Результатов: 22

«Сейчас доработаю»: шерстяной дизайнер довел стул до ума и хозяев до истерики

Самые креативные и странные дизайнеры - это коты. Они стремятся довести до ума все, до чего доберутся их когти и зубы. Особенно при этом страдает мебель.

ridus.ru »

2023-7-6 05:55

Шерстяной диггер напомнил пользователям Сети, что коты — это жидкость

Мало того, что котики обладают суперспособностью превращаться в жидкость, они еще и абсолютно бесстрашно используют эту способность в любых местах, как показал на своем примере котофей из этого видео. ridus.ru »

2023-6-28 00:04

Шерстяной ребенок: котик, считающий себя малышом, умилил соцсети

Похоже, наши коты думают, что все, что есть или появляется в доме, принадлежит исключительно им. Посудите сами: они свободно распоряжаются всем, что вокруг них, и без малейшего зазрения совести могут занять чье-то место. ridus.ru »

2023-6-16 15:29

Шерстяной досуг: на видео попало то, как кот проводит свободное время

С целью узнать то, как домашние питомцы ведут себя, пока нас нет дома, многие хозяева идут на разные меры, например, устанавливают скрытые камеры.

ridus.ru »

2023-6-4 16:34

Шерстяной волчара: крошечный щенок научился выть и очаровал соцсети

Как и все дети, щеночки любят делать вид, что они суровые и серьезные взрослые. Вот и пушистый кроха из этого видео решил всем показать, что стал серьезным пёселем.

ridus.ru »

2023-5-4 02:21

Ведущая и певица Ольга Орлова рассказала о «шерстяной» няне своей дочери

Российская певица и телеведущая Ольга Орлова рассказала об окружении, в котором растет ее маленькая дочь. По словам теледивы, об Анне заботятся не только родственники, но и собака Дина, которая выступает в роли второй няни. riafan.ru »

2023-4-12 04:28

Шерстяной медвежатник вскрыл дверь и поразил Сеть своими способностями

Вам наверняка вряд ли о чем говорит имя Чарли Пэйс. Только этого парня называют одним из самых знаменитых взломщиков в истории.

ridus.ru »

2023-3-20 03:40

Шерстяной будильник: громко требующего корма кота сняли на видео

Хозяева котов как никто другой знают, что этим шерстяным созданиям совершенно неважно, днём или ночью требовать свою порцию еды, потому что у них своё особое расписание приёма пищи.

ridus.ru »

2022-12-17 00:54

Шрам на шерстяной броне: как пес по кличке Броник стал верным другом для бойцов ДНР

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов, находящийся на передовой на Авдеевском направлении, познакомился с фронтовым псом по кличке Броник на позиции бойцов ДНР. Он прибился к защитникам Донбасса еще задолго до начала спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-6-4 18:10

Шерстяной защитник: опубликованы кадры противостояния кота и медведя

В окрестностях иркутского города Бодайбо появился новый герой - бесстрашный черный кот Василий. Домашний питомец не испугался медведя и активно защищал свою территорию. Выгнув спину дугой, Василий отважно стоял на своем и не подпускал дикое животное ни к себе, ни дальше, к лагерю людей, разбитому на лесной поляне. tvzvezda.ru »

2021-8-5 10:06

«Шерстяной волчара с мощными лапищами» из популярного мема оказался самкой

Журнал National Geographic опубликовал в Instagram фотографию идущей по снегу стаи волков и рассказал историю снимка, снятого несколько лет назад и быстро ставшего мемом. Пользователи сети с удивлением обнаружили, что предводителем животных оказалась самка. Снимок был сделан фотографом Аароном Хьюи. lenta.ru »

2020-2-12 17:43

Sportmax завернул моделей в шерстяной вельвет

Итальянский бренд Sportmax показал на женской Неделе моды в Милане новую коллекцию сезона весна-лето 2017-2018. В нее вошли вещи как из сложных традиционных материалов — шерстяной вельвет, бархат и шелк, так и современные синтетические ткани, такие как нейлон и поливинилхлорид. lenta.ru »

2017-2-25 17:57

Десятки московских пенсионеров стали жертвами "шерстяной" аферы

Синтетика по цене золотого руна: десятки московских пенсионеров стали жертвами "шерстяной" аферы. За копеечный домашний текстиль старики отдают баснословные деньги, а вместо обещанной рассрочки на покупку получают скрытый кредит с огромными процентами. vesti.ru »

2016-9-15 16:09

Джоли удивила изможденностью и шерстяной одеждой в жару

Состояние здоровья Анджелины Джоли вызывает обеспокоенность у фанатов голливудской звезды по всему миру. И хотя никаких официальных заявлений пока сделано не было, достаточно одного взгляда, чтобы понять, что актриса крайне истощена. vesti.ru »

2016-6-19 13:10