Результатов: 73

ВСУ пришли в ярость от стремительного наступления армии России

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Российская армия нанесла серьезное поражение ВСУ, значительно продвинувшись на нескольких участках фронта в последние недели. Об этом сообщил британский эксперт Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-4-26 00:08

Трихолог назвала самые популярные причины стремительного облысения

Причиной облысения могут быть самые разнообразные проблемы со здоровьем. Врач-трихолог Мария Васильева в интервью "Газете.ru" рассказала про некоторые из них. life.ru »

2024-4-8 07:38

Причиной стремительного пожара в "Крокусе" могли стать горючие материалы в стенах

Материалы, которыми были отделаны стены зрительного зала в "Крокус сити холле", могли способствовать быстрому распространению пожара, устроенного террористами 22 марта. Для проверки этого предположения документы и сертификаты соответствия здания сейчас активно изучаются соответствующими органами, сообщили в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-4 11:35

Трихолог назвала причины стремительного облысения после ковида

У пациентов, которые перенесли CoViD-19, часто наблюдается выпадение волос, что происходит и при андрогенетической алопеции. Есть ли связь между этим недугом и коронавирусом, порталу "Страсти" рассказала трихолог, нутрициолог Виктория Толстоносова. life.ru »

2024-1-23 01:45

"Ставят капельницы": Шокировавшая всех своим видом Бьянка раскрыла причину стремительного похудения

Певица Бьянка (Татьяна Липницкая) на днях опубликовала в одной из социальных сетей фото в купальнике, сделанное во время отдыха. Звезда шокировала фанатов стремительным похудением. Артистка призналась, что сбросила 32 килограмма, причём, несмотря на слухи, без операций. life.ru »

2024-1-22 12:29

Петербургский авторынок вернулся к росту после стремительного падения: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Аналитики ассоциации «Автомобильные дилеры России» (РОАД) и сети центров «Прагматика» выяснили, что в октябре 2023 года индекс продаж новых авто в салонах Северной столицы увеличился. Речь идет о росте на 3 %. fedpress.ru »

2023-11-17 14:50

Момент "стремительного" ДТП с шестью авто в Москве попал на видео

Массовая авария произошла на улице Поляны в Москве. Как пишет Mash, столкнулись шесть машин: Nissan, Audi, Mercedes, Skoda, Hyundai и Volkswagen. В результате два человека были госпитализированы. life.ru »

2023-9-18 18:41

Китайская компания Qibo создала стремительного робота-боксёра

Инженеры из китайской компании Qibo Robot Company, которая базируется в Вэйхае, очень вдохновились фильмом «Живая сталь», где показан бокс между роботами. Поэтому они решили сконструировать настоящего робота-боксёра, который реагирует на движения человека всего за одну сотую секунды. ridus.ru »

2023-6-22 17:58

Британские ученые осознали угрозы от стремительного развития искусственного интеллекта

Британский ученый Стюарт Рассел рассказал об угрозах стремительного развития искусственного интеллекта. Эксперт сообщил, что изначально люди до конца не понимали цели создания ИИ, однако теперь получили от него столько, сколько и не ожидали. riafan.ru »

2023-5-14 08:12

Названы главные причины стремительного цистита у мужчин и женщин

Цистит — это воспаление слизистой мочевого пузыря, чаще инфекционное, реже вирусное. Это заболевание начинается очень резко и остро. Многие пытаются снять его симптомы самостоятельно, однако это может навредить ещё больше. life.ru »

2023-4-23 13:15

Мировые цены на нефть снизились после стремительного роста накануне

Мировые цены на нефть во вторник опустились после произошедшего накануне роста более чем на 4%. Цена июньских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. 47 снижалась на 0,49%, достигая 77,38 доллара за баррель, а майских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,11%, до 72,73 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-28 08:22

Главврач «Коммунарки» назвал причину стремительного ухудшения состояния здоровья Костомарова

Лечащие врачи двукратного чемпиона мира по фигурному катанию Романа Костомарова заявили, что состояние фигуриста стремительно ухудшается. riafan.ru »

2023-2-17 17:12

Американские ученые бьют тревогу из-за стремительного таяния ледника Туэйтса

В научном журнале Nature появилась статья о катастрофических перспективах для человечества из-за повышения уровня мирового океана. riafan.ru »

2023-2-16 09:42

19FortyFive раскрыло причину стремительного упадка неядерных средств армии США

Американское издание 19FortyFive раскрыло причину стремительного упадка неядерных средств ВС США. По оценке Маккензи Иглен, автора материала, одной из проблем современной американской армии является ограниченность военных в средствах. life.ru »

2022-11-12 18:36

Жители стран ЕС и США покупают просрочку из-за стремительного роста цен на свежие продукты

Жители развитых стран Европы, Северной Америки и Азии вынуждены покупать просроченные продукты из-за инфляции, возникшей на фоне энергетического кризиса. Об этом сообщает британское издание Financial Times. riafan.ru »

2022-10-24 10:16

Более 70% британских пабов могут закрыться из-за стремительного роста цен на электричество

Свыше 70% пабов могут закрыться в Великобритании из-за стремительного роста цен на электроэнергию. riafan.ru »

2022-8-24 20:43

Британки массово уходят в проституцию из-за стремительного роста цен в стране

Жительницы Великобритании массово уходят в проституцию из-за кризиса стоимости жизни в стране, сообщают СМИ. riafan.ru »

2022-8-20 09:59

В ФРГ на фоне стремительного роста цен на газ ломбарды становятся все более популярными

Люди отдают свои украшения, чтобы как можно скорее получить деньги, заявил DPA глава Центрального союза германских ломбардов Вольфганг Шедль tass.ru »

2022-8-8 08:48

Названа причина стремительного развода Лепса после 20 лет брака

Адвокат Андрей Алешкин выразил мнение, что развод певца Григория Лепса с его супругой, балериной Анной Шаплыковой оформили стремительно из-за имеющегося брачного договора. «Именно поэтому развод оформили одним днем: здесь нет предмета спора», — объяснил специалист. lenta.ru »

2021-12-21 05:00

Похорошевший Басков раскрыл секрет своего стремительного похудения

Звезда российской эстрады Николай Басков появился на ежегодном фестивале «Новая Песня года» и удивил поклонников своим стройным видом. «Натуральный блондин»... rosbalt.ru »

2021-12-8 16:42

Резервы ЦБ защитят рубль от стремительного обесценивания перед Новым годом

Декабрь исторически также является одним из худших для рубля, на данный момент давление на валюту оказывает падение стоимости сырьевых товаров, в том числе нефтяных цен, обновивших трехмесячный минимум из-за угрозы нового штамма коронавируса, рассказал эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Дмитрий Бабин. riafan.ru »

2021-12-1 03:18

На фоне стремительного распространения нового штамма COVID страны ужесточают ограничения

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Случаи заражения новым штаммом коронавируса «омикрон» зафиксированы уже в нескольких странах мира. Великобритания, Австралия, США принимают меры на опережение, дабы предотвратить дальнейшее распространение вируса. Об этом рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-11-28 06:22

Программа стремительного визита Меркель в Киев озадачила украинские власти

Канцлер подтвердит сделку Берлина с Вашингтоном по "Северному потоку-2" и укажет на связь "формулы Штайнмайера" по Донбассу с транзитом газа utro.ru »

2021-8-11 15:57

Ученый раскрыл причину стремительного роста заболеваемости COVID-19 в России

Заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов заявил, что каждая смена доминирующего геноварианта, как правило, сопровождается повышением заболеваемости. lenta.ru »

2021-7-16 06:11

В мире сохраняется тенденция стремительного роста цен на продовольствие

По заявлениям экспертов ООН, рост цен на продукты питания в мае объяснялся увеличением стоимости сахара, зерновых культур, мяса. При этом рост цен в России несколько меньше, чем во всём мире. argumenti.ru »

2021-6-7 11:46

«Мир на краю пропасти»: ООН бьет тревогу из-за стремительного нагрева планеты

Последнее десятилетие было самым жарким за всю историю наблюдений, и в ближайшие десятилетия этот тренд не преломить. Об этом заявил генсек ООН Антониу... rosbalt.ru »

2021-4-22 12:30

Глава банка JPMorgan предсказал экономике США три года стремительного роста

Экономика США покажет стремительный рост в течение ближайших трех лет, считает глава одного из крупнейших мировых инвестиционных банков JPMorgan Chase... rosbalt.ru »

2021-4-8 06:59

Жизнь после хайпа: почему соцсеть Clubhouse может провалиться после стремительного взлета

В последние пару недель закрытая социальная сеть Clubhouse стала новым феноменом интернета. Люди охотятся за инвайтами в надежде попасть в одну виртуальную комнату с Илоном Маском и другими звездами, а венчурные инвесторы уже сделали стартап «единорогом» — но будущее Clubhouse после хайпа вызывает вопросы. forbes.ru »

2021-2-16 13:48

Составлен рейтинг лучших городов РФ для стремительного карьерного роста

Россияне назвали лучшие города в стране для построения карьеры. На первой строчке оказалась Москва. В ее пользу высказались 59% респондентов, сообщили в сервисе «Работа.ру». riafan.ru »

2021-1-13 08:37

Ловкая антилопа обхитрила свирепых шакалов и стремительного орла: видео

Погоня орла и шакалов за карликовой антилопой (стенбоком) в одном из национальных парков в Южной Африке попала на видео. Камера случайного свидетеля запечатлела момент, когда сидевший на дереве орел спикировал на довольно крупную для себя добычу и продолжил охоту на нее после этого. tvzvezda.ru »

2020-8-6 12:52

Раскрыт возможный сценарий «стремительного» нападения Японии на российские Курилы

Япония может овладеть российскими Курильскими островами в ходе «стремительной» операции. С соответствующим прогнозом выступил некоторое время назад Дмитрий Дрозденко, отечественный военный эксперт. argumenti.ru »

2020-7-27 15:28

Американские исследователи назвали причину стремительного распространения коронавируса

Американские ученые считают, что основной причиной быстрого распространения нового типа коронавируса в Китае было, наряду с его высокой контагиозностью, множество больных со слабовыраженной симптоматикой. Исследование размещено в журнале … vestikavkaza.ru »

2020-3-16 19:59

России невыгодны низкие цены на нефть, и никто не хотел стремительного их падения, а хочет этого единственно «Роснефть»

Ну что тут скажешь? Начался мировой кризис, хотя никто и не хочет это признавать. А коронавирус – это чисто «обложка», если можно так выразиться. На самом деле капитализм по природе своей подвержен регулярным кризисным явлениям, процессам перепрои ... regions.ru »

2020-3-15 09:12

В Москве эксперты обсудят причины стремительного роста цен на жилье

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. В информационном агентстве «Национальная служба новостей» 12 февраля пройдет пресс конференция «Рай в дорогом шалаше: Ценам на жилье предсказали колоссальный рост», на которой эксперты обсудят причины роста цен на жилье. fedpress.ru »

2020-2-11 17:39

Три главных фактора стремительного развития рака в организме раскрыли медики

Зарубежные специалисты в области здравоохранения назвали факторы, которые провоцируют стремительное развитие рака в человеческом организме. Данной теме посвящена публикация, появившаяся в сети. argumenti.ru »

2019-12-3 10:14

Лукашенко заявил о необходимости стремительного сближения со странами ЕС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с министрами иностранных дел Финляндии и Швеции Пекку Хаависто и Анну Линде в понедельник, 25 ноября, заявил о необходимости стремительного сближения со странами Европейского союза, пишет <a href="https://utro. vm.ru »

2019-11-25 17:37

История стремительного роста Индии поставлена на паузу

До недавнего времени индийцы воспринимали экономический рост как должное. После десяти лет стабильного роста - в среднем более 9% - экономика Индии достаточно легко справилась с мировым кризисом 2008 года и росла с впечатляющими темпами в 7% до 2014-15 гг. Казалось, ничто не могло помешать движению вперед. versia.ru »

2019-11-20 16:00

Почему банкиры резко опустили курс доллара в Украине после стремительного скачка

По словам финансистов, увеличение валютных продаж со стороны экспортеров. Нацбанк на рынке не появлялся. Общий объем торгов был небольшим - до $90 млн.

oko-planet.su »

2019-10-4 21:18

Юношу спасли из стремительного потока в Иркутской области: видео

В Тулуне Иркутской области спасатели вытащили из ледяного потока воды 19-летнего юношу. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Иркутской области. Участок дороги перекрыл водный поток, заблокированными на трассе оказались десятки машин и людей. tvzvezda.ru »

2019-6-30 06:06