На Западе обратили внимание на странную деталь во внешности Зеленского

На Западе обратили внимание на странную деталь во внешности Зеленского
фото показано с : lenta.ru

2024-2-26 22:35

Президент Украины Владимир Зеленский, судя по его выступлениям на последних совещаниях, стал выглядеть измотанным после двух лет конфликта. На странную деталь во внешности украинского лидера обратили внимание источники The Guardian.

Подробнее читайте на ...

западе обратили внимание странную деталь внешности зеленского

Фото: lenta.ru

На Западе обратили внимание на кратный рост потерь ВСУ

Потери военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) с начала 2024 года увеличились в три раза, за прошедший март ситуация для украинских военных стала еще хуже. Об этом заявил военный аналитик Александр Меркурис. lenta.ru »

2024-04-02 13:43

Фото: lenta.ru

На Западе обратили внимание на крайнюю эмоциональность Зеленского в ООН

На Генассамблее ООН Владимир Зеленский вел себя крайне эмоционально в отношении стран, поставляющих Киеву оружие. «Во время этой дискуссии он порой был очень эмоционален», — сообщает западное издание. lenta.ru »

2023-09-22 10:03

Фото: lenta.ru

На Западе обратили внимание на низкий темп украинского контрнаступления

На Западе и на Украине признают, что контрнаступление Вооруженных сил Украины движется медленнее, чем ожидалось. Кроме того, по мнению одного из неназванных западных дипломатов, у Киева есть возможность добиться прогресса, но «крайне маловероятно», что этом изменит баланс сил в ближайшие недели. lenta.ru »

2023-08-09 13:17

Фото: versia.ru

На Западе обратили внимание на тревожный сигнал в переговорах Владимира Путина и Си Цзиньпина

Встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина на саммите ШОС подтверждает, что Пекин и дальше будет поддерживать курс российских властей на Украине. versia.ru »

2022-09-17 10:20

На Западе обратили внимание на Зеленского

С каждым днём приближается дата украинских выборов, что только накаляет предвыборную атмосферу и разжигает всё новые скандалы в области политики. Полицейские нашли устройства слежения неподалёку от офиса кандидата на пост глава государства Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-03-07 09:16