Результатов: 771

Врач Фатеева рассказала об изменениях внешности после применения препарата от ожирения

Врач-эндокринолог Анастасия Фатеева предостерегла от возможных побочных эффектов препарата Оземпик, применяемого для лечения диабета второго типа и ожирения. Эксперт сообщила «Газете. ru», что значительная потеря веса на «Оземпике» может привести к изменениям во внешности, в частности, к потере жировой клетчатки на лице, что делает его «изможденным и скелетонизированным». vz.ru »

2024-4-8 15:56

Мамаева показала архивное фото в молодости до изменений во внешности

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева показала архивное фото в молодости до изменений во внешности. Бывшая модель по просьбе одного из подписчиков разместила снимок из своего прошлого. На нем она позировала в кожаной куртке с капюшоном, которая была расстегнута и демонстрировала область декольте. lenta.ru »

2024-4-5 17:40

Плюс-сайз-модель пожаловалась на отсутствие партнера из-за красивой внешности

Плюс-сайз-модель Лорен Батлер из США пожаловалась, что не может найти партнера из-за слишком красивой внешности. 26-летняя девушка рассказала, что несмотря на многочисленных поклонников в сети, мужчины не знакомятся с ней в реальной жизни. lenta.ru »

2024-4-5 07:52

Пластический хирург объяснил последние изменения во внешности Ким Кардашьян

Пластический хирург Фади Хамадани объяснил последние изменения во внешности телезвезды Ким Кардашьян. Поклонники бизнесвумен обратили внимание на ее неестественную фигуру, которую она демонстрировала в последних нарядах. lenta.ru »

2024-4-3 13:20

78-летний актер «Охотников за привидениями» раскрыл секрет моложавой внешности

Популярный актер Эрни Хадсон раскрыл секрет моложавой внешности. По его словам, он всегда был в хорошей форме, но это почти никто не замечал. Однако, когда ему исполнилось 70, он увидел, что жир стал больше накапливаться в нижней части живота. lenta.ru »

2024-4-2 17:30

Бритни Спирс призналась в ненависти к своей внешности

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс призналась в ненависти к своей внешности. 42-летняя певица поделилась снимком, на котором запечатлела себя, лежа на кровати. В описании к нему знаменитость рассказала, что недавно обновила цвет волос. lenta.ru »

2024-4-2 12:41

57-летняя Екатерина Андреева раскрыла секрет моложавой внешности

Российская телеведущая Екатерина Андреева раскрыла секрет красоты. 57-летняя знаменитость ответила в соцсетях на вопрос подписчика о том, как ей удается поддерживать моложавый внешний вид. Журналистка рассказала, что много занимается спортом, в частности йогой и тай-чи, а также практикует правильное питание. lenta.ru »

2024-4-1 16:34

Захарова высмеяла заявление Байдена о его молодой внешности

Официальный представитель МИД Мария Захарова высмеяла заявление президента США Джо Байдена о том, что он выглядит не старше 40 лет. «Видимо, в Белом доме убрали зеркала, чтобы не расстраивать "40-летнего Джо"», — пошутила она. lenta.ru »

2024-3-29 21:57

Алена Водонаева удивила фанатов переменами во внешности

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», телеведущая и блогерша Алена Водонаева сменила имидж и удивила фанатов. На размещенном кадре 41-летняя телеведущая предстала с измененным цветом волос. Так, знаменитость позировала с распущенными прядями, которые окрасила в блонд в салоне. lenta.ru »

2024-3-29 17:50

"Сможет играть только бомжей": Пластический хирург высказался об изменениях во внешности Кологривого

Если актёр Никита Кологривый не бросит пить и курить, то в будущем он сможет играть лишь бомжей. Такую незавидную участь артисту, попавшему недавно в скандал в Новосибирске, предрёк пластический хирург Иван Володченков. life.ru »

2024-3-27 17:22

Гуф отреагировал на критику внешности новой возлюбленной

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, высказался о личной жизни. Артист отреагировал на высказывания фанатов, которые они сделали в адрес его новой возлюбленной Разият Салаховой. lenta.ru »

2024-3-26 17:47

Рак налицо: врач объяснил, как определить онкологическое заболевание по внешности

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Зачастую люди начинают беспокоиться о своем здоровье, уже когда испытывают боль или какие-то серьезные неудобства. Но маркером появления рака могут быть не только изменения в самочувствии, но и во внешности, рассказал врач-онколог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник Института клинической онкологии ОНЦ РАМН Евгений Черемушкин. fedpress.ru »

2024-3-20 14:24

Родителям объяснили, что сказать подростку, который стесняется своей внешности

Переходный возраст — важный период в жизни каждого подростка, это время приближения к взрослой жизни, которое сопровождается гормональными изменениями. У ребёнка меняется поведение, эмоции становятся сложнее и порой пугают новизной. life.ru »

2024-3-14 16:41

Молодо выглядящая 64-летняя женщина раскрыла секреты своей внешности

64-летняя Харра Браун, прославившаяся в соцсетях благодаря стройной фигуре и моложавой внешности, раскрыла секреты, позволяющие ей поддерживать себя в форме. Блогер считает главным секретом здоровья правильное питание и утверждает, что такой подход помог ей избавиться от появившегося после менопаузы жира на животе. lenta.ru »

2024-3-13 12:12

Блогерша Дина Саева раскрыла неожиданный секрет изменений во внешности

Популярная российская блогерша Дина Саева раскрыла неожиданный секрет своего преображения. По словам 24-летней инфлюэнсерши, она изменила свой режим сна, что привело к изменениям во внешности. В частности, знаменитость рано ложится и рано просыпается. lenta.ru »

2024-3-11 14:48

Убрать второй подбородок. Эксперт назвала 6 привычек, которые старят лицо

Как плохо отражаются на внешности вредные привычки (курение и злоупотребление алкоголем), знают все. Но, оказывается, заставить нас постареть раньше времени могут и на первый взгляд, совсем безобидные действия. aif.ru »

2024-3-9 02:06

8 отличительных черт внешности, выдающих истинных аристократов, — проверьте себя

Аристократ — настоящий представитель знати. Он красиво выглядит и стильно одевается. Life.ru рассказывает про признаки, которые указывают на принадлежность к этому социальному классу. life.ru »

2024-2-29 17:00

Не в пластике дело: с чем связаны колоссальные изменения во внешности Догилевой

На пике карьеры актриса разбила множество сердец, однако в последние годы в ней все сложнее узнать ту очаровательную и непосредственную знаменитость. 5-tv.ru »

2024-2-28 01:47

Врач рассказала про изменения внешности во время менопаузы

Во время менопаузы и климакса яичники перестают вырабатывать женские половые гормоны, от которых зависит в том числе и женская красота. О том, как меняется внешность в этот непростой для женщины время, а также о том, как справиться с этими изменениями Life. life.ru »

2024-2-27 13:05

На Западе обратили внимание на странную деталь во внешности Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский, судя по его выступлениям на последних совещаниях, стал выглядеть измотанным после двух лет конфликта. На странную деталь во внешности украинского лидера обратили внимание источники The Guardian. lenta.ru »

2024-2-26 22:35

Депутат Хинштейн призвал привлекать за пропаганду ЛГБТ по внешности

Депутат Александр Хинштейн заявил, что если по улице идет человек, которого можно идентифицировать как стереотипного гомосексуала (движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России) и его могут увидеть дети, значит он нарушает закон nsn.fm »

2024-2-26 20:25

Звезда «Слова пацана» раскритиковал две вещи во внешности актеров

Звезда сериала «Слово пацана», актер Никита Кологривый раскритиковал две вещи во внешности актеров. Он заявил, что не стоит делать пластические операции и устанавливать виниры ради роли. Кологривый подчеркнул, что артисту необходимо тратить время на работу, а не изменения во внешности. lenta.ru »

2024-2-19 14:17

Хирург назвал выдающие пластику детали во внешности Меган Фокс

Пластический хирург Норман Роу назвал детали во внешности американской актрисы и модели Меган Фокс, которые выдают коррекцию ее внешности. По словам специалиста, на лице 37-летней знаменитости отчетливо видны следы ринопластики. lenta.ru »

2024-2-19 11:23

«Блондины арийской внешности»: на Украине призвали отправить зеков в ряды ВСУ

На территории Незалежной есть более 50 тысяч людей, которые отбыли сроки наказания, но не могут быть мобилизованы по законодательству. 5-tv.ru »

2024-2-17 00:21

Врач указала на сигнализирующие о проблемах со здоровьем изменения во внешности

Эндокринолог Екатерина Янг рассказала, по каким изменениям во внешности можно заподозрить начавшуюся болезнь, в том числе скрытое воспаление. Врач объяснила, что, например, пигментные пятна на лице являются симптомом сбоев в работе печени. lenta.ru »

2024-2-16 15:30

Пластический хирург объяснил изменения во внешности 55-летней Дженнифер Энистон

Пластический хирург Ричард Вестрайх объяснил изменения во внешности актрисы Дженнифер Энистон. По его словам, в последнее время Энистон увлеклась филлерами и ботоксом, применение которых она не отрицает. lenta.ru »

2024-2-14 16:19

Последние изменения во внешности Кайли Дженнер объяснили

Анонимный источник объяснил последние изменения во внешности американской телезвезды Кайли Дженнер. Выяснилось, что 26-летняя бизнесвумен очень серьезно относится к отношениям с актером Тимоти Шаламе. lenta.ru »

2024-2-12 17:19

Хирург перечислил часто требующие коррекции недостатки внешности

Хирург Тигран Алексанян перечислил часто требующие коррекции недостатки внешности. В первую очередь эксперт отметил изъяны в области носа. По его словам, мужчины чаще всего обращаются к врачам с целью исправить профессиональные травмы, природные дефекты, а также наладить правильное дыхание. lenta.ru »

2024-2-9 15:19

Дочь Майкла Джексона изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми»

Американская певица Пэрис Джексон изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми». Для мероприятия 25-летняя девушка выбрала облегающее черное платье бренда Celine, которое было оформлено вырезом на животе и высоким разрезом на бедре. lenta.ru »

2024-2-5 18:45

36-летняя Виктория Дайнеко объяснила изменения в своей внешности

Российская певица Виктория Дайнеко объяснила изменения в своей внешности. «Шея сильнее всего выдает возраст. После недавней гормональной терапии у меня, помимо щек, округлились и руки, это тоже прибавляет возраста», — пояснила 36-летняя исполнительница на странице в социальной сети. lenta.ru »

2024-1-30 14:44

Разведенная Кристина Асмус рассказала, что ее ждут парики и изменения во внешности

Актриса Кристина Асмус многим запомнилась как светловолосая романтическая особа с голубыми глазами social.mk.ru »

2024-1-30 21:16

Звезда «Дома-2» оценила изъян в своей внешности словами «это жутковато»

Бывшая участница «Дома-2» Ирина Пинчук случайно нашла неожиданный изъян в своей внешности и рассказала об этом подписчикам. Знаменитость опубликовала фото, на котором показала облысевший участок своего затылка. lenta.ru »

2024-1-29 18:24

69-летняя модель ответила на критику ее внешности фразой «уже смирилась»

Американская актриса и модель Кристи Бринкли ответила на критику ее внешности фразой «уже смирилась». В беседе с журналистами 69-летняя манекенщица вспомнила об опубликованном в июне 2023 года снимке. lenta.ru »

2024-1-26 07:04

Рэпер 50 Cent удивил фанатов резкими изменениями во внешности

Американский рэпер Кертис Джеймс Джексон III, более известный под псевдонимом 50 Cent, опубликовал новые фото и удивил фанатов. 48-летний музыкант поделился серией снимков, на которых он позирует перед камерой в серых брюках, белой футболке и черном пиджаке. lenta.ru »

2024-1-25 16:03

Мошенница или невинная овечка? Что во внешности Блиновской давно намекало на тюремный срок

Королеве марафонов Елене Блиновской избрали новую меру пресечения. Следующие три месяца до вынесения приговора она проведет в СИЗО, дожидаясь окончательного решения суда. Сядет ли блогер в тюрьму 5-tv.ru »

2024-1-24 18:10

Звезда «Сплетницы» ответила на критику ее внешности фразой «это мое лицо»

Американская актриса Мишель Трахтенберг ответила на критику ее внешности фразой «это мое лицо». 38-летняя звезда популярного телесериала «Сплетница» отреагировала на комментарии, которая она получила под недавним фото. lenta.ru »

2024-1-23 10:21

Рекомендации по улучшению внешности: что нужно изменить

Рекомендации по улучшению внешности включают несколько способов, в том числе визуальные приемы и изменения в образе жизни. Важным фактором является правильная... rosbalt.ru »

2024-1-9 10:46

Врач Лебедева назвала несколько ошибок в питании, которые вредят внешности

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Здоровая система ЖКТ является фундаментом организма, ошибки в питании или образе жизни могут привести к негативным изменениям. Например, не стоит долго сидеть за столом. fedpress.ru »

2024-1-4 08:11

Лера Кудрявцева раскрыла правду о своей внешности без макияжа

Российская телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла правду о своей внешности без макияжа. Ночью 52-летняя знаменитость решила поразмышлять о происходящих событиях в мире. Кроме того, телезвезда призналась, что перестала читать новости, и отметила, что дома она серьезная и скучная. lenta.ru »

2023-12-25 15:43

Карл III высмеял одну деталь своей внешности

Король Великобритании Карл III высмеял одну деталь своей внешности. Журналисты обратили внимание на эпизод из нового документального фильма о монаршей семье, в котором принц Уильям помогает своему отцу надеть мантию во время репетиции церемонии его коронации. lenta.ru »

2023-12-25 14:14

57-летняя Екатерина Андреева раскрыла секреты моложавой внешности

Российская телеведущая Екатерина Андреева раскрыла секреты своей молодости. В первую очередь 57-летняя знаменитость рассказала, что периодически меняет средства ухода за кожей. Помимо этого, звезда призвала спать в полной темноте при температуре в комнате 20 градусов. Также она посоветовала пить чистую воду. lenta.ru »

2023-12-25 12:31

Собчак объяснила последние изменения во внешности словами «немножко разжирела»

Российская журналистка Ксения Собчак объяснила последние изменения во внешности словами «немножко разжирела». Сначала звезда опубликовала вопрос одной из подписчиц, которая поинтересовалась, почему Собчак поправилась. lenta.ru »

2023-12-21 17:16

Ким Кардашьян испугалась своей внешности со старящим фильтром

Американская телезвезда Ким Кардашьян примерила на себе старящий фильтр и испугалась измененной внешности. 43-летняя знаменитость посмотрела на свое лицо с популярным в соцсетях эффектом, который добавляет морщины на кожу. lenta.ru »

2023-12-21 11:48

Дэвид Бекхэм посмотрел фильм про себя и разочаровался в собственной внешности

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм посмотрел документальный фильм про себя и разочаровался в собственной внешности. По словам инсайдеров, 48-летнему спортсмену не понравилось то, как выглядело его лицо. lenta.ru »

2023-12-15 20:29

44-летняя певица Пинк ответила на критику ее внешности фразой «рада злить людей»

Американская певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, ответила на критику ее внешности фразой «рада злить людей». Один из подписчиков назвал знаменитость старой, однако 44-летняя артистка заявила, что возраст — это всего лишь цифры, и, по ее мнению, она стареет изящно. lenta.ru »

2023-12-15 15:22