Результатов: 88

«Двойное молоко, пожалуйста»: пушистый посетитель бара очаровал соцсети

Посетители баров могут быть разными. Веселыми, депрессивными, чрезмерно активными, буйными, а иногда даже невероятно очаровательными, как котейка из этого видео. Коротколапый пушистик пришел в бар вместе со своими хозяевами, и специально для него бармен сделал двойное молоко. ridus.ru »

2023-9-6 21:00

Пузатенькие танцы: пухлый котик, танцующий с хозяйкой, очаровал интернет

Пухлые коты - это всегда очаровательно, особенно, исполняющие такие танцы, как на этом видео. Естественно, тут не обошлось без помощи хозяйки, но от этого танцы котика не стали менее симпатичными, а совсем даже наоборот. ridus.ru »

2023-8-14 01:32

Пляшущий комочек: зажигательный танец крошечного щенка очаровал Сеть

Сложно найти существ более очаровательных, чем котята и щеночки, и крошечный герой этого видео не исключение. Этот милый малыш захотел наповал сразить хозяйку своим зажигательным танцем, чтобы она выпустила его из вольера на прогулку. ridus.ru »

2023-7-13 05:00

«Ну покорми»: выпрашивающий еду пёсик очаровал пользователей соцсетей

Ни один уважающий себя собакен не пропустит обед, и очаровательный кудрявый пёсик из этого видео не исключение. Как только наступило время обеда, пес взял свою мисочку, поставил перед хозяйкой и стал намекать, что ее пора наполнить. ridus.ru »

2023-7-7 06:30

«Уи-и-и-и»: ретривер, катающийся на карусели, очаровал интернет

Летом в парках аттракционов всегда много людей, и некоторые из них разрешают кататься на каруселях не своим детям, а пёсикам. Все собаки из этого видео были очень довольны покатушками, особенно расплывшийся в улыбке ретривер. ridus.ru »

2023-6-22 17:10

Милейший хулиган: новый вид вредителей сельхозкультур очаровал Сеть

При малейшем упоминании вредителей у любого садовода-огородника начнется мигрень. Потому что этим людям не понаслышке известно, насколько тяжело бороться с паразитами, которые заселились в огороде. ridus.ru »

2023-6-16 17:57

Котик, принимающий солнечные ванны в оригинальной лежанке, очаровал Сеть

Владельцы котов отлично знают, что все кошки любят смотреть в окно и нежиться в солнечных лучах. Поэтому некоторые светлые головы создали простую, но гениальную лежанку для пушистых, закрывающую обе эти кошачьи потребности. ridus.ru »

2023-5-26 23:01

Шерстяной волчара: крошечный щенок научился выть и очаровал соцсети

Как и все дети, щеночки любят делать вид, что они суровые и серьезные взрослые. Вот и пушистый кроха из этого видео решил всем показать, что стал серьезным пёселем.

ridus.ru »

2023-5-4 02:21

Милый котофей расплылся в улыбке и очаровал миллионы людей

Многих собак называют улыбаками, потому что их мордахи часто светятся от счастья по самым разным причинам. Но вот улыбающиеся котики - это большая редкость.

ridus.ru »

2023-4-18 15:30

«Время сна»: милый щенок заснул в парке и очаровал пользователей Сети

Животных так же, как и людей иногда накрывает волна ужасной сонливости. Но, в отличие от нас, пушистым необязательно бороться со сном, ведь они могут свернуться калачиком и сладко подремать в любом месте. ridus.ru »

2023-4-11 07:35

Французский шарм. Макрон очаровал критикой размещения ядерного оружия на чужой территории

В России шутят по поводу критики президента Франции Эммануэля Макрона размещения ядерного оружия на территории чужой страны. Политики в РФ считают, что французский лидер крайне смело высказался в адрес США. nsn.fm »

2023-4-8 16:00

Грустный котейка прижался к руке хозяйки и очаровал пользователей соцсетей

Все нуждаются в поддержке. Даже котики, которые, кажется, всегда сильны и независимы. Котейке из этого видео стало очень грустно и страшно, поэтому он прижался к руке хозяйки в поисках утешения. ridus.ru »

2023-4-7 14:45

«М-м-м, вкусно»: котик нашёл вкусняшку во сне и очаровал соцсети

Сновидения - одна из самых приятных вещей на свете. Во снах мы можем побывать в местах, где никогда не были или сделать то, на что никогда бы не решились в жизни.

ridus.ru »

2023-4-6 23:00

«Думу думаю»: сидящий на берегу пёсик очаровал пользователей соцсетей

Время от времени нам всем хочется посидеть где-нибудь в тишине и подумать о жизни. Хвостатый герой этого ролика, к примеру, решил поразмыслить о важном на пляже.

ridus.ru »

2023-3-15 10:52

«Ну выпусти!»: танец пёсика, мечтающего о свободе, очаровал соцсети

Хозяева часто оставляют чрезмерно активных пёсиков в закрытых вольерах, чтобы они не устраивали хаос в доме и не подвергали себя опасности, пытаясь пообедать набивкой для подушек или мусором. Маленького пушистика из этого видео тоже закрыли в вольере, и он решил вернуть себе свободу с помощью милого танца. ridus.ru »

2023-3-6 12:00

Котенок уснул в тапочке хозяина и очаровал пользователей соцсетей

Хотя владельцы котов покупают им мягкие лежанки и уютные домики, они все равно предпочитают спать в самых странных местах - коробках, старых ящиках, пакетах и так далее. Котенок из этого видео тоже выбрал себе необычное спальное место - тапочку хозяина. ridus.ru »

2023-2-22 11:15

«Пушистая радость»: радующийся дождю пёс очаровал пользователей сети

Одна из самых лучших черт наших пушистых друзей - это умение радоваться мелочам. Им можно подарить воздушный шарик, игрушку, показать первый снег, угостить вкусняшкой - хвостики будут этому несказанно рады. ridus.ru »

2023-2-19 17:38

Расслабуха: принимающий ванну поросенок очаровал пользователей соцсетей

Лучше горячей ванны после тяжелого рабочего дня может быть только долгий сон в теплой и мягкой кроватке. Вот и поросенок из этого видео тоже так думает. Немного устав от типичных хрюнделевских дел, он отправился купаться и отлично расслабился, повалявшись в теплой воде с мыльной пеной. ridus.ru »

2023-2-16 14:00

«Давай, бросай!»: песик пытался поиграть со статуей человека и очаровал интернет

«Брось палку» - самая любимая забава всех собак. Дружелюбные хвостики всегда рады поиграть в эту игру с любимым хозяином.

ridus.ru »

2023-1-30 23:05

«Лучший пациент»: щенок улыбнулся во время осмотра у врача и очаровал абсолютно всех

Мало кто из животных любит посещать ветеринара. Большинство питомцев ужасно боятся даже упоминания об этом. Только совсем маленькие щеночки, которые мало знают о мире и все изучают, могут спокойно отнестись к приёму у врача. ridus.ru »

2023-1-22 11:27

Маленький фанат «Тома и Джерри» попал на видео и очаровал Сеть

Ни один мультик так не популярен у пушистых малышей, как «Том и Джерри». Маленький герой этого видео тоже оказался большим фанатом приключений мультипликационных персонажей.

ridus.ru »

2023-1-19 13:13

Суровый котик, работающий охранником в магазине, очаровал соцсети

Кошки довольно ленивые существа, и для большинства из них главная работа - красиво лежать и мурлыкать. Но котик из этого видео исключение. Благодаря своей суровой мордахе и крупному телосложению он стал охранником в магазине. ridus.ru »

2023-1-14 00:30

«Гладь!»: котейка, требующий особую плату за подъем по лестнице, очаровал Сеть

Все котейки - те еще хитрецы, и пушистый герой этого ролика не исключение. Он нашел очень необычный и, безусловно, гениальный способ получить больше ласки от хозяев.

ridus.ru »

2022-12-29 02:20

«Ой-ой»: пёсик не смог подняться в гору и очаровал пользователей соцсетей

Иногда даже самые простые планы идут наперекосяк и мы не получаем того результата, на который рассчитывали. Маленький пёсик из этого ролика тоже планировал быстро и легко подняться на небольшую горку по дороге домой, но так и не смог этого сделать. ridus.ru »

2022-12-26 13:45

Прохожий нашёл способ спасти испуганного котейку и очаровал соцсети

Несмотря на то, что в наше время добрые поступки воспринимают уже практически как подвиг, они происходят везде и всюду, стоит лишь присмотреться.

ridus.ru »

2022-12-23 06:22

Работник месяца: котик уснул в органайзере для папок и очаровал интернет

Кошек сложно назвать трудоголиками, ведь большую часть дня они посвящают сну, и даже если они приходят на работу с хозяевами, там они занимаются тем же самым. Рыжий «трудяга» из этого ролика слишком устал от суматохи офиса и уснул в органайзере для папок. ridus.ru »

2022-12-13 07:30

Идеальный босс: кот-начальник попал на видео и очаровал интернет

Если вы мечтали когда-нибудь увидеть идеального начальника, взгляните на котика из этого ролика, который был опубликован в Telegram-канале «Animals Corporation». Котейка красив, умен, статен, благороден и, к тому же, носит очаровательный маленький галстук. ridus.ru »

2022-12-6 03:09

Пёс, сидящий в баре, очаровал пользователей Сети

Перед вами самый очаровательный посетитель бара. Согласитесь, именно с таким незнакомцем вы бы хотели встретиться возле барной стойки, заказывая свой любимый напиток.

ridus.ru »

2022-12-4 23:20

«Помай её!»: преданный фанат «Тома и Джерри» очаровал пользователей Сети

Кто из нас не знает мультфильм «Том и Джерри»? История несчастного кота, который никак не может поймать мышь, идёт по телевизору уже многие годы. ridus.ru »

2022-11-16 18:21

Пёс привёл на ужин своих новых друзей и очаровал пользователей Сети

В большом дружелюбии собак нет никаких сомнений. Наши четвероногие любимцы способны найти себе друга везде. Им неважно, какого вида будет их новый знакомый, будутли у него лапы, хвост или рога. Собаки готовы дружить с каждым. ridus.ru »

2022-11-9 16:15

Защищающий свою территорию от лыжников крошечный лемминг очаровал пользователей сети

Обаятельного грызуна снял на видео лыжник, когда катался на горнолыжном курорте в Норвегии. 5-tv.ru »

2021-11-7 19:12

Мужчина очаровал женщину, назвал ее «цветком сакуры» и лишил миллионов рублей

Сьюзан Риццо из США познакомилась с мужчиной на сайте знакомств и влюбилась. Он представился американским солдатом и рассказал, что находится в Афганистане. Однажды мужчина сообщил Риццо, что сбежал из Афганистана на Ближний Восток и планирует поездку в США, чтобы встретиться с ней. Но для этого ему нужны были деньги. lenta.ru »

2021-9-17 20:03

Плющенко очаровал поклонников трогательным видео с младшим сыном

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко растрогал поклонников, опубликовав совместное видео со своим младшим сыном Арсением. riafan.ru »

2021-8-3 04:37

Пепси-кола для Никсона. Как Дональд Кендалл очаровал Хрущёва и поучаствовал в разоружении СССР

Многолетний директор Pepsi умело пользовался мягкой силой и вольно или невольно способствовал распаду Советского Союза. А заодно создавал новые рынки для продуктов компании slon.ru »

2020-10-18 10:00

Убийца 9-летней девочки в Нижегородской области очаровал ее мать письмами

Кровавая трагедия, жертвой которой стала 9-летняя девочка, произошла в городе Бор Нижегородской области incident.mk.ru »

2020-9-25 16:31

Певец Шура очаровал поклонников резкими изменениями во внешности

Известный российский певец Шура поделился с поклонниками новой фотографией в стильном образе. При этом пользователи обратили внимание, что исполнитель сильно изменился во внешнем виде, особенно похудел. argumenti.ru »

2020-8-22 14:58

Как 27-летний сибиряк отказался от работы в «Газпроме», очаровал Кремниевую долину и строит компанию на $1 млрд

Алексей Белянкин с юношеских лет мечтал превратить увлечение видеоиграми в дело своей жизни. Совершив целый ряд ошибок, он нащупал перспективную бизнес-модель — сервис по поддержке геймеров внутри игровых вселенных. forbes.ru »

2020-6-9 13:02