Результатов: 162

46-летняя Любовь Толкалина показала фото в мини-платье с глубоким декольте

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина показала фанатам фото в откровенном наряде. 46-летняя знаменитость предстала на размещенном кадре, стоя у дерева в украшенном пайетками мини-платье с длинными рукавами. lenta.ru »

2024-3-14 19:11

Жена футболиста Смолова снялась в мини-платье и с сумкой за три миллиона рублей

Популярная блогерша и диджей Карина Истомина снялась в откровенном наряде с роскошным аксессуаром. 29-летняя жена футболиста Федора Смолова предстала перед камерой в полный рост во время посещения ресторана. lenta.ru »

2024-2-15 15:44

Седокова показала фигуру в кожаном мини-платье с ремнями

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала фигуру в откровенном наряде. 41-летняя исполнительница сняла ироничный ролик на тему своей жизни «по версии хейтеров». На размещенных кадрах она предстала в черном кожаном мини-платье без бретелей, которое облегало фигуру звезды и обнажало плечи и часть груди. lenta.ru »

2024-2-8 20:09

57-летняя Рената Литвинова появилась на публике в мини-платье

Российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова появилась на публике в откровенном образе. 57-летняя звезда посетила показ модного бренда Schiaparelli в Париже. Так, для выхода в свет она выбрала контрастный наряд, который включал в себя красный жакет и черное мини-платье. lenta.ru »

2024-1-22 15:46

Обруганная за мини-платье певица из Дагестана ответила на критику

Обруганная за мини-платье певица из Дагестана Ашера ответила на критику. Артистка поделилась в соцсетях видео, на котором она, одетая в блестящее мини-платье, исполняет песню на аварском языке. В описании к ролику она заявила, что посмотрела на себя стороны и убедилась в том, что выглядит шикарно. lenta.ru »

2024-1-18 16:20

Власти Дагестана оценили образ местной певицы в мини-платье фразой «это позор»

Власти Дагестана оценили концерт местной артистки в откровенном наряде фразой «это позор». Помощник мэра Махачкалы Булач Чанкалаев обратил внимание на видео, на котором певица Ашера, одетая в блестящее мини-платье, исполняла песню на аварском языке. lenta.ru »

2024-1-17 10:14

Известная актриса показала фигуру в сшитом шестилетней дочерью мини-платье

Известная американская актриса Аманда Сейфрид показала фигуру в созданном ее шестилетней дочерью наряде. Звезда «Дрянных девчонок» предстала на черно-белом снимке в облегающем мини-платье без рукавов, сшитом из разных видов ткани. lenta.ru »

2024-1-16 16:53

Бритни Спирс показала фигуру в мини-платье с глубоким декольте

Американская певица Бритни Спирс поделилась с поклонниками видео в откровенном образе. 41-летняя поп-исполнительница показала фигуру в мини-платье с глубоким декольте, которое также было покрыто блестящими пайетками и кристаллами. lenta.ru »

2023-11-22 01:04

Мини-платье 67-летней звезды «Секса в большом городе» раскритиковали в сети

Англо-канадская актриса Ким Кэтролл вышла в свет в необычном наряде и подверглась критике в сети. 67-летняя звезда популярного телесериала «Секс в большом городе» появилась на церемонии вручения премии Harper's Bazaar «Женщина года» в черном мини-платье, оформленное золотистыми пайетками и высокими подплечниками. lenta.ru »

2023-11-9 20:34

Серябкина в мини-платье станцевала на камеру в стиле Бритни Спирс

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина станцевала в коротком наряде на камеру в стиле американской певицы Бритни Спирс. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость исполнила танец, передвигаясь по различным комнатам в доме. lenta.ru »

2023-8-14 14:27

75-летняя мать Илона Маска показала фигуру в мини-платье

Мать 51-летнего основателя Tesla и Space X Илона Маска канадско-южноафриканская модель Мэй Маск показала фигуру в откровенном наряде. 75-летняя манекенщица снялась для греческой версии журнала InStyle. lenta.ru »

2023-6-5 14:17

18-летняя дочь Моники Беллуччи снялась для рекламы в полупрозрачном мини-платье

Дочь супермодели Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя Дева Кассель снялась для рекламы итальянского бренда Dolce & Gabbana. 18-летняя манекенщица приняла участие в фотосессии, проведенной у знаменитого фонтана Треви в Риме. lenta.ru »

2023-6-1 08:50

49-летняя Хайди Клум показала фанатам откровенное видео в мини-платье

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в откровенном наряде и показала видео фанатам. Манекенщица предстала на размещенных кадрах в золотистом блестящем мини-платье. Она позировала, повернувшись спиной к камере и танцуя. lenta.ru »

2023-4-24 08:30

Ирина Шейк пришла на Coachella в мини-платье с декольте

Российская супермодель Ирина Шейк пришла на музыкальный фестиваль Coachella в откровенном наряде и поделилась снимками с фанатами. Знаменитость появилась на мероприятии в мини-платье черного цвета с декольте, которое частично оголяло ее грудь. lenta.ru »

2023-4-18 10:22

59-летняя Лолита появилась на публике в мини-платье с глубоким декольте

Эстрадная певица Лолита Милявская пришла на музыкальную премию «Жара Music Awards» в откровенном наряде. 59-летняя исполнительница появилась на публике в почти монохромном черном образе. Так, она надела обнажающее спину мини-платье со шлейфом, длинными рукавами и глубоким декольте. lenta.ru »

2023-4-6 20:41

Ида Галич вышла в свет в откровенном мини-платье

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич вышла в свет в откровенном наряде. Знаменитость появилась на премии «Новое радио Awards — 2023» в кожаном корсетном мини-платье черного цвета без бретелей российского бренда Yanina couture, которое подчеркивало ее бюст. Образ Галич дополнила босоножками на шпильках. lenta.ru »

2023-4-3 11:41

Популярная актриса в мини-платье показала результат похудения на 18 килограммов

Американская актриса Минди Калинг показала результат похудения, появившись в Белом доме в откровенном наряде. 43-летняя популярная комедиантка встретилась с президентом США Джо Байденом, который преподнес ей Национальную медаль искусств. lenta.ru »

2023-3-24 18:40

Модель Перминова появилась на публике в мини-платье с глубоким декольте

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова появилась на публике в откровенной одежде. 36-летняя знаменитость снялась в корсетном мини-платье черного цвета с глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2023-3-11 20:40

Бритни Спирс показала самодельное мини-платье из бриллиантов с декольте

Американская певица Бритни Спирс показала на камеру самодельный откровенный наряд. 41-летняя знаменитость снялась в мини-платье с глубоким декольте и бриллиантами. По словам поп-исполнительницы, она самостоятельно сшила вещь, заранее купив материалы за 170 долларов (12,6 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-2-22 09:15

Алеся Кафельникова вышла на подиум в мини-платье на показе иностранного бренда

Российская модель Алеся Кафельникова появилась на Неделе моды в Лондоне и привлекла внимание фотографов. Манекенщица приняла участие в показе бренда David Koma. Знаменитость вышла на подиум в платье длины мини, оформленном пайетками. Ее образ дополнила объемная укороченная шуба. lenta.ru »

2023-2-20 09:28

Майли Сайрус появилась на публике в мини-платье с декольте до пупка

Американская певица Майли Сайрус появилась на публике в откровенном наряде и показала снимки подписчикам. Поп-исполнительница опубликовала снимок, на котором она позирует в доме в мини-платье черного цвета, которое оформлено глубоким декольте до пупка. lenta.ru »

2023-2-1 12:02

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в мини-платье с декольте и вырезом на спине

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм появилась на дне рождения приятельницы Тори Керри в откровенном наряде и восхитила фанатов. Знаменитость снялась в золотом мини-платье бренда Poster Girl с черным принтом. lenta.ru »

2022-12-22 01:00

Полная блогерша снялась в мини-платье назло хейтерам в сети

Полная блогерша Бритт (фамилия неизвестна) снялась в мини-платье назло хейтерам в сети. По словам женщины, несмотря на большой вес, она любит показывать свое тело. В связи с этим юзерша опубликовала видео, на котором решила ответить тем, кто постоянно критикует ее фигуру. lenta.ru »

2022-11-1 08:00

Билли Айлиш заметили на свидании в облегающем мини-платье

Американская певица Билли Айлиш, предпочитающая оверсайз-наряды, сходила на свидание в облегающем мини-платье. Папарацци заметили знаменитость вместе с фронтменом музыкальной группы The Neighbourhood Джесси Разерфордом на пути в ресторан в Лос-Анджелесе. Она была одета в короткое черное платье. lenta.ru »

2022-10-28 12:20

Зепюр Брутян предстала на красной дорожке в Сочи в модном мини-платье

Она появилась вместе со своим мужем Павлом Прилучным на премьере сериала «Союз спасения: Время гнева» и фильма «Мажор в Сочи». 5-tv.ru »

2022-9-19 15:41

Рианну в мини-платье после родов обругали в сети со словами «похожа на сосиску»

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна появилась на публике в откровенном наряде через три месяца после родов и была раскритикована в сети со словами «похожа на сосиску». На размещенных кадрах звезда позировала в монохромном черном наряде из корсета, платья длины мини и оверсайз-пиджака. lenta.ru »

2022-9-12 19:35

49-летняя Хайди Клум вышла на балкон в мини-платье с декольте

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум поделилась видео в откровенном образе с отдыха, куда она отправилась вместе с мужем, музыкантом Томом Каулитцем. 49-летняя знаменитость снялась в шелковом мини-платье розового цвета, V-образное декольте которого украшено кружевом белого цвета. lenta.ru »

2022-8-5 09:26

Бритни Спирс в мини-платье вновь смутила поклонников танцем

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась видео в откровенном наряде и вновь смутила фанатов. 40-летняя поп-исполнительница опубликовала ролик, в котором она танцует в красном мини-платье с V-образным декольте и разрезом на ноге, которые выполнены из блестящей сетки. lenta.ru »

2022-8-2 11:22

Вся в маму! Оксана Самойлова нарядила 11-летнюю дочь в мини-платье с декольте

Старшей наследнице рэпера Джигана исполнилось 11 лет. Девочка не захотела в этом году устраивать грандиозный праздник, но быть красивой в важный день сочла важным. 5-tv.ru »

2022-7-28 00:45

Рената Литвинова снялась в мини-платье и чулках и взволновала фанатов

Советская и российская актриса театра и кино Рената Литвинова снялась в откровенном наряде для бренда одежды дочери и взволновала фанатов. Звезда примерила для фотосессии платье длины мини черного цвета с вырезом на пояснице и разрезами по бокам. lenta.ru »

2022-7-25 18:06

«Не всем так удается!» — Королева в мини-платье развеяла мифы о разводе с Тарзаном

Вместе с мужем-стриптизером Сергеем Глушко 49-летняя певица выбралась на кинопремьеру в Москве, поразив поклонников сногсшибательным внешним видом. 5-tv.ru »

2022-7-8 12:14

Принявшая ислам Решетова снялась в мини-платье с декольте и нарвалась на критику

Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова вновь поделилась снимком в откровенном образе и нарвалась на критику в сети. Она снялась в мини-платье на бретелях из сверкающей ткани, которое оформлено глубоким V-образным декольте и оборками на подоле. lenta.ru »

2022-5-25 09:42

Пенелопу Крус раскритиковали в сети из-за выхода в свет в мини-платье

Испанская актриса Пенелопа Крус вышла в свет в укороченном наряде и подверглась критике в сети. 47-летняя знаменитость посетила премьеру фильма «Официальный конкурс» в Мадриде в мини-платье с длинными рукавами люксового бренда Chanel фиолетового цвета, которая украшено черной монограммой марки. lenta.ru »

2022-2-22 12:26

51-летняя телеведущая снялась в полупрозрачном мини-платье и восхитила фанатов

Британская телеведущая Аманда Холден снялась в откровенном наряде и удивила фанатов. На размещенном в сети фото 51-летняя знаменитость позирует в черном полупрозрачном мини-платье, ткань которого просвечивает бюстгальтер под цвет наряда. Ее образ дополнили босоножки на каблуках. lenta.ru »

2022-2-22 04:00

Мужчина снялся в рекламе Jacquemus в мини-платье

Пуэрториканский рэпер Бенито Окасио, известный под псевдонимом Bad Bunny, стал героем новой рекламной кампании люксового бренда Jacquemus. Фотограф запечатлел хип-хоп-исполнителя на фоне океана в розовом мини-платье на лямках и голубых босоножках с высокими носками. Мужчина также позировал в зеленом костюме. lenta.ru »

2022-2-8 13:07

Рианна прошла по улицам в мини-платье и перчатках за 127 тысяч рублей

Американская певица и предпринимательница Рианна прошла по улицам Нью-Йорка в мини-платье и привлекла внимание папарацци. 33-летнюю знаменитость запечатлели, когда она направлялась в студию звукозаписи к рэперу A$AP Rocky. lenta.ru »

2022-1-26 10:10

Российская фигуристка восхитила фанатов фото в мини-платье с глубоким декольте

Бывшая российская фигуристка Елена Радионова опубликовала фото в мини-платье. На снимке 22-летняя экс-фигуристка запечатлена на фоне ночного города. Радионова позирует в черном мини-платье с глубоким декольте. lenta.ru »

2021-12-21 07:44

Фигура Билли Айлиш в облегающем мини-платье удивила фанатов

Фигура американской поп-исполнительницы Билли Айлиш в облегающем наряде взволновала фанатов. На размещенном в сети коротком ролике певица запечатлена в облегающем корсетном черном мини платье с асимметричной юбкой, а также гольфах и ботинках такого же цвета. lenta.ru »

2021-12-20 13:17

Алла Пугачева снялась в мини-платье и удивила поклонников

Внешний вид певицы Аллы Пугачевой на новой фотографии удивил поклонников. 72-летняя знаменитость снялась в образе черного цвета: кожаном мини-платье с молнией и поясом, чулках, высоких сапогах и коротких перчатках. lenta.ru »

2021-12-13 10:08

Долина оскорбила подписчицу за критику ее вида в мини-платье: «Ханжа!»

Певица считает, что может одеваться как хочет, несмотря на свой возраст. Одна из поклонниц позволила себе не согласиться и сравнила 66-летнюю исполнительницу с Аллой Пугачевой. 5-tv.ru »

2021-12-13 00:18

Пугачёва вышла в свет в кружевных чулках и кожаном мини-платье

Максим Галкин показал Аллу Пугачеву в облегающем черном мини-платье и кружевных чулках - именно такой образ примадонна выбрала для вечеринки в честь дня рождения подруги. versia.ru »

2021-12-12 19:21

Сбросившая 35 килограммов актриса вышла на публику в облегающем мини-платье

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности сбросила более 35 килограммов лишнего веса за последний год, вышла на публику в подчеркивающем фигуру черном мини-платье. Папарацци запечатлели 41-летнюю знаменитость на ковровой дорожке церемонии вручения награды AACTA 2021 в Сиднее. lenta.ru »

2021-12-9 01:00

Мадонну снова раскритиковали за вульгарную позу на фото в мини-платье

Американская поп-певица Мадонна снялась в неприличной позе на вечеринке в Лондоне и вывела из себя поклонников. 63-летняя исполнительница попала в кадр в черном корсетном мини-платье с декольте, сетчатых колготках и туфлях на высоких каблуках. lenta.ru »

2021-12-1 10:22

Гарри Стайлс подвергся критике за выступление в мини-платье и чулках

Британский певец и актер Гарри Стайлс выступил на концерте в Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке в мини-платье и подвергся критике в сети. Так, он вышел на сцену в образе Дороти Гейл из сказки «Волшебник в Стране Оз». lenta.ru »

2021-11-2 14:16

50-летняя телеведущая снялась в мини-платье с дочерьми и удивила фанатов

Британская телеведущая Аманда Холден снялась в откровенном платье с дочерьми и удивила поклонников. На размещенном в сети кадре 50-летняя знаменитость запечатлена с распущенными волосами в светло-коричневом шелковом мини-платье с декольте. lenta.ru »

2021-10-25 01:31

Сбросившая 30 килограммов актриса вышла в свет в мини-платье с декольте

Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая в общей сложности сбросила более 30 килограммов лишнего веса за последний год, вышла в свет в облегающем фигуру наряде и удивила фанатов. 41-летняя знаменитость появилась на вечеринке по случаю открытия Музея киноакадемии в черном мини-платье с декольте. lenta.ru »

2021-10-1 04:06

Алеся Кафельникова снялась в латексном мини-платье и взволновала фанатов

Супермодель Алеся Кафельникова поделилась фото в откровенном наряде из латекса и кожи и взволновала поклонников. На размещенном в сети кадре 22-летняя знаменитость запечатлена в вещах черного цвета. lenta.ru »

2021-9-23 10:05