Результатов: 33

В Госдуме призвали не позволять преступникам зарабатывать на историях о своих деяниях

Член комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов заявил, что в РФ следует запретить злоумышленникам зарабатывать деньги на книгах, фильмах и интервью о своих преступлениях. mirnov.ru »

2023-4-13 08:54

Уничтожить шквальным огнем: в МО РФ рассказали о новых историях мужества российских военных

Сержант Валерий Сибирских, командир отделения Группа российских военнослужащих под командованием сержанта Валерия Сибирских во время выполнения задачи по обеспечению безопасности расположения подразделения обнаружила в лесополосе хорошо вооруженную группу украинских националистов, которые занимались подготовкой нападения на военных Вооруженных сил РФ. tvzvezda.ru »

2022-11-17 03:25

Когда смерть дороже жизни: как продюсер Алибасов с сыном зарабатывали на трагических историях

На содержании матери в психиатрической клинике или травме позвоночника, а также имитации похорон и своевременной рекламе можно «срубить» неплохие деньги. В этом знаменитостям нет равных! 5-tv.ru »

2022-8-29 18:41

Пассажиры круизных лайнеров рассказали о самых странных историях на борту

Пассажиры круизных лайнеров поделились в сети самыми странными случаями, свидетелями которых они стали во время своих путешествий. Как рассказал один мужчина, однажды на круизный лайнер с одного из экзотических островов прилетел рой диких пчел. lenta.ru »

2022-2-21 17:15

Анджелина Джоли зарегистрировалась в Instagram, чтобы рассказывать об историях афганцев

Актриса Анджелина Джоли завела страницу в Instagram. В своей первой публикации она объяснила, что зарегистрировалась в соцсети, чтобы рассказывать об историях... rosbalt.ru »

2021-8-21 11:44

«Люди стали очень хрупкими»: как Лиза Таддео написала книгу о реальных историях насилия

«Три женщины» — не художественное произведение, а документальное исследование трех случаев насилия. Мы поговорили с автором книги о том, как она собирала материал, почему мужчины воспринимают истории о насилии иначе и к чему может прийти движение #MeToo forbes.ru »

2021-5-22 19:00

Эксклюзив. Режиссер "Пары из будущего" черпал вдохновение в карантинных историях

По мнению режиссера Алексея Нужного, период пандемии, когда резко выросло число разводов, очень ярко продемонстрировал, насколько плохо партнеры могут знать друг друга. Оказавшись наедине, они вдруг вступают в открытый конфликт, который часто приводит к отречению от любви. vesti.ru »

2021-3-10 14:18

"Когда нас вызывают, на сборы — минута". "Кухня" МЧС в историях трех спасателей

27 декабря в России отмечается День спасателя. Мы поговорили с тремя сотрудниками МЧС и узнали, почему они считают свою работу службой, как реагируют на чужое горе и что делают, когда спасать надо в темноте под водой, под завалами рухнувшего здания или в дыму. tass.ru »

2019-12-27 10:30

«Губернатор – это инструмент в больших историях». По каким критериям отбирают глав регионов

Статус губернаторов изменился. Ряд экспертов отмечает, что после сентябрьских выборов регионы возглавили технократы. Изменилось и поведение управленцев на местах. Если еще пару лет назад губернаторы позволяли себе ругать федеральную власть, то теперь такое поведение явно не в моде. fedpress.ru »

2019-11-1 06:00

Психологи «горячей линии» МЧС рассказали об историях спасения и трагических совпадениях

ФАН узнало, как работают специалисты «горячей линии» МЧС, открывающейся во время чрезвычайных происшествий. riafan.ru »

2019-8-23 17:04

ВКонтакте запустила музыкальные стикеры в историях

ВКонтакте появились музыкальные стикеры. Пользователи и сообщества могут добавлять фрагменты из треков в свои истории, а песни из любых историй — в свои плейлисты. VK стала первой российской платформой, которая использует для такой функции базу собственного музыкального сервиса. vesti.ru »

2019-8-7 13:38

Глава Челябинского облсуда Вячеслав Малашковец — о громких историях, соцсетях и кадровом голоде

Председатель Челябинского областного суда Вячеслав Малашковец сегодня, 11 июля, впервые на новом посту пообщался с представителями СМИ znak.com »

2019-7-12 12:53

В новых «Утиных историях» появится Черный плащ

Легендарный Черный плащ вернется на экраны в продолжении анимационного сериала «Утиные истории». Эпизод под названием «Возвращение Утиного рыцаря!» выйдет 17 мая. Серия будет посвящена актеру Джиму Старлингу, который по сюжету мультфильма, исполнил главную роль в сериале «Черный плащ» и хочет перезапустить франшизу о супергерое. tvzvezda.ru »

2019-5-15 02:35

Обнародованы несостыковки в историях героев фильма «Покидая Неверленд»

Некоторые факты, озвученные главными героями скандального документального фильма «Покидая Неверленд», оказались ложью. Это подтверждает режиссер картины Дэн Рид. versia.ru »

2019-4-4 17:10

Краевед Алексей Ерофеев расскажет о петербургских историях любви

Краевед Алексей Ерофеев расскажет о самых известных историях любви, связанных с Петербургом. Лекция состоится в рамках проекта «Квартирник»... rosbalt.ru »

2019-2-26 19:38

"Будни демократии": Захарова - об историях с RT Deutsch и Mein Kampf

"Буднями демократии" назвала официальный представитель МИД России Мария Захарова призыв Германского союза журналистов не выдавать лицензию на телевещание порталу RT Deutsch. На официальном сайте организации приводится заявление председателя DJV Франка Убералля о том, что Russia Today - "не средство массовой информации, а инструмент пропаганды Кремля". vesti.ru »

2019-1-12 12:27

По законам жанра: шесть типов литературных сюжетов в историях технологических компаний

Несмотря на все разнообразие технологий, истории компаний, которые занимаются их развитием, укладываются в шесть предсказуемых сюжетов. И каждый раз, наблюдая новый взлет, можно попытаться угадать, когда последует падение forbes.ru »

2018-12-28 10:21

Instagram запустила репосты, но только в "историях"

Соцсеть Instagram дала возможность без лишних ухищрений вроде записи скриншотов поделиться чужими постами из своей ленты. Однако сделать такой репост можно будет только в формате публикации "сториз", к использованию которого принадлежащий Facebook сервис продолжает активно подталкивать аудиторию. vesti.ru »

2018-5-18 10:20

Сценарист Роберт Макки рассказал, как зарабатывать на хороших историях

Автор бестселлера «Истории на миллион долларов» рассказал, как сторителлинг помогает укрепить бизнес и как написать успешный сценарий собственной жизни forbes.ru »

2018-5-17 07:31

Instagram разрешит делиться чужими постами в "историях"

"Инстаграм" тестирует функцию публикации чужих постов в "историях" пользователей. Об этом представитель соцсети рассказал TechCrunch. По словам соцсети, на данный момент функция тестируется на ограниченном числе пользователей. life.ru »

2018-2-8 12:55

Социальная сеть Instagram пополнилась функцией GIF-анимации в «историях»

В последних версиях гаджетов с платформами iOS и Android уже доступны новые анимированные стикеры, — сообщает пресс-служба социальной сети. 5-tv.ru »

2018-1-24 19:38

У пользователей "Инстаграма" появились новые возможности в "историях"

В "Инстаграме" теперь можно добавлять анимированные стикеры на фото или видео, публикуемые в "историях", сообщает пресс-служба компании. Гифки можно найти в разделе выбора стикеров при загрузке "истории". life.ru »

2018-1-24 18:25

Банк России внесет поправки в закон о кредитных историях

Банк России внесет поправки в закон о кредитных историях. ЦБ решил добавить в закон о бюро кредитных историй ряд поправок, упрощающих получение более полной информации по задолженности клиентов. На данном этапе кредитная история должника может храниться сразу в нескольких БКИ, и для того чтобы банк узнал о всех долгах своего клиента, ему необходимо обращаться сразу во […] Сообщение Банк России внесет поправки в закон о кредитных историях появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-8-15 18:33

В Instagram появится поиск в "Историях" по хештегам и геометкам

В сервисе Instagam в ближайшее время появится поиск в "Историях" по хештегам и геолокации. Об этом соцсеть сообщила в своей официальном блоге. vesti.ru »

2017-5-24 10:37

Instagram разрешила примерять маски в "историях"

"Визуальная" соцсеть Instagram внедрила новую функцию в разделе "Истории", которая позволяет "надевать" на себя забавные маски — как в мессенджере Snapchat. Чтобы включить новый тип фильтров для лиц, нужно открыть камеру и коснуться иконки с лицом в нижнем правом углу. vesti.ru »

2017-5-16 19:03