Результатов: 6

Причиной стремительного пожара в "Крокусе" могли стать горючие материалы в стенах

Материалы, которыми были отделаны стены зрительного зала в "Крокус сити холле", могли способствовать быстрому распространению пожара, устроенного террористами 22 марта. Для проверки этого предположения документы и сертификаты соответствия здания сейчас активно изучаются соответствующими органами, сообщили в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-4 11:35

ТАСС: горючие материалы в «Крокусе» ускорили пожар и отравление людей

Пожар в «Крокус сити холле» мог быть менее масштабным, если бы для отделки стен зрительного зала не использовались горючие материалы. Об этом ТАСС заявили в правоохранительных органах.

ridus.ru »

2024-4-4 09:43

На горящем в Петербурге складе интернет-магазина хранились горючие материалы

На вспыхнувшем в Санкт-Петербурге складе интернет-магазина хранилось много горючих материалов и упаковочной пленки. Об этом корреспонденту телеканала «Звезда» рассказали эвакуированные работники маркетплейса. tvzvezda.ru »

2024-1-13 11:21

Посетителям «Зимней вишни» помешали спастись горючие токсины

Во время пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» пути эвакуации были отрезаны из-за токсичных веществ. Через пять минут после возгорания продукты горения блокировали все пути эвакуации, в том числе на четвертом этаже, где находился кинотеатр. lenta.ru »

2018-4-17 15:23

Горючие слезы

Трагедия в Кемерове как неизбежный результат коррупционной системы и вопиюще бесчеловечная реакция властей на гибель людей - основные темы комментариев в соцсетях. Поведение чиновников и телеканалов в этой ситуации абсолютно привычно. grani.ru »

2018-3-26 14:27