Результатов: 34

Wildberries грозит волна судебных тяжб после пожара на складе в Шушарах

Онлайн-ретейлеру Wildberries грозит волна судебных разбирательств из-за проблем с выплатами компенсаций продавцам, чьи товары сгорели при пожаре на складе в петербургском посёлке Шушары. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-3-4 12:53

Друг Шатунова: певец был сильно истощен из-за болезней и судебных тяжб

Перед смертью певец Юрий Шатунов был эмоционально и физически истощен, поскольку участвовал в постоянных судебных разбирательствах, связанных с правами на композиции группы "Ласковый май" social.mk.ru »

2022-6-24 01:56

Адвокат Трампа отрицает, что просил $20 тыс. в день за ведение тяжб в судах из-за выборов

По словам Рудольфа Джулиани, президент США сам решил позаботиться о том, чтобы услуги адвоката были оплачены после завершения рассмотрения исков tass.ru »

2020-11-18 01:32

Reuters: республиканцы намерены собрать $60 млн на финансирование судебных тяжб Трампа

По данным агентства, руководство партии ради данной цели обратилось к своим спонсорам tass.ru »

2020-11-7 23:47

В России заявили, что период газовых тяжб с Украиной позади

Зампред правительства РФ Дмитрий Козак назвал газовые переговоры с Киевом при посредничестве Евросоюза взаимовыгодными. Он отметил, что взаимные претензии... rosbalt.ru »

2019-12-21 23:15

Демонтаж старого саркофага на Чернобыльской АЭС задерживается из-за судебных тяжб

Заказчик работ не учел замечания аудиторов и допустил участников к тендеру. "Чернобыльская АЭС" в свою очередь обжаловала в суде заключение Госаудитслужбы в Киевском окружном административном суде tass.ru »

2019-11-22 11:37

Развязку во Всеволожске достроят быстрее и без судебных тяжб

Прекращено судебное оспаривание контракта на строительство дорожной развязки c двухпутным путепроводом около станции Мельничный ручей во Всеволожске... rosbalt.ru »

2019-8-12 16:03

Суд встал на сторону работника: УВЗ проиграл одну из тяжб с сотрудниками

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 апреля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле суд отменил взыскание, наложенное «Уралвагонзаводом» на одного из сотрудников предприятия Андрея Голобокова. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил юрист «Солидарности» Алексей Димитров. fedpress.ru »

2018-4-11 16:30

Эра компьютерно-судебных тяжб: Пользователи воюют за быстродействие с Apple и Samsung, а Microsoft угрожает тюрьмой за отказ от обновлений

Вопрос трактовки лицензионного соглашения на использование операционной системы Windows 10 всплыл на одном из официальных форумов корпорации Microsoft. Пользователь поинтересовался, как отключить функцию автоматической загрузки обновлений для ОС, на что получил резонный ответ от официального представителя: Никак, иначе компания поможет вам попасть в места не столь отдаленные, где доступ к компьютеру если и есть, то только по расписанию. 5-tv.ru »

2018-1-23 19:13

Первый храм на Ботанике построят спустя три года судебных тяжб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Свердловский арбитражный суд поставил точку в трехлетнем споре между предпринимателем и Екатеринбургской епархией, которая решила построить храм на месте магазина. fedpress.ru »

2018-1-19 15:25

Рябинский назвал США неудачным местом судебных тяжб для россиян

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что США является не самым лучшим местом в мире для проведения суда для граждан России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-9 12:26

Сенатор: Медиатор обойдется бывшим супругам дешевле судебных тяжб

Член Совета Федерации Людмила Бокова рассказала НСН, как законопроект о медиаторах сделает их услуги более популярными.  nsn.fm »

2017-10-25 12:30

В «Роснефти» вспомнили о русофобии на фоне судебных тяжб с «Системой»

АФК «Система» в споре с «Роснефтью», связанном с обвинениями в причинении финансового ущерба «Башнефти», использует агрессивный пиар, заявил пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев. Он также рассказал о том, на каких условиях может быть подписано мировое соглашение между сторонами спора. lenta.ru »

2017-9-11 15:47

Посмертный альбом Принса может не выйти из-за судебных тяжб

В США разгорается скандал вокруг наследия певца Принса, который скончался от передозировки обезболивающими в апреле 2016 года. Уже разрекламированная посмертная запись музыканта "Deliverance" может не выйти из-за спора об авторских правах между наследниками звезды и продюсером проекта. vesti.ru »

2017-4-20 13:31

Бизнесмены смогут решать налоговые споры без судебных тяжб

В Казахстане с 1 июля 2017 года предприниматели смогут решать споры с фискалами без долгих судебных тяжб и огромных издержек.

news.mail.ru »

2017-2-17 15:28

"Алмаз-Антей" не станет тратить деньги на продолжение тяжб в Европейском суде

Руководство российского концерна Алмаз-Антей не станет тратить серьезные финансовые средства на продолжение тяжб в Европейском суде, так как решения европейских судебных инстанций абсолютно политизированы, сообщает ФБА Экономика сегодня. nation-news.ru »

2017-1-25 14:57

Олег Орлов, Чечня: через пять лет судебных тяжб грозненка вернула свое жилье

Каждый раз, когда Татьяна Борисовна приходила с приставами в квартиру, то заставала нового жильца, не указанного в решении, и выселять его никто не собирался. А как только приставы уходили, Мутаевы возвращались в квартиру... echo.msk.ru »

2016-11-25 17:33

Аксенов не видит перспективы судебных тяжб «Нафтогаза Украины» за бывшие крымские активы

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов не видит перспективы в попытке компании «Нафтогаз Украины» судиться за ее бывшие активы в Крыму. Об этом Аксёнов заявил сегодня журналистам, передает «Крыминформ». «Перспективы такие ... regions.ru »

2016-10-21 17:42

Паралимпийский комитет России откажется от судебных тяжб с МПК

В Международном паралимпийском комитете заявили, что критерии для восстановления членства в организации Паралимпийского комитета России будут обнародованы после завершения всех судебных разбирательств, касающихся недопуска российских спортсменов к Играм-2016. tvc.ru »

2016-10-3 09:34

Бывшие акционеры ЮКОСа отказались от одной из тяжб с Россией

Бывшие акционеры ЮКОСа отозвали иск об аресте активов России из суда в Германии. Об этом сообщил глава Международного правового центра защиты (МПЦЗ) Андрей Кондаков, передает РИА Новости.

news.mail.ru »

2016-7-27 13:23

Бывшие акционеры ЮКОСа отказались от одной из тяжб с Россией

Бывшие акционеры ЮКОСа отозвали иск об аресте активов России из суда в Германии, сообщил глава Международного правового центра защиты Андрей Кондаков. Заседание должно было состояться в ФРГ 29 сентября. lenta.ru »

2016-7-27 13:04

Константин Ярошенко: "Отказываюсь от дальнейших тяжб и апелляций"

Российский летчик Константин Ярошенко, отбывающий в США 20-летний срок тюремного заключения, отказывается от рассмотрения своего дела американским Верховным судом и прочих судебных тяжб. Он надеется лишь на российское руководство и верит, что его можно будет вернуть в Россию. vesti.ru »

2016-5-6 04:23

Ярошенко отказался от дальнейших судебных тяжб в США

Российский летчик Константин Ярошенко, осужденный в США на 20 лет заключения, отказался от рассмотрения его дела американским Верховным судом. По его словам, он больше не верит в порядочность и законность американского правосудия, поэтому отказывается от дальнейших судебных тяжб и апелляций. lenta.ru »

2016-5-6 03:03

Месси может пропустить старт Кубка Америки из-за судебных тяжб

Игрок "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси может пропустить стартовый матч Кубка Америки-2016 из-за судебного разбирательства, связанно с сокрытием налогов vesti.ru »

2016-4-6 11:52