Результатов: 54

Украинцы раскритиковали Рианну из-за цепи ее мужа A$AP Rocky с буквой Z

Украинцы раскритиковали барбадосскую певицу Рианну в сети из-за того, что ее супруг, американский хип-хоп-исполнитель A$AP Rocky опубликовал фото массивной цепи с кулоном в виде латинской буквы Z. В комментариях к посту певицы жители Украины обвинили мужа артистки в поддержке России. lenta.ru »

2023-7-21 14:51

Поклонники заподозрили Рианну и A$AP Rocky в проведении тайной свадьбы

Поклонники предполагают, что барбадосская певица Рианна и американский хип-хоп исполнитель Раким Майерс, известный под псевдонимом A$AP Rocky, в тайне от всех сыграли свадьбу. Об этом сообщает издание Page Six. riafan.ru »

2023-6-23 17:07

Фанаты заподозрили Рианну и A$AP Rocky в проведении тайной свадьбы

Фанаты заподозрили барбадосскую певицу Рианну и американского хип-хоп-исполнителя Ракима Майерса, известного под псевдонимом A$AP Rocky, в проведении тайной свадьбы. Пара спровоцировала слухи о свадьбе после того, как исполнитель назвал беременную певицу своей женой во время одного из концертов. lenta.ru »

2023-6-23 13:02

Беременную Рианну заметили с украшением на животе за 135 миллионов рублей

Барбадосская певица Рианна появилась на публике с украшениями за десятки миллионов рублей и привлекла внимание папарацци. Знаменитость надела на живот цепь из дорожки бриллиантов весом 139 каратов ювелирного дома Bayco. lenta.ru »

2023-3-15 15:04

Женщина-вулкан: какие черты лица обрекли Рианну на неудачи в любви и позднее замужество

Рианна — одна из самых популярных певиц жанра R’n’B и настоящая икона стиля, однако на пути к известности ей пришлось пройти немало трудностей. 5-tv.ru »

2023-2-20 04:33

Солист Coldplay Крис Мартин назвал Рианну лучшей певицей в истории

Барбадосская исполнительница Рианна является лучшей певицей всех времен. Таким мнением поделился фронтмен британской рок-группы Coldplay Крис Мартин, передало издание Page Six. riafan.ru »

2023-2-11 13:49

Лидер группы Coldplay назвал Рианну лучшей певицей всех времен

Cолист британской рок-группы Coldplay Крис Мартин назвал барбадосскую певицу Рианну лучшей певицей всех времен. «Нужно быть идиотом, чтобы не признать, что она лучшая певица всех времен», — сказал Мартин о Рианне. lenta.ru »

2023-2-11 12:53

Бывший худрук МХАТ назвал Рианну и Бейонсе русскими народными певицами

Бывший художественный руководитель МХАТ имени Горького, театральный режиссер Эдуард Бояков назвал Рианну и Бейонсе русскими народными певицами. Театральный деятель заявил, что при этом не считает Надежду Бабкину и Надежду Кадышеву народными исполнительницами, и отметил, что в стране нет суверенной культуры. lenta.ru »

2022-11-17 15:26

Эдуард Бояков считает Рианну и Бейонсе более народными певицами, чем Кадышева и Бабкина

Режиссер и художественный руководитель Нового театра Эдуард Бояков объяснил, почему россиянам ближе американские исполнительницы Рианна и Бейонсе, а не русские певицы Надежда Кадышева и Надежда Бабкина. riafan.ru »

2022-11-17 10:09

Рианну в мини-платье после родов обругали в сети со словами «похожа на сосиску»

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна появилась на публике в откровенном наряде через три месяца после родов и была раскритикована в сети со словами «похожа на сосиску». На размещенных кадрах звезда позировала в монохромном черном наряде из корсета, платья длины мини и оверсайз-пиджака. lenta.ru »

2022-9-12 19:35

Эминема и Рианну рассматривали на главные роли в «Безумном Максе»

Рэпера Эминема и певицу Рианну рассматривали на главные роли в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости». Картина Джорджа Миллера вышла в 2015 году, однако встречаться с кандидатами он начал еще за шесть лет до выхода проекта. lenta.ru »

2022-2-10 16:27

Рианну заподозрили в беременности

Поклонники заподозрили американскую исполнительницу и предпринимательницу Рианну в беременности. 33-летняя знаменитость появилась на церемонии инаугурации президента Барбадоса в длинном оранжевом платье из атласной ткани и коричневых босоножках на каблуках. lenta.ru »

2021-12-1 13:58

Рианну обругали за отсутствие нижнего белья на инаугурации президента

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна пришла на церемонию инаугурации президента Барбадоса без нижнего белья и была обругана в сети. 33-летняя знаменитость появилась на государственном мероприятии в длинном оранжевом платье из атласной ткани и коричневых босоножках на каблуках. lenta.ru »

2021-11-30 20:44

Барбадос официально стал республикой, а Рианну объявили национальным героем страны

Избранная в октябре президент страны Сандра Мэйсон вступила в должность. На официальной церемонии присутствовал наследник британского престола принц Уэльский Чарльз. life.ru »

2021-11-30 09:28

Рианну обвинили в оскорблении целой расы из-за причесок моделей на ее шоу

Американскую поп-певицу и предпринимательницу Рианну обвинили в оскорблении целой расы из-за внешнего вида моделей на модном шоу ее собственного бренда Savage X Fenty. Так, во время съемок девушки со светлой кожей вышли на подиум с волосами, заплетенными в косички в стиле афро. lenta.ru »

2021-9-30 11:19

Ночное рандеву: фанаты встретили A$AP Rocky и Рианну в забегаловке в Нью-Йорке

Американская певица Рианна и рэпер A$AP Rocky устроили ночное рандеву на фудкорте с морепродуктами в Гарлеме на севере Манхэттена, пишет PageSix social.mk.ru »

2021-9-18 03:29

Певицу Рианну включили в список миллиардеров Forbes (фото)

Американо-барбадосскую исполнительницу Рианну официально признали миллиардером. Об этом сообщил журнал Forbes, регулярно публикующий рейтинги богатейших... rosbalt.ru »

2021-8-4 20:56

Охранник отказался пускать Рианну и A$AP Rocky в клуб без паспорта

Звездная пара Рианна и AAP Rocky решили сходить в ночной клуб Barcade в Нью-Йорке, но их не пустил охранник. Он требовал у знаменитостей документы, передает Rap TV. riafan.ru »

2021-6-26 07:27

Рианну и A$AP Rocky отказались пускать в клуб без паспорта

Исполнительницу Рианну и рэпера A$AP Rocky отказались пускать в один из клубов на Манхэттене без ID-карты, которая является в США аналогом паспорта. На появившимся в сети ролике можно увидеть, как охранник заведения говорит звездам, что не пропустит их. Позднее они все же попали в клуб. lenta.ru »

2021-6-25 19:42

Рианну заметили в ресторане с любовником рэпером ASAP Rocky

Голливудская звезда Рианна после разрыва с арабским миллиардером закрутила роман с рэп-исполнителем ASAP Rocky (настоящее имя Раким Майерс), с которым уже состояла в отношениях. nation-news.ru »

2020-12-2 01:29

Расставшуюся с арабским миллиардером Рианну заподозрили в романе с A$AP Rocky

Американскую поп-исполнительницу Рианну заподозрили в романе с рэпером A$AP Rocky. Артистку, недавно расставшуюся с арабским миллиардером Хассаном Джамилем после трех лет отношений, заметили вместе с хип-хоп-артистом в Нью-Йорке. lenta.ru »

2020-1-29 17:23

Эминем оправдал избившего Рианну Криса Брауна

В сети появился фрагмент песни, в котором американский хип-хоп-исполнитель Эминем называет певицу Рианну сукой и оправдывает избившего ее экс-бойфренда Криса Браун. Изначально куплет был записан для альбома Relapse, вышедшего в 2009 году, однако в этот релиз он так и не вошел. lenta.ru »

2019-11-6 11:52

Эминем назвал Рианну сукой и оправдал избившего ее Криса Брауна

В сети появился фрагмент песни, в котором американский хип-хоп-исполнитель Эминем называет певицу Рианну сукой и оправдывает избившего ее экс-бойфренда Криса Браун. Изначально куплет был записан для альбома Relapse, вышедшего в 2009 году, однако в этот релиз он так и не вошел. lenta.ru »

2019-11-6 11:52

10 фото модели, которая обхитрила Рианну и забрала вместо зарплаты её бывшего

Бывший парень Рианны — 30-летний певец Крис Браун — пока не объявлял о новых отношениях официально. Ещё в январе он был замечен с Аммикой Харрис. Но теперь, похоже, у исполнителя появилась новая пассия, сообщает Daily Mail. life.ru »

2019-6-12 11:00

Рианну назначили послом Барбадоса

Американская R’n’B и поп-исполнительница Рианна (настоящее имя — Робин Фенти) назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса, сказано на сайте информслужбы правительства. Премьер-министр Барбадоса Миа Моттли заявила, что певица внесла весомый вклад в популяризацию островного государства за рубежом. lenta.ru »

2018-9-22 23:34

У избившего Рианну певца снова возникли проблемы с полицией

Полиция штата Флорида задержала певца Криса Брауна после его концерта в городе Уэст-Палм-Бич. Спустя час его отпустили под залог в $2 тыс. Как... rosbalt.ru »

2018-7-7 23:59

Пышногрудую и похудевшую Рианну в кожаном супер-мини сравнили с Чудо-женщиной

30-летняя звезда явилась на презентацию новой линейки косметики своего бренда Fenty Beauty в Милане в чересчур дерзком и вызывающем платье. 5-tv.ru »

2018-4-9 11:56

Сексуальную Рианну в кожаном мини-платье сравнили с Чудо-женщиной

Чёрное обтягивающее платье из кожи открывает грудь и ноги. Широкий ремень с золотистой пряжкой в ковбойском стиле в тон многочисленным браслетам и босоножкам подчёркивает и без того эффектную тонкую талию. life.ru »

2018-4-9 10:11

Snapchat предложил отшлепать Рианну и лишился миллиарда долларов

Певица Рианна обрушила стоимость акций компании Snap Inc за шутливую рекламу в приложении Snapchat, предлагающую отшлепать артистку. Компания потеряла около миллиарда долларов после того, как Рианна раскритиковала в Instagram рекламу игры для смартфонов Would You Rather. lenta.ru »

2018-3-16 18:51

Рианну в мехах постигла судьба Бузовой

Певицу Рианну затравили в соцсетях за фотографию в шубе из натурального меха с окрашенным подолом и ботильонах Vetements, которую она разместила в своем Instagram. Ей сообщили, что мертвые животные больше не в моде и посоветовали перейти на искусственный мех. lenta.ru »

2018-1-30 13:08

Аферисты атаковали пользователей iPhone с помощью спама про Рианну

Мошенники пытаются похитить у пользователей Apple данные банковских карт и другую личную информацию с помощь спама. Пользователи получают от аферистов письма о несуществующей покупке в iTunes Store, после чего переводят на фишинговый сайт, который требует ввести личные данные, в том числе банковской карты. lenta.ru »

2017-7-17 13:46

Observer: на балу в Нью-Йорке голый русский затмил Рианну

На ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке российский художник Фёдор Павлов-Андреевич устроил перфоманс «Подкидыш», сообщает The New York Observer. По словам издания, в разгар торжеств прозрачный ящик с обнажённым артистом появился на ковровой дорожке и этот «спектакль» затмил даже необычный костюм певицы Рианны. russian.rt.com »

2017-5-4 01:25

Рианну назвали модным «гуманистом года»

Американская певица и креативный директор Puma Рианна получила награду школы дизайна Parsons. Специальный приз в категории «Гуманист года» ей присудили за значительный вклад в развитие модной индустрии. lenta.ru »

2017-3-30 14:29

Попугай, перепевший Рианну в клипе Эминема, стал звездой интернета

В Сети появилась видеозапись с попугаем, распевающем хит «The Monster» популярных американских исполнителей Эминема и Рианны. Талант пернатого оценили многие пользователи YouTube. mirnov.ru »

2017-2-23 14:17