Результатов: 45

Анонсирована бесплатная ролевая игра про подземелья Dungeon Stalkers

Пока в Darkest Dungeon авантюристы судорожно запасаются факелами, в Dungeon Stalkers темнота - друг молодёжи. Этот новый проект сочетает в себе классический фэнтезийный стиль с атмосферой тёмной сказки, где главному герою нужно оставаться в тени, чтобы победить ужасные орды чудовищ. ridus.ru »

2023-6-16 23:16

В Москве отменили показ шоу Александра Гудкова "Подземелья Чикен Карри"

Кинотеатр "Октябрь" в Москве по неизвестным причинам отменил показ шоу Александра Гудкова "Подземелья Чикен Карри". Об этом сообщили в пресс-службе проекта. life.ru »

2023-5-11 16:07

Убийцей мужчины из "подземелья" на юге Москвы оказалась его любовница

В Москве задержали женщину, убившую своего сожителя. В столичном Следственном комитете рассказали, что тело мужчины было обнаружено вчера, 14 апреля, в подвале многоэтажного дома на Загородном шоссе. life.ru »

2023-4-15 13:24

Фильм «Подземелья и драконы», который только вышел в прокат, обогнал по сборам «Джон Уик 4»

Комедийная фэнтези картина по мотивам настольной игры под названием «Подземелья и драконы», которая только вышла в свет, обогнала по сборам фильм «Джон Уик 4». riafan.ru »

2023-4-2 07:17

«Тетрис», «Подземелья и драконы: Честь среди воров» и «Шазам! Ярость богов» – обзор мировых новинок кино

На этот раз мы посмотрим на заметные зарубежные релизы, которые появятся в российском прокате или будут доступны в сети: экранизация создания одной из самых популярных компьютерных игр «Тетрис», экранизация самой популярной настольной ролевой игры «Подземелья и драконы: Честь среди воров» и очередная провальная экранизация комикса от DC «Шазам! Ярость богов». versia.ru »

2023-3-31 18:10

Кинотеатры России неофициально пустят в прокат «Подземелья и драконы» с 6 апреля

Официальный показ на большом экране картины, в основу которой легла настольная игра «Подземелья и драконы», намечен на 31 марта. riafan.ru »

2023-3-29 07:29

Подземелья с секретом: 8 случайных находок шахтёров, поставивших в тупик учёных

Некоторым артефактам, найденным под землёй, миллионы лет. Однако даже самые известные учёные не могут дать ответ, как они появились там, где их обнаружили. life.ru »

2023-2-25 02:40

Студия Paramount показала трейлер фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров»

Американская киностудия Paramount Pictures представила вниманию зрителей трейлер фэнтези-фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров», снятого по мотивом популярной настольной ролевой игры Dungeons and Dragons. riafan.ru »

2023-1-24 11:08

Таинственные подземелья Ейска могут стать туристическим маршрутом

Необычные лазы были рассекречены давно, но водить людей там опасно. Для чего использовались странные «убежища» и кому были нужны на самом деле? 5-tv.ru »

2022-11-21 18:02

Paramount опубликовала первый трейлер фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров»

Киностудия Paramount показала первый трейлер фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Зрелищный ролик опубликован на YouTube-канале студии. riafan.ru »

2022-7-23 20:29

Тайны столичного подземелья: Как устроена система убежищ и существует ли под Москвой подземный "город Судного дня"

Где жителям столицы искать укрытие в случае чрезвычайной ситуации и правда ли, что под Москвой расположен секретный подземный город на случай ядерной войны? life.ru »

2022-5-22 00:40

Покидая подземелья: как проходит процедура сдачи в плен украинских военных из «Азовстали»

Общее число военнослужащих ВСУ и бойцов подразделения «Азов»*, вышедших с территории комбината «Азовсталь» и сдавшихся в плен, уже составляет 1 730 человек. Только за сутки подземелья промзоны покинули еще более 700 украинских военных, 80 из них ранены. tvzvezda.ru »

2022-5-19 13:51

Сбежать нельзя остаться: Кого из генералов НАТО Зеленский пытается спасти из подземелья "Азовстали"

В списке тех, кто ещё находится под землёй, могут оказаться опытные и известные американские специалисты по тренировкам и диверсионной работе. life.ru »

2022-5-3 00:40

Каждый цех как крепость: Как устроены подземелья завода "Азовсталь"

Штурмовать подземелья российские военные не будут, однако через тайные ходы под заводом окружённые солдаты ВСУ могут попытаться выйти на поверхность. life.ru »

2022-4-26 00:40

Семья из подземелья: почему жительница Нижегородской области спустилась рожать в коллектор

В Дзержинске женщина родила в канализационном коллекторе на глазах у двухлетнего сына. Очевидцы, ссылаясь на слова супруга, рассказали, что перед инцидентом семью выгнали из дома. 5-tv.ru »

2022-2-9 06:52

Тайна столичного подземелья. Существует ли "параллельное метро" в Москве

Московский метрополитен породил вокруг себя массу легенд. Но наиболее грандиозная, просто-таки эпических масштабов, — это легенда о "Метро-2", параллельной сети подземки, построенной в советское время на случай войны. life.ru »

2021-1-30 00:40

В Кирове обнаружили старинные подземелья зданий, принадлежавших клирикам Спасского собора

Здания квартала, где нашли подземные помещения, являются объектами культурного наследия, раньше они принадлежали клирикам собора tass.ru »

2020-6-3 21:57

Спасенные из пещеры в Таиланде школьники помогли извлечь снаряжение из подземелья

Участники футбольной команды помогали спасателям переносить различное снаряжение, находившееся в пещере tass.ru »

2019-3-23 17:09

Котята из подземелья. Как новосибирский диггер стал спасателем

Когда Евгений Кочкин впервые попал в давно опустевший пионерский лагерь, он и не думал, что "заброшки" не только станут его увлечением, но и помогут спасать животных из особо сложных ситуаций tass.ru »

2019-1-11 08:00

Корреспондент «ВМ» изучил таинственные подземелья столицы

25 октября исполнилось 100 лет со дня строительства подземного моста реки Копань в Текстильщиках. Исследователи отдела подземных архитектурных сооружений Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры обследовали историческое сооружение и изучили несколько подземных каналов, а также рассказали много интересного об этих необычных местах. К исследованиям присоединился наш корреспондент. vm.ru »

2018-10-26 21:39

Сети подземелья. Почему так сложно запустить WI-FI в метро

Москва гордится тем, что точка доступа к Wi-Fi есть в каждом вагоне, а в тоннелях установлены 900 базовых станций и проложено 880 км кабеля. Зато на самих станциях высокоскоростного интернета нет forbes.ru »

2018-9-3 18:23

Тайны подземелья. Исследователи обнаружили заброшенный отводной канал

Специалисты по изучению подземной архитектуры приступили к раскопкам Старо-Люберецкого канализационного канала, построенного в начале XX века. К экспедиции присоединился корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2018-6-19 16:48

Матч подземелья: на станции метро «Международная» ночью сыграли в футбол

Игра прошла на станции метро «Международная»». На импровизированное поле вышли команды руководства петербургской подземки и сборная болельщиков. 5-tv.ru »

2018-6-9 11:48

Тайны подземелья: что прячет старая Москва

Москва подземная хранит немало тайн. На многометровой глубине находится настоящий древний город, скрытый от посторонних глаз. Сегодня его обитатели - те, кто знает, как туда попасть. Где в столице хранили поташ, кто обнаружил клад в 13 пудов и что делали в соляных амбарах автоугонщики? vesti.ru »

2017-4-2 15:46

Еда ползет из подземелья

Вид у элитной закуски страшноватый: грозные рога, полупрозрачное тело. И вкус, как говорят гурманы, специфический. Виноградных улиток, за которых в ресторане придется отдать солидную сумму, обнаружил в столичных коллекторах корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2016-6-2 15:37

Головастики танцующих лягушек оказались «детьми подземелья»

После ста лет изучения индийских «танцующих лягушек» ученым посчастливилось найти головастиков этого вида. Оказывается, личинки лягушек до самого взросления живут под землей (в песке). До последнего времени жизненный цикл лягушек оставался непонятным ученым: никому не удавалось найти их головастиков в водоемах. lenta.ru »

2016-3-31 15:39