Результатов: 22

Диггер показал уровень воды в коллекторе Неглинки в день гибели экскурсионной группы

Российский диггер Даниил Давыдов опубликовал в социальных сетях фотографии, запечатлевшие коллектор реки Неглинки и уровень воды в сооружении во время воскресного ливня. versia.ru »

2023-8-24 11:25

Диггер показал уровень воды в московском коллекторе во время ливня

Диггер Даниил Давыдов опубликовал фотографии коллектора Неглинки в Москве, в который спустилась экскурсия, не сумевшая выбраться на поверхность. На снимках видно, что помещение под самый потолок заполнено водой. lenta.ru »

2023-8-24 09:42

"Путёвка на тот свет": Диггер рассказал, как могли погибнуть туристы в коллекторе под центром Москвы

Погибших участников экскурсии диггеров могло внезапно "смыть" резким потоком воды из-за пробития мусорной пробки. Такую версию озвучил руководитель независимого центра подземных исследований "Остроб" Михаил Савкин. life.ru »

2023-8-22 16:43

Диггер рассказал, можно ли было спасти людей в московском коллекторе

Причины гибели людей в московском коллекторе во время экскурсии раскрыл руководитель независимого центра подземных исследований «Остроб» Михаил Савкин social.mk.ru »

2023-8-23 16:20

Диггер оценил имевшиеся у участников подземной экскурсии шансы выжить

У участников нелегальной подземной экскурсии было 15-20 минут, чтобы спастись. Об этом заявил московский диггер Даниил Давыдов. По словам опытного исследователя коллекторов и катакомб, в сильном потоке воды экскурсанты бы не смогли выжить, однако могли бы успеть выйти на поверхность или переждать повышение уровня воды. lenta.ru »

2023-8-21 16:00

Диггер привел подробности о поисках участников экскурсии в московском коллекторе

В коллекторе Неглинки существуют два укрытия, где могли бы дожидаться помощи участники подземной экскурсии в Москве. Такие подробности о поисках привел в разговоре РИА Новости столичный диггер Даниил Давыдов. lenta.ru »

2023-8-21 15:58

Московский диггер прошёл маршрут пропавшей группы сразу после ЧП и рассказал, что увидел

Экскурсовод по подземельям Москвы и диггер Даниил Давыдов рассказал, что после новости про обнаруженное тело в Москве-реке он спустился в подземный коллектор, но никого там не обнаружил. life.ru »

2023-8-21 15:45

Диггер заявил, что участников подземной экскурсии в Москве можно было спасти

Даниил Давыдов заявил в эфире НСН, что экскурсовод мог вывести людей из коллектора реки, когда вода начала прибывать, но растерялся или получил травму. nsn.fm »

2023-8-21 15:15

Диггер назвал главную заповедь, нарушенную при роковой экскурсии под землёй в Москве

В группе, отправившейся на экскурсию в московский коллектор, трое участников которой уже найдены мёртвыми, нарушили главную заповедь диггеров. Об этом заявил в беседе с RT диггер Даниил Давыдов, лично знакомый с организаторами трагически закончившейся вылазки. life.ru »

2023-8-21 13:20

Растлителем подростков на аниме-вечеринке оказался разгласивший гостайну бывший диггер

Его привлекали к уголовной ответственности за публикацию фотографий шахт режимного объекта incident.mk.ru »

2023-7-21 20:25

Шерстяной диггер напомнил пользователям Сети, что коты — это жидкость

Мало того, что котики обладают суперспособностью превращаться в жидкость, они еще и абсолютно бесстрашно используют эту способность в любых местах, как показал на своем примере котофей из этого видео. ridus.ru »

2023-6-28 00:04

Плагиатор Тарантино. Кого из режиссеров обвиняли в воровстве идей

Квентина Тарантино в очередной раз обвинили в плагиате – рэпер Канье Уэст посчитал, что режиссер использовал его идеи для фильма «Джанго освобожденный». В таких же ситуациях оказывались Джеймс Кэмерон с «Аватаром» и Гильермо дель Торо с «Формой воды» aif.ru »

2022-10-25 16:44

Новосибирский диггер спас пятерых щенков из подвала разрушенного дома

Юноше пришлось прокладывать себе путь с помощью пилы — он вырезал отверстие в полу и пролез туда. Евгений Кочкин из Новосибирска спас пятерых щенков из подвала полуразрушенного дома на улице Железнодорожной. life.ru »

2019-9-18 15:56

Российский диггер назвал подземные экскурсии современным безумием

Руководитель службы «Диггерcпас» Вадим Михайлов назвал в эфире НСН четыре причины, по которым в России нет подземного туризма. nsn.fm »

2019-7-27 18:07

Котята из подземелья. Как новосибирский диггер стал спасателем

Когда Евгений Кочкин впервые попал в давно опустевший пионерский лагерь, он и не думал, что "заброшки" не только станут его увлечением, но и помогут спасать животных из особо сложных ситуаций tass.ru »

2019-1-11 08:00

Диггер из Новосибирска получил автомат по экологии за спасение 8 щенков

Малыши сейчас находятся в одном из приютов города, периодически к ним приходит их спаситель. 19-летний диггер Евгений Кочкин из Новосибирска получил зачёт автоматом по экологии за спасение восьмерых щенков, которые родились под бетонной плитой. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-12-9 20:29

В Новосибирске диггер спас восемь щенков, родившихся под бетонной плитой — видео

Первыми их заметили местные жители, но из-за узкого прохода между плитой вытащить роженицу и новорождённых никто не мог. 19-летний диггер Евгений Кочкин из Новосибирска спас восемь щенков и их мать, которая родила малышей под бетонной плитой. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-12-3 21:11

Диггер назвал санкции причиной долгого спасения детей в Таиланде

Руководитель службы «Диггерспас» в эфире НСН рассказал о сложностях в международных коммуникациях специалистов по спасению в пещере Тхам Луанг. nsn.fm »

2018-7-10 12:35