Результатов: 21

Врач показала страшные последствия выдавливания прыщей на лице

Дерматолог Шерин Идрисс, более известная в соцсетях по никнейму @shereeneidriss, показала страшные последствия выдавливания прыщей на лице. В начале видео врач показала фото своей пациентки. На размещенном кадре видно, что над губой девушки присутствует рана, покрытая кремом. lenta.ru »

2023-10-18 18:20

Врач раскрыла опасные последствия самостоятельного выдавливания прыщей

Терапевт и дерматолог из Индии Раджа Арора раскрыла опасные последствия самостоятельного выдавливания прыщей. По мнению врача, данная манипуляция не улучшит внешний вид, а вызовет покраснение кожи и отек. lenta.ru »

2023-9-18 19:13

МИД Приднестровья считает, что Запад реализует в Молдавии стратегию выдавливания России

Глава ведомства Виталий Игнатьев отметил, что в регионе планируют установить полный контроль НАТО tass.ru »

2023-5-30 17:42

Врач Владимир Ивкин предупредил россиян о последствиях выдавливания прыщей на лице

Врач-дерматолог Владимир Ивкин рассказал об опасности неправильной борьбы с прыщами. Он также отметил негативный эффект контрастного душа. riafan.ru »

2023-5-2 08:45

Россиян предупредили о смертельной опасности выдавливания прыщей в одной зоне

Самостоятельное выдавливание прыща, фурункула на носу может быть смертельно опасным, предостерег отоларинголог Владимир Зайцев. Он объяснил, что в области носогубного треугольника находятся сосуды, напрямую соединенные с сосудами головного мозга. lenta.ru »

2023-3-27 14:46

Косметолог назвала россиянам опасность выдавливания прыщей в домашних условиях

Врач-дерматолог Маруа Байчорова назвала россиянам опасность самостоятельного удаления прыщей. Эксперт предостерегла от попыток удалять высыпания в области околоротового треугольника из-за расположенных на данной зоне лицевых вен. lenta.ru »

2023-2-2 15:19

Генсек ООН Гутерриш выступил против "выдавливания" России из международных форумов

Генеральный секретарь Организации Объединённых Наций (ООН) Антониу Гутерриш выступил против каких-либо ограничений на участие России в международных форумах. Такое заявление сделал официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. life.ru »

2022-9-30 21:51

Дерматолог предостерегла от выдавливания прыщей в «треугольнике смерти»

Привычка выдавливать прыщи на лице грозит опасными осложнениями, рассказала косметолог и врач-дерматолог Екатерина Анчикова. Она предостерегла от выдавливания прыщей в «треугольнике смерти» вокруг носа и губ из-за близкого расположения сосудов, сообщающихся с головным мозгом — это может привести к сепсису. lenta.ru »

2022-9-19 12:31

Российский врач назвала опасные для выдавливания прыщей места на лице

Врач-дерматолог, косметолог Екатерина Анчикова назвала опасные для выдавливания прыщей места на лице. Так, следует воздержаться от самостоятельного удаления высыпаний вокруг носа и рта, поскольку это может привести к появлению рубцов, воспалительных процессов и сепсису. lenta.ru »

2022-9-19 11:06

Дерматолог предупредила об опасности выдавливания прыщей в «треугольнике смерти»

Не стоит самим избавляться от высыпаний вокруг носа и губ, это опасно из-за особенностей кровоснабжения данного участка лица, предупредила в интервью радиостанции «Говорит Москва» профессор Российской академии непрерывного профессионального образования, врач дерматолог-трихолог Юлия Галлямова. lenta.ru »

2021-6-19 18:05

Дерматолог предупредил о смертельной опасности выдавливания прыщей на лице

Самостоятельно избавляться от высыпаний вокруг носа и губ очень опасно из-за опасностей кровоснабжения в данной области, заявила в интервью «Говорит Москва» профессор Российской академии непрерывного профессионального образования, врач-дерматолог Юлия Галлямова social.mk.ru »

2021-6-20 18:03

Дерматологи назвали пять способов избавления от прыщей без выдавливания

Дерматологи объяснили, как эффективно избавиться от прыщей, но при этом не навредить своему лицу и организму. По их мнению, выдавливать «белые головки» не только неприятно, но и опасно для здоровья. argumenti.ru »

2020-2-7 15:03

"Силы Тигра" совместно с ВКС РФ разработали тактику выдавливания террористов в Сирии

Сирийские войска вторую неделю ведут бои с боевиками, объединенными под командованием террористов Хайят Тахрир Аш-Шам, чтобы освободить от джихадистов южные территории Идлибской зоны. Федеральное агентство новостей сообщает, что ведущую роль в этих боях сыграли элитные подразделения Силы Тигра, которыми командует бригадный генерал Сухейль Аль-Хасан. nation-news.ru »

2019-8-17 19:46

«Силы Тигра» и ВКС РФ разработали совместную тактику выдавливания террористов в Сирии

Спецотряды САА «Силы Тигра» идут под прикрытием ВКС РФ в авангарде освободительной операции в сирийском Идлибе. riafan.ru »

2019-8-17 17:37

МВД предупредило об угрозе выдавливания беженцев в южные регионы России

Боевики запрещенной в России террористической группировки Исламское государство неизвестными вертолетами перебрасываются с территории Пакистана на границу Таджикистана; у южных границ России может готовиться масштабная провокация с выдавливанием беженцев, предупредил замминистра внутренних дел Игорь Зубов. vz.ru »

2019-1-28 13:51

Свердловская область стала инициатором выдавливания кабельного фальсификата со строек

Совместную инициативу "Кабель без опасности" и свердловских властей поддержали восемь субъектов РФ, промышленники всей России ждут изменений в закон о техрегулировании tass.ru »

2018-12-5 18:45

Сейм Латвии нашел новый способ «выдавливания» русских из страны — правозащитник 

Сейм Латвии нашел новый способ «выдавливания» русских из страны: такую возможность предоставят поправки к закону о труде, предложенные в парламент фракцией Национального объединения «Все для Латвии», которая входит в правящую коалицию, считает правозащитник Владимир Линдерман. riafan.ru »

2018-3-10 17:14

Назван правильный способ выдавливания прыщей

Практикующий дерматолог Эрин Гилберт из Нью-Йорка (США) назвала эффективный способ удаления акне в домашних условиях, сообщает Business Insider. Главными опасностями данной процедуры, по мнению эксперта, выступают травмирование кожи, в частности, появление царапин, и занесение инфекции. lenta.ru »

2017-10-24 00:04

Куда уходят террористы: Борис Долгов о тактике выдавливания в Сирии. ФАН-ТВ

К чему приведет тактика выдавливания террористов в Сирии? Среди кого они находят поддержку, и от чего зависит освобождение Алеппо? Об этом репортер ФАН-ТВ поговорил с ведущим научным сотрудником Центра арабских и исламских исследований Института Востоковедения РАН Борисом Долговым. riafan.ru »

2016-11-6 15:13