Результатов: 3682

Певец Стас Михайлов заявил, что Алла Пугачева не должна называть ненормальными захотевших вернуться россиян

Народная артистка СССР Алла Пугачева не должна была называть людей, собирающихся вернуться в Россию, ненормальными, она не может не любить россиян, которые сделали ее известной, заявил народный артист России Стас Михайлов. vz.ru »

2024-4-24 14:30

Певец Шура ощипал курицу на рынке в Балашихе

Известный певец Шура (Александр Медведев) на днях был замечен в павильоне строительного рынка в Балашихе. Подписчики в соцсетях сразу начали делиться догадками о причине появления артиста в столь негламурном месте, некоторые даже связали это с его недавним признанием о перенесённом инсульте. life.ru »

2024-4-22 17:28

Певец Сосо Павлиашвили поддержал идею включить песни Shaman в школьную программу

Певец Сосо Павлиашвили поддержал идею включить песни исполнителей Олега Газманова и Shaman (Ярослава Дронова) в школьную программу nsn.fm »

2024-4-22 13:05

Попавший в больницу певец Дава задумался о завершении карьеры

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Знаменитый шоумен и певец Дава (Давид Манукян) еще недавно наслаждался отпуском на Мальдивских островах вместе с артисткой Мари Краймбрери. По возвращении в Москву он попал в больницу, после чего заявил о возможном завершении своей карьеры. fedpress.ru »

2024-4-20 17:32

«Бросаюсь танцевать»: Певец Шура объяснил, почему Глюкоза запела про политику

В новой композиции, представленной Максимом Фадеевым, угадывается стиль и манера исполнения всеми любимой Глюк'oZы, заявил НСН Шура. nsn.fm »

2024-4-19 18:18

Супруга Носкова сообщила, что певец не может восстановить клетки мозга после инсульта

Жена Николая Носкова Марина рассказала о состоянии здоровья певца после перенесенного в 2017 году инсульта. По ее словам, последствия инсульта дают о себе знать даже после трех лет регулярных гастролей, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-4-19 17:24

Таблетки для похудения, алкоголь для сна. Друзья раскрыли тайны Кунгурова

Причины тех драматических событий, которые в итоге привели артиста Евгения Кунгурова к гибели, до сих пор до конца не понятны. Были ли это проблемы со здоровьем? Или певца сгубили женщины? aif.ru »

2024-4-10 16:43

Певец Кунгуров перед смертью писал жене о самоубийстве

Супруга оперного певца Евгения Кунгурова незадолго до его смерти получила сообщение, в котором он выражал желание уйти из жизни. Об этом «Звезде» сообщил источник в правоохранительных органах. Кроме того, стало известно, что артист за два года до смерти наблюдался у психиатра и принимал антидепрессанты. tvzvezda.ru »

2024-4-10 15:34

Певец Кунгуров перед самоубийством обращался к врачу, но отказался ложиться в больницу

Оперный певец Евгений Кунгуров, страдавший серьёзным заболеванием психики, перед самоубийством обращался за помощью к врачу, однако от госпитализации отказался. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-9 16:59

Дима Билан готовится к пополнению? Певец ответил на слухи о скором отцовстве

Дима Билан мечтает о большой семье, но никак не может встретить ту самую. Как певец отреагировал на слухи, что скоро станет отцом, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-9 16:26

Певец Филаретов рассказал о последней встрече с Кунгуровым

Умерший 8 апреля оперный певец Евгений Кунгуров в ходе встречи с другим оперным исполнителем Никитой Филаретовым в феврале был радостным и довольным, рассказал артист. Певцы познакомились друг с другом в 2014 году и наладили «хорошее дружеское общение», рассказал Филаретов «Газете. vz.ru »

2024-4-9 12:36

Депрессия и раздвоение личности: Покончивший с собой певец Кунгуров имел проблемы с психикой

Участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров, накануне покончивший с собой в Москве, имел проблемы со здоровьем, в том числе психическим. По данным Mash, ещё десять лет назад оперный певец начал страдать депрессией, которую со временем усугубил алкоголь. life.ru »

2024-4-9 12:10

"Всё было нормально": Певец Пенкин рассказал о последней встрече с погибшим Кунгуровым

Певец Сергей Пенкин в разговоре с телеграм-каналом Mash признался, что до сих пор не может поверить в смерть коллеги Евгения Кунгурова. По его словам, он общался со звездой шоу "Голос" около месяца назад. life.ru »

2024-4-9 07:03

Певец Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы

Тело заслуженного артиста Чечни Евгения Кунгурова было найдено на Зоологической улице в Пресненском районе Москвы, сообщил телеканалу «360» источник в экстренных службах столицы.

ridus.ru »

2024-4-9 22:48

Известный российский певец и участник «Голоса» покончил с собой в центре Москвы

Известный российский оперный и эстрадный певец, участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы. Вечером в понедельник, 8 апреля, жена исполнителя обратилась в службу спасения и заявила, что получила от мужа текстовое сообщение, в котором он угрожал свести счеты с жизнью. lenta.ru »

2024-4-9 22:23

Певец Александр Маршал провел концерт в зоне СВО

Заслуженный артист Российской Федерации Александр Маршал провел в зоне специальной военной операции (СВО) концерт для десантников. Отмечается, что Маршал спел свои лучшие песни для ивановских десантников, находящихся в зоне СВО. lenta.ru »

2024-4-7 06:56

Шведский певец Магнус Баклунд объявил о планах получить российское гражданство

Шведский рок-исполнитель Магнус Баклунд намерен стать гражданином России и переехать в Москву на постоянное место жительства nsn.fm »

2024-4-5 11:28

В крупном уральском молодежном форуме примет участие певец SHAMAN

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Звездой культурной программы форума молодежи Уральского федерального округа «Утро» станет певец SHAMAN. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель уральского полпреда Борис Кириллов. fedpress.ru »

2024-4-2 09:44

Певец Игорь Николаев узнал о теракте в «Крокусе» в Петербурге

Российский композитор и исполнитель Игорь Николаев заявил, что узнал о теракте в «Крокус Сити Холле», когда находился в Санкт-Петербурге, nsn.fm »

2024-4-1 01:31

Певец Сергей Жуков не смог вернуть себе права на хиты группы «Руки Вверх!»

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Речь идет о песнях «Ну где же вы, девчонки?», «Я не отдам тебя никому», «Дома не сиди» и некоторых других. Не помогло артисту даже обращение в суд. fedpress.ru »

2024-3-29 12:05

Известный российский певец назвал самый душевный город в мире

Известный российский певец Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) заявил, что считает Москву одним из самых душевных городов мира. Свое мнение он высказал в интервью журналу «Москвич Mag». Артист отметил, что объездил много российских и зарубежных городов, однако ему всегда хочется возвращаться в Москву. lenta.ru »

2024-3-25 13:40

Певец Олег Газманов из-за теракта отменил концерт в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 25 марта, ФедералПресс. Концерт Олега Газманова должен был пройти 27 марта. Новая дата концерта пока неизвестна. По словам организаторов, все купленные билеты останутся действительными, и их не придется менять на новую дату. fedpress.ru »

2024-3-25 07:49

Певец Shaman выпустил песню памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

Известный исполнитель Shaman (Ярослав Дронов) выпустил новую песню, посвященную жертвам теракта, произошедшего в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве.

ridus.ru »

2024-3-24 12:44

Певец Сергей Лазарев сообщил о переносе концерта в Карелии после трагических событий в Crocus City Hall

КОНДОПОГА, 23 марта, ФедералПресс. В городе Кондопоге Республики Карелии не состоится концерт певца Сергея Лазарева, который был запланирован на 24 марта. fedpress.ru »

2024-3-23 22:09

Алтайский певец Арсений Бородин рассказал, как побывал в «Крокусе» в день теракта

Алтайский певец Арсений Бородин рассказал, как побывал в здании "Крокус Сити Холла" за три с половиной часа до ужасного теракта 22 марта social.mk.ru »

2024-3-23 19:20

«Все мы — одна семья»: Певец из России готов оплатить похороны погибших в теракте в «Крокусе»

Об этом Shaman сообщил в своем телеграм-канале. Певец подчеркнул, что все россияне является одной семьей, поэтому нельзя оставаться безучастным. «Все мы - одна семья, а в семье не бывает чужого горя. kapital-rus.ru »

2024-3-23 10:53