Результатов: 22

Алена Водонаева удивила фанатов переменами во внешности

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», телеведущая и блогерша Алена Водонаева сменила имидж и удивила фанатов. На размещенном кадре 41-летняя телеведущая предстала с измененным цветом волос. Так, знаменитость позировала с распущенными прядями, которые окрасила в блонд в салоне. lenta.ru »

2024-3-29 17:50

Четыре знака зодиака столкнутся с неожиданными переменами: гороскоп на март 2024

Первый месяц весны подарит некоторым шанс претворить желаемое в жизнь. Однако период трансформаций станет настоящим испытанием. 5-tv.ru »

2024-3-1 08:21

"Это другой человек": Экс-коллега Зеленского по съёмкам в кино шокирована переменами его характера

Российская актриса Олеся Железняк призналась, что помнит времена, когда встречала на съёмочных площадках нынешнего президента Украины Владимира Зеленского, и тогда он казался жизнерадостным, а также любящим русскую культуру. life.ru »

2023-7-3 17:36

В Евросоюзе обеспокоились переменами в Twitter

Увольнения в Twitter и снижение контроля за нежелательным контентом в соцсети вызывают опасения у Евросоюза. «Во время встречи в штаб-квартире Twitter я подчеркнул, что мы ожидаем, что будут выполнены добровольные обязательства, касающиеся соблюдения Закона о цифровых услугах и Регламента о защите персональных данных» lenta.ru »

2022-11-25 02:41

В Центробанке сравнили ситуацию в России с переменами 1990-х годов

По оценке представителя ЦБ Кирилла Тремасова, Россия сегодня находится в области глобальных перемен. Среди новых условий он выделил введенные ограничения на движение капитала, трансформацию экономики и повышенную неопределенность. news.mail.ru »

2022-5-21 15:55

Байден посетовал, что американцы перестали снабжать мир переменами и прогрессом

Американский лидер также недоволен тем, что Соединённые Штаты больше не лидируют в мире по объёму вложений в инфраструктуру. life.ru »

2022-4-22 03:57

Ягудин объяснил седьмое место Туктамышевой на чемпионате России переменами в фигурном катании

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал выступление Елизаветы Туктамышевой на чемпионате России по фигурному катанию, по итогам которого она заняла седьмое место. versia.ru »

2021-12-26 13:52

Правительство России определилось с переменами в налогах для бизнеса

Правительство России в законопроекте об изменениях в налогах для бизнеса откажется от пункта, увязывающего размер налога на прибыль и дивиденды компаний. Это следует из поручений, определенных по итогам встречи премьер-министра Михаила Мишустина с членами бюро правления РСПП. lenta.ru »

2021-9-28 17:31

Зеленский спасает Порошенко. Что стоит за переменами в Госбюро расследований

Во вторник, 3 декабря, Верховная Рада большинством голосов фракций «Слуга народа» и «Голос» во втором чтении приняла закон о Государственном бюро расследований (ГБР), предполагающий усиление контроля над этим органом и смену руководства ГБР занимается расследованием преступлений чиновников. oko-planet.su »

2019-12-4 11:47

Делегаты из Германии впечатлены переменами в Крыму с момента воссоединения с Россией

Зампредседателя организации "Общество безопасности и политики" Франк Порш заявил, что санкции, которые наложили на Крым, носят чисто политический характер и не имеют никакого влияния tass.ru »

2019-3-19 10:19

Володин объяснил обсуждение "Матильды" переменами к лучшему

Развернувшаяся активная дискуссия вокруг фильма "Матильда" говорит о переменах к лучшему в России. По мнению спикера Госдумы Вячеслава Володина, это свидетельствует о том, что более серьезные проблемы в стране уже решены. tvc.ru »

2017-10-19 14:07

Guardian: «волновой эффект» каталонских протестов грозит переменами всей Европе

Попытки испанского правительства подавить силой референдум о независимости в Каталонии может иметь далеко идущие последствия для всех европейских государств, считает The Guardian. Ведь и в других странах ЕС существуют влиятельные группы, которые стремятся к переоценке своего самоопределения и выступают против центральных властей, подчёркивает британское издание. russian.rt.com »

2017-10-3 00:55

Наша страна беременна переменами

Когда люди становятся недовольны жизнью, синхронно вот этому самому недовольству поднимается либеральная демократическая волна, несущая за собой перемены, что-то новое, что ждут разочарованные граждане. regions.ru »

2017-9-11 17:24