Результатов: 16

Переиграла: черепашка-ниндзя обхитрила хищника, утащив из-под его носа еду

Хочешь жить - умей вертеться, говорится в известной пословице. Но некоторые вертятся просто на грани фола, как черепашка из этого видео. Она как никто понимает необходимость активных действий, чтобы выжить, поэтому прямо из-под носа огромного аллигатора стянула вкусняшку, которой его угостили люди. ridus.ru »

2023-7-24 06:37

Пассажирка самолета обхитрила попутчика ради места и развязала перепалку

Пользовательница форума Reddit поделилась историей своего полета, во время которого ей пришлось солгать незнакомцу, пожелавшему сесть с ней рядом. Она сказала мужчине, что соседнее кресло занято ее мужем, однако, когда супруг не появился, попутчик стал вести себя агрессивно и грубить девушке. lenta.ru »

2023-3-3 09:48

СМИ узнали, как Россия обхитрила Запад с ценами на нефть

В декабре 2022 года Россия продавала нефть по средней стоимости $74 за баррель, несмотря на "потолок цен", который был установлен на отметке $60. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на исследование Института международных финансов, Колумбийского и Калифорнийского университетов. life.ru »

2023-2-25 09:12

Анна Семенович рассказала, как обхитрила возлюбленного и получила подарок мечты на 14 февраля

Певица Анна Семенович получила от возлюбленного в качестве подарка на 14 февраля микрофон. Она рассказала, как хитро помогла избраннику найти ей нужный презент. riafan.ru »

2023-2-14 10:42

Чайка обхитрила природу, добывая еду, и поразила Сеть интеллектом

На видео сняли уникальное: чайка топает лапками по мокрой земле, имитируя звуки дождя, чтобы из-за вибрации наружу вылезли черви, и она смогла пообедать.

ridus.ru »

2022-11-24 21:11

Обхитрила дьявола: Садальский рассказал о единственной выжившей из «Пиковой дамы»

Блистательная оперная дива Надежда Вельтер скончалась почти 30 лет назад. Об этой женщине до сих пор слагают легенды. 5-tv.ru »

2021-8-31 03:45

Huawei обхитрила США на чипах для 5G

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei заранее купил достаточное количество чипов для оборудования сетей связи 5G, так что запаса ему хватит как минимум до конца следующего года. Таким образом компания перехитрила администрацию президента США Дональда Трампа, предусмотрев форму, которую примут санкции. lenta.ru »

2020-10-22 19:51

Ловкая антилопа обхитрила свирепых шакалов и стремительного орла: видео

Погоня орла и шакалов за карликовой антилопой (стенбоком) в одном из национальных парков в Южной Африке попала на видео. Камера случайного свидетеля запечатлела момент, когда сидевший на дереве орел спикировал на довольно крупную для себя добычу и продолжил охоту на нее после этого. tvzvezda.ru »

2020-8-6 12:52

Саудовская Аравия снова обхитрила Россию. Москва ограничила добычу, а Эр-Рияд ее нарастит

Эр-Рияд добился своего: Москва вынужденно поддержала сокращение добычи на уровне 2,8 млн баррелей в сутки до 1 августа. Однако сама Саудовская Аравия не собирается удерживать добычу на минимумах – с 1 июля Эр-Рияд будет извлекать на 1 млн баррелей больше, чем сейчас. kapital-rus.ru »

2020-6-9 09:55

Школьница ловко обвела вокруг пальца преследовавшего ее мужчину

Юная жительница подмосковного Ступина обхитрила преследовавшего ее по пути домой подозрительного мужчину. Девятилетняя девочка, как свидетельствуют записи с камер наблюдения, смогла спрятаться и сбежать от злоумышленника, который следовал за ней по пятам. vesti.ru »

2020-1-21 17:05

10 фото модели, которая обхитрила Рианну и забрала вместо зарплаты её бывшего

Бывший парень Рианны — 30-летний певец Крис Браун — пока не объявлял о новых отношениях официально. Ещё в январе он был замечен с Аммикой Харрис. Но теперь, похоже, у исполнителя появилась новая пассия, сообщает Daily Mail. life.ru »

2019-6-12 11:00

Машина – роскошь, а не средство передвижения. Россия обхитрила экономящих автомобилистов

В начале года вступил в силу ряд поправок, касающихся автомобилистов. Речь не только о том, что штрафы теперь будут пополнять региональные дорожные фонды. Регионы вновь подверглись разграничению по стоимости ОСАГО, планируется проведение либерализации страховых тарифов. fedpress.ru »

2019-2-4 11:42

Россия обхитрила Запад: эксперт оценил парадокс антироссийских санкций

Экс-депутат Верховной рады Евгений Филиндаш высказался в эфире телеканала NewsOne об эффективности антироссийских санкций. По его мнению, все экономические ограничения Запада «парадоксальным образом» сказались на укреплении России oko-planet.su »

2018-8-6 13:23

Subaru обхитрила поклонников: к премьере готовится "заряженный" седан

Буквально пару дней назад японцы опубликовали мало что говорящий тизер некоей весьма "заряженной" новинки. Поклонники марки логично решили, что речь идет о новой модификации купе BRZ, однако, в действительности Subaru подготовила совсем другую премьеру. vesti.ru »

2017-6-2 10:42

Поклонская рассказала, как обхитрила полиграф

Данные исследования на полиграфе в целях проверки чиновников и депутатов должны подтверждаться совокупностью всех обстоятельств и собранных данных. Такое мнение высказала депутат Госдумы Наталья Поклонская. riafan.ru »

2017-2-7 13:18