Результатов: 4763

Британского журналиста шокировало увиденное на складе боеприпасов ВСУ

КИЕВ, 18 апреля, ФедералПресс. Украинская армия не в силах удерживать свои позиции из-за критической нехватки боеприпасов. Об этом заявил британско-ливанский журналист Оз Катерджи, который побывал на линии боевого соприкосновения. fedpress.ru »

2024-4-18 16:13

В Анкаре вспыхнул сильный пожар на складе покрышек

Сегодня днем в промышленной зоне в Анкаре произошел крупный пожар на складе макулатуры и автомобильных покрышек. Об этом сообщают турецкие средства массовой информации. По данным Hurriyet , возгорание случилось на открытой площадке, принадлежащей компании по переработке отходов. tvzvezda.ru »

2024-4-4 17:35

На складе Wildberries в Рязани правоохранители начали проверку документов

Правоохранители и миграционная служба начали проверку документов на рязанском складе Wildberries, об этом заявили в самой компании. На складе Wildberries в Рязани проводится проверка документов исполнителей, указали в компании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-2 12:23

В Wildberries раскрыли итоги рейда по поиску мигрантов-нелегалов на складе в Электростали

На складе Wildberries в подмосковной Электростали закончилась проверка документов. Об этом днём в среду, 27 марта, заявили в пресс-службе маркетплейса. life.ru »

2024-3-27 16:30

В Wildberries раскрыли итоги проверки мигрантов на складе

Проверка на складе Wildberries в подмосковной Электростали закончена, сообщили в пресс-службе компании. Итоги рейда там раскрыли в беседе с «Лентой.ру». Ранее на складе Wildberries в Электростали начали задерживать мигрантов, которые нарушили правила пребывания в России. lenta.ru »

2024-3-27 15:33

В ходе масштабного рейда задержаны 40 мигрантов на складе в российском городе

Сотрудники правоохранительных органов задержали 40 трудовых мигрантов в ходе масштабного рейда на складе Wildberries в подмосковной Электростали. Задержанных доставят в отделы внутренних дел для проверки документов и законности пребывания в России. lenta.ru »

2024-3-27 15:21

Росгвардия и полиция задержали 21 человека во время рейда на складе Wildberries

Росгвардия и полиция задержали 21 человека во время рейда на складе Wildberries в Электростали. У сотрудников проверяют паспорта, миграционные карты, виды на жительство, разрешения на временное проживание и военные билеты. lenta.ru »

2024-3-27 12:59

На складе Wildberries под Москвой начали задерживать мигрантов

На складе Wildberries в подмосковной Электростали начали задерживать мигрантов, которые нарушили правила пребывания в России. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Как выяснило издание, в ходе рейда сотрудники Росгвардии и полиции уже задержали свыше 10 работников маркетплейса. lenta.ru »

2024-3-27 12:19

Масштабный рейд на складе Wildberries в Электростали: Ищут мигрантов-нелегалов

В подмосковной Электростали задержано более десяти сотрудников склада маркетплейса Wildberries. По данным SHOT ПРОВЕРКИ, прямо сейчас там проходит масштабный рейд полиции и Росгвардии — ищут нарушивших правила пребывания в России мигрантов. life.ru »

2024-3-27 12:06

В одесском подполье сообщили об успешной диверсии на складе ВСУ

Участники пророссийского подпольного движения устроили диверсию на складе БПЛА и средств радиоэлектронной борьбы ВСУ под Одессой. Как сообщил один из представителей, им удалось уничтожить свыше 50 дронов, системы РЭБ и оружие против беспилотников. life.ru »

2024-3-17 14:03

Подполье в Одессе провело диверсию на складе беспилотников ВСУ

Пророссийское подполье в Одессе совершило диверсионную операцию на складе беспилотников и РЭБ ВСУ, сообщил представитель подполья. Как указал источник, российские партизаны сегодня ночью провели диверсию на складе боеприпасов волонтеров ВСУ в Усатово под Одессой. vz.ru »

2024-3-17 12:37

Подполье в Одессе провело диверсию на складе беспилотников ВСУ

Подполье в Одессе провело диверсию на складе беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), уничтожив около 50 дронов. По словам представителя подполья, кроме более полусотни беспилотников уничтожены также системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и противодронной борьбы. lenta.ru »

2024-3-17 12:29

Подполье в Одессе провело диверсию на складе БПЛА ВСУ, уничтожив около 50 дронов

В Минобороны добавили, что гости праздника приняли участие в тематических интерактивных играх и конкурсах tass.ru »

2024-3-17 12:17

В Тунисе в результате пожара на газовом складе пострадали 35 человек

По информации радиостанции Mosaique FM, пожар был спровоцирован взрывом, произошедшим на одной из линий заправки газовых баллонов tass.ru »

2024-3-14 15:11

Чёрный "вулканический" дым окутал Подмосковье из-за мощного пожара на складе

В подмосковном Раменском загорелся склад, где хранились стройматериалы. Огонь охватил почти 700 квадратных метров. Никто не пострадал, причины устанавливаются. Судя по видео очевидцев, город и его окрестности окутал чёрный дым, похожий на последствия извержения вулкана. life.ru »

2024-3-11 10:45

МЧС показало кадры тушения сильного пожара на складе в Подмосковье

Министерство чрезвычайных ситуаций России показало кадры тушения крупного пожара на складе стройматериалов в подмосковном поселке Родники. Видео было опубликовано в Telegram-канале ведомства. Площадь возгорания внутри металлического ангара составляет 700 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2024-3-11 10:36

Крупный пожар на складе стройматериалов тушат в Магадане

МАГАДАН, 7 марта, ФедералПресс. В Магадане сотрудники МЧС тушат склад стройматериалов на улице Пролетарской, 239. На месте происшествия работают 45 специалистов. fedpress.ru »

2024-3-7 09:13

Пожар плоащью 1 тыс. кв. м начался на складе стройматериалов в Магадане

Склад стройматериалов загорелся в Магадане, площадь возгорания достигла 1 тыс. кв. м, сообщает Главное управление МЧС России по Магаданской области. «Горит склад стройматериалов на ул. Пролетарская, д. vz.ru »

2024-3-7 02:48

Пожар на складе ГСМ в Курской области потушен

Пожар на складе горюче-смазочных материалов Михайловского ГОКа в Курской области потушен. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. При тушении огня были задействованы пожарные поезда, уточнил он. tvzvezda.ru »

2024-3-6 17:20

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе ГСМ в Железногорске Курской области

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе горюче-смазочных материалов (ГСМ) Михайловского горно-обогатительного комбината им. А. В. Варичева в Железногорске Курской области, сообщило МЧС по региону. vz.ru »

2024-3-6 15:54

Для борьбы с огнем на складе ГСМ в Курской области привлекли два пожарных поезда

Для тушения возгорания на резервуарах в складе ГСМ на Михайловском горно-обогатительном комбинате имени Варичева привлекли два пожарных поезда, сообщили в Московской железной дороге (МЖД). Для тушения пожара привлекли два поезда из Орла и со станции Льгов, сообщили в МЖД ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 14:19

Появились подробности о найденной на петербургском складе Ozon коробке с наркотиками

В феврале сотрудники сортировочного центра Ozon нашли в одной из посылок подозрительное вещество: оказалось, что это наркотики. На данный момент продавец задержана, ей грозит от 15 до 20 лет лишения свободы. versia.ru »

2024-3-6 13:07

Пожар начался на складе ГСМ в Курской области после атаки беспилотника

На складе ГСМ Михайловского горно-обогатительного комбината им. Варичева в Железногорске Курской области загорелись несколько резервуаров после атаки дрона, сообщили в региональном ГУ МЧС. На месте работают сотрудники МЧС, согласно предварительным данным, произошло возгорание резервуаров, предназначенных для хранения нефтепродуктов, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 12:27

Wildberries грозит волна судебных тяжб после пожара на складе в Шушарах

Онлайн-ретейлеру Wildberries грозит волна судебных разбирательств из-за проблем с выплатами компенсаций продавцам, чьи товары сгорели при пожаре на складе в петербургском посёлке Шушары. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-4 12:53

Wildberries предрекли суды после пожара на складе в Санкт-Петербурге

Интернет-магазину Wildberries предрекли судебные разбирательства из-за проблем с выплатами компенсаций продавцам, чьи товары пострадали в пожаре на складе в петербургском поселке Шушары. Согласно публикации, маркетплейс выплатил всего 2-5 процентов от суммы компенсаций большинству партнеров после инцидента. lenta.ru »

2024-3-4 12:23

На петербургском складе Ozon нашли наркотики

В сортировочном центре крупного российского маркетплейса Ozon в Санкт-Петербурге были найдены наркотические вещества. Сейчас устанавливается владелец товара и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2024-2-25 17:11

Локализован крупный пожар на складе в Новосибирске

В Новосибирске по улице Петухова загорелся склад площадью 800 кв.м. Для тушения пожара потребовался вызов пожарного поезда. О пострадавших не сообщается. versia.ru »

2024-2-23 15:31

Из России решили выдворить 40 мигрантов из-за драки на складе

Из России было решено выдворить 40 мигрантов из-за драки с участием курьеров на складе на западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. В ведомстве разъяснили, что в конце января на Гвардейской улице произошла массовая драка, семеро ее участников были задержаны. lenta.ru »

2024-2-20 14:06

Страховщики ужесточают условия после пожара на складе Wildberries в Шушарах

Стало известно, что после пожара на петербургском складе Wildberries, который произошел в январе 2024 года, страховые компании начали ужесточать условия страхования. Выросли тарифы, поменялась политика оценки объектов. versia.ru »

2024-2-15 11:46

Новые автомобили Lada затопило на складе в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону десятки новых автомобилей Lada оказались залиты водой. Затопленные машины располагались на складской площадке автосалона «Карлссон», который уже не работает. Сообщается, что автомобили стояли в воде несколько дней, прежде чем владельцы дилерского центра решили вывезти их с площадки. lenta.ru »

2024-2-10 18:00

В сгоревшем под Петербургом складе Wildberries отсутствовала вода

В пожарных шлангах на сгоревшем под Санкт-Петербургом складе Wildberries отсутствовала вода. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». По имеющимся данным, автоматическая оросительная система также не работала. lenta.ru »

2024-2-9 17:17