Результатов: 12167

«Звезда» показала выставку, которая идет в здании встречи министров обороны ШОС

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев работает в Астане, куда на совещание министров обороны стран ШОС прибыл Сергей Шойгу . Он продемонстрировал выставку, которую открыли в здании, где пройдет эта встреча. tvzvezda.ru »

2024-4-26 12:11

СБ: встреча по безопасности показала, что независимые страны стремятся к многополярности

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев отметил, что большинство высоких представителей по безопасности назвали недопустимыми попытки сломать систему международной стабильности tass.ru »

2024-4-25 17:12

ФСБ показала кадры задержания заложивших муляжи взрывчатки под мостом в Твери

ФСБ опубликовала кадры задержания ложных террористов, заложивших под мостом в Твери муляжи взрывных устройств. Уточняется, что три единицы «взрывчатки» под автомобильным мостом установили сотрудники, обеспечивающие транспортную безопасность. tvzvezda.ru »

2024-4-25 09:58

Захарова: поставка ATACMS показала, что "формула Зеленского" нужна США для отвода глаз

В это время Вашингтон планирует нарастить террористический потенциал Киева, заявила официальный представитель МИД tass.ru »

2024-4-24 20:52

«Звезда» показала повреждения трофейной БМП Marder на Поклонной горе

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев продемонстрировал трофейную боевую машину пехоты Marder, которую выставили на Поклонной горе в Москве. Он отметил, что украинская БМП германского производства попала в руки российских военнослужащих в довольно хорошем состоянии. tvzvezda.ru »

2024-4-24 17:03

ФСБ показала кадры задержания участника подрыва машины Прозорова

Федеральная служба безопасности опубликовала кадры задержания в Луганске гражданина Украины, который подозревается в участии в подрыве машины бывшего офицера СБУ Василия Прозорова в Москве. На видео также показаны кадры допроса. tvzvezda.ru »

2024-4-23 10:10

Marvel показала первый трейлер "Дэдпула и Росомахи" с Рейнольдсом и Джекманом

Первый полноценный трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" появился на YouTube-канале исполнителя главной роли Райана Рейнольдса. 2,5-минутный ролик за несколько часов собрал почти 12 миллионов просмотров. life.ru »

2024-4-23 02:00

Разработчик РЭБ : Атака ХАМАС на Израиль показала эффективность мангалов на танках

Атака ХАМАС на Израиль в 2023 году показала, что так называемые мангалы на российских танках зря подвергались насмешке, заявил разработчик устанавливаемой на бронетехнику России модульной системы РЭБ Волнорез Станислав. vz.ru »

2024-4-20 09:32

Нейросеть показала, как бы выглядели герои повести Кира Булычёва в реальной жизни, и это чистый восторг

"Тайна третьей планеты" — одна из самых важных работ в истории советской анимации. Даже спустя десятилетия люди помнят о ней, вдохновляются ею. Сегодня с помощью ИИ люди решили посмотреть, как бы персонажи выглядели в реальном мире. Результат превзошёл ожидания. life.ru »

2024-4-18 19:00

Чибис сообщил, что геологоразведка на Кольском полуострове показала большие запасы лития

По информации агентства, дискуссия будет посвящена поискам путей для деэскалации ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-18 17:48

Полиция Украины показала солдат ВСУ рядом с уничтоженным отелем в Чернигове

Украинская полиция опубликовала видео с последствиями удара ВС РФ по отелю в Чернигове. Помимо эвакуации пострадавших на кадрах запечатлено несколько бойцов ВСУ, сообщает "Страна.ua". life.ru »

2024-4-18 07:43

Эксперт Майоров: Борьба с паводками показала публичность системы госуправления в России

Внимание президента к пострадавшим от паводков людям является гарантией того, что они не останутся один на один с проблемами и получат необходимую помощь, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Арсений Майоров. vz.ru »

2024-4-17 21:43

ФСБ показала фото причастной к взрыву авто экс-сотрудника СБУ Прозорова в Москве жительницы Варшавы

Федеральная служба безопасности обнародовала фото жительницы Варшавы, которая, предположительно, причастна к покушению на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. На кадрах показан бумажный пакет с косметическими товарами и пустой контейнер, демонстрируя который, женщина за кадром говорит, что будет «рыбку засаливать» в этих емкостях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 18:22

ФСБ показала фото девушки, причастной к подрыву машины Прозорова

ФСБ России обнародовала фотографии жительницы Варшавы, которая передала курьеру компоненты взрывчатки для подрыва автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Бомба была отправлена из Польши в Литву и оттуда в Москву на машине. tvzvezda.ru »

2024-4-17 16:18

"Росэлектроника" впервые показала новую линейку компонентов для связи и навигации

В холдинге сообщили, что изделия обладают рабочими характеристиками на уровне мировых аналогов tass.ru »

2024-4-17 09:06

Жена Портнягина показала его первый день под домашним арестом

Жена блогера Дмитрия Портнягина показала, как он проводит время под домашним арестом, — сегодня его первый день. На кадрах, опубликованных в соцсетях Екатерины, бизнесмен играет с сыном во дворе. Сам он в зале суда говорил, что арест для него — это почти двухмесячный "отпуск". life.ru »

2024-4-16 18:17

ФСБ показала задержание украинского агента, подорвавшего авто Прозорова

ФСБ России задержала гражданина России 1983 года рождения, который по заданию украинских спецслужб совершил подрыв автомобиля экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ России. ridus.ru »

2024-4-16 10:26

ФСБ показала видео задержания диверсанта в Кузбассе

Федеральная служба безопасности России показала видео задержания подозреваемого, пытавшегося совершить диверсию на Транссибирской железной дороге в Кемеровской области - Кузбассе incident.mk.ru »

2024-4-16 09:53

"Воплощение мечты": Брухунова впервые показала дочь от Петросяна

Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова впервые показала свою дочь, о рождении которой стало известно в начале весны social.mk.ru »

2024-4-13 16:27

ФСБ показала бронемашину Клоп

Федеральная служба безопасности (ФСБ) продемонстрировала видео с бронеавтомобилем Клоп, созданного для Центра спецназа ведомства. В ролике запечатлена четырехколесная бронемашина, видео опубликовано РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-12 14:04

ФСБ показала видео пресечения попытки десанта ВСУ в Херсонской области

Федеральная служба безопасности России продемонстрировала видео с пресечением попытки высадки десанта украинских диверсантов в Херсонской области, а также с допросом Евгения Горина, который попал в российский плен. tvzvezda.ru »

2024-4-11 12:37

10-летняя дочь Ким Кардашьян показала фанатам фото матери без макияжа

Дочь американской телезвезды Ким Кардашьян Норт Уэст показала фанатам фото матери без макияжа. 10-летняя девочка поделилась снимком с отдыха на островах Теркс и Кайкос. На размещенном кадре 43-летняя родительница предстала в пижаме собственного бренда Skims. lenta.ru »

2024-4-10 20:17

54-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в нижнем белье для рекламы

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес приняла участие в откровенной рекламной кампании бренда Intimissimi. На размещенных фото 54-летняя исполнительница показала подтянутую фигуру в комплекте нижнего белья телесного цвета, состоящем из бюстгальтера и трусов с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-4-10 04:00

Ведущая Первого канала показала фигуру в купальнике в день 42-летия

Ведущая Первого канала Ольга Ушакова показала фигуру в откровенном наряде в день 42-летия. Знаменитость снялась с босыми ногами на отдыхе среди пальм, стоя на траве. При этом она позировала на размещенных кадрах в слитном коричневом купальнике на бретелях и с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-4-9 17:52

Регина Тодоренко показала лицо без макияжа на видео

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала лицо без макияжа на видео. 33-летняя знаменитость запечатлела себя дома за завтраком в шесть часов утра. Она отметила, что ей каждый раз приходится просыпаться в данное время, поскольку в этот момент встает ее сын. При этом она позировала без укладки. lenta.ru »

2024-4-9 15:23

Возлюбленная Роберта Паттинсона показала фигуру через несколько дней после родов

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус показала фигуру через несколько дней после родов. 32-летняя возлюбленная актера Роберта Паттинсона поделилась серией снимков, на котором запечатлела себя в нижнем белье и вязаном кардигане. lenta.ru »

2024-4-9 11:16

54-летняя актриса показала откровенные фото с отдыха

Американская актриса Хизер Грэм показала откровенные фото с пляжного отдыха в городе Саюлита, Мексика. На одном из снимков звезда фильма «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» продемонстрировала фигуру в белом бикини из фактурной ткани. lenta.ru »

2024-4-9 04:05

Светлана Бондарчук показала сумку почти за полмиллиона рублей

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук показала сумку люксового бренда почти за полмиллиона рублей. На размещенных кадрах 55-летняя экс-супруга Федора Бондарчука позировала перед камерой в белом длинном платье без рукавов и с высоким воротом, которое облегало ее фигуру. lenta.ru »

2024-4-8 17:55

Нюша показала фото в откровенном топе без бюстгальтера

Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, показала фото в откровенном образе. На размещенных снимках исполнительница позировала в черных обтягивающих брюках, декорированных золотым поясом, с завышенной талией. lenta.ru »

2024-4-8 11:41

Кайли Дженнер показала фигуру в купальнике и порадовала фанатов

Американская предпринимательница и телезвезда Кайли Дженнер снялась в откровенном купальнике и порадовала фанатов. 26-летняя знаменитость поделилась серией снимков с отдыха. На размещенных кадрах она предстала перед камерой позирующей на фоне пляжа и скал, показав стройную фигуру в бикини. lenta.ru »

2024-4-8 11:18

Актриса Ирина Горбачева показала обнаженные фото

Российская актриса театра, кино и дубляжа Ирина Горбачева снялась в откровенном виде. 35-летняя звезда сериала «Чики» показала серию кадров со съемки в джунглях. Артистка предстала обнаженной, полностью отказавшись от одежды и нижнего белья. lenta.ru »

2024-4-8 10:17

ФСБ показала кадры допросов арестованных по обвинению в теракте в Crocus City Hall

ФСБ предоставила «Первому каналу» оперативную съемку допросов обвиняемых в нападении на Crocus City Hall. На кадрах съемки фигуранты допросов рассказывают, что следовали инструкциям координатора по имени Сайфулло. forbes.ru »

2024-4-8 01:37

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала целлюлит на снимках без фотошопа

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала снимки без фотошопа и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 36-летняя манекенщица предстала в вельветовом мини-платье фиолетового цвета, оформленном вырезом на спине. lenta.ru »

2024-4-8 01:13

41-летняя Наталья Подольская показала фигуру в купальнике

Российская поп-исполнительница Наталья Подольская показала фигуру в откровенном наряде на отдыхе. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость предстала, сидя около бассейна, в раздельном купальнике с леопардовым принтом. lenta.ru »

2024-4-7 18:02

Полгода отношений: Ида Галич впервые показала нового возлюбленного

Встреча с таинственным спутником, лицо которого блогер все еще прячет от публики, была для нее счастливой случайностью. 5-tv.ru »

2024-4-7 00:11

Ида Галич впервые показала нового возлюбленного

Популярная блогерша и телеведущая Ида Галич впервые показала нового возлюбленного. На размещенных видеороликах 33-летняя инфлюэнсерша продемонстрировала, как проводит время с темноволосым мужчиной с удлиненной стрижкой. lenta.ru »

2024-4-6 19:32