Результатов: 92

Певец Сергей Лазарев сообщил о переносе концерта в Карелии после трагических событий в Crocus City Hall

КОНДОПОГА, 23 марта, ФедералПресс. В городе Кондопоге Республики Карелии не состоится концерт певца Сергея Лазарева, который был запланирован на 24 марта. fedpress.ru »

2024-3-23 22:09

Путин рассказал о трагических ошибках подготовки летчиков

Пересаживание пилотов на другой тип самолета иногда приводило к трагедиям, при подготовке необходимо наличие тренажеров для всех типов, заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. vz.ru »

2024-3-7 14:25

Врач предупредил о трагических последствиях хранения овощей в погребе

Углекислый газ, выделяемый овощами в погребе, может привести к отравлению и быть опасным для жизни, рассказал врач-кардиолог и кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин. Врач напомнил, что в погребах полностью отсутствует вентиляция и продукты, помещенные в маленькое пространство, забирают весь кислород, выделяя газ. lenta.ru »

2023-9-28 16:22

На Украине рассказали о трагических последствиях коррупции

Коррупция ставит под угрозу жизнь солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявила директор украинского Центра противодействия коррупции Дарья Каленюк. Она подчеркнула, что в случае недостаточно эффективной защиты государственных средств военнослужащие могут остаться без оружия. lenta.ru »

2023-9-5 04:01

В Польше перечислили семь «трагических» ошибок Зеленского

Журналист польской газеты Mysli Polska Яцек Меджицки выделил и перечислил семь «трагических» ошибок президента Украины Владимира Зеленского на его посту. В качестве первой ошибки Меджицки назвал то, что Зеленский выбирает одежду, подходящую простому военачальнику, но не президенту страны. lenta.ru »

2023-7-23 17:54

Патриарх Кирилл предупредил о трагических последствиях ареста наместника Киево-Печерской лавры

Изменение меры пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу для наместника Киево-Печерской лавры митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла грозит ему проблемами со здоровьем и даже смертью. life.ru »

2023-7-15 15:39

Путин: мужество павших героев-летчиков уберегли Россию от трагических последствий

Президент России Владимир Путин выразил слова благодарности военнослужащим, а также сотрудникам правоохранительных органов и специальных служб, которые встали на пути мятежников. «Мужество и самопожертвование павших героев-летчиков уберегли Россию от трагических разрушительных последствий», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-27 22:36

Путин: Мужество павших героев-летчиков уберегло Россию от трагических последствий мятежа

Во время вооруженного мятежа мужество, самопожертвование павших героев-летчиков уберегло Россию от трагических и разрушительных последствий, заявил президент страны Владимир Путин в телеобращении. Глава государства поблагодарил «всех наших военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, специальных служб, которые встали на пути у мятежников, сохранили верность долгу, присяге и своему народу», сообщается на сайте Кремля. vz.ru »

2023-6-27 22:30

Предсказатели трагических событий: известные случаи мироточения икон

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В Киево-Печерской лавре, из которой раскольники выгоняют монахов, замироточила икона святого Феодосия Печерского. «ФедералПресс» решил вспомнить другие известные случаи, когда иконы «плакали». fedpress.ru »

2023-4-10 09:59

Захарова предупредила Киев о трагических последствиях борьбы с УПЦ

Новый этап гонений на каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ) приведет к трагическим последствиям, заявила в ходе брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова nsn.fm »

2023-3-23 19:19

Названы опасения трагических последствий прекращения китайской политики «нулевого COVID»

Экономисты приветствуют конец политики «нулевого COVID» в Китае, но опасаются огромных человеческих жертв social.mk.ru »

2022-12-11 10:59

За полтора часа до трагических событий: что на самом деле убило Сергея Кузнецова

После сольного концерта 7 ноября композитор внезапно упал — прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть. 5-tv.ru »

2022-11-12 14:04

Очевидец рассказал о трагических обстоятельствах смерти главреда "КП" Сунгоркина

Заместитель главного редактора газеты "Комсомольская правда" Леонид Захаров рассказал в эфире "Радио КП" об обстоятельства смерти 68-летнего главреда издания Владимира Сунгоркина во время очередной экспедиции по сбору материала для книги о великом первопроходце Дальнего Востока Владимире Арсеньеве social.mk.ru »

2022-9-15 15:35

Лавров уверен, что никаких трагических катастроф в мире не предвидится

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил уверенность в сохранении мира на планете. В ближайшее время никаких трагических катастроф не произойдет. fedpress.ru »

2022-8-31 17:50

Когда смерть дороже жизни: как продюсер Алибасов с сыном зарабатывали на трагических историях

На содержании матери в психиатрической клинике или травме позвоночника, а также имитации похорон и своевременной рекламе можно «срубить» неплохие деньги. В этом знаменитостям нет равных! 5-tv.ru »

2022-8-29 18:41

Путин выразил соболезнования президенту Египта из-за трагических последствий пожара в церкви в Эль-Гизе

Глава Российской Федерации направил президенту Египта Абдельфаттаху Сиси телеграмму с соболезнованиями в связи с трагическими последствиями пожара в церкви Абу-Сефейн, расположенной в Эль-Гизе. argumenti.ru »

2022-8-15 12:38

Депутат Афонин назвал Кравчука прародителем трагических событий на Украине

Он считает, что первый президент Незалежной воспользовался кризисом в СССР ради прихода к власти со своей командой после развала страны. life.ru »

2022-5-11 12:44

Дневник чайника: о санкциях, трагических и не очень

Слово «санкции» сегодня слышится бесконечно. По телевизору и радио, на остановках и в школах, в больницах и магазинах. Внесу в очередной раз и я свою лепту. На мой чайниковский взгляд, большинство из них, если присмотреться, нам, россиянам, принесут только пользу. argumenti.ru »

2022-3-3 18:47

Владимир Путин выразил соболезнования президенту Филиппин из-за трагических последствий тайфуна

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования своему филиппинскому коллеге Родриго Дутерте в связи с трагическими последствиями тайфуна. Они опубликованы на официальном сайте Кремля. «Примите искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями тайфуна, обрушившегося на центральные районы вашей страны. tvzvezda.ru »

2021-12-20 18:11

Американцев предупредили о трагических последствиях провокаций у границ России

Американские провокации у российских границ могут обернуться серьезным военным инцидентом из-за человеческого фактора, что, в свою очередь, выльется в трагические последствия для обеих сторон, включая человеческие жертвы, считает военный обозреватель ТАСС, полковник в отставке Виктор Литовкин. lenta.ru »

2021-11-24 14:15

Захарова предупредила Запад о трагических последствиях милитаризации Украины

Россия призвала страны Запада не поощрять милитаризацию на юго-востоке Украины. Об этом высказалась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2021-10-29 09:42

Взрывная волна трагических обстоятельств: следователи выясняют причины происшествия на заводе под Рязанью

На кадрах видеорегистратора рабочего завода под Рязанью видно, что один из цехов, где в результате взрыва погибли 17 человек, был полностью уничтожен. Утром 22 октября пожарным поступил вызов о помощи: на площадке, где готовили и хранили взрывчатые вещества, сначала раздался мощный хлопок, а после все охватило пламя. tvzvezda.ru »

2021-10-22 19:02

«Волонтеры Победы» встретились с очевидцами трагических событий блокады Ленинграда

Поисковики и потомки тех, кто оборонял осажденный город, прибыли в Петербург из разных городов России и стран мира. 5-tv.ru »

2021-9-8 18:07

Путин обвинил США в трагических событиях в Афганистане

Об этом Путин заявил на встрече со школьниками по случаю Дня знаний, передает ТАСС. «Двадцать лет американские войска присутствовали на этой территории и двадцать лет пытались, можно сказать об этом, никого не обижая, «цивилизовать» людей, которые живут там», - отметил Путин. kapital-rus.ru »

2021-9-1 11:16

Путин обвинил США в трагических событиях в Афганистана

Об этом Путин заявил на встрече со школьниками по случаю Дня знаний, передает ТАСС. «Двадцать лет американские войска присутствовали на этой территории и двадцать лет пытались, можно сказать об этом, никого не обижая, «цивилизовать» людей, которые живут там», - отметил Путин. kapital-rus.ru »

2021-9-1 11:16

Лавров напомнил о трагических результатах шовинизма и русофобии

Глава МИД России Сергей Лавров в преддверии 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны напомнил, что нельзя забывать о том, к каким трагическим результатам приводят шовинизм и русофобия. «Эта трагическая дата должна служить напоминанием, как тяжело нам достался мир», — заявил министр. lenta.ru »

2021-6-20 14:10

Турция отвергла заявление Байдена о трагических событиях 1915 года

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу незамедлительно отреагировал на использование президентом США Джо Байденом формулировки "геноцид армян" в отношении трагических событий в Османской империи 1915 года, продвигаемой армянскими … vestikavkaza.ru »

2021-4-25 19:27

Рамзан Кадыров, Сегодня одна из самых печальных и трагических дат в истории чеченцев и ингушей

Семьдесят семь лет назад по приказу проклятого всеми народами Иосифа Сталина наши народы стали жертвами вопиющего и бесчеловечного преступления – массовой высылки в Сибирь и Казахстан... echo.msk.ru »

2021-2-23 14:47

Малышева предупредила о трагических последствиях потери обоняния

Только на первый взгляд потеря обоняния кажется не такой уж и страшной, однако в реальности это может привести к серьезным неприятностям и нести прямую угрозу здоровью и жизни человека. versia.ru »

2021-1-24 19:29

«Страшно стало!» — Соседки жертв «поволжского душителя» о трагических событиях

По версии следствия, подозреваемый в убийстве пенсионерок Радик Тагиров совершил первые преступления в Казани весной 2011 года. 5-tv.ru »

2020-12-2 13:26

"Человек ушедшей эпохи": Дмитрий Муляр о роли в сериале "Зови меня мамой"

В эфире канала "Россия 1" – заключительные серии многосерийной драмы "Зови меня мамой". Фильм, основанный на реальных событиях, повествует о сельской девушке Татьяне, которая оказывается в центре трагических событий 1930-х годов. vesti.ru »

2020-11-2 17:14

Эксперт не исключил трагических последствий из-за отлучения «схиигумена Сергия» от церкви

После отлучения от церкви Николая Романова, бывшего схиигумена Сергия, он может спровоцировать сподвижников на самые радикальные поступки, не исключил... rosbalt.ru »

2020-9-10 18:11

NI предупредил США о трагических последствиях разведполетов у границ России

Журнал The National Interest предупредил США о трагических последствиях из-за разведывательных полетов у российских границ. riafan.ru »

2020-8-10 04:11

Алкоголизм Успенского стал причиной трагических проблем писателя

Писательница Мария Арбатова, главная феминистка страны, подтвердила обвинения в тирании в сторону Эдуарда Успенского. Она призвала уважать своего коллегу за его талант, а не за личностные качества nation-news.ru »

2020-5-28 22:27

Издатель Тинькофф журнала и его жена погибли при трагических обстоятельствах

Издатель Тинькофф журнала Александр Рай ушел из жизни, сообщила пресс-служба Тинькофф. В пресс-службе сообщили, что 29-летний Рай умер в воскресенье. 10 и 11 декабря выпуск журнала решено приостановить. vz.ru »

2019-12-11 23:34

Российский издатель с супругой погибли при трагических обстоятельствах

В воскресенье, 8 декабря, при трагических обстоятельствах погибли издатель "Тинькофф журнала" Александр Рай и его супруга. Об этом сообщила команда издания на странице в соцсети Facebook. argumenti.ru »

2019-12-11 22:41

Российский издатель погиб вместе с супругой при трагических обстоятельствах

Издатель «Т— Ж» Александр Рай скончался в возрасте 29 лет. «Вся команда журнала скорбит. Мы приостанавливаем выпуск на сегодня и завтра», — говорится в сообщении. Как сообщили изданию vc.ru в пресс-службе «Тинькофф», Рай погиб 8 декабря вместе со своей женой при трагических обстоятельствах. lenta.ru »

2019-12-10 21:13

Психологи «горячей линии» МЧС рассказали об историях спасения и трагических совпадениях

ФАН узнало, как работают специалисты «горячей линии» МЧС, открывающейся во время чрезвычайных происшествий. riafan.ru »

2019-8-23 17:04

В Забайкалье школьники массовой инсталляцией напомнили водителям о трагических последствиях превышения скоростного режима

Акция «Тебя ждут дома», направленная на профилактику дорожно-транспортного травматизма, прошла на автодорогах города Нерчинска gibdd.ru »

2019-7-12 04:40

Медведев согласился направить на ликвидацию трагических последствий паводка в Иркутской области еще 2,3 млрд рублей

Ранее правительство Иркутской области обратились с просьбой о дополнительном выделении более 2 млрд рублей. rosbalt.ru »

2019-7-11 12:48

Посольство: США пытаются спекулировать на тему трагических событий в истории народов РФ

В диппредставительстве отметили, что Госдепартамент стремится посеять межнациональную рознь в России tass.ru »

2019-5-18 22:18

Юлия Началова и Жанна Фриске, в чем сходство и различие их трагических историй

Две молодые певицы — Юлия Началова и Жанна Фриске — скончались примерно в одном возрасте, их смерть с одинаковой активностью обсуждали СМИ. riafan.ru »

2019-4-2 21:18

Чижов: Европа с опасением отнеслась к итогам "трагических" выборов Украины

В Европе к итогам первого тура на Украине отнеслись с опасением, рассказал постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов. vesti.ru »

2019-4-2 01:16