила Патель и косметолога Мерин... rosbalt.ru »

2023-12-9 19:25

Косметолог назвала причины появления зимой прыщей на лице

Английские врачи рассказали, почему зимой многие люди сталкиваются с прыщами, пишет The Sun.По словам врача общей практики Нила Патель и косметолога Мерин... rosbalt.ru »

2023-12-10 19:25

«Аншлаг» Незлобина. Как сбежавшая звезда работает «за будку и корыто»

«Да куда он там продался? Ими всеми бесплатно или за три копейки попользовались и выкинули», — пишут в Сети про «успех» Незлобина. aif.ru »

2023-12-3 15:35

Россиянам раскрыли самые популярные пластические операции на лице

Пластический и реконструктивный хирург Рашид Велиханов раскрыл россиянам самые популярные пластические операции на лице. По словам специалиста, первое место в списке занимает востребованная вне зависимости от пола и возраста блефаропластика, которая направлена на удаление избытков тканей верхних или нижних век. lenta.ru »

2023-11-28 11:16

Муцениеце изменилась в лице при ответе на вопрос о судебных тяжбах с Прилучным — видео

Актриса требует алименты с бывшего мужа. Но почему она не говорит на эту тему с журналистами? 5-tv.ru »

2023-11-9 08:45

Врач раскрыла причины появления отёков на лице по утрам и назвала способы борьбы с ними

Холодные компрессы, здоровое питание и правильный сон могут помочь справиться с утренней отёчностью лица. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-косметолог Виктория Ощепкова. По её словам, данная проблема может быть признаком какой-либо патологии. life.ru »

2023-11-3 13:00

Названы способы избавиться от опасного косметического дефекта на лице

Врач-косметолог, дерматолог Евгения Антимирова рассказал, что пигментные пятна бывают разных видов — от веснушек до потенциально опасных лентиго. И избавиться от этих косметических недостатков всегда непросто. lenta.ru »

2023-10-30 11:37

Блогерша снялась обнаженной и показала складки на теле и прыщи на лице

Приверженка идей бодипозитива блогерша Иззи Роджерс из Великобритании снялась обнаженной и продемонстрировала особенности своей фигуры подписчикам. На размещенных снимках девушка предстала без одежды, показав себя с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-10-27 07:30

В КНДР предупредили США о «втором Афганистане» в лице Украины

США может столкнуться с вторым Афганистаном в лице Украины, так как поражение американцев в этом регионе будет не менее масштабным. Об этом предупредил посол КНДР в России Син Хон Чхоль. Он добавил, что Соединенные Штаты «принуждают человечество к самой жестокой войне». lenta.ru »

2023-10-21 03:56

Врач показала страшные последствия выдавливания прыщей на лице

Дерматолог Шерин Идрисс, более известная в соцсетях по никнейму @shereeneidriss, показала страшные последствия выдавливания прыщей на лице. В начале видео врач показала фото своей пациентки. На размещенном кадре видно, что над губой девушки присутствует рана, покрытая кремом. lenta.ru »

2023-10-18 18:20

Жизнь под напряжением: как стресс проявляется на лице и в теле

Не всегда можно сразу распознать напряженное эмоциональное состояние по реакции организма. Умение адекватно оценить и решить проблему способствует повышению качества жизни. 5-tv.ru »

2023-10-11 08:00

Россиянка осталась с увечьями на лице после посещения косметолога

Жительница Уфы сходила к косметологу и осталась с увечьями на лице. Россиянка Олеся сделала smas-лифтинг в одной из клиник. По ее словам, на следующей день щека отекла и покраснела. У нее также поднялась температура. lenta.ru »

2023-10-4 18:37

Цукерберг опубликовал селфи с синяками на лице

Генеральный директор американской корпорации Meta (признана экстремистской и запрещена на территории РФ) Марк Цукерберг опубликовал фотографию своего лица, на котором можно увидеть синяки и ссадину social.mk.ru »

2023-10-2 16:30

Врач назвала способы быстро избавиться от отеков на лице

Косметолог Анастасия Курская рассказала, как быстро избавиться от отеков на лице. По ее словам, если отечность возникла к утру, нужно походить минимум час, чтобы во время разминки жидкость под действием силы тяжести отхлынула от лица. lenta.ru »

2023-9-29 15:11

«На лице все написано»: на какие проблемы указывает третий инфаркт у Игоря Николаева

Друзья и поклонники Игоря Николаева переживают за здоровье музыканта. Почему певец оказался в больнице, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-26 16:16

Боня нашла способ заработать на своем лице после пластики

Российская телеведущая Виктория Боня нашла способ заработать на своем лице после пластики. 43-летняя звезда разместила снимок, на котором предстала в белом коротком платье. «Если хотите, создам закрытый Telegram-канал, куда приму тех, кто хочет посмотреть на мое лицо!» — заявила знаменитость. lenta.ru »

2023-9-21 15:31

Назван проявляющийся на лице симптом «тихого» рака

Безболезненная желтуха — заболевание, проявляющееся на лице — может стать симптомом, который укажет на рак поджелудочной железы. Об этом заявил американский гастроэнтеролог Асиш Басси. Другими признаками по мере прогрессирования рака будут боли в животе, необъяснимое снижение веса, потеря аппетита и диабет. lenta.ru »

2023-9-21 05:46

Назван симптом «тихого» рака, который виден на лице

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Желтый цвет лица может быть признаком рака поджелудочной железы. Об этом изданию Express рассказал гастроэнтеролог из Великобритании Асиш Басси. fedpress.ru »

2023-9-20 20:21

На лбу написано: Как по морщинам на лице узнать характер и судьбу человека

Не стоит советоваться с теми людьми, у которых лоб гладок, — они никогда не размышляют, гласит народная мудрость. А что говорят те или иные морщинки на лице о вас? life.ru »

2023-9-20 17:00

Любовь Успенская объяснила появление коричневых пятен на лице после сна

Российская певица Любовь Успенская объяснила появление коричневых пятен на лице после сна. В опубликованном видео 69-летняя артистка предстала с темными пятнами разной формы на носу и в области рта. lenta.ru »

2023-9-20 15:54