Результатов: 30

Володину пришлось защищать Набиуллину: депутаты засыпали главу ЦБ резкими вопросами

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина выступила с отчетом в Государственной думе, предварительно проведя ряд установочных встреч с парламентскими партиями. Отчет был принят парламентом, однако не обошлось без острых вопросов и даже критики в адрес руководства регулятора. fedpress.ru »

2024-4-10 17:00

Рэпер 50 Cent удивил фанатов резкими изменениями во внешности

Американский рэпер Кертис Джеймс Джексон III, более известный под псевдонимом 50 Cent, опубликовал новые фото и удивил фанатов. 48-летний музыкант поделился серией снимков, на которых он позирует перед камерой в серых брюках, белой футболке и черном пиджаке. lenta.ru »

2024-1-25 16:03

Москвичам спрогнозировали зиму с резкими перепадами температуры

Зима в столице ожидается с сильными перепадами температуры и чередованиями заморозков и оттепелей. По прогнозам, аномально холодная погода сохранится до конца вторника, 12 декабря. Этой зимой дни с температурой минус 15 градусов будут встречаться чаще, чем обычно, то же самое можно сказать и о днях с оттепелью. lenta.ru »

2023-12-6 16:58

Россиянам пообещали неустойчивый ноябрь с резкими провалами в холод

Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина в интервью «Российской газете» рассказала, что в средней полосе России в ноябре начинается климатическая зима social.mk.ru »

2023-10-21 09:43

МИД РФ призвал Бишкек и Душанбе не обострять пограничный вопрос резкими шагами

Москва призывает Киргизию и Таджикистан не делать резких заявлений и не совершать поспешных действий в вопросах урегулирования ситуации на границе. Об этом сказано в публикации МИД РФ касательно киргизско-таджикского пограничного вопроса. life.ru »

2023-9-19 21:12

Акции BP подешевели за день самыми резкими темпами с марта 2020 года

Акции BP подешевели почти на 9% по итогам торгов в Лондоне — это самое резкое снижение более чем за три года. Хотя компания отчиталась о $5 млрд квартальной прибыли, инвесторам не понравилось ее решение замедлить программу выкупа акций forbes.ru »

2023-5-3 21:02

Москвичей предупредили о "барическом лобзике" с резкими перепадами давления

На этой неделе в Москве ожидаются резкие перепады давления. Это явление ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец назвал "барическим лобзиком". life.ru »

2023-3-27 12:13

В США назвали резкими слова Путина о войне России против Запада

Президент России Владимир Путин резко выразился о странах Запада, против которых Москва якобы воюет в рамках специальной военной операции (СВО) на Украине. «Запад развернул против нас не только военный, информационный, но и экономический фронт. lenta.ru »

2023-2-21 13:43

Психолог посоветовала заводить дружбу с депрессивными и резкими людьми

Социальный психолог и кандидат наук Камилла С. Джонсон рассказала, почему нужно иметь в близком окружении депрессивных и резких людей. По ее словам, люди разных темпераментов по-своему помогут пережить трудные времена. lenta.ru »

2022-7-4 05:03

Премьер Болгарии разозлил соотечественников резкими словами поэта о России

Пользователи портала Dir раскритиковали премьер-министра Болгарии Кирила Петкова из-за его антироссийского заявления. В ходе выступления в день борцов за независимость республики он призвал почтить память Христо Ботева и вспомнил его цитату "Россия — мнимая защитница славянства, использующая радикальные средства, чтобы стереть с лица земли болгарские колонии". life.ru »

2022-6-3 22:07

Представители Индии и Пакистана обменялись в ООН резкими выпадами по теме Кашмира

По словам главы МИД Пакистана Шаха Мехмуда Куреши, Джамму и Кашмир являются "оккупированными территориями", представительница постоянной миссии Индии при ООН в свою очередь назвала это "беспочвенным лживым утверждением" tass.ru »

2020-9-22 06:10

Певец Шура очаровал поклонников резкими изменениями во внешности

Известный российский певец Шура поделился с поклонниками новой фотографией в стильном образе. При этом пользователи обратили внимание, что исполнитель сильно изменился во внешнем виде, особенно похудел. argumenti.ru »

2020-8-22 14:58

Врач рассказала, как справиться с резкими перепадами атмосферного давления

Врач-терапевт Альбина Стрельченко рассказала, как справиться с резкими перепадами атмосферного давления.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-7 19:14

Песков оценил обмен резкими заявлениями между Вашингтоном и Пекином

Обмен резкими заявлениями между Соединенными Штатами Америки и Китаем выглядит неприглядно в свете общей борьбы с коронавирусной инфекцией. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-5-26 15:50

Россиянам спрогнозировали жаркое лето с резкими скачками температуры

Россиянам спрогнозировали жаркое лето, но с резкой изменчивостью климата, а также с переменным похолоданием, ливнями и сильным ветром. В разных регионах климатические изменения, скачки температур будут сильно отличаться. lenta.ru »

2020-5-14 15:18

«Сергей, не мучай... рифму»: Собчак ответила Шнурову резкими стихами

Экс-кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Instagram свой очередной ответ лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову в продолжающейся поэтической пикировке social.mk.ru »

2019-7-29 14:00

Шалимов не считает резкими свои слова в адрес главного тренера «Спартака» Кононова

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов заявил, что не считает неоправданно резкими свои высказывания в адрес наставника московского «Спартака» Олега Кононова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 09:58

«Перебирает инструменты давления»: что стоит за резкими заявлениями Трампа в адрес Ирана, КНР и России

Дональд Трамп дал интервью телеканалу Fox News, в котором рассказал, что санкционировал в прошлом году кибератаку на российские компании, чтобы защитить избирательный процесс в США. Президент также сообщил, что не позволит Ирану обзавестись ядерным оружием, и обвинил Пекин в срыве торговой сделки. russian.rt.com »

2019-5-20 19:13

"Марш орлят" в Польше с резкими антиукраинскими лозунгами шокировал диаспору

Украинская диаспора в Польше шокирована резкими антиукраинскими лозунгами, которые звучали на так называемом "Марше перемышльских и львовских орлят". Как сообщалось ранее, он прошел 10 декабря в Перемышле. vesti.ru »

2016-12-12 13:38