Результатов: 77

Глава Новосибирска, покидая мэрию, извинился перед коллегами

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. Сегодня, 24 января, Анатолий Локоть последний день работает на посту мэра Новосибирска. О его скорой отставке стало известно в конце декабря прошлого года. Локоть попросил прощения у коллег и отметил, что никогда не забудет время работы в администрации города. fedpress.ru »

2024-1-24 06:41

Не покидая позиции: как медики ЗВО спасают жизни пациентам в спецоперации

Военные врачи Западного военного округа (ЗВО) оказывают необходимую медицинскую помощь военнослужащим и мирным жителям на территории развернутого медицинского пункта на одном из направлений в зоне проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-12-25 06:39

В Совфеде объяснили, какой закон нарушают военнообязанные россияне, покидая страну

Военнообязанные россияне, которые не получили повестку и решили выехать за границу, нарушают закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации". Об этом в телеграм-канале заявил глава Комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас. life.ru »

2022-9-29 12:55

Покидая МКС: в чем преимущества будущей российской орбитальной станции

МКС - уникальный пример международной кооперации. Совместный проект сразу 14 стран, внесенный в книгу рекордов как самый дорогой в истории. Сегодня на станции работает уже 67 экспедиция, а всего за почти четверть века этот космический дом посетили более двухсот космонавтов. tvzvezda.ru »

2022-7-29 22:49

Покидая подземелья: как проходит процедура сдачи в плен украинских военных из «Азовстали»

Общее число военнослужащих ВСУ и бойцов подразделения «Азов»*, вышедших с территории комбината «Азовсталь» и сдавшихся в плен, уже составляет 1 730 человек. Только за сутки подземелья промзоны покинули еще более 700 украинских военных, 80 из них ранены. tvzvezda.ru »

2022-5-19 13:51

Пентагон опроверг сообщения о том, что ВС США, покидая Кабул, оставили там служебных собак

В ведомстве заявили, что на распространившихся в интернете фотографиях изображены животные организации Kabul Small Animal Rescue, к американским ВС они отношения не имеют tass.ru »

2021-8-31 21:14

«Настоящее время» , Смотри в оба: Прощальное турне Меркель. Покидая Кабул. Новые иноагенты [Видео]

Проблема сложных отношений Киева и Москвы – стала одной из ключевых в ходе визита немецкого канцлера Ангелы Меркель в обе столицы... echo.msk.ru »

2021-8-28 11:20

Этим летом абитуриенты поступят в военные ВУЗы, не покидая мест своего проживания

Из-за пандемии в этом году приём абитуриентов в высшие военные учебные заведения (ВВУЗ) Министерства обороны РФ проведут по месту их проживания без переезда к месту учёбы. argumenti.ru »

2021-6-21 15:37

Вести в 20:00. На Луну и обратно, не покидая Землю: эксперимент, моделирующий полет к спутнику нашей планеты

На Луну и обратно, не покидая Землю. В Институте медико-биологических проблем стартовал эксперимент, моделирующий полет к спутнику нашей планеты. Его главная особенность в том, что добровольцы – обычные люди. Что ждет эту шестерку смелых? vesti.ru »

2021-4-16 21:42

Покидая Кипр: как адаптировать бизнес к новым налоговым условиям

Менять юрисдикцию нужно с большой осторожностью. Не так много государств предоставляют льготы, аналогичные кипрским, а Россия продолжает пересматривать условия налогового сотрудничества с такими странами, рассказывает эксперт в области международного налогообложения КПМГ в России и СНГ Александр Токарев forbes.ru »

2021-1-19 08:30

Каррера, покидая AEK, в раздевалке оставил послание футболистам

Итальянский специалист Массимо Каррера, покидая греческий футбольный клуб AEK, оставил игрокам команды послание в раздевалке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-31 23:32

Посетители работавшего ночью ресторана в "Москва-Сити" подрались, покидая заведение в момент рейда

Посетители работавшего ночью ресторана Birds в "Москва-Сити" подрались, покидая заведение в момент рейда сотрудников ОАТИ и полиции. Ресторан будет привлечен к административной ответственности за работу после 23:00. argumenti.ru »

2020-12-26 18:34

Пять саммитов, не покидая Россию. К чему Путин призвал мировых лидеров

Из-за пандемии эти саммиты были перенесены в онлайн, поэтому с коллегами по ШОС российский лидер общался из резиденции в Сочи, а к Восточноазиатскому саммиту, БРИКС, АТЭС и "двадцатке" подключался из Ново-Огарево tass.ru »

2020-11-22 15:57

Новости на "России 24". Жители Дальнего Востока смогут учиться в лучших вузах, не покидая регион

Учиться очно в любом вузе страны, не покидая свой регион, теперь смогут жители Дальнего Востока. Меморандум о намерении создать цифровой мультиуниверситет подписали в режиме онлайн Минобрнауки, правительство Сахалинской области, руководство РАН, ректоры лучших госуниверситетов России. vesti.ru »

2020-7-24 09:09

Иностранцам разрешили продлевать патент, не покидая России

В России вступил в силу закон, позволяющий иностранным гражданам, работающим в РФ на основании патента, неоднократно продлевать документ, не покидая страну. vesti.ru »

2020-5-5 03:14

Покидая Аргентину: барк «Крузенштерн» отчалил из порта Буэнос-Айреса

Экипаж барка «Крузенштерн», который сейчас совершает трансатлантическое плавание, отчалил от берегов Аргентины и взял курс на Канарские острова. Впереди - переход в пять тысяч морских миль. В столице страны Буэнос-Айресе корабль пробыл три дня. tvzvezda.ru »

2020-3-4 05:35

Таиландский стрелок убил спецназовца, покидая торговый центр

На многоэтажной стоянке торгового центра Terminal 21 в городе Накхонратчасима в перестрелке со злоумышленником, когда он покидал ТЦ, погиб один боец таиландского спецназа. Еще один спецназовец получил ранение. vm.ru »

2020-2-9 02:23

Горожане совершили путешествие на Дальний Восток, не покидая столицу

28 сентября в Гольяновском сквере прошел праздник Хабаровской улицы. Москвичи познакомились с культурой одного из крупнейших городов Дальнего Востока. vm.ru »

2019-9-30 22:51

Резонансный фильм "Покидая Неверленд" получил премию "Эмми"

Семья и поклонники короля поп-музыки возмущены присвоением награды, однако режиссёр ленты Дэн Рид не сомневается в правдивости скандальных откровений. В США проходит 71-я церемония вручения премии "Эмми". life.ru »

2019-9-16 22:53

Порошенко рассказал, о чём жалеет, покидая президентский пост

Пётр Порошенко рассказал, о каких незавершённых делах в качестве президента Украины он жалеет больше всего. С его слов, самым неприятным для него является то, что он не смог вернуть мир в страну. argumenti.ru »

2019-5-20 20:29

Жители Колымы смогут увидеть лучшие концерты, не покидая Магадан

МАГАДАН, 25 апреля, ФедералПресс. Жители Колымы смогут посетить лучшие концертные площадки России, не выезжая из Магадана. Это стенд возможным благодаря созданию виртуальных концертных залов. fedpress.ru »

2019-4-25 14:13

Режиссеру фильма «Покидая Неверленд» грозит судебный иск

Соисполнитель завещания Майкла Джексона рассказал о том, что планирует подать в суд на режиссера скандального фильма о педофилии Майкла Джексона Дэна Рида. versia.ru »

2019-4-17 16:30

Родные Джексона сняли собственный фильм в ответ на «Покидая Неверленд»

Родные и близкие Майкла Джексона снялись в документальном фильме Напрямую из Неверленда , в котором они опровергают обвинения в адрес поп-короля, прозвучавшие в картине Покидая Неверленд . Как сообщает Vanity Fair, в съемках приняли участие племянник и племянница певца, а также его технический директор. tvzvezda.ru »

2019-4-6 18:57

Обнародованы несостыковки в историях героев фильма «Покидая Неверленд»

Некоторые факты, озвученные главными героями скандального документального фильма «Покидая Неверленд», оказались ложью. Это подтверждает режиссер картины Дэн Рид. versia.ru »

2019-4-4 17:10

В противоречивом фильме о Джексоне «Покидая Неверленд» нашли множество нестыковок

Биограф Майкла Джексона Майк Смоллкомб опроверг обвинения в адрес певца в растлении несовершеннолетних. Скандальный фильма Покидая Неверленд был презентован в январе 2019 года. Картина вызвала шквал критики у поклонников короля поп-музыки, которые пожаловались, что громкие обвинения не подкрепили никакими доказательствами. tvzvezda.ru »

2019-4-3 18:30

Клинический психолог после просмотра «Покидая Неверленд» предрекла запрет музыки Майкла Джексона

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 19 марта, ФедералПресс. Американцы после показа документального фильма о кумире могут запретить его творчество. fedpress.ru »

2019-3-19 08:31

«Майкл любил женщин»: Бывший охранник Джексона вступился за короля поп-музыки

Билл Вайтфилд постоянно обсуждал с певцом девушек. Такое заявление бодигард сделал на фоне скандала с педофилией Джексона и документального фильма «Покидая Неверленд». 5-tv.ru »

2019-3-19 08:07

Дочь Майкла Джексона госпитализирована после выхода фильма «Покидая Неверленд»

Дочь Майкла Джексона 20-летняя Пэрис была госпитализирована в США после попытки самоубийства nsn.fm »

2019-3-17 12:30

Глюкоза расплакалась после просмотра фильма "Покидая Неверленд"

Фильм "Покидая Неверленд" не оставляют без внимания комментарии звёзд. Певица Глюкоза поделилась с подписчиками душещипательной историей и прокомментировала фильм после просмотра. argumenti.ru »

2019-3-15 09:39

Антон Орехъ, Не покидая Джексона

Как-то так вышло, что телевизионные начальники использовали собственный сайт, как полуподпольный ресурс. Как фигу в кармане. Вроде как если в телевизоре не было, то и ничего страшного, никакого скандала, и никто ничего не заметит... echo.msk.ru »

2019-3-14 17:29

Первый канал передумал показывать фильм «Покидая Неверленд»

Первый канал перенес премьеру документального фильма-расследования «Покидая Неверленд» о поп-звезде Майкле Джексоне на свой сайт nsn.fm »

2019-3-14 14:56

Первый канал, опасаясь агрессии, передумал показывать по ТВ фильм «Покидая Неверленд»

Премьера фильма «Покидая Неверленд» не будет показана в телевизионном эфире Первого канала. Вместо этого фильм будет показан на сайте... rosbalt.ru »

2019-3-14 14:52

Первый канал отказался показывать скандальный фильм про Майкла Джексона по ТВ

Премьера документального фильма-расследования Покидая Неверленд о якобы растлении малолетних музыкантом Майклом Джексоном будет перенесена с экранов ТВ на сайт Первого канала, сообщили в пресс-службе телеканала. vz.ru »

2019-3-14 14:35