Результатов: 103

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала целлюлит на снимках без фотошопа

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала снимки без фотошопа и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 36-летняя манекенщица предстала в вельветовом мини-платье фиолетового цвета, оформленном вырезом на спине. lenta.ru »

2024-4-8 01:13

Плюс-сайз-модель пожаловалась на отсутствие партнера из-за красивой внешности

Плюс-сайз-модель Лорен Батлер из США пожаловалась, что не может найти партнера из-за слишком красивой внешности. 26-летняя девушка рассказала, что несмотря на многочисленных поклонников в сети, мужчины не знакомятся с ней в реальной жизни. lenta.ru »

2024-4-5 07:52

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала фигуру в кружевном нижнем белье

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм поделилась снимком в откровенном образе. 36-летняя манекенщица сфотографировалась в зеркало на отдыхе в Мексике. Знаменитость позировала в кружевном белье черного цвета и разноцветной кепке. lenta.ru »

2024-4-5 01:08

Плюс-сайз-модель пожаловалась на узкие проходы в салонах самолетов

Плюс-сайз-модель пожаловалась в своих социальных сетях на неудобство салонов самолетов для людей крупных размеров. По словам Алисии Гилби, в самолете у нее не бывает возможности опустить столик. Она также вынуждена носить с собой специальный удлинитель для ремня безопасности, чтобы летать с комфортом. lenta.ru »

2024-3-22 17:06

Плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала складки на теле

Австралийская плюс-сайз-модель Ариэлла Нисса снялась в купальнике и показала особенности своей внешности. 27-летняя инфлюэнсерша, поддерживающая идеи бодипозитива, предстала на размещенных кадрах в разноцветном бикини. lenta.ru »

2024-3-18 04:28

Известная плюс-сайз-модель снялась в нижнем белье

Известная английская плюс-сайз-модель Искра Лоуренс снялась в нижнем белье и показала видео фанатам. 33-летняя манекенщица предстала перед камерой в полупрозрачном кружевном боди голубого оттенка с косточками, на лямках и с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-2-9 07:15

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала фигуру в кружевном белье

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм поделилась видео в откровенном образе. 36-летняя манекенщица позировала в собственной гардеробной в кружевном нижнем белье черного цвета. Волосы знаменитость распустила, а на лицо нанесла макияж в нюдовых оттенках. lenta.ru »

2024-2-2 01:10

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм прошлась по улице в наряде из сетки

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм прошлась по улице в откровенном виде. На размещенном снимке 36-летняя манекенщица шла вдоль пешеходного перехода в черном платье в сетку на тонких бретелях, демонстрируя оголенное тело. lenta.ru »

2023-12-18 11:30

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась топлес

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм предстала топлес на новом фото. 36-летняя манекенщица позировала, прикрыв обнаженную грудь руками и демонстрируя частично оголенное тело. При этом звезда надела капроновые колготки. lenta.ru »

2023-12-13 07:00

Плюс-сайз-модель показала целлюлит на фото в бикини со словами «это часть меня»

Плюс-сайз-модель Карина Ирби показала целлюлит на фото в бикини со словами «это часть меня». На размещенном снимке девушка запечатлена в раздельном купальнике розово-оранжевых тонов. При этом она повернулась спиной к камере и продемонстрировала крупным планом несовершенства тела. lenta.ru »

2023-12-8 01:01

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм появилась на публике в прозрачном платье

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм появилась на публике в откровенном наряде и попала в объектив папарацци. 36-летняя манекенщица посетила вечеринку в честь дня рождения игрока в американский футбол Оделла Бекхэма в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-11-8 01:00

Популярная плюс-сайз-модель показала результат похудения в облегающем наряде

Популярная плюс-сайз-модель Джемма Коллинз показала фанатам фигуру после похудения. 42-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует среди тыкв в облегающем комбинезоне черного цвета с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-11-1 04:19

Плюс-сайз-модель поделилась снимком в нижнем белье

Плюс-сайз-модель Изабель Николлс поделилась откровенным снимком и восхитила фанатов. На размещенном фото 18-летняя манекенщица предстала перед камерой в гамаке. Для съемки девушка выбрала слитный комплект нижнего белья красного цвета, оформленный кружевами и глубоким декольте. lenta.ru »

2023-10-18 04:01

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм вышла на подиум в прозрачном платье

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм вышла на подиум в откровенном образе во время показа бренда Dolce&Gabbana на Неделе моды в Италии. 35-летняя манекенщица продефилировала в черном прозрачном платье длины макси, сквозь которое просвечивалось нижнее белье. lenta.ru »

2023-9-25 19:14

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм вышла в свет в прозрачном платье

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 35-летняя манекенщица и ее супруг Джастин Эрвин посетили вечеринку Perfect Magazine и Valentino LFW. Для мероприятия знаменитость выбрала полупрозрачное платье, сквозь ткань которого виднелся комплект нижнего белья. lenta.ru »

2023-9-19 17:12

Популярная плюс-сайз-модель показала фигуру в купальнике

Популярная плюс-сайз-модель Джемма Коллинз показала фанатам фигуру в откровенном наряде. 42-летняя телезвезда опубликовала видео, на котором она запечатлена в бассейне в купальнике с анималистичным принтом и вырезом в области декольте. lenta.ru »

2023-9-11 07:50

Плюс-сайз-модель снялась в бикини и показала способ скрыть живот с его помощью

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитивного движения Татум Блинн из Южной Калифорнии, США, снялась в купальнике и показала способ скрыть с его помощью живот. На размещенных кадрах девушка позировала в сером бикини бренда Skims. lenta.ru »

2023-9-4 01:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала целлюлит на теле

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась роликом в откровенном образе с несовершенствами на теле. 35-летняя манекенщица примерила черный слитный купальник асимметричного кроя с вырезом в области декольте. lenta.ru »

2023-8-18 01:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм в нижнем белье показала целлюлит на теле

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась роликом в откровенном образе. 35-летняя манекенщица предстала в белом комплекте нижнего белья, показав свою фигуру. Так, на размещенных кадрах видно, что на теле звезды присутствуют многочисленные растяжки и целлюлит. lenta.ru »

2023-7-28 09:46

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм в купальнике показала растяжки на теле

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась новыми фото в откровенном образе. 35-летняя манекенщица показала кадры, на которых она позирует на фоне зелени в купальнике оранжевого цвета со шнуровкой в области груди и по бокам. lenta.ru »

2023-7-14 07:41

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала фигуру в купальнике

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась роликом в откровенном образе и восхитила фанатов. 35-летняя манекенщица снялась в купальнике бирюзового цвета, стоя напротив бассейна. lenta.ru »

2023-6-27 04:00

Плюс-сайз-модель весом 146 килограммов снялась обнаженной

Плюс-сайз-модель Оливия Мессина из Торонто, Канада, снялась обнаженной и показала складки на теле. На размещенных кадрах девушка позировала без одежды, демонстрируя особенности фигуры с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-6-13 01:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в купальнике

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм приняла участие в съемках рекламы масла для тела бренда St. Tropez и восхитила фанатов. 35-летняя манекенщица снялась в слитном купальнике черного цвета, стоя на балконе на фоне моря. lenta.ru »

2023-6-7 07:21

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм назвала лучшую замену ботоксу

Плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась секретами своей красоты в интервью Birdie. 35-летняя манекенщица в разговоре с журналистами назвала скребок гуаша лучшей заменой уколов ботокса. lenta.ru »

2023-6-6 15:43

Плюс-сайз-модель снялась в откровенном образе для журнала

Голландская плюс-сайз-модель Джилл Кортлев снялась в откровенном образе для французской версии журнала Harper's Bazaar. Так, на размещенном снимке 29-летняя манекенщица позирует на фоне скал, стоя на камнях. lenta.ru »

2023-6-1 20:34

Плюс-сайз-модель показала фигуру в нижнем белье

Плюс-сайз-модель Изабель Николлс показала фигуру в откровенном образе. Манекенщица разместила снимок, на котором она запечатлела себя позирующей перед зеркалом в домашней обстановке. Для съемки девушка примерила кружевное нижнее белье черного цвета. lenta.ru »

2023-5-19 01:07

Плюс-сайз-модель показала тело в бикини и восхитила фанатов

Плюс-сайз-модель Изабель Николлс показала тело в откровенном виде и восхитила фанатов. 18-летняя манекенщица поделилась серией кадров, на которых она позирует на фоне деревьев и деревянного забора. Для съемки девушка выбрала бикини голубого цвета, оформленное завязками. lenta.ru »

2023-5-17 04:25

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в бикини у бассейна

Американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась в рекламе купальников и поделилась фото с фанатами. 35-летняя манекенщица позировала у бассейна в бикини бренда Knix лавандового цвета. lenta.ru »

2023-4-17 04:08

Популярная плюс-сайз-модель снялась в купальнике на яхте

Популярная плюс-сайз-модель Джемма Коллинз станцевала на яхте в откровенном наряде и поделилась видео с фанатами. Звезда реалити-шоу опубликовала ролик, на котором она запечатлена на борту судна в длинном парео с цветочным принтом, надетом поверх слитного черного купальника. При этом ее волосы собраны в пучок. lenta.ru »

2023-4-14 04:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм порвала брюки во время кувырка на видео

Американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась в кожаном наряде и оконфузилась на камеру. На размещенных кадрах знаменитость делает кувырок, во время которого видно, как у нее рвутся кожаные штаны в области промежности. lenta.ru »

2023-4-12 20:41

Известная плюс-сайз-модель показала целлюлит на фото в бикини

Известная английская плюс-сайз-модель Искра Лоуренс показала целлюлит на фото в бикини. На размещенных кадрах девушка предстала в купальнике с бело-розовым принтом. При этом блогерша распустила волосы и надела повязку. lenta.ru »

2023-4-8 18:08

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала особенности фигуры на фото в бикини

Американская модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась в откровенном образе. На размещенных кадрах манекенщица предстала в лиловом бикини бренда Knix, которое состояло из топа без чашек и трусов с завышенной талией. lenta.ru »

2023-4-6 08:28

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась обнаженной

Американская модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась снимком в откровенном образе и восхитила фанатов. Плюс-сайз-манекенщица опубликовала фотографию, на которой она позирует в спальне обнаженной, прикрывая оголенные части тела руками и небольшой сумкой бежевого цвета. lenta.ru »

2023-3-16 01:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала целлюлит в прозрачном платье

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм вышла в свет в откровенном наряде и восхитила подписчиков. Активистка бодипозитива поделилась серией кадров, на которых она позирует вместе с мужем, фотографом Джастином Эрвином. lenta.ru »

2023-3-15 07:04

Плюс-сайз-модель показала целлюлит крупным планом на фото в бикини

Плюс-сайз-модель Карина Ирби снялась в бикини и показала несовершенства тела крупным планом. Девушка поделилась снимком, на котором позирует на пляже в раздельном купальнике на завязках, повернувшись спиной к камере. lenta.ru »

2023-3-15 01:01

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась топлес и показала жировые складки на теле

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась топлес и восхитила подписчиков. 35-летняя знаменитость предстала перед камерой полностью обнаженной. На размещенном кадре она показала несовершенства своего тела, сжимая руками жировые складки. lenta.ru »

2023-2-14 09:43

Плюс-сайз-модель снялась в купальнике с иллюзией голого тела

Британская плюс-сайз-модель Диана Сирокай поделилась снимком в откровенном образе и восхитила поклонников. 26-летняя манекенщица сфотографировалась в бассейне в слитном купальнике бренда Fashion Nova с длинным рукавом, на который нанесено черно-белое изображение с иллюзией голого тела. lenta.ru »

2023-2-13 04:01

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм поделилась фото в платье с глубоким декольте

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм вышла в свет в откровенном наряде и восхитила подписчиков. Знаменитость разместила серию фотографий, на которых она позирует перед фотографом в полосатом платье длины макси розового цвета. lenta.ru »

2023-2-2 04:08

Плюс-сайз-модель показала целлюлит на откровенном фото

Австралийская плюс-сайз-модель Ариэлла Нисса снялась в откровенном образе и показала недостатки фигуры. На размещенных фото манекенщица позирует, сидя на полу, в бюстгальтере из жемчуга. При этом визажисты сделали ей легкий макияж, сделав акцент на естественность, а стилисты уложили ее волосы в небрежный пучок. lenta.ru »

2023-1-29 18:08

Плюс-сайз-модель показала фигуру в купальнике на видео с яхты

Телезвезда и плюс-сайз-модель Джемма Коллинз показала фигуру на новом откровенном ролике с яхты. 41-летняя знаменитость позировала на борту судна в черно-коричневом купальнике с анималистичным принтом. lenta.ru »

2023-1-20 08:02

Плюс-сайз-модель снялась обнаженной и порадовала фанатов

Плюс-сайз-модель Изабель Николлс поделилась откровенным снимком и порадовала фанатов. На размещенном фото 18-летняя манекенщица позирует полностью обнаженной перед камерой, лежа на вязаном пледе белого цвета в саду. lenta.ru »

2023-1-18 04:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в мини-платье с декольте и вырезом на спине

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм появилась на дне рождения приятельницы Тори Керри в откровенном наряде и восхитила фанатов. Знаменитость снялась в золотом мини-платье бренда Poster Girl с черным принтом. lenta.ru »

2022-12-22 01:00

Плюс-сайз-модель выгнали с рейса из-за слишком большого веса

Блогерша и плюс-сайз-модель находилась в отпуске в Ливане вместе с семьей. После отдыха девушка собиралась вернуться на родину в Бразилию рейсом Qatar Airways. Однако сотрудники перевозчика отказались пускать ее в самолет из-за слишком большого веса. lenta.ru »

2022-11-25 07:30

Плюс-сайз-модель показала целлюлит на новом фото в бикини и восхитила фанатов

Плюс-сайз-модель и основательница собственного бренда пляжной одежды Карина Ирби показала целлюлит на новом фото в бикини и восхитила фанатов. На размещенном снимке девушка позировала в раздельном купальнике, оформленном принтом с изображением свиней. lenta.ru »

2022-11-1 01:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм заметили в украшениях российского бренда

Американскую плюс-сайз-модель Эшли Грэм заметили в украшениях российского бренда Lili Archive. Активистка бодипозитива опубликовала снимки, на которых она запечатлена в платье Miaou голубого цвета в сочетании с кольцами и серьгами Lili Archive. lenta.ru »

2022-10-28 09:33

Плюс-сайз-модель вышла в свет в латексном наряде и привлекла внимание папарацци

Американская плюс-сайз-модель и актриса Барби Феррейра прогулялась по улицам в латексном наряде и привлекла внимание папарацци. Звезда сериала «Эйфория» вышла в свет в Западном Голливуде в костюме коричневого цвета, который состоял из кроп-топа на завязках в области груди и брюк посадки клеш. lenta.ru »

2022-9-30 19:44

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала лицо до и после нанесения макияжа

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала внешность до и после нанесения макияжа. В начале размещенного в соцсетях видео 34-летняя знаменитость запечатлела свое лицо без декоративной косметики, собрав при этом волосы в хвост. lenta.ru »

2022-9-27 10:29

Плюс-сайз-модель раскрыла девушкам с большой грудью способ носить платья

Плюс-сайз-модель Кеера из Лос-Анджелеса раскрыла девушкам с большой грудью простой способ носить платья. В начале видео блогерша с никнеймом keytoanewera заявила, что ее бюст сильно обвисает. Чтобы решить данную проблему, юзерша обернула пояс от платья под грудью и завязала его концы на шее. lenta.ru »

2022-9-8 09:07

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала тело после родов

Американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась в откровенном образе спустя семь месяцев после родов и восхитила фанатов своей смелостью. 34-летняя знаменитость разместила видео, на котором она запечатлена обнаженной с собранными в хвост волосами и без макияжа. lenta.ru »

2022-8-25 09:30

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась обнаженной для обложки журнала

Американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась обнаженной для обложки журнала Perfect. На размещенном снимке знаменитость запечатлена на синем фоне, расположившись лежа головой в сторону камеры. lenta.ru »

2022-8-24 08:30